[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Создание психотронного комплекса с визуальной обр. связью - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Sergey_G | Post: 135334 - Date: 09.10.08(13:21)
Интересует создание психотронного комплекса с объективной визуальной обратной связью.
Подробнее:
1. Генератор типа: «Orgone Field Pulser II Mobius-driven Bioenergy Generator», о котором здесь упоминалось. Схема и описание принципа работы (современные) нужны полные. Модификации добавлю сам.
2. Визуализатор, позволяющий делать примерно такие снимки как тут:http://www.telosophy.narod.ru/Fenomen-min/page_01.htm
Избегая ненужных подробностей, аксиомально замечаю:
1. От мыслей по поводу того, что приведенные фото сделаны в фотошопе прошу сразу отказаться, часть фоток делалась при мне, в том числе на моей слайдовой пленке и при мне проявлялась.
2. Интерпретаций что именно это такое здесь избегаю, теории известны.
3. Известно следующее: фото делал (извесный мне) уникальный сенс при мне, держал ладонь, направленной в сторону объекта съемки. В том числе снимал и меня. Как он говорил «доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)
4. Аналогии с кирлиановским свечением и т.п. не применимы.
5. Об аналогичном уровне работ в мире мне не известно.

Ответ на вопрос, который я хочу найти (в связи с п.5.):
существует ли техническое (паратехническое, парафизическое решение задачи) или же этот феномен целиком завесил от уникальных свойств сенса-оператора!?

Предыстория моего интереса:
20 лет назад, будучи студентом мединститута в 1988г. впервые столкнулся с самыми первыми группами первых разработчиков (фамилии умышленно здесь не называю). Имея некоторые способности и знания (любителя), был допущен к экспериментам и разработкам. И даже вносил рац. предложения и пр.
В рамках этого принимал участи в конференциях и съездах того времени, участвовал в одной из первых экспедиции в Пермский треугольник в Молебке (есть интересные фото) и др. аномальных зон. Но в силу обстоятельств (учеба в другом городе и убеждения) продолжить работу в этих группах не смог.
Последующие 20 лет, я посвятил время изучению медицины, биологии, психологии, эзотерики, Ци-Гун, Чань-Джоу(ИРТ) Йоги и т.п., получению соответствующих образований и практике. Добился определенных результатов.
Сейчас имею:
1. свою небольшую базу для исследований центральной нервной системы ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-Эг, ЭКГ, время и средства, хочу продолжить изыскания.
2. Есть, больше теоритические наработки в области торсионных полей (хотя я немного иначе их представляю), использовании кристаллов, кодирования слов(иконических) – цветом по универсальному ключу.

Поскольку много времени утекло и технологии по идее продвинулись в перед (хотя я пока, честно говоря этого особо не заметил) спрашиваю мнения сведущих людей, кто этим занимается сейчас по заявленной мной теме.

Жду ваши мысли.
С уважением Сергей.

bolt | Post: 135337 - Date: 09.10.08(13:29)
Зачем тебе это? Какова конечная цель? Куда будешь это применять?

- Правка 09.10.08(13:32) - bolt
Sergey_G | Post: 135696 - Date: 11.10.08(12:06)
Некоторые мои мысли (условия) по поводу генератора:
1. Ни каких батареек и розеток питания в самом генераторе.
2. Генератор - мозг (мыслеобразы, знание процессов и т.п.)
3. Источник энергии сам человек и окружающая его энергия природы (Я использую термин - «Ци»)
4. Модуляция, усиление модуляции возможно путем наложения аудио, видео и оптических сигналов.
5. Ни какой жесткой привязке к известным теориям (рассматривать их только, как возможные варианты из существующих)
6. Известно, - в подлинных психотронных приборах, расстояние до объекта, практически не играет роли!
7. Все что я тут на форуме видел говорит мне о том, что в результате использования приборов, достигался неспецифический результат, путем того или иного раздражающего воздействия на восприимчивые структуры мозга. При этом само раздражение корой «подопытного» не дифференцировалось. Восприимчивость полагаю может варьировать и обуславливаться индивидуальным психосоматическим статусом подопытного.
8. Что до психотропного оружия парализующего эффекта, - элементарно на ур. физических приборов. В теории достаточно в генераторе подобрать частоту, например звукового сигнала на подпороговых уровнях слышимости, или мигания диодов, каких либо геометрических фигур (сетка, тоннель, спираль и пр. стробоскопические эффекты) которая будет усваиваться клетками головного мозга, вызывая их синхронное возбуждение по амплитуде и частоте, (см. учебники по ЭЭГ, эппилептологии) напоминая при этом пароксизмы при судорожной готовности мозга, вплоть до эпилептического приступа. Которые кстати бывают, как развернутые с известными судорогами, так и без судорожные, - при миклонус-эппилепсии. При которых человек на какое-то время отключается, смотрит в одну точку, не воспринимает окружающее. Приступ также сопровождается ретроградной амнезией. Можно просто человека ввергнуть в сон или вызвать общее возбуждение с обилием вегетативных расстройств по типу симпато-адреналового криза (покраснение лица, горячие ладони, повышенное давление, частота пульса, мочеиспускание и т.п.). Можно воздействовать на вистибуло-кохлеарную (вн. Ухо) систему чередуя раздражители по частоте и их локализацию (левое – правое ухо, вокруг головы). В результате головокружение тошнота, рвота, нарушение зрения внимания концентрации и пр. Пролагаю сложно будет найти добровольцев для таких экспериментов. В одиночку на себе не рекомендую, нужен наблюдатель с аптечкой скорой помощи рядом
9.
Обоснование:
1. В известных мне психотронных (психофизических) приборах, в 1988-1990г. ничего электрического не было, но эффект потрясающий: изменение свойств физических объектов большой масс (50 тон замерзшей нефти например) на заданные параметры, направленная генетическая мутация крыс, мух и пр. Рост растений, подавление или усиление размножения культур бактерий.
2. Как то, я исследовал зарядку гомеопатических крупок и воды по средствам известной у гомеопатов методики, рекомендованным способом. Потом просто мыслью. Результат абсолютно идентичен.
3. Позже на свое практике убедился, что добиваюсь хорошего эффекта простыми фарм. препаратами, в мин дозах, поскольку верю в них и четко представляю механизм действия и желаемых изменений в организме пациента.
4. Аналогично заметил, что у думающих врачей, которые понимают фармакокинетику и фармакодинамику препаратов, физиологию процессов организма, этиологию заболевания, больные идут гораздо лучше, чем у тех, кто не отягощен подобными знаниями и действует просто по шаблону.!?

В связи с чем имею гипотезу (она не нова) о том, что:
Можно использовать практически все что угодно. Принципиально только то условие, что нужно иметь в голове четкий аргументированный алгоритм получения результата (переход объекта из начального состояния «А» в желаемое состояние – «Б») и верить в него. Остальные прибамбасы, возможно играют всего лишь некую ритуальную роль, облегчают процесс концентрации и включают в работу оператора, обеспечивая вкл. его механизма «веры-знания».

Sergey_G | Post: 135697 - Date: 11.10.08(12:07)
bolt Пост: 135337 От 09.Oct.2008 (09:29)
Зачем тебе это? Какова конечная цель? Куда будешь это применять?

1. Интересно
2. Защита и усиление (например в судебном процессе, проверке)
3. Для работы по специальности

- Правка 11.10.08(12:11) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 135714 - Date: 11.10.08(14:45)
DevilR Пост: 135708 От 11.Oct.2008 (09:09)
Не тот форум выбрали, имхо. Да и смысла в форумах на эту тему нет. Если только так - с глазу на глаз, как говорится.
Интересно, это да. Оружие получится отличное. С замораживанием нефтепродуктов... но это мелочь.
А "добровольцев" найти не проблема - была бы схема. Народ соберет и включит дома, а потом будет обсуждать головную боль, тошноту или эпилепсию в плане воздействия на злобного соседа. Менталитет сработает четко.

В снимки поверить трудно - слишком большая разница в резкости фотографий и "феноменов". Т.е. это, возможно, делалось либо в графическом редакторе либо на самой "слайдовой пленке". Хотя... кто знает.

Да я так, случайно форум нашол. Брякнул что-то. че то народ копошиться смотрю, мотает, втыкает, башку подставляет..хех. И я вставил свои 5 копеек.
Не говори оружие нужно от чудаков на букву «М». Достали меня проверками по работе 26 проверок за 4 месяца, менты прокуратура, наложка и т.п., работать не дают. Вот думаю как их отвадить, может что воткнуть, чтоб на них срачка жуткая напала.
За нефть тогда еще и сейчас такое лаве отстегивают, так что вполне по деньгам серьезно. В Тюмени пр -50 она замерзает, а у них жидкая, как масло становилась. Еще закрытые циклы производственной очистки воды от примеси масла и стружек, - экология, экономия. Темы все реальные. Я сам видел подписанные договора и суммы. Мутации тоже серьезно. Даже закрытая темы была, подводники заказывали, чтоб при сбое в системе подачи воздуха 40 мин организм человека не реагировал на гипоксию и гиперкапнию обычным физиологическим способом, а успели регенерацию включить в сл. аварии, пожара и т.п. Задача была выполнена, матросы как зомбики лазали без кислорода и все втыкали, что нужно, не тяряя при этом сознание, а ты говоришь.
Сигнатуры на пленке появлялись, после того, как фотограф проявляя проводил над ней рукой. Все было при мне, в кустрных условиях. Ни компов ни фотошопов еще тогда ни кто не знал. Насадки ни какие на объхектив не одевались, а фотик был вообще умора - "Смена". И сами, некоторые слайды у меня есть, хоть щас на экспертизу

У сенса что снимал, башню через некоторое время помоему снесло, ушол в христианство, типа от сатанинских штучек отрекался, ни кто потом его не видел. Да и его тогда накрывало, то бегал среди ночи в лес смотреть как папоротник цветет на Ивана-Купалу, то тарелки снимать, но факт есть факт.

- Правка 11.10.08(14:58) - Sergey_G
Sergey_G | Post: 135739 - Date: 11.10.08(16:57)
DevilR Пост: 135724 От 11.Oct.2008 (11:27)
40 минут без кислорода... мда, сильно. Только, коли тема закрытая, то и данных естественно нет. Как и обо всем остальном. И сенс сбежал.
Тут надо конкретику - с конкретными чертежами и схемами. Да и то, могут заболтать, особенно если на эту схему нельзя накинуть ярмо официальной науки. Ну и, желательно, чтобы в устройстве не было "килограмма золотой, а лучше платиновой, проволоки диаметром 0.35мм и небольшого ограненного алмаза, весом в 150 карат"
Хм... "смена"... я почему то подумал на простую "мыльницу" - уж больно похоже. А там, оказывается, все еще более запущено.

Да какие чертежи все известно смотри тут:http://www.masterjoke.com/enio/gl9p4.html (справа в середине листа пр. схема этого прибора). Сенс вообще нерубит в науке. Там руководитель рулил. Но он сейчас при деле не хочет общаться.
"Смена" - это фотоаппарат тогдашний, школьный. А приборы действительно делали из чего попадет под руку, корпуса в мыльницы кстати тоже лепили..хех потом стали наворачивать всякого, но это просто понты, ведь кустарные образцы работали и без этого всего. Как операторы в дефиците стали стали генераторы пробовать прикрутить но это уже не то что было... Еще использовали природные источники энергии «акупунктурные точки земли», к ним привязывали излучатель через антенну замысловатую. Потом покупателя разводили, искали у него на территории эти зоны. Потом еще спустя время искали, типа те истощились нужны новые, а те чтоб отдохнули и восстановились.

- Правка 11.10.08(17:05) - Sergey_G
neama | Post: 135759 - Date: 11.10.08(17:51)
интересно а перетащить эту херомантию на уровень токов и напряжений хоть как-то можно? или только фотки и по факту нефти или еще чего. слишком загадочно делать прибор не имея возможности прямо померить что излучаем или что текет.

это как упомнутый где-то на форуме вечный самозаряжаемый акумулятор полученный при помощи атомной голограммы.

не дает мне покоя по этому поводу книжко Дивова след зомби.
просто представить себе излучатель без батареек сложно.

- Правка 11.10.08(17:53) - neama
Sergey_G | Post: 135770 - Date: 11.10.08(22:07)
neama Пост: 135759 От 11.Oct.2008 (13:51)
интересно а перетащить эту херомантию на уровень токов и напряжений хоть как-то можно? или только фотки и по факту нефти или еще чего. слишком загадочно делать прибор не имея возможности прямо померить что излучаем или что текет.

это как упомнутый где-то на форуме вечный самозаряжаемый акумулятор полученный при помощи атомной голограммы.

не дает мне покоя по этому поводу книжко Дивова след зомби.
просто представить себе излучатель без батареек сложно.

Хоть мне и лениво щас кнопки пыцкать, даю тебе гениальный пример: Берешь две пластина – белого (цинк) и красного (медь) металла, к ним припаиваешь по проводку, другие концы проводков кидаешь на миллиамперметр - 50 мА. Или осцилограф. Давишь на пластинки ладошками (тока помой и высуши их) и смотришь как отклоняется стрелочка. Напрягся сильнее (мысленно даже) стрелка больше отклонилась. Короче это гальванопара, где тело эллектролит – ферштейн? Можно из одного электрода щуп заделать и искать так БАТ (биологически активные точки). Можно к болячке один электрод, другой к пятке – так лечиться (полярность поменять в разных случаях). А если в эту штуку включить последовательно контур из пирамиды, внутри ее еще и спираль навернуть вообще чудеса будут. Я полагал что НА ЭТОМ форуме тут все такое знают. Не хошь себя разряжать, разряжай цветок т.о. или примерно таким. Дифельбахия, особенно хорошо, аквариумных рыбок, чашки с культурой микробов (во рту стафилакока полно. на бульон с желатином поплюй и в тепло поставь )Другие рецепты открывать не буду, но их очень много и все они «вечные». Схемы рисовать лениво тоже, додумайся поэкспериментируй.
А как это перетащить я сам не знаю. Нужно пробовать фильтры на объектив из кварца оптического, разной толщины (от чего угол полляризации зависит) и пройти для начала весь спектр, может что и зацепит. Но где их взять как тонко нарезать, где шлифовать...

- Правка 11.10.08(22:08) - Sergey_G
andy8mm | Post: 135773 - Date: 11.10.08(22:51)
Sergey_G
«доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)

О фронте поляризации немного известно, угол поляризации - это может быть угол поворота вихрей в среде, при этом энергия волны уже могла воздействовать на светочувствительный слой пленки в возможном для него(слое) диапазоне восприятия-регистрации.

Sergey_G, как защитить свои мысли от чуждого проникновенияи воздействия. Возможно ли свои мысли отличать от чужых, навязанных?

- Правка 11.10.08(22:54) - andy8mm
Sergey_G | Post: 135778 - Date: 11.10.08(23:14)
andy8mm Пост: 135773 От 11.Oct.2008 (18:51)
Sergey_G
«доворачивал излучение до угла поляризации, видимого в диапазоне восприятия» (Понимай как хочешь)

О фронте поляризации немного известно, угол поляризации - это может быть угол поворота вихрей в среде, при этом энергия волны уже могла воздействовать на светочувствительный слой пленки в возможном для него(слое) диапазоне восприятия-регистрации.
- да наверное так, резонно.

Sergey_G, как защитить свои мысли от чуждого проникновенияи воздействия. Возможно ли свои мысли отличать от чужых, навязанных?
- этому посвящено масса литературы, что непонятно тут? Хотя может это ранние проявления синдрома Кандинского-Клерамбо, бред преследования, нанесения ущерба, проникновения в мысли:)
Нужно в любом случае отслеживать момент появления мысли, уметь их останавливать, и пр. Есть масса практик. Наберите в поисковике: "Читта Вритти Ниродхах", что значит "непорождение видоизменений сознания". Читать и применять рекомендую ТОЛЬКО САМЫЕ ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ НО НЕ СОВРЕМЕННЫЕ.
еще не создавайте условий для проникновения и не отождествляйтесь с чужими мыслями. Закройте энергетические, резонансные окна. Их делают гнев, раздражение, желание и пр.

- Правка 11.10.08(23:35) - Sergey_G
Хранитель | Post: 135781 - Date: 11.10.08(23:43)
...В "феноменальных" снимках именно линии выдают убогое однообразие фантазии изобредателя...

andy8mm | Post: 135782 - Date: 11.10.08(23:48)
Прочитал немножко тут:
http://www.ukryoga.com/lit/nirodhah.html
После Читта Вритти Ниродхах приходит БЕССТРАСТИЕ. То есть полное отсутствие желаний обладать чем бы то ни было, и вообще полное ОТСУТСТВИЕ желаний. Правда приходит еще и ЯСНОСТЬ. На чем бы вы не сосредоточились - все становится ясным и понятным, вы как бы зрите в сущность вещей.

Интересный путь к познанию мира, возможно Тесла владел этой техникой и зрил в сущность вещей.

Sergey_G | Post: 135783 - Date: 11.10.08(23:50)
Это не потделка, я отвечаю. см. посты выше. Оригиналы части снимков у меня фото делалось с меня при мне на моей пленке.

Sergey_G | Post: 135784 - Date: 11.10.08(23:52)
Да не только он... Этот метод передачи был изобретен за долго до него.
Ищи определение пяти состояний сознания, при котрых три первых делают невозможным практику и размышление. (МАХАБХАРАТА КНИГА "УМИРОТВОРЕНИЕ", КНИГА "ОСВОБОЖДЕНИЕ" Глава "Вопросы Шуки"
(Большой текст Санкхьи и Йоги) "Желание" в переводе более точно звучит, как "страсть".

- Правка 11.10.08(23:55) - Sergey_G
Хранитель | Post: 135787 - Date: 12.10.08(00:08)
Sergey_G Пост: 135783 От 11.Oct.2008 (19:50)
Это не потделка, я отвечаю. см. посты выше. Оригиналы части снимков у меня фото делалось с меня при мне на моей пленке.
...Придётся Вам поверить. ...Но, в таком случае, ТА сила, которая это делала, однообразно узнаваема и неинтересна...

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Создание психотронного комплекса с визуальной обр. связью - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек