[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
предлагаю проработать новый вариант сам собрал потоки переключает энергии пока не даёт
andy8mm | Post: 155434 - Date: 12.01.09(00:44)
Думаю выдавать в сеть энергию от кучи разных источников сложная штука, это параллельная работа разнокалиберных генераторов, а как защищать линию от перегрузов и КЗ, стремно когда на линию могут подать напругу из любого дома, бедный проектировщик. Что бы качество гарантировать, прийдется использовать инвертор, а это на коленке уже трудновато.
Сколько потребление у отелей на 1 кв.метр площади?

- Правка 12.01.09(00:47) - andy8mm
Magmister | Post: 155437 - Date: 12.01.09(01:00)
Канада и Штаты уже понастроили кучу солярных электростанций , ветровых , гидро и т.д. Матушка Европа как ни странно лет так на 5 в этом плане отстает и сейчас создались все условия! Нужно ловить момент! Энергоносителей не хватает ( пока ) Между Россией и Украиной идут "странные танцы"...в прочем за всем этим кризисом стоят штаты , которые первыми и перейдут в ближайшем будущем на альтернативные источники энергии , ведь их такое множество! Немцы то магнитизм начали обуздывать еще когда...и первыми построили летающие тарелки , но не успели... Бог не допустил чтобы Мы проиграли Великую Отечественную! Пример: детская игрушка из Китая - левитирующий диск! У меня есть мысль как его применить при производстве электричества. Вся фишка состоит в том , штобы заставить его крутиться постоянно...в принципе это не сложно. Я перерыл весь интернет и ознакомился с кучей работающих схем и понял , что некоторые из них хорошы , другие фуфло , третим не хватает доработки...Вся суть доработок в том , что некоторые из них можно совместить , тем увеличить КПД и можно создавать поративные экогенераторы , которые можно расчитать по потребности каждого обьекта. Для такого рода электростанций не нужно тянуть километры проводов...

..И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро первого дня... Книга Бытие > Глава 1 ...
andy8mm | Post: 155441 - Date: 12.01.09(01:08)
Если не ошибаюсь, jonifer собирает 1кВт эко-генератор, бонус 1млрд.зелёных. Вот интересно что можно предложить автору эко-генератора за рабочую идею, чем его соблазнить?
Чем тебе идеи Гравио не по душе? Они хороши тем что металл нужен будет, а в Украине как раз есть заводики?
Между Россией и Украиной идут "странные танцы"
Ага, называется - кто кому больше насрет. Деньги поровну ещё никто не поделил.

- Правка 12.01.09(01:10) - andy8mm
Magmister | Post: 155444 - Date: 12.01.09(01:13)
То , что нельзя сделать на колене , можно купить у китайских "меньшых" братиев...Я был 2 месяца назад в Пекине по вопросам сендвич пенелей и изготовления из них экономичных построек. Я наработал огромное множество контактов в этой поездке.
Если взять глобально:
наша планета - это огромный город а Китай - это фабрика , которая одевает и развлекает человечество всякими игрушками и электроникой...
На Чешском рынке уже продаются автономные солярные системы по обогреву воды , для отопления , освещения и т.д. уже вместе с инверторами , которые можно купить отдельно и не дорого...

..И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро первого дня... Книга Бытие > Глава 1 ...
Magmister | Post: 155477 - Date: 12.01.09(11:23)
Я вот был в конце прошлого года в Китае с рабочим визитом на нескольких фабриках и могу с увереностью сказать , что китайцы молодцы! Эта поeздка коренным образом изменила мою жызнь и мировозрение! Я как то на игрушечном рынке увидел игрушку - это левитирующий диск , на нашем сайте eсть ссылки на видео. Кроме того всего он есче и вертится...вот в этом то вся фишка! Пока он вертится то находится в состоянии "полета". Заставив его вращаться постоянно , можно его использовать в генераторах подобно тому как ето придумали с солнечно-турбинной башней в Австралии...У меня уже готовы чертежы. В течении месяца сделаю макет у себя на участке. Пока там идет строительство и есть кому в случае необходимости помочь физически. У Австралийцев турбины ганяет поток воздуха из-за разницы температур...тобишь вихрь! Это как раз то , что нужно! Энергия ветра очень мощная вещь! Его можно создать легко с помощью вращающегося левитирующего диска! При чем когда эти турбины заработают то вихрь усилится! Если ети силы уравновесить то можно их зациклить , ну типа вечного двигателя... По моей теории нужно использовать несколько альтернативных источников энергии чтобы добиться этого цыкла. Днем это солнце , в дождь это поток теплого воздуха и т.д. Вообщем буду пробовать...Ваш генератор может тоже использоваться в этом цикле. Вся моя теория основана на совмещении природных циклов ( той же физики ) , МЕГа , и т.д. для повышения КПД в переращете на м2 занимаемых площадей...Земля в Европе дорогая да и мест кде можно строить электростанции становится все меньше и меньше...Банально , но это так! Я строитель и знаю как тяжело получать в Европе разрешение на строительство чего либо , тем более электростанций в период огромной конкуренции...Сейчас в европе начался бум по строительству фотовольтаических электростанций. Для этого нужны большые площадя.
С 1 м2 при мах.солнце можно получать +-200 Вт , при всем том , что солнце в зависимости от местности в Чехии отдает на м2 от 1000 до 1250 Вт... и то в среднем 4,5 часа в сутки , остальное же время фактически простой...Фотовольтаикой я занимаюсь довольно долго и поетому ищу возможности совмещения энергии солнца , ветра , воды , биомасс и магнитизма. Буду рад помощи!

andy8mm | Post: 155483 - Date: 12.01.09(11:42)
ищу возможности совмещения энергии солнца , ветра , воды , биомасс и магнитизма. Буду рад помощи!
Дык ответь, чем тебе микроГЭС ненравятся? Размерами, мощностью или ты о них не в курсе? Им река ненужна и ручей ненужен. Это автономная штука, вот только любит гравитацию.

- Правка 12.01.09(11:43) - andy8mm
Magmister | Post: 155508 - Date: 12.01.09(13:42)
Знаю о них. Меня интерисуют более компактные. Вопрос стоит ребром на счет ограничености подходящих мест для строительства.Чехия доволь маленькое фосударство по сравнению с Россией...Там есть где размахнуться , но нет "правилных законов" что касается экоисточников энергии. Тут даже сарай нельза построить - нужно разрешение!

yurec | Post: 155515 - Date: 12.01.09(14:21)
andy8mm. Дык ответь, чем тебе микроГЭС ненравятся?

А что, уже до конца стало ясно, как она долна работать?
У кого-то уже заработала?

Magmister | Post: 155517 - Date: 12.01.09(14:30)
Теперь конкретно и по делу! Могу предложыть:
проектное бюро, производственную базу, сбыт, и просто желание работать в этой области, как перспективной!!! Финансовая сторона она находится на этапе достройки собственной виллы под Прагой , поетому сегодня нет а завтра дом можно продать...говорю как есть...
Есть контакт на пионеров по солярным електростанциям в Чехии. Они за деньги готовы построить свои эл.станции по всему миру а это значит то , что у них есть уровень! Наша задача прийти к ним и сказать: ребята , вот вам деньги за работу но оборудование мы предоставим сами. Проектантов наша строительная компания имеет солидных.http://www.stavrovski.com/images/offers/Klamovka%20Proposal.pdf
А меня зовут Виталий а фамилия моя такая вот - Сущик http://www.stavrovski.com/people.htm ( Vitaliy Sushchyk)

Родился и вырос в городе Ровно на западе Украины
Не судим. Не привлекался.Не участвовал.

Новая информация такова , что я решился отойти от дел связанных со строительством как таковым и решил создать собственное акционерное общество и заниматься энергетикой , так как Евросоюз дал зеленый свет экологическому бизнесу и теперь первая волна подкатила к Чехии. Это верняк! Нужна материальная база. Все остальное я готов начать решать как только будут подписаны соответсвующие договора и тип первой электростанции. Я сделаю графику ( набросок на проект ) и начну брать писменные обязательства разных ведомств. По окончании первой фазы я заряжаю проектантов и давлю по срокам! Российские бюро не проходят если нет соответствующих сертификатов Е.С.
Думаю чехлы вполне справятся.
После того как проект готов на него получается разрешение.
Евросоюз давит на Чехию и предлагает дотации после запуска эл.станции.
К примеру: в Чехии солярных эл.станций 4 , одна из них пренадлежыт энергокомпании и стоит прям рядом с атомными реакторами :

я бы никогда не опустился на развод из-за денег если их можно просто заработать построив грамотно схему как рабочего оборудования , так финансовую.
Есть опыт работы со сметами. Контакты на всех производителей как в Китае , так России не говоря о самой Чехии кде обитаю последние 12 лет своей жызни.
Хотелось бы работать всетаки с земляками а не с "чехлами"
А главное с команде с талантливыми людьми , с которыми будет просто интересно вместе работать обьединенными одной целью - бесплатная энергия должна быть доступна каждому по потребностям!
У меня есть более глобальные идеи но боюсь они многим могут показаться сказочными , деньги ведь могут творить чудеса!
Несколько электростанций будет достаточно для того , чтобы научиться быть мистрами магии и творит эти чудеса техники и само собой благотворительности! Написано в Библии: Дающему Господь воздат десятикратно!
Думаю нам на наш век и нашим детям и ... за дела вашы добрые Господь благловит детей ваших...

Magmister | Post: 155518 - Date: 12.01.09(14:32)
http://www.cez.cz/cs/energie-a-zivotni-prostredi/energie-z-obnovitelnych-zdroju/slunce/slunecni-elektrarna-dukovany.html

Magmister | Post: 155523 - Date: 12.01.09(14:59)
Электростанции нужно "вытягивать" вверх! Подобно той что придумали в Австралии или на подобе доменных печей.
А знаетели Вы уважаемые коллеги , энергию можно снять к каждой дымящей трубы любого предпиятия! Знаете ли вы сколько тепла уходит просто так в воздух и портит экологию? Поток воздуха же возможно использовать! Это должен быть своего рода вихревой котел внутри закручен по спирали а внизу источник тепла ( дымовая труба тоже подойтет ) Можно просто спроектировать насадки на эти трубы ит.д. Возможностей много! Нужна материальная база! У меня таких идей сотни! Нужны также помощники! В последнее время я сам начал работать как гениратор идей , но самому тяжело успеть все...

yurec | Post: 155539 - Date: 12.01.09(16:01)
Magmister. А знаетели Вы уважаемые коллеги , энергию можно снять к каждой дымящей трубы любого предпиятия!

Я своими руками сложил несколько отопительных печей. Поэтому не по наслышке знаю, что такое - борьба за тягу. И знаю каковы могут быть последствия при отсутствии таковой или наличии обратной тяги. Всякая попытка снять энергию с вытяжной трубы приведёт к уменьшению тяги, со всеми тяжкими. Так чта...

Первая идея похерена, ещё будут?

- Правка 12.01.09(16:02) - yurec
Magmister | Post: 155541 - Date: 12.01.09(16:17)
Надоже как Вы умен! а если уже выпущенный дым ( теплую массу ) снова поймать и раскрутить вихрем? Такая себе насадка на трубу на ножках...Дым уже из трубы вышел и пошел бы просто в небо , но его можно поймать втoрично!

psih | Post: 155548 - Date: 12.01.09(16:48)
Я вот понять никак не могу... Какая может быть "тяга" у Мег'а? И из какого места у него торчит труба?

yurec | Post: 155556 - Date: 12.01.09(17:42)
Magmister Пост: 155541 От 12.Jan.2009 (13:17)
Надоже как Вы умен!

Я в курсе.
Magmister ...а если уже выпущенный дым ( теплую массу ) снова поймать и раскрутить вихрем? Такая себе насадка на трубу на ножках...Дым уже из трубы вышел и пошел бы просто в небо , но его можно поймать втoрично!

Ключевая фраза выделена мною жирным.

Я делал свои утверждения на основе многовекового опыта человеческой рассы и руководствуюясь собственным опытом.

Теперь вопрос к вам: когда вы утверждаете, что можно поймать вторично, вы чем то можете подтвердить свои слова? Или вы просто так думаете? Тут есть "небольшая" разница. Хотите поговорить об этом?

Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек