[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Создание психотронного комплекса с визуальной обр. связью - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#135334 Date:09.10.2008 (12:21) ...
Интересует создание психотронного комплекса с объективной визуальной обратной связью.
Подробнее:
1. Генератор типа: «Orgone Field Pulser II Mobius-driven Bioenergy Generator», о котором здесь упоминалось. Схема и описание принципа работы (современные) нужны полные. Модификации добавлю сам.
2. Визуализатор, позволяющий делать примерно такие снимки как тут:[ссылка]
Избегая ненужных подробностей, аксиомально замечаю:
1. От мыслей по поводу того, что приведенные фото сделаны в фотошопе прошу сразу отказаться, часть фоток делалась при мне, в том числе на моей слайдовой пленке и при мне проявлялась.
2. Интерпретаций что именно это такое здесь избегаю, теории известны.
3. Известно следующее: фото делал (извесный мне) уникальный сенс при мне, держал ладонь, направленной в сторону объекта съемки. В том числе снимал и меня. Как он говорил «доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)
4. Аналогии с кирлиановским свечением и т.п. не применимы.
5. Об аналогичном уровне работ в мире мне не известно.

Ответ на вопрос, который я хочу найти (в связи с п.5.):
существует ли техническое (паратехническое, парафизическое решение задачи) или же этот феномен целиком завесил от уникальных свойств сенса-оператора!?

Предыстория моего интереса:
20 лет назад, будучи студентом мединститута в 1988г. впервые столкнулся с самыми первыми группами первых разработчиков (фамилии умышленно здесь не называю). Имея некоторые способности и знания (любителя), был допущен к экспериментам и разработкам. И даже вносил рац. предложения и пр.
В рамках этого принимал участи в конференциях и съездах того времени, участвовал в одной из первых экспедиции в Пермский треугольник в Молебке (есть интересные фото) и др. аномальных зон. Но в силу обстоятельств (учеба в другом городе и убеждения) продолжить работу в этих группах не смог.
Последующие 20 лет, я посвятил время изучению медицины, биологии, психологии, эзотерики, Ци-Гун, Чань-Джоу(ИРТ) Йоги и т.п., получению соответствующих образований и практике. Добился определенных результатов.
Сейчас имею:
1. свою небольшую базу для исследований центральной нервной системы ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-Эг, ЭКГ, время и средства, хочу продолжить изыскания.
2. Есть, больше теоритические наработки в области торсионных полей (хотя я немного иначе их представляю), использовании кристаллов, кодирования слов(иконических) – цветом по универсальному ключу.

Поскольку много времени утекло и технологии по идее продвинулись в перед (хотя я пока, честно говоря этого особо не заметил) спрашиваю мнения сведущих людей, кто этим занимается сейчас по заявленной мной теме.

Жду ваши мысли.
С уважением Сергей.

Хранитель | Post: 135961 - Date: 13.10.08(03:56)
sergeij_dobrojanskij Пост: 135949 От 12.Oct.2008 (19:02)
занимаюсь любительской фотографией более 25 лет...
...Таких аббераций и засветокъ, тарелок и шаров Сергий, я наснимал около 2000 штукъ.Грил уже об этом в другой ветке. Поведение таких объектов логическое. Просто так не появляюцца и не двигаюцца. Пользы от таких ноль, а вот привязаться, раздать имена, начать заигрывать с ними и, в конце-концовъ, угодить в пациенты - это запросто!
ЗЫ: Ваши снимки стрекоз, дверей и полей очч хороши!..

- Правка 13.10.08(03:58) - Хранитель
Sergey_G | Post: 135977 - Date: 13.10.08(07:00)
Я рад что угодил Вам:)

Sergey_G | Post: 135978 - Date: 13.10.08(07:01)
Хранитель Пост: 135941 От 12.Oct.2008 (16:43)
Sergey_G Пост: 135932 От 12.Oct.2008 (15:31)
Какиж демоны то может Серафимы:)
...Не-е-е, дохтур! Да будет вам извесно, што вооще сущщ 3 слоя ангеловъ - интеллектибельные, интеллигибельные и рациональныя. Причом, кажный уровень делицца ещё на три хора, по образу тсазать и подобию всей иерархии. Дык, с нашей окружающей действительностью имеют дело токо рациональныя. Резидентура, тсазать! А серафимы - высшая лига и в фотопараты не засовываюцца! Поскоку рациональным ангелам нет нужды темнить, аки мухам вокруг люстры, оне показываются запросто, с визиткой и поклономъ. Демоны тоже рациональные служебные системы, но, как отпавшие от Гл. Инжиниру, не имеют полной власти и возможности действовать как ангелы. Потому рояцца и толкуцца у промежуточных средств связи чееков, в надежде, что кто-нить в кальсомольском изследовательском задоре, изобредёт какой-нить психотронный комплекс с обратной связью... И вотъ тогда... эти ассистенты быстренько организуют нашему уважаемому дохтуру массу новых пациентовъ!..
......

Да я так к слову пошутил, а Вы всерьез мне расклады такое даете, не совсем по теме ветки:) И вот язык ваш и манера изложения меня, как "дохтора" несколько настораживает, а Вас?

- Правка 13.10.08(07:24) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 135983 - Date: 13.10.08(07:25)
sergeij_dobrojanskij Пост: 135948 От 12.Oct.2008 (18:53)
Sergey_G Пост: 135925 От 12.Oct.2008 (14:24)
Тут упоминался инфразвук. Вот подборка, чтоб не игрались, т.к. небезопастно.




А как Вы думаете, могут ли эл.магнитные колебания, мошные ( хотя бы так в пару дясятков ват) , создать такой же эфект как инфразвук - но менее выраженный ????

Ток эксперемент даст ответ. Затрудняюсь сказать.

Тут выше про доктора Дзяна Каньджена упоминали. Хочу сказать что он работал без всяких там электрических усилителей и генераторов, исключительно с формами. И основывал свои исследования на теории «ЦИ» в классическом представлении. Данные приборы использовались просто, как концентраторы и аккумуляторы энергии естественной Ци природы и конкретных объектов. Мне эта тема ближе, нежели всякие инфра, ультра звуки и технические генераторы, поскольку я сам долго занимался Ци-Гун.

- Правка 13.10.08(07:47) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 135984 - Date: 13.10.08(07:28)
sergeij_dobrojanskij Пост: 135949 От 12.Oct.2008 (19:02)
Sergey_G
фото специально для Вас тут.


вот тут явно не аберация...[ссылка] но всё же похоже на засвет

вот тут как по мне дак аберация...[ссылка]
вот здесь...
[ссылка] сложно сказать ... что сие такое ...
....читалось мне , что один психиатр умудрился даже сфотграфировать
то что в глазах отображалось у тех кто испытывал белую горячку ( галлюцинации )

PS
занимаюсь любительской фотографией более 25 лет...
начинал ессное дело с ф-а смена8м, потом Зенит ...
и ессно плёнки и фотобумаги...
так что не много имею представление о том что есть дефект материала или аберация...
кстати, продолжаю фотографировать но уже правда не плёночником ...
[ссылка]


Хочу сказать что все фото делались наугад, ни че видно небыло. по внутреннему интуитивно-экстрасенсорному восприятию. В близко расположенных секторах. При проявлении вылезало такое и многое другое (всего не выкладываю, дабы избежать инсенуаций). Рядом ни каких "засветов". А шаров таких с точками внутри много на разных снимках разных авторов и у меня тоже, просто мои может не самые показательные.
По поводу психов да там много всего есть, я на выставке кафедры одного дурдома видел. Есть фото над умирающими в реанимации, но их располагать кощунственно Факт, что чего-то излучаеться и иногда фиксируеться на обычной пленке. А интерпретации, - это к Хранителю, у него все я понял по полочкам

- Правка 13.10.08(07:35) - Sergey_G
Wwqt | Post: 135993 - Date: 13.10.08(08:30)
Ясно я с Украины

А конкретнее? я с Киева.

Какое оборудование есть у вас? меня больше всего энцефалограф интерисует чтоб в некоторых состояниях записать волны а потом другого этим облучить и посмотреть получится ли это воспроизвести или для себя для более простого попадания в нужные состояния.

Долгое время игрался с бвгеном, усыплялку сделал хорошую за 15 минут вырубало даже если спать не хотел, но знакомый сказал что вредно плавно частоту понижать т.к неизвесно с чем в резонанс попадёш при этом....

А вот снимки если действительно не хитрости физические то это воздействие оператора, уже я замечал не раз что у необычных людей и фотки странные получаются.

Хранитель так красиво пишете но вот если бы без христианской догматики было лучше....
Вобще я заметил те кто под крестом параноиики, вот в Киеве на одном древнем месте силы крестов наставили как в СССР радио глушителей.....

sergeij_dobrojanskij | Post: 135994 - Date: 13.10.08(08:44)
Хранитель

Таких аббераций и засветокъ, тарелок и шаров Сергий, я наснимал около 2000 штукъ.Грил уже об этом в другой ветке. Поведение таких объектов логическое. Просто так не появляюцца и не двигаюцца. Пользы от таких ноль, а вот привязаться, раздать имена, начать заигрывать с ними и, в конце-концовъ, угодить в пациенты - это запросто!



Дак я сам попадал пару раз в непонятки…
Первый раз это было во время ночных съмок – там я получил довольно таки неплохие аберрации, и при этом, они эти аберрации, настолько были похожи на НЛО, висящее над крышей, что я даже чуть ли не «панику поднял» утверждая супруге что над крышей дачи висит НЛО…
И…. смог понять что это аберрации, только рассмотрев внимательно снимок на компе,
Да…
Снимок тут[ссылка]

ЗЫ: Ваши снимки стрекоз, дверей и полей очч хороши!..



:-) с ними тоже есть проблемы… вот к примеру пролетающее нечто,[ссылка] Кторое было мной изначально принято за мальнькое НЛО,
Но после рассмотрения на компе, ( мониторе ) понял что это пролетело что то прямо возле объектива, когда я пытался сфотографировать паутину….


_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
sergeij_dobrojanskij | Post: 135995 - Date: 13.10.08(08:49)
Sergey_G
Тут выше про доктора Дзяна Каньджена упоминали. Хочу сказать что он работал без всяких там электрических усилителей и генераторов, исключительно с формами. И основывал свои исследования на теории «ЦИ» в классическом представлении. Данные приборы использовались просто, как концентраторы и аккумуляторы энергии естественной Ци природы и конкретных объектов. Мне эта тема ближе, нежели всякие инфра, ультра звуки и технические генераторы, поскольку я сам долго занимался Ци-Гун.


хм... нечитал сие... . про доктора Дзяна Каньджена
но в принципе немного увлекаюсь аутотренингом и самогипнозом, что в принципе, чем то сродни Ци-Гун...
.....И в связи с этим ( увлечением ) пришёл к выводу, что, генераторами проще воспроизвести изменение состояния психики, нежели с помощью аутогенного самовнушения...



_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
sergeij_dobrojanskij | Post: 136001 - Date: 13.10.08(09:15)
Sergey_G

Хочу сказать что все фото делались наугад, ни че видно небыло. по внутреннему интуитивно-экстрасенсорному восприятию. В близко расположенных секторах. При проявлении вылезало такое и многое другое (всего не выкладываю, дабы избежать инсенуаций). Рядом ни каких "засветов". А шаров таких с точками внутри много на разных снимках разных авторов и у меня тоже, просто мои может не самые показательные.


Дак… вот несколько месяцев назад пробовал делать фото-автопортрет…
И ессно решил поизголяться… начал фоткать именно «мимику морды», и….
Решил на каком то этапе «фотосесии», сконцентрироваться и отправить как бы это лучше сказать …. посыл что ли… мысленный , с пустой энергией ( без доминанты посыл) … в объектив , в момент срабатывания затвора…
Примерно через пару тройку кадров , мне удалось синхронизировать мысле-импульс ( посыл) , со временем срабатывания затвора фотоаппарата…
Дак… я честно говоря был поражён тому что было вокруг глаз…. На получившемся снимке….
Т.е. вокруг глаз было какое-то как бы гало что ли…
И создавалась иллюзия, глядя на фото, что из глаз реально, что-то светит…
Вообщем , мне сия фотка жутко не понравилась, т.к. очень как бы не привычно и даже жутковато выглядело…
В итоге я её стёр… с компа и с фотоаппарата…
О чем кстати, пожалел уже на второй день после того как зётер :-(
Дак это я к тому…
Если Вы специально ночью шли фоткать паранормальные явления, и если Вы в придачу к этому занимаетесь цигун, а это подразумевает что вы можете умышленно а не спонтанно концентрировать внимание и пси-состояние …
То…. Вполне может быть как мне думается, что могли и быть некие как бы фантомные проявления …что-ли тем более, если фоткали на плёнку, а не на цифровой ф-т…


_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 13.10.08(09:19) - sergeij_dobrojanskij
bes | Post: 136005 - Date: 13.10.08(09:35)
Вот еще фотка фантома. Шарик над коленом. Полное фото весит много, поэтому я вырезал фрагмент. Разрешение достаточно высокое, чтобы в фотошопе можно было оценить структуру в разных длинах волн.
Это фото дал один человек, с другого форума, который много лет занимается системой измененного сознания. По его словам, он часто получает такие снимки. Иногда ЭТО видно глазом. И не только ему. Судя по его многочисленным постам, по тому, что он приводил из своего опыта, по манере говорить - лично я ему верю.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Sergey_G | Post: 136007 - Date: 13.10.08(09:39)
sergeij_dobrojanskij Пост: 135995 От 13.Oct.2008 (05:49)
Sergey_G
в принципе немного увлекаюсь аутотренингом и самогипнозом, что в принципе, чем то сродни Ци-Гун...
.....И в связи с этим ( увлечением ) пришёл к выводу, что, генераторами проще воспроизвести изменение состояния психики, нежели с помощью аутогенного самовнушения...

Нее мало общего, кроме релаксации. Аутотренинг и гипноз (я им тоже занимался) не оперируют понятиями энергия.

Sergey_G | Post: 136009 - Date: 13.10.08(09:42)
sergeij_dobrojanskij Пост: 136001 От 13.Oct.2008 (06:15)
Sergey_G

Хочу сказать что все фото делались наугад, ни че видно небыло. по внутреннему интуитивно-экстрасенсорному восприятию. В близко расположенных секторах. При проявлении вылезало такое и многое другое (всего не выкладываю, дабы избежать инсенуаций). Рядом ни каких "засветов". А шаров таких с точками внутри много на разных снимках разных авторов и у меня тоже, просто мои может не самые показательные.


Дак… вот несколько месяцев назад пробовал делать фото-автопортрет…
И ессно решил поизголяться… начал фоткать именно «мимику морды», и….
Решил на каком то этапе «фотосесии», сконцентрироваться и отправить как бы это лучше сказать …. посыл что ли… мысленный , с пустой энергией ( без доминанты посыл) … в объектив , в момент срабатывания затвора…
Примерно через пару тройку кадров , мне удалось синхронизировать мысле-импульс ( посыл) , со временем срабатывания затвора фотоаппарата…
Дак… я честно говоря был поражён тому что было вокруг глаз…. На получившемся снимке….
Т.е. вокруг глаз было какое-то как бы гало что ли…
И создавалась иллюзия, глядя на фото, что из глаз реально, что-то светит…
Вообщем , мне сия фотка жутко не понравилась, т.к. очень как бы не привычно и даже жутковато выглядело…
В итоге я её стёр… с компа и с фотоаппарата…
О чем кстати, пожалел уже на второй день после того как зётер :-(
Дак это я к тому…
Если Вы специально ночью шли фоткать паранормальные явления, и если Вы в придачу к этому занимаетесь цигун, а это подразумевает что вы можете умышленно а не спонтанно концентрировать внимание и пси-состояние …
То…. Вполне может быть как мне думается, что могли и быть некие как бы фантомные проявления …что-ли тем более, если фоткали на плёнку, а не на цифровой ф-т…

Да все правильно говорите полностью согласен. я это просто психопродукцией называю. Есть и такие фото у меня тока на слайдах. Но 20 лет назад еще не занимался, тока рядом стоял:) Так по студенчеству везде тыкался в т.ч. и в Перми побывал, благо там брат мой живет, за отдно и в зону сунулся совершенно без фанатизма:)
Вопрос дифференциальной диагностики в этом деле крайне актуален, предлагаю открыть топик - "РАЗВЕНЧИВАНИЕ МИФОВ"

- Правка 13.10.08(09:56) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 136011 - Date: 13.10.08(09:45)
bes Пост: 136005 От 13.Oct.2008 (06:35)
Вот еще фотка фантома. Шарик над коленом. Полное фото весит много, поэтому я вырезал фрагмент. Разрешение достаточно высокое, чтобы в фотошопе можно было оценить структуру в разных длинах волн.
Это фото дал один человек, с другого форума, который много лет занимается системой измененного сознания. По его словам, он часто получает такие снимки. Иногда ЭТО видно глазом. И не только ему. Судя по его многочисленным постам, по тому, что он приводил из своего опыта, по манере говорить - лично я ему верю.

Ну да настоящее нечто, я то верю

Хранитель | Post: 136013 - Date: 13.10.08(09:57)
Sergey_G Пост: 135978 От 13.Oct.2008 (04:01)
Да я так к слову пошутил, а Вы всерьез мне расклады такое даете, не совсем по теме ветки:) И вот язык ваш и манера изложения меня, как "дохтора" несколько настораживает, а Вас?
......С религией, как с фактом организации двух миров, лучше не шутить даже в шутку, доктор! (кстати, "доктор", "DOCTOR-S" - неплохой ник, я бы сменил ) А за старорежимную грамматику и масянин язык не извольте безпокоиться, до-совковская грамматика гораздо точнее, а Масяня - изключительно здоровое существо!..

Sergey_G | Post: 136016 - Date: 13.10.08(10:13)
Хранитель Пост: 136013 От 13.Oct.2008 (06:57)
Sergey_G Пост: 135978 От 13.Oct.2008 (04:01)
Да я так к слову пошутил, а Вы всерьез мне расклады такое даете, не совсем по теме ветки:) И вот язык ваш и манера изложения меня, как "дохтора" несколько настораживает, а Вас?
......С религией, как с фактом организации двух миров, лучше не шутить даже в шутку, доктор! (кстати, "доктор", "DOCTOR-S" - неплохой ник, я бы сменил ) А за старорежимную грамматику и масянин язык не извольте безпокоиться, до-совковская грамматика гораздо точнее, а Масяня - изключительно здоровое существо!..

Ник от личности полагаю должен идти а не от профессии (у меня она не одна). Дурашливость, один из признаков шизофрении, причем злокачественной, так же как и парафразия, так что ты с этим не шути... У тя уже +2 симптома (шутка)Масяня существо САМО ПО СЕБЕ отнюдь не здоровое, поскольку порождено как вытесненная субперсональность автора.
Я противник религий (не путать с мировозрением например ведическим) любых и сект... хотя долгое время исповедовал разные по очереди. Массонские это штучки

Кстати, из 15 человек с кем я начинал в 80-увлекаться всяким эдаким, в живых осталось тока двое, я и моя знакомая – психолог. Остальные погибли при самых загадочных обстоятельствах. Кто выбросился с балкона 9 этажа. Хотя имел семью, работу и ранее не жаловался на шизо. Кто просто лег и умер в расцвете сил. Кто пропал, а потом нашли труп. Кто спился, а кто и умер от непонятных болезней внезапно развившихся. На кануне у все какие-то парапсихологические способности поодкрывались.Вот такие вот дела. И это без всяких генераторов. Кстати религия ни кому не помогла, кое кто в нее ушол, но это не спасло от гибели.

- Правка 13.10.08(10:30) - Sergey_G
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Создание психотронного комплекса с визуальной обр. связью - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт