[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - CARUP японский девайс!!! - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#120837 Date:21.06.2008 (17:04) ...
Японцы впереди планеты всей в научно-техническом смысле и реализации изобретений.Интересно мнение специалистов по японскому девайсу CARUP www.carup-ru.com, который экономит топливо от 10 до 30% и стоит недорого.Кстати зачем что-то изобретать если можно недорого купить, ведь оно уже изобретено?
andy8mm | Post: 132949 - Date: 21.09.08(22:09)
Файлы и фотки на новом хостинге нецепляются, может пока в другом месте выложишь?

Рязанец | Post: 132973 - Date: 22.09.08(09:09)
самое прикольное - когда этот сайт (про карап) появился , то принцип действия был объяснен влиянием ионизированной жидкости на камеру сгорания , указывалось, что ионизация жидкости влияет на ионизацию горения и даже были картинки с пояснением законов физики на примере горения свечи в поле действия ионизации.
Теперь же - об этом ничего не видно...
Видимо потребителю больше по душе объяснение более простого принципа - улучшенного теплоотвода

jegoras | Post: 133095 - Date: 23.09.08(17:29)
Где выложить картинки и фото? Поставил щас большую штуковину CARUP PRO мощность ещё увеличилась машина прёт как "заведённая". Сегодня меняю масла в коробке и двигателе и фильтры, во вторник планирую двинуть в Киев-600 км и обратно,проверю результаты экономии...Я перед этим CARUP покупал у Бережнего "парус", ну что сказать из вызлопной трубы вообще запаха не было а компьютер показывал увеличение расхода топлива на 0,4 л.Да и собран он был так кустарно, что я вообще зря его ставил, такие вещи так не делаются. На японскую штучку посмотришь и понимаешь, что сделано именно в Японии, а не в Китае или ещё где нибудь. Кстати на своей машине я понял, что расширительные бачки бывают двух типов, где есть две трубки, впускная и выпускная и где есть только одна.


jegoras | Post: 133096 - Date: 23.09.08(17:31)
Думаю на двухтрубочных бачках эффект будет лучше

andy8mm | Post: 133135 - Date: 23.09.08(22:35)
jegoras, фотки уже цепляются, выкладывай здесь.
Интересно, замена масла почуствуется?
Я к тому, если CARUP облегчает движение не только охл.жидкости а и масла в двигателе и этим достигается эффект, то машина должна "тупить" поначалу?
То что при заводе мотора нет черной копоти наталкивает на другой вариант: каким-то образом достигается эффект ДУКа(динамического усилителя компрессии), то есть обеспечивается идеальный тепловой режим и компрессионные кольца расширяются на "свой" зазор.
Можешь компрессию измерить на холодном и горячем движке? Если это без риска что-то поламать.
(личный вопрос можно неотвечать: в Киев когда планируешь быть? если будет возможность остановится на 5-10 минут, я попрошу встретится, лучше у любого метро, так как из-за пробок время планировать трудно(очень хочется своими глазами всё "прощупать" и куда поставил прежний CARUP если сможешь возьми с собой для посмотреть?)

- Правка 23.09.08(22:43) - andy8mm
jegoras | Post: 133171 - Date: 24.09.08(17:39)
В Киеве планирую быть в следующую среду и четверг, вот только боюсь не на своей машине, поскольку я гражданин Украины а живу в Литве, машина зарегистрирована в Литве,не знаю как таможня отреагирует, могут не пустить без растаможки. Но CARUP будет представляться в Киеве на презентации, ещё не знаю где, сообщу позже.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
jegoras | Post: 133181 - Date: 24.09.08(19:29)
В Киеве на следующей неделе будет презинтация CARUP, вот только пока не знаю когда и где, сообщу дополнительно.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
jegoras | Post: 133182 - Date: 24.09.08(19:30)
Так выглядит CARUP PRO!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
jegoras | Post: 142808 - Date: 21.11.08(21:12)
Странно что утихли коментарии уважаемых скептиков-критиков? Что неинтересно стало?У моей жены Mitsubishi Colt, 2007? коробка полуавтомат, её ощущения после установки устройства-резвее машина стала ехать, нет провала( торможения) после переключения с первой на вторую скорость ( у кого на новых авто стоит механическая коробка с автоматическим переключением-полуавтомат, знают, что это такое). Мой сосед поставил себе на MAZDA, говорит, что на техосмотре уровень выброса вредных веществ в атмосферу показал ноль процентов.

redpas | Post: 142883 - Date: 22.11.08(08:47)
Действительно странно! У меня была Mazda 88года, так я себе решил "Тонус" поставить. А для чистоты эксперимента померяли выбросы до установки, и после. Результат подсказать? Или сами догадаетесь? Что можно намерять в инжекторной машине прибором, у которого первое деление 1%? Естественно ничего! По этому про соседа низачет! Про Кольт, тут полный низачет! Я на таком 37тыс проехал. И никакого провала там нет и не было никогда. Мало того, даже если и предположить, что есть, то никакими полупокерными типа японскими приблудами ты его не победишь. Потому как это зависит от прошивки и скорости работы актюаторов. Если ты не в курсе, то у нас дроссельная заслонка не механическая. И на скорость переключения, и выжима сцепления ты тоже не можешь влиять, собственно как и не могут влиять эти анальные шарики. Так что низачет. Ты неверное и не догадывался, что Кольт 2007 АТ, не такая уж и редкая. А вот и промашка вышла...
P.S. Никому не рассказывай про полуавтомат на Кольте, его там никогда не было, ну разве что если сварочный. Там в последнее время стоит робот, а это совсем не одно и тоже.

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
andy8mm | Post: 142894 - Date: 22.11.08(10:13)
jegoras Как презентация в Киеве состоялась?
А проверить просто,берём в аренду на месяц, через месяц оставляешь себе или 50% бекмани. Если две недели поюзал и не понравилось - 75% бекмани.
Эти условия реальны?

redpas | Post: 142972 - Date: 22.11.08(16:51)
Нет, так не интересно. Я когда "Тонусами" торговал- у нас были иные условия- 2 недели проб, если не нравится- все деньги обратно за приблуду (при условии что устройство не покоцаное). А если в течении двух недель не обратился- тогда 1 год гарантии, где уже продавец решал что делать. Из 32 мной проданных "Тонусов" 4 мне вернули, причем один со скандалом (зачем скандалить- не ясно, прямо при клиенте я этот "Тонус" перепродал, и деньги вернул соответственно). Чтоб не казаться конкурентом- сообщаю, в данный момент, на всех моих машинах не стоит ничего. И не продаю я сейчас ничего, и причин у меня для этого достаточно. Но я и не утверждаю, что оно всё не работоспособно. Просто всё имеет свою цену, в случае с "Карупом", цену имеет наивность. Я готов переубедится, но на моих условиях(см. выше), если оно работает- нивапрос тут отпишусь, и всё расскажу как есть. Если всё плохо- тоже молчать не буду. Так как?

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Dinozavr | Post: 161129 - Date: 08.02.09(16:26)
А в ответ такая длительная тишина, очередное доказатальстово ....

yurinikolaev | Post: 310850 - Date: 05.06.11(14:33)
А провал исчез ,наверно,когда перед техосмотром выкинул свечи(дохлые) и поставил новые?


<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - CARUP японский девайс!!! - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт