[ВХОД]
10.06.26(16:22)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилёт Дмитрия Ерёмина... Никаких новостей??? - Стр:26
<] [ 1 | ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ] [>
Модератор: SIRIUS
Первый пост темы: SIRIUS Post: #126207 От:08.08.2008 (11:27)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я прочитал предыдущее обсуждение о вышеупомянутом девайсе, но ,честно сказать, понял только то, что оно так ничем и не закончилось.
Не появилось ли какой-нибудь новой информации по данной теме? Все-таки 3 года прошло. Убедительная просьба откликнуться.
N-13 | Post:286289 - Date: 25.01.11(23:45)
vova1674 Пост: 286288 От 25.Jan.2011 (23:35)
Земля может быть взорвана подонками, называющих себя учеными.
Общество оказалось ленивым стадом, поскольку до сих пор ничего не сделало ради задержания террористов, физиков ЦЕРНа и прочих мерзавцев, сидящих в академиях и университетах, и пропагандирующих смертельно опасные эксперименты на коллайдерах. Столкновения с энергиями выше 0.1 ТэВ должны быть запрещены международным законом. Каждый физик, экспериментирующий на этих энергиях, либо пропагандирующий эти эксперименты, есть террорист и должен сидеть в тюрьме. Каждый отмалчивающийся физик есть либо тупица, либо преступник.


Террористов на мыло, хоть польза будет.

Eduard | Post:286291 - Date: 26.01.11(00:06)
vova1674 Пост: 286288 От 25.Jan.2011 (23:35)
Столкновения с энергиями выше 0.1 ТэВ должны быть запрещены международным законом.

Если вы до сих пор верите официальной физике, предполагающей существование черных дыр, то вы напрасно прожили жизнь, и от того, что всех засосет в черную дыру, в этом мире ничего не изменится.
А если не верите, то никаких черных дыр не существует и бояться нечего, пусть дальше развлекаются.
Что же до денег налогоплательщиков - начните хотя бы с ТСЖ, наладить нормальный контроль за расходованием ваших средств на первичные нужды. То, что вы обнаружите при этом, будет миниатюрной картиной расходования налогов в масштабе страны или даже мира. Поэтому средства на опыты всегда найдутся.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.


Petrowitch | Post:286320 - Date: 26.01.11(11:14)
Здравствуйте!
Вот меня очень поражают люди, которые что-то пишут об эфире-кефире не разобравшись в самой эфиродинамической теории! По этой теории, энергия атома — есть энергия вращающегося протона, а электронное облако — есть захваченный этим движением внешний эфир, который организуется в это самое электронное облако. Вращение последнего мы и принимаем за заряд электрона. А то что мы принимаем за магнитное поле и есть движение эфира. По сути, электрона как корпускулярной частицы нет.
Про "спинорные информационные торсионные поля" думаю автор этого выражения и сам не понимает что это за зверь такой 😀

N-13 | Post:286333 - Date: 26.01.11(12:28)
Сознание и физика


C получением эффектов ясновидения. Обнаружен перенос химической и биологичесокй информации от одного биохимического или биологического объекта к другому с использованием спинорно-торсионных полей. Обсуждается роль полевых голограмм в функционировании живого вещества и возникновении вида homo sapiens. Рассмотрены понятия "голограмма Козырева" и "пространство Козырева", позволяющие объяснить наблюдаемые эффекты. Предложена общая концепция взаимодействия спинорно-торсионных полей с живым веществом, включая эффекты хиральности и гелиокосмического импринтирования...

[ссылка]

Petrowitch | Post:286416 - Date: 26.01.11(19:12)
Неееее! Тогда лучше к Эйнштейну вернуться! Там хотя бы сказок меньше, а физики больше.

Ra-shit | Post:294296 - Date: 13.03.11(15:35)
Интересная статья про опыты бифельда-брауна
01b7d2.doc
Размер: 636.50 KB

wnur08 | Post:295932 - Date: 20.03.11(16:02)
А что если соединить электокинетический конденсатор брауна и трансформатор теслы

Vmm | Post:295946 - Date: 20.03.11(18:12)
Да желательно в рамках пром. безопасности избежать грозовых воздействий. Т.к. это нехилый молниеотвод, ведь ионезируед среду. На аппарате должна быть молниезащита.

wnur08 | Post:298085 - Date: 29.03.11(08:03)
Недавно прочитал про теслы и кажется понял как работает гравилет . Думаю devdred прав в работе этого аппарата . Как появятся деньги буду экспериментировать .😎

Ra-shit | Post:299348 - Date: 02.04.11(16:35)
И как же он работает?

qitt | Post:302378 - Date: 14.04.11(21:10)
Ага, ушел.
Вернулся и проверил.
Эчивер, оставаться нету смысла.
Устал - ушел.
Ушел опять.
:)


qitt | Post:302401 - Date: 14.04.11(22:39)
Гравитация - эфирная мембрана.
Вы правильно вопросы задаете, lazj 😶


Размер: 44.02 KB

Dmitrii_ok | Post:302424 - Date: 15.04.11(01:00)
....

_________________
мкл1 sharp


Dmitrii_ok | Post:302425 - Date: 15.04.11(01:00)
Ra-shit Пост: 294296 От 13.Mar.2011 (15:35)
Интересная статья про опыты бифельда-брауна

В 1953 году, Браун провел демонстрацию для высших военных чиновников. Он показал полет двух дисков по 3 фута в диаметре. Они достигали скоростей в несколько сотен миль/ч. Вскоре, работы по этому направлению были засекречены.

насколько реальны заявленные цифры?

_________________
мкл1 sharp


AlexSoroka | Post:302456 - Date: 15.04.11(08:45)
лажа это все...

читаем тех кто проверял:

[ссылка]

Dmitrii_ok | Post:302506 - Date: 15.04.11(15:08)
AlexSoroka Пост: 302456 От 15.Apr.2011 (09:45)
лажа это все...

читаем тех кто проверял:

[ссылка]

разница впечатляет 😎

_________________
мкл1 sharp


missioner | Post:302532 - Date: 15.04.11(18:33)
Dmitrii_ok Пост: 302506 От 15.Apr.2011 (16:08)разница впечатляет 😎
Но это к Ерёмину отношения не имеет,насколько видно

_________________
Здесь хранится СЕ суперавтотрансгенератор https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=875842#875842 https://disk.yandex.ru/d/T_H9tIHpXVb8dw Дополненная версия с видео: https://disk.yandex.ru/d/RUQMOtXIHzRo7Q


Ra-shit | Post:303321 - Date: 20.04.11(14:36)
http://jnaudin.free.fr/lifters/ttbsaucer/index.htm

ничего не напоминает? правда ето часть устройства...

JnoVa | Post:303322 - Date: 20.04.11(14:38)
Нет, ничего не напоминает,т.к. это и близко не "сидело" с Ерёминым.

_________________
В каждом из нас спит гений... и с каждым днём всё крепче.


tvmaster1975 | Post:303323 - Date: 20.04.11(14:49)
Наткнулся на книгу "По ту сторону НЛО" М. Герштейн. Там есть про детей залезавших в тарелку. Не про них ли упоминал Д.Еремин в посте [ссылка]
И вот ещё: [ссылка] там в обсуждении человек пишет, что знает Еремина лично. А я нашел Дмитрия Еремина на "Одноклассниках".


missioner | Post:303537 - Date: 22.04.11(04:29)
tvmaster1975 Пост: 303323 От 20.Apr.2011 (15:49) И вот ещё: [ссылка] там в обсуждении человек пишет, что знает Еремина лично.
Тёмный какой то человек. Говорит что только ему Ерёмин доверил какие то тайны,что к нему тот должен был прийти но не пришёл,несколько примерно аналогичных постов..,ощущение что он его в глаза никогда не видел. Зато денег просит ему на продолжение опытов. Вот одна только цитата:
Он понял, что не тарелки важны для человека! Поэтому и отдал мне всё, что ещё помнил. Чтоб я, прошёл это, понял кое-что, и отдал тому, кто будет идти за нами…
Чтобы он прошёл,чтобы отдал тому... Не вписывается это вообще в то, что на Скифе говорил Ерёмин. Плюс,"откровения некоего контактёра" егойные,послушал одну запись,вербует чувак людей в свою тёмную секту,больше нечего сказать.

_________________
Здесь хранится СЕ суперавтотрансгенератор https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=875842#875842 https://disk.yandex.ru/d/T_H9tIHpXVb8dw Дополненная версия с видео: https://disk.yandex.ru/d/RUQMOtXIHzRo7Q


tvmaster1975 | Post:303624 - Date: 22.04.11(16:17)
Ну да, избранным себя считает.

Ra-shit | Post:306029 - Date: 05.05.11(19:21)
тут почитаем...
[ссылка]

wnur08 | Post:326922 - Date: 20.09.11(06:24)


wnur08 | Post:326923 - Date: 20.09.11(06:27)
В статье "космонавтика третьего тысячелетия" мельниченко сделал модель похожую на гравилет

<] [ 1 | ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Гравилёт Дмитрия Ерёмина... Никаких новостей??? - Стр 26
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт