[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Электро-гидроударный транспорт - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Память у меня никудышняя. Букально вчера кто-то дал ссылку на книгу Л.А.Юткина "Электро-гидравлический эффект...." сегодня уже не могу вспомнить кого мне благодарить. Хорошая книга, много полезной информации почерпнул отуда..Оказывается этот способ можно применять везде, во всех областях народного хозяйства. И в транспорте тоже. К сожалению не могу скопировать текст, что бы выложить его на форуме.

Кому интересно могу скинуть на мыло. А так в кратце в книге на стр.156-157 описан способ движения плав средства на реактивной тяге при помощи электро-гидро-удара (ЭГУ). Одно плохо нет описания кострукции самого транса и кондера. Я так подозреваю, что они должны быть внушительных размеров.

Может кто-то работал уже с подобной техникой?
Буратино | Post: 129268 - Date: 25.08.08(19:13)
Изобретатель Пост: 128985 А защет какого эффекта получается вращение магнитного поля?

Все, заклиниломеня тоже интересует зачем там электромагнит? Для вращения электро дуги? Так в катушках переменный ток? Темно, ничего не видно...

vodoprovodchik | Post: 129272 - Date: 25.08.08(19:47)
А не будет оно(разряд) тама крутиться ! потому , что нужен центр с нулевым МП...так шо статья -бред.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Электро-гидроударный транспорт - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек