[ВХОД]
10.06.26(14:53)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилёт Дмитрия Ерёмина... Никаких новостей??? - Стр:31
<] [ 1 | ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ] [>
Модератор: SIRIUS
Первый пост темы: SIRIUS Post: #126207 От:08.08.2008 (11:27)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я прочитал предыдущее обсуждение о вышеупомянутом девайсе, но ,честно сказать, понял только то, что оно так ничем и не закончилось.
Не появилось ли какой-нибудь новой информации по данной теме? Все-таки 3 года прошло. Убедительная просьба откликнуться.
bazarov | Post:711280 - Date: 30.01.21(00:51)
VASYA Пост: 711279 От 30.Jan.2021 (00:48)
история такая ,что возле рогов -магнитов надо поставить кусок железного бруса и хорошо крутнуть
Получится асинхронный двигатель наизнанку..... Ничего не понимаю 😨.
image

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


rezoner | Post:711281 - Date: 30.01.21(00:55)
Ну вот же, летает.

YouTube: Смотреть видео


Barmalei | Post:711282 - Date: 30.01.21(01:01)
rezoner Пост: 711281 От 30.Jan.2021 (00:55)
Ну вот же, летает.


Да. А еще болтаться умеет.😊

bazarov | Post:711284 - Date: 30.01.21(01:02)
rezoner Пост: 711281 От 30.Jan.2021 (00:55)
Ну вот же, летает.


Ну та делай опытную установку по движению диэлектрика. Для начала можно и воду использовать. До вакуума вы ещё не дозрели. Скорость электризации воды наааааамного ниже скорости электризации вакуума.

ПС. Так что пока тренируемся "на кошках". 😡

ПС2. Схема такого двигателя есть в книжке Войцеховский "Радиоэлектронные игрушки". И схема, и описание - всё есть. Главное найти в себе силы, скачать книжку и почитать.... Это самое сложное в изобретении "гравицапы"....

ПС3. Вот вам, лентяи...
[ссылка]
image

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


VASYA | Post:711321 - Date: 30.01.21(10:53)
Получится асинхронный двигатель наизнанку..... Ничего не понимаю
,
выйдет тоже что и в моторе Ерёмина

VASYA | Post:711333 - Date: 30.01.21(12:36)
мотором называем то , что перерабатывает бензин или электрику в механику , а то что нужно крутить руками скорее генератор , внимательно смотрим на съемные обмотки и куда они подключены?

bazarov | Post:711364 - Date: 30.01.21(19:13)
VASYA Пост: 711333 От 30.Jan.2021 (12:36)
внимательно смотрим на съемные обмотки и куда они подключены?

Я конечно сильно извиняюсь, но моей воображалки не хватает чтобы понять где находятся съёмные обмотки. Будьте любезны ткнуть "носом" где они на картинке прячутся.
image

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


VASYA | Post:711370 - Date: 30.01.21(20:20)
многовитковые обмотки в трансформаторе ,а тут одновитковые для образования больших токов

обмотки
Размер: 111.35 KB

VASYA | Post:711385 - Date: 30.01.21(21:26)
rezoner Пост: 711281 От 30.Jan.2021 (00:55)
Ну вот же, летает.


по моему скромному мнению существует 2 типа летательный апаратов ,
1 - такой как у Ерёмина на железном кольце , который создаёт "тягу"
2 - такой как у Чекуркова , который именно экранирует гравитацию с низу и центробежная сила земли тогда выталкивает объект ,
вторые скорее относятся к гравитопланам и полёты на них зависят от многих факторов ,например положение луны и солнца , особенно опасно летать когда луна или солнце у горизонта (летать в это время чистое самоубийство) пишет ИВАН

VASYA | Post:711416 - Date: 31.01.21(00:00)
извините ,экранирует гравитацию с верху ,а не с низу , точнее давление микролептонов

dedivan | Post:711418 - Date: 31.01.21(00:13)
VASYA Пост: 711416 От 31.Jan.2021 (00:00)
извините ,экранирует гравитацию с верху ,а не с низу..

Вот стоишь ты на склоне горы на лыжах.
Как нужно обрезать гору- сверху или снизу, чтобы лыжи не ехали?
Гравитация тот же склон горы, только пространство многомерно и этот склон в измерении не видимом тебе. Но он есть.
Обрезать что либо бесполезно.

_________________
я плохого не посоветую


VASYA | Post:711420 - Date: 31.01.21(01:26)
гравитация это разница давления микролептонов,магнитных частиц,прочих придуманых частиц, которые давят со всех сторон одинаково а большие объекты их перекрывают по этому и получается притяжение на самом деле его нет, также магнит ничего не магнитит 😬

Vmm | Post:711432 - Date: 31.01.21(09:32)
bazarov Пост: 711284 От 30.Jan.2021 (01:02)
rezoner Пост: 711281 От 30.Jan.2021 (00:55)
Ну вот же, летает.


Ну та делай опытную установку по движению диэлектрика. Для начала можно и воду использовать. До вакуума вы ещё не дозрели. Скорость электризации воды наааааамного ниже скорости электризации вакуума.

ПС. Так что пока тренируемся "на кошках". 😡

ПС2. Схема такого двигателя есть в книжке Войцеховский "Радиоэлектронные игрушки". И схема, и описание - всё есть. Главное найти в себе силы, скачать книжку и почитать.... Это самое сложное в изобретении "гравицапы"....

ПС3. Вот вам, лентяи...
[ссылка]
image
В книжке подводная лодка но это почти одно и тоже. Принцип МГД движителя прост. Пересечение электрического поля и магнитного порождает силу.
Устройство гравитационного движителя на базе ТТ это две диэлектрические трубки с нанесенными на них полосками из электропроводного материала на которых скапливается заряд при трении паров и жидкости в капилляре. Снаружи ГД на базе ТТ установлены мощные неодимовые магниты создающие магнитное поле между электропроводных полосок с высоким потенциалом электрического поля. Для ещё более эффективной работы (создания поступательного движения), ТТ дополнительно должен запитывать ионный движитель. Ионный движитель не рисовал, но и так понятна его конструкция, состоящая из нескольких электродов выполненных в форме сеток.


Размер: 18.40 KB


Размер: 25.50 KB


Размер: 1.75 MB

VASYA | Post:711574 - Date: 01.02.21(00:39)
YouTube: Смотреть видео

мне кажется , или кто из нас "ушёл" от темы?

bazarov | Post:711587 - Date: 01.02.21(00:56)
Vmm | Post: 711432 - Date: 31.01.2021 (00:32)
Принцип МГД движителя прост. Пересечение электрического поля и магнитного порождает силу.
В принципе всё так.... Хочу спросить, откуда знания? Это не ионный и не плазменный двигатель, интересно откуда ты о нём узнал. Если не секрет.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Vmm | Post:711604 - Date: 01.02.21(11:19)
bazarov Пост: 711587 От 01.Feb.2021 (00:56)
Vmm | Post: 711432 - Date: 31.01.2021 (00:32)
Принцип МГД движителя прост. Пересечение электрического поля и магнитного порождает силу.
В принципе всё так.... Хочу спросить, откуда знания? Это не ионный и не плазменный двигатель, интересно откуда ты о нём узнал. Если не секрет.
Пиши конкретно, что нужно и что не так?

VASYA | Post:711678 - Date: 01.02.21(20:03)
вы или специально отводите от темы или разбираетесь в его двигателе лучше чем он?
на видео он рассказал какие основные части и что также должен обязательно быть колпак, в котором и будет магнитный "вихрь" , неужели только я это вижу и слышу?

bazarov | Post:711708 - Date: 01.02.21(23:33)
Vmm Пост: 711604 От 01.Feb.2021 (11:19)
bazarov Пост: 711587 От 01.Feb.2021 (00:56)
Vmm | Post: 711432 - Date: 31.01.2021 (00:32)
Принцип МГД движителя прост. Пересечение электрического поля и магнитного порождает силу.
В принципе всё так.... Хочу спросить, откуда знания? Это не ионный и не плазменный двигатель, интересно откуда ты о нём узнал. Если не секрет.
Пиши конкретно, что нужно и что не так?

Откуда такая картинка?
image

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)


Vmm | Post:711721 - Date: 02.02.21(00:53)
В автокаде я нарисовал. Давно эту конструкцию выкладывал, но как обычно никто ей не интересовался.

VASYA | Post:842145 - Date: 02.10.23(21:59)
я очень много раз перечитывал эту ветку и всё обдумывал, и так чтобы получить весёлый эффект нужно вращение электростатического и электомагнитного поля в левую сторону с высоковольтной инициализацией искрой , вопрос: почему все гоняются за ферритом нереального диметра , если автор описывал оригинал устройства как литую из железа в земле конструкцию ?
она мне напомнает руль от запорного крана типа такого
image

как вариант можно большой на свалке найти даже 1 метр диаметром , получится конструкция приближённая к оригиналу ? или ? что не так с ней ? и почему именно недостижимый феррит? частоту сложно чтоли опустить?

vihr | Post:842789 - Date: 09.10.23(23:29)
Русиш фантастиш!😎

VASYA | Post:843901 - Date: 31.10.23(17:07)
в Германии тоже такие вентели есть, наблюдаю возле теплоэлектростанции ,а что если вообще из трансформаторной ленты соорудить?

missioner | Post:843905 - Date: 31.10.23(18:36)
Из ленты может и получится но из вентиля.... Ты про токи Фуко помнишь?

_________________
Здесь хранится СЕ суперавтотрансгенератор https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=875842#875842 https://disk.yandex.ru/d/T_H9tIHpXVb8dw Дополненная версия с видео: https://disk.yandex.ru/d/RUQMOtXIHzRo7Q


VASYA | Post:844187 - Date: 04.11.23(09:17)
это точно,вентиль опускаем,и лента универсальнее лепить можно любого диаметра

Dolina | Post:844188 - Date: 04.11.23(09:57)
Мужики. Есть интересное решение - оно поможет многие проблемы решить и повторить известные конструкции как: генератор Джона Серла, генератор Хаббарда, гравилёт Дмитрия Ерёмина - это гибкий, легко обрабатываемый материал - на основе мелкодисперсионного порошка железа, как наполнителя и связывающей основы - пластика. Его легко резать, создавать любые формы.

МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
Гибкий материал для изготовления рекламы, сувенирной продукции, магнитных карт, календарей.
[ссылка]


МАГНИТНЫЙ ВИНИЛ
Гибкий материал для магнитов на холодильник, детских игрушек и рекламы.
[ссылка]

Мне неоднократно приходилось его применять как сердечник для трансформатора. Проницаемость его невелика - приблизительно около 100, но он прекрасно работает.


_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл


<] [ 1 | ... 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилёт Дмитрия Ерёмина... Никаких новостей??? - Стр 31
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт