[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Water4Gas - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#121589 Date:29.06.2008 (18:30) ...
http://www.systranlinks.com/trans?lp=en_ru&url=http%3A%2F%2Feasywatercar.com%2F2books.htm
Что скажут специ?
PM | Post: 122283 - Date: 05.07.08(12:13)
pendik Пост: 122211 От 04.Jul.2008 (17:41)
Мужики? Вы вроде большие?...а в сказки верите!

...
Да ладно, Вам, pendik, не переживайте сильно!
Все понимают, что сказка, потому и не бегут за проводками, банкой, содой и т.д.
На ютубе полно роликов по теме ООН, там есть один занимательный, я поисчу ссылку... Так вот там мужчинка соорудил такую "банку", но вместо спиральки присабачил цилиндр, электрод в электроде, так сказать... видимо чтобы площадь электродов была поболее. а снизу к цилиндру присабачил помпу аквариумную, чтобы поток воды между электродами был шустрее, типа подгонять электролиз... Добавил в воду соду... Самое главное, что он ставил два эксперимента: с выключенной помпой и вкл. Объём ООН улавливал верхней частью отрезанной ПЭТ-бутылки, погруженной в соуд с водой. И при этом засекал время, за которое эта часть бутылки (максимум 1 литр) заполнится газом ООН и всплывёт....
Время первого и второго опыта различаются на 2 сек, а в целом чтобы получить этот малюсенький объем уходит минута!
Ну и об чём речь?


Ссылка

- Правка 05.07.08(12:17) - PM
pendik | Post: 122302 - Date: 05.07.08(14:37)
Да не переживаю нисколько, ну нисколечки)))
Там ведь не моими кровными хотят рискнуть.Подобных видео насмотрелся...даже одну газонокосилку видел (уже разобранную)-не косилку а электролизёр после электролиза...невыгодно чисто экономически из за растворения материалоов электродов.В соседнем городе чел. собрал.там правда для увеличения площади ,электроды были закатаны в рулон (по типу акумулятора "Оптима", а в качестве газопроницаемого сепаратора использовалась крупноячеистая пластиковая сетка)...через несколько часов эксплуатации они (электроды) были "дырявые",сгнившие насквозь...и это нержавейка! по словам владельца/изготовителя:"только на деньги,затраченные на материал электродов,можно было-бы не один месяц заправлять свою Ауди А-8)))" Он своё любопытство удовлетворил. Желающие могут продолжать (те,кому денег девать некуда)


Azazello | Post: 122305 - Date: 05.07.08(15:12)
Что получается? Смотрим книгу, видим - далеко не фигу. Книгу продают и имеют навар. Товарищ gerasvyras2 появляется на форуме и объявляет, что все в книге - правда, т.к. сам изготовил девайс.
Теперь самое интересное. На вопросы по существу сей товарищ не отвечает. Я пишу ему в личку просьбу прислать фотографии его машины с этим девайсом. Ответа нет 4 дня. И вряд ли будет.
Какой напрашивается вывод? У товарища есть опель, но нет фотоаппарата? Да, скорее нечего фотографировать. Скорее, он купил книгу, результат естественно - 0. НО... чтобы развеяться от досады, он приходит на форум и толкает инфу легковерным русским самодельщикам, ищущим чуда. Пусть и они помучаются:)) хотя бы бесплатно.
Не знаю кто как, а я бы эту тему удалил вообще.

pendik | Post: 122308 - Date: 05.07.08(15:21)
Зачем удалять? Может у кого и получится?
"Безумству храбрых поём мы славу!" (С)

Azazello | Post: 122315 - Date: 05.07.08(16:08)
pendik Пост: 122308 От 05.Jul.2008 (16:21)
Зачем удалять? Может у кого и получится?
"Безумству храбрых поём мы славу!" (С)
Нужно всегда четко разделять - где лохотрон, а где дело. Что может получится из лохотрона? Только очередной развод, не на бабки, так на время. Ты же сам привел достаточные аргументы против этого девайса.
Интернет кишит всякими "чудесами" и способами заработка. Постоянно появляется что-то новое, все новые мошенники продают кота в мешке. Так давайте хоть Скиф оградим от этой заразы!

pendik | Post: 122325 - Date: 05.07.08(17:15)
Может кто-то пойдёт "другим путём"...и у него получится.
И Этот ДРУГОЙ должен знать,где спотыкались предшественники-первопроходцы.
Считаю,что надо оставить.Лохотрон надо знать в лицо.

PM | Post: 122346 - Date: 05.07.08(21:26)
А мне так кажется, что книжки в подарок к девайсу идут, бонусом...
Либо gerasvyras2 сам и торгует этой хренью... Ща кто-нить как заглонул бы его приманку, так сразу бы и предложение последовало: специально для раши 50% скидка!

Тему надо оставить, т.к. в русском инете я не видел обсуждение девайса ...


Azazello | Post: 122360 - Date: 05.07.08(23:01)
Вот, кому интересно, аналогичная ерундовина[ссылка]

PM | Post: 122363 - Date: 05.07.08(23:38)
Вот кому будет интересно, тот докопается до скифа и покупать эту ерундовину передумает, кровные сохранит, хоть и доллар!

Я так в своё время эхз на машину чуть было не поставил, потом правда, докопался до сути самого процесса эхз...

gerasvyras2 | Post: 122464 - Date: 06.07.08(21:08)
Спосибо что обосрали меня ,а то дурак я зделал снимки своей машини и хотел виложит,но подумал зачем и каму ето будет нужно.

andy8mm | Post: 122484 - Date: 06.07.08(23:05)
Ув. gerasvyras2, если нет желания выложить снимки сдесь, просьба-ссылку оставьте где можно взглянуть на вашу машину.
И, не стоит менять свои решения из-за постов, так как в начале пишут самые нетерпеливые .

Nova | Post: 122494 - Date: 06.07.08(23:52)
Вообщето данная установка не работает на чисто гремучке, а гремучка добавляется к потоку всасываемого воздуха. За счет этого топливо сгорает более эффективно. На каком то англоязычном сайте продаются промышленные установки, которые любят их дальнобойщики. Годовая экономия топлива по их отзывам до 800 литров. Пороюсь в своих архивах, если найду выложу ссылку.

PM | Post: 122498 - Date: 07.07.08(00:10)
Nova, Вы не ошиблись - 800 литров/год? Для дальнобойщика это жуть как мало, у них баки по 300литров + доп баки на двойной объём...

_FANTOM_ | Post: 122507 - Date: 07.07.08(02:11)
Соласен ,при среднем пробеге грузовика в год примерно 100 000км и среднем расходе 35 литров соляры (а это 35 тонн в год )экономия в 0.8 тонны как-то неинтересно...

pendik | Post: 122511 - Date: 07.07.08(06:29)
Не знаю,как в других странах...но по Финляндии владельцы тяжелых грузовиков считают,что годовой пробег должен быть около 200 000 км/год,по другому нерентабельно (за исключением спецтехники,которая окупается за "несколько" поездок.)
Некоторые машины,обслуживающиеся на станции ТО,где я работал,пробегали в год по 350 000км!!!!

Наличие "некоего секретного девайса" на борту дисциплинирует.Ещё большую экономию по словам водителей даёт ношение мене тяжёлой обуви (с меньшей силой давится на педаль).

Например,я на своей легковой машине без всяких "довесков",а только путём рациональной манеры езды уменьшил средний эксплуатационный расход с 6,1л/100км до 4,95л/100км. При годовом пробеге в 40 000км получается около 460л экономии.
При сегодняшней цене 1,43Е/литр солярки даёт в денежном выражении 658 Е/год. В средней скорости я практически не проиграл

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Water4Gas - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт