[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Делаем водородную Ячейку Джо своими руками - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Прочита достаточную часть веток по этой тебе и понял что все только теоретически и умозрительно обсуждают как и будет работать или не будет. Но некто не расказывает на личном опыте что она у него заработала и как всётаки этого добиться. Между тем описаний ячейки в интернете очень много.
Будет замечательно если в этой тебе к-ть раскажет наконец и поможет всем желающим сделать эту ячейку не вдаваясь в теории почему и откуда.
AGI | Post: 265085 - Date: 01.09.10(11:00)
mikle10 | Post: 265080...Вы это сами видели, "копирования" и анализ шлаков делали? или все же в нете прочитали

По неопытности, я тоже не избежал этого сюрприза, пока не научился бороться с ним.
Анализы я не делал, но мои друзья-колеги проводили в силу своих возможностей(они медики).
В основном выявлено- остатки кожи, жиры.
Много неорганических примесей, остающихся при прокаливании воспроизведенной массы, которые не индифицированы.

Некоторые это явление напрямую связывают с экспериментами-Болтова:импульсные разряды тока в струе воды, с якобы полученными в массовом количестве, элементы таблицы Менделеева. С этим я не знаком.

- Правка 01.09.10(11:04) - AGI
mikle10 | Post: 265091 - Date: 01.09.10(11:50)
Хм. правильно лия понял что яейка копировала живую клетку (остатки кожи)?
и органику?

вопрос такой, если внести легко индитифицируемый элемент, его скопирует или нет?

AGI | Post: 265118 - Date: 01.09.10(15:14)
mikle10 | Post: 265091...Хм. правильно лия понял что яейка копировала живую клетку (остатки кожи)?
и органику?

вопрос такой, если внести легко индитифицируемый элемент, его скопирует или нет?

Утверждать достоверно(про живую клетку) что-либо, не могу...,нужен самостоятельно проведенный эксперимент, и на соответствующем уровне.
У меня таких возможностей нет.
Ограничился только, попыткой воспроизвести топливо для газовой гарелки или ДВС.

хум | Post: 265378 - Date: 02.09.10(23:17)
AGI Пост: 265118 От 01.Sep.2010 (15:14)

Но не вышло ведь, а ты говоришь тупо копирует всё...
Так бы и свинец можно бы было трансмутировать.
Кстати, для экспериментов, что под что ложить, или просто рядом размещать, но тогда же и из золота может получиться свинец?Например.

mikle10 | Post: 265397 - Date: 03.09.10(08:20)
AGI Пост: 265118 От 01.Sep.2010 (15:14)
mikle10 | Post: 265091...Хм. правильно лия понял что яейка копировала живую клетку (остатки кожи)?
и органику?

Утверждать достоверно(про живую клетку) что-либо, не могу...,нужен самостоятельно проведенный эксперимент, и на соответствующем уровне.
У меня таких возможностей нет.

и как успехи.

AGI | Post: 265477 - Date: 03.09.10(19:13)
mikle10 | Post: 265397...и как успехи

Весьма скромные... .

mikle10 | Post: 265820 - Date: 06.09.10(08:46)
неудача?

AGI | Post: 265831 - Date: 06.09.10(11:04)
Нет...: у меня за последни четыре года -три переезда на новые местожительства.
Это изматывающая ситуация, надолго выбивает из колеи поиска.
Вот как пол года, был последний: сын купил хату, и мы митуем у него третий этаж.
Сейчас я имею постоянное место для этих целей, и могу круглогодично, "без помех" заниматься.
Уже запущенная большая ячейка, входит в зону третьей стадии.
Одно беспокоит-это близость бундес-дороги: пока не знаю реакцию ячейки на эти "помехи",
хотя она и находится в подвальном помещении(почти два метра ниже верхнего уровня жемли).

В треьей стадии, вода в ячеке уже в плазменном состоянии, и с ней можно проводить задуманные эксперименты еще начатые ранее, в частности - на тему Краснова: переноса свойств органического топлива на воду ячейки.
Кстати, свойства жидких топлив(испробывал только спирт), переносятся достаточно устойчиво, а с газообразными пока неудалось.
Вот собственно и все новости.

mikle10 | Post: 265833 - Date: 06.09.10(12:01)
AGI Желаю успехов и удачи.

можно подробней про спирт, очень интересно.

- Правка 06.09.10(13:21) - mikle10
AGI | Post: 266123 - Date: 07.09.10(21:35)
Пока в мои планы, это не входит... .

Шамсулвара | Post: 269505 - Date: 30.09.10(21:32)
Можно ли применить химполировку

AGI | Post: 269506 - Date: 30.09.10(21:42)
Я испробывал эту полировку.
И пришлось доделывать в ручную.
Химия хорошо полирует, но сохраняя первоначальный рельеф, который был на цилиндре, что недопустимо для ячеки.

Шамсулвара | Post: 269557 - Date: 01.10.10(10:04)
реально ли химполировка

AGI | Post: 269751 - Date: 02.10.10(12:14)
Шамсулвара | Post: ...реально ли химполировка

Без сомнений..., особенно удобно обрабатывать сложнопрофильные детали, и очень быстро.
Конечно, при соответственном оборудовании... .

mikle10 | Post: 269769 - Date: 02.10.10(18:53)
AGI Пост: 266123 От 07.Sep.2010 (21:35)
Пока в мои планы, это не входит... .

Вопрос был не в производстве спирта. а в переносе св-в, каким образом это выражалось?

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Делаем водородную Ячейку Джо своими руками - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек