[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ][>
Вот тут с коллегой периодически вопрос поднимается.
А почему бы нам не учредить Академию. И зарегистрировать, как положено. Устав и прочее.
Ну например, Международную Академию Альтернативной Энергетики. Хотя думаю, только энергетикой ограничиваться не стоит. С названием надо подумать. Нужно более широкое.
Создадим ученый совет. Особо отличившимся и заслуженным будем выдавать звания Академиков с вручением диплома. Будем умные статьи писать. И так далее.
В-общем, тут есть что обсудить.
------------
Ваш админ.
Алексей Ч.
Академик Международной Академии Управления.
Член-корреспондент Международной Академии Общественных Наук
Доктор философии и военных наук
ФИЗИК | Post: 137785 - Date: 26.10.08(08:54)
пойти в пустыню и безничего создать высокотехнологическое сообщество

Метко сказано и по адресу. Именно туда его древние евреи направили грехи их искупать. Не смог даже такого малого... Вернулся и мудит...
Sota Вообще мне очень нравятся все ващи меткие выступления. Как говорится не в бровь, а в глаз...
Именно так:
Вот и генератор с положительной обратной связью.

Это заговор! Как вы думаете это еврейский заговор? или это происки Сатанны и слуг его? А может это Космическая дурь человечества ?

Очень я извиняюсь Sota а Вы лично что нибудь сделали против этого, или просто техничечкого. Даже не свех энергитическое, а просто хотябы такое устройство, как сделал missioner?
У вас есть на что пальцем показать? или так только слова на скифе? (Лично у меня есть.)

- Правка 26.10.08(09:09) - ФИЗИК
missioner | Post: 137786 - Date: 26.10.08(08:56)
Sota Пост: 137778 От 26.Oct.2008 (04:52)

Все попытки отдельных людей что-либо наладить естественно склоняют чашу весов в нашу сторону.... в результате начнём с палок-копалок...
Вообщем выхода по большому счёту нет или мы его просто незнаем...
Но если уж мы не знаем, то и большинство незнает...
А технологии нам дадут только после того как мы начнём побеждать, когда наша чаша перевесит,
Одним из способов предупреждения такой ситуаций как раз и является,по-моему,распространение альтернативных знаний(или в глазах некоторых--наоборот-незнаний)...чтобы люди знали что есть и иные пути,кроме насаждаемых со школы.Центром распространения их можно сделать Скиф,но не так,пытаясь добиться какого-то статуса,а направляя сюда взгляды тех,кто ещё чем-то кроме порнухи и мыльных опер интересуется.Само собой,всяческое спонсорство должно приветствоваться.Тогда и чаша перевесит в пользу альтернативы.

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
ФИЗИК | Post: 137788 - Date: 26.10.08(09:00)
Pavel1
Растрелять!ненавижу

Как метко сказал Sota:
Вот и генератор с положительной обратной связью.
опустись на матушку землю.

И скажите а что вы любите... Что хорошего нашли в этом мире заселённом послушными рабами купи-продай.

ФИЗИК | Post: 137790 - Date: 26.10.08(09:16)
Sota
Как печально...
Нет у меня ничего...

А я то думал обязательно есть!
А вот у missionerа есть и Вы его берётесь учить...
Выключите хоя бы генератор с положительной обратной связью.
Ну тонет же всё в словах...

- Правка 26.10.08(09:20) - ФИЗИК
missioner | Post: 137792 - Date: 26.10.08(09:24)
ФИЗИК Пост: 137790 От 26.Oct.2008 (06:16)
Sota
Как печально...
Нет у меня ничего...

А я то думал обязательно есть!
А вот у missionerа есть и Вы его берётесь учить...
К сожалению,пока только модель,но вроде появилась возможность воплотить в натуре.

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
ФИЗИК | Post: 137793 - Date: 26.10.08(09:31)
missioner
Мир и МКС начинались с мечты Циолковского и его детских моделей ракет. У многих здесь ни модели ни мечты, только флуд.
От всей души желаю Вам пройти сквозь толпы дураков и болтунов и достичь своей цели.

- Правка 26.10.08(09:35) - ФИЗИК
Pavel1 | Post: 137794 - Date: 26.10.08(09:32)

- Правка 10.12.09(16:39) - Pavel1
ФИЗИК | Post: 137798 - Date: 26.10.08(09:47)
Pavel1

А как быть с бывшем Советским Союзом Соц.Стран?

А кто сказал с бывшем ? Никогда нельзя убрать то, что уже было!
Православие шагает по латинской Америке, это ли не продолжение?
Всё было, есть и будет, меняются только формы.

Вы выключите хотя бы для начала генератор с положительной обратной связью.
Хотя бы в себе. Колаш, мачете и патроны отложите. Сделайте хотя бы маленькое что-то но доброе.

- Правка 26.10.08(12:48) - ФИЗИК
Azazello | Post: 137801 - Date: 26.10.08(10:01)
ФИЗИК | Post: 137785
Если это в мой адрес, слова "мудит " и т.п., то смею тебе напомнить, что уже я тебя предупреждал насчет твоего поведения. Не помогли слова, предупреждения - можно пойти другим путем. Не думай, что ты недосягаем. если что, извиняться уже будет поздно.
Мудишь здесь ты. то тебе не нравится, это не нравится, только чего ты можешь предложить , кроме как продолжать сидеть и брюзжать?

БЮВ | Post: 137807 - Date: 26.10.08(10:07)
Sota Пост: 137789 От 26.Oct.2008 (06:07)
...а быть обычным смертным, но долго и безопасно - хуже всего...

лучше быть обычным мертвым, но долго и безопасно?

Почему и предлагаю Фонд, как структуру, как альтернативу официозу. Фонд не подчиняется ни кому и ни кем не контролируем. Он может служить для выкачивания денег и их отмывания,а может для перераспределения и поддержки, в зависимости от цели создания. Если этот форум имеет свое высшее предназначение в виде противостояния официальной науке, а также нахождения и поддержки кулибиных, то без денег, как не крути, ничего не получиться.Альтернативы деньгам пока не найдено. Статус также необходим, такое общество, другого нет и не предвидится. На необитаемом острове кучка энтузиастов вряд ли что путевое сделает, да и кому это путевое будет нужно. Для распространения альтернативщины нужны обычные механизмы, принятые обществом. Фонд как генератор с положительной обратной связью в виде денежных вливаний нуждается и в отрицательной для стабильности, а как эти связи будут выглядеть и какова будет эффективность Фонда зависит только от нас.А нас много! И будет еще больше!

Azazello | Post: 137813 - Date: 26.10.08(10:20)
БЮВ Пост: 137807 От 26.Oct.2008 (07:07)
Почему и предлагаю Фонд, как структуру, как альтернативу официозу. Фонд не подчиняется ни кому и ни кем не контролируем. Он может служить для выкачивания денег и их отмывания,а может для перераспределения и поддержки, в зависимости от цели создания. Если этот форум имеет свое высшее предназначение в виде противостояния официальной науке, а также нахождения и поддержки кулибиных, то без денег, как не крути, ничего не получиться.Альтернативы деньгам пока не найдено. Статус также необходим, такое общество, другого нет и не предвидится. На необитаемом острове кучка энтузиастов вряд ли что путевое сделает, да и кому это путевое будет нужно. Для распространения альтернативщины нужны обычные механизмы, принятые обществом. Фонд как генератор с положительной обратной связью в виде денежных вливаний нуждается и в отрицательной для стабильности, а как эти связи будут выглядеть и какова будет эффективность Фонда зависит только от нас.А нас много! И будет еще больше!
Хорошо, я согласен с этим высказыванием. Это - разумный компромисс.

Pavel1 | Post: 137816 - Date: 26.10.08(10:33)

- Правка 10.12.09(16:39) - Pavel1
pendik | Post: 137821 - Date: 26.10.08(10:58)
Назвать можно как угодно...сути это не меняет:
У СКИФА НИЧЕГО НЕТ!!!
Нет ничего, что можно ПРОДАТЬ, нет ничего действующего,,,так, пустой трёп.
Ни один здравомыслящий чел не внесёт ни цента просто за то, что вы=хорошие парни.
Идеи без действующего прототипа и замеров, пусть даже с точностью "без знаков после запятой" отсутствуют.
Патенты? Это ни о чём не говорит.Запатентовать можно всё, что имеет отличие от существующего, даже нерабочее.
Чтобы получить РЕЗУЛЬТАТ, привлекающий инвестора, спонсора, (ДЕНЬГИ)...бесполезно обсуждать вопрос по теме:
"Вы не так сидите"(С)или придумывать себе чины и звания...может позвать/пригласить сюда уже готовых альтернативных академиков, наподобии Кадырова? Он может прийти с деньгами!

ФИЗИК | Post: 137824 - Date: 26.10.08(11:09)
pendik
Вот наконец голос разумного человека!
А то я т так и эдак не понимают. БРЕДЯТИНА это !!!
Теперь я могу спокойно уйти.
Местным прохфессорам в зеркало посмотреть не мешает. Ну какие из вас на хрен академики!
На руки свои взгляните. Что вы ими можете...
Жила страна и мир без таких акадЭмиков и жить будет.
Обойдусь как нибудь и я без местных проХвессоров и А-комедиков спасающих шкуру неубитого медведя...

- Правка 26.10.08(11:16) - ФИЗИК
lazj | Post: 137825 - Date: 26.10.08(11:15)
И опять деньги, деньги, деньги... Та же самая ловушка, в которой и сидим все. Или мы не альтернативщики? Тогда просто балаболы. Гонитесь за деньгами и дальше, это и есть тот ошейник, который для нас придумали.

Форум - О форуме - О сайте и форуме - Давайте создадим Академию - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек