Первый пост темы: SIRIUS Post: #126207 От:08.08.2008 (11:27) Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я прочитал предыдущее обсуждение о вышеупомянутом девайсе, но ,честно сказать, понял только то, что оно так ничем и не закончилось.
Не появилось ли какой-нибудь новой информации по данной теме? Все-таки 3 года прошло. Убедительная просьба откликнуться.
Читал в ЮТ статью,как один чел обнаружил магнитное поле в датчике,расположенном в диелектрике между обкладками конденсатора.Была показана схема эксперимента с подробным описанием.И затем тишина-"засекреьили" и даже в школе не рассказывают этот экс.Итого получается,что магнитное поле может взаимодействовать с электрическим и возможно с гравитационным эффектом.То-есть просто складываем,как в первом классе 1+1.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Antek Пост: 894613 От 07.Oct.2025 (16:39)
Читал в ЮТ статью,как один чел обнаружил магнитное поле в датчике,расположенном в диелектрике между обкладками конденсатора.Была показана схема эксперимента с подробным описанием.И затем тишина-"засекреьили" и даже в школе не рассказывают этот экс.
У попа была собака... и в землю закопал и надпись написал...
Сделай для школы [ссылка]
Antek Пост: 894613 От 07.Oct.2025 (16:39)
Читал в ЮТ статью,как один чел обнаружил магнитное поле в датчике,расположенном в диелектрике между обкладками конденсатора.Была показана схема эксперимента с подробным описанием.И затем тишина-"засекреьили" и даже в школе не рассказывают этот экс.
У попа была собака... и в землю закопал и надпись написал...
Сделай для школы [ссылка]
Я с вас худею и худею. Неужели не врубаетесь, что весь текст про тот трансформатор Миславского скомпилирован ИИ и проще говоря, всё - туфта!? 🙄😘 😬
Achiever Пост: 894623 От 07.Oct.2025 (19:58)
Я с вас худею и худею. Неужели не врубаетесь, что весь текст про тот трансформатор Миславского скомпилирован ИИ и проще говоря, всё - туфта!? 🙄😘 😬
Вообще-то есть такие трансформаторы... Они работают на токах смещения... КПД растёт с крутизной фронта тока на конденсаторе... Не знал или забыл 😕 ?
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Поражает количество му...звонов с отравленными социализмом мозгами, не способных самостоятельно думать. Стоило в каком-нибудь совковом журнальчике разместить заказную псевдопопулярную статейку как так она тут же принимала форму религии, с толпой верующих, готовых молиться на новую икону. А за статьёй стоял какой-либо мелкий проходимец, типа Гребенникова, Ерёмина и прочих,
с примитивными, поддельными фотками. Такая массовая истерия возможна только в стране с тотальным контролем СМИ и оболваненным населением. Ведь в совковых журналах работали безграмотные продажные журналюги. Такие "вбросы" были рассчитаны на советских кухарок, типа "Принцесса"(бывшая "Зимняя брюква") которым внушили, что "кухарки должны уметь управлять государством". Поэтому Россия и упиралась(по науке и технике) и продолжает упираться носом в анус Запада.
"Россия - страна вечнозелёных помидоров"(М.Жванецкий)
_________________ Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
Это новый тип движителя. При действии полей выражение "безопорное движение " становится некорректным. Но этот стереотип по прежнему не позволяет осмыслить ситуацию и прийти к верному техническому решению. Мне удалось найти вариант геометрической фиксации вектора напряженности поля и величины электрического заряда в уединенных емкостях, тем самым возникающая при их взаимодействии сила лоренца является нескомпннсированной как со стороны внешней среды так и со стороны самого устройства. Возникает тяга строго равная произведению напряженности поля на величину заряда. На рисунке вариант реализации на основе силового трансформатора.Не буду утомлять разъяснениями, где первичная или вторничная обмотки. Скажу только. что должно быть предусмотрено диэлектрическое сопряжение емкостей с конструкцией для передачи тягового усилия.Кто-то поймёт всё мгновенно. Этот способ отменяет химические двигатели.т.е. тяга с сотни Ньютонов вполне достижима имеющимися средствами.. Кто станет первым - пока неизвестно...