[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
предлагаю проработать новый вариант сам собрал потоки переключает энергии пока не даёт
stasis2 | Post: 154203 - Date: 06.01.09(20:58)
можно и магнитный аналог лампового триода ... но тут преграда -сама природа магнетизма

Как знать , как знать.
Думается мне нужно учится воздействовать на магнитные свойства материала сердечника ,
Они в свою очередь зависят от криссталической решётки материала практически полностью,
Например тоже самое железо , но в аморфном виде
не магнитно , а парамагнитно , тоесть хреного магнитится . Так же существуют ферромагнитные сплавы не содержащие даже парамагнетиков , одни диамагнетики в составе.
А сплав -ферромагнетик ,название уже не помню.
На криссталическую решётку можно воздействовать с помощью аксионного поля , или ток через часть феррита пропускать, я пропускал ток через феррит кольцо 2000нм , поперечно кольцу (между стенок )
в результате видно на осцилле что индукт сопротивление обмотки упало , значит пропускание тока через феррит -меняет его магнитные св-ва.

roman-uhf | Post: 154224 - Date: 06.01.09(21:57)
stasis2 Пост: 154203 От 06.Jan.2009 (17:58)

... или ток через часть феррита пропускать, я пропускал ток через феррит кольцо 2000нм , поперечно кольцу (между стенок )
в результате видно на осцилле что индукт сопротивление обмотки упало , значит пропускание тока через феррит -меняет его магнитные св-ва.

А чему тут удивляться ? "Магнитных" свойств вовсе не существует - Только кольцевые "токи" в доменных зернах . Да и то - не токи , а градиент давления эфирной волны в плоскости осе-смещенного витка по линии максимальной "удельной" плотности . А "пропускание" тока нарушает целостность и обособленность доменных зерен , что и нарушает "типа - магнитные" свойства феррита .

stasis2 | Post: 154256 - Date: 06.01.09(23:47)
Рома , всё мы знаем как большие, только срать не просимся!

AX | Post: 155258 - Date: 11.01.09(09:38)
а сильно ли меняется сопротивление обмотки?
и в какой зависимости от силы тока и напряжения?
моть переменку подать, для опыта - внести хаОс и зарубить магнитный поток )))
(осла, увы, не имею ...)

- Правка 11.01.09(09:41) - AX
Magmister | Post: 155387 - Date: 11.01.09(20:58)
Доброго времени суток всем присутствующум!
У меня есть возможность реализовать генератор МЕГ в сети ЧЕЗ ( чешская энергокомпания )
Существуют реальные люди , приняты соответствующуе законы а к тому же еще после введения в експлуатацию все затраты можно дотировать с фондов Евросоюза. Также генераторы этого типа и множество других источников можно комбинировать и таким образом повышать КПД электростанций в перерасчете на м2 занимаемых площадей... Да , именно это меня беспокоит более всего! И я нашел способ как это сделать комбинируя солнечную , электромагнитную , ветровую и биологическую энергии. Вспомните первые компы размером в комнату...
Для чего? Да для компактности а таким образом мобильности такого рода электростанций! Таким образом можно решать энергетические проблемы многих регионов в любой точке планеты! У меня эсть готовый бизнесс проект при поддержке Чешских банков. До конца месяца будет созданно акционерная энергокомпания. Предлагаю реальное сотрудничество! Каким образом? Моя энергокомпания скажем через месяц обьявит конкурс и выберет самый лучшый проект. С победителем проекта подпишеться договор о сотрудничестве в реализации его проекта в комбинации с другими технологиями о которых будет знать лишь Победитель !!! Он же со своей сторны обязуется не распространяться...так как он автоматически становиться долевиком...Победитель также получает право на бесплатную поездку в Чехию в ходе которой и будут подписаны соответствующие договора. Все бы хорошо , да вот что с остальной массой гениальных людей? Предлагаю им тоже сотрудничать! Каким образом? Предлагаю им купить первыми акции нашей энергокомпании и стать ее акционарами! Получая девиденды каждый месяц как зарплату! Таким образом у Вас будет больше времени заниматься новыми изобретениями , которые возможно когда то станут Победителями конкурсов нашей компании!
Девиз моей компании: Всем по потребностям , каждому по заслугах!
Свободная энергия в конечном итоге должна быть бесплатной и служыть людям! Акционеры энергокомпании ведь тоже люди...
Если в двух словах - ЕСТь ТЕМА!!! Отдаюсь на суд Ваш...

..И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро первого дня... Книга Бытие > Глава 1 ...
Magmister | Post: 155392 - Date: 11.01.09(21:16)
Извините за ошибки...пользуюсь англо/чешской клавиатурой через транслит...как говорит русская пословица: встречают по одежке , провожают по уму...

..И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро первого дня... Книга Бытие > Глава 1 ...
roman-uhf | Post: 155400 - Date: 11.01.09(21:56)
С завтрашнего дня, по окончании всех этих бесконечных новогодних праздников, - я планирую начать сотрудничать с новыми юристами и начну опять идти "своим путем".
Ваше предложение может быть интересно авторам МЕГ-ов и прочей подобной ерунды, но для человека, который занимается реальными разработками, - Ваше предложение звучит как очередная сказка для выкачивания денег ( из любого подходящего источника ). Поэтому мой вывод примерно такой : как минимум, - формат Вашего предложения выглядит неравновесным в правах участников и по этой причине уже с самого начала вызывает недоверие; - как максимум, - выглядит как очередное разводилово .
В качестве конструктивного предложения могу привести пример "фьючерсного" договора в приложении к внедрению инновационных технологий, в котором закрепляется право автора на долю прибыли в случае успешной реализации проекта и запрет использования технологии при разрыве договорных отношений с автором.
В таком случае у меня, как у автора, остается в руках действенный рычаг от "кидка" - мои юристы "порвут как тузик грелку" любую компанию, которая начнет нарушать мои права, подкрепленные патентным правом. И подписываться этот договор должен не где-то в Чехии, а там, где это удобно автору. Уровень криминала нынче таков, что надо трижды подумать, чем ввязываться в сомнительные договора, подписываемые на чужой территории ...

jonifer | Post: 155410 - Date: 11.01.09(22:54)
Фото на улице, стол без коньяка - право осталось только акции выпускать, все затраты можно дотировать с фондов Евросоюза. Бендер отдыхает.

Magmister | Post: 155416 - Date: 11.01.09(23:30)
Ну вот , как всегда первыми появлаются скептики...но меня это не пугает. На любой вопрос каждого из Вас готов ответить прямо! В первом моем послании я задел все только поверхностно! Так зачем меня сразу же топтать в грязь уважаемый? Вам не интересно для начала узнать о мне немножко больше? Узнать о проделанных мною проектах? Узнать как я вообще оказался в Чехии , как пробивал себе "путёвку" в жизнь? Кде родился , учился , начинал работать , кем? Почему именно мои предложения выглядят как сказка? Это безусловно очень долгая история , но я в случае надобности ознакомлю всех "Фомей" не верующих" со своей биографией. Да , я бы мог найти единомышлеников и в Чехии , но не хочу а то по одной простой причине , которая может Вам покажется банальной , но...
Это моя Вера , мое христианское начало , привитое бабушкой , мое стремление помочь ближнему в конце концов мои планы связанные с благотворительностью. Ведь не это ли самое прибыльное дело? Если правильно построить ход бизнеса , то можно в течении нескольких лет построить десятки электростанций по европе! И денег будет столько , что можно финансировать собственные проекты!
В том числе и благотворительные! Например: строить портативные электростанции для нужд детских домов , школ , монастырей и т.д.
Мое сегоднешнее финансовое положение меня в полне устраивает , но я чувствую в себе потенциал! Я не могу сидеть сложыв руки в то время , когда могу хоть что-то сделать для тех , кому нужна помощь! Я такой как эсть! Говорю то , что думаю! Делаю , то что считаю правильным , жыву так , как мне подсказывает мое сердце!
Как говорится: Хотите верьте , хотите нет...
Я никого не собираюсь брать в "попутчики" против его воли...

Magmister | Post: 155418 - Date: 11.01.09(23:35)
jonifer , Вы бы поинтерисовались что творится в европе и ее законы по поводу производителя экологической энергии

andy8mm | Post: 155419 - Date: 11.01.09(23:39)
Magmister, если действительно ответишь на свои вопросы, это будет сильный ход. А roman-uhf и jonifer могли бы составить тебе серьёзную команду или конкурентов. Вот и прощупывают, а ты как хотел? Так как нам
Узнать о проделанных мною проектах?

- Правка 11.01.09(23:41) - andy8mm
Magmister | Post: 155422 - Date: 11.01.09(23:54)
Вот ряд проделанных проектов и перспектива

http://www.stavrovski.com/people.htm
www.royalcourt.cz

www.kingcharles.cz

Magmister | Post: 155428 - Date: 12.01.09(00:19)
Честно говоря перспектива для меня лично - это "парочка" экологических электростанций. Почему именно экологических?
Да именно потому , что в Чехии был принят закон гарантирующий выкуп государством экологической энергии по дотириванной цене. В принципе подобная ситуация наблюдается по всему Евросоюзу с разницой лишь самой дотированной цены за 1кВт...
Евросоюз дал зеленый свет альтернативным источникам энергии , будь это энергия от солярных панелей , гидротурбин , ветровых генераторов и т.д. Уважаемые , способов как производить энергию есть множество! У меня есть опыт , нужные контакты , интересные идеи по совмещению энергосистем. Как говориться: Все в нашых руках или флаг нам в руки ( можно два , но маленьких )
Время - лутшый лекарь , оно покажет кто был прав , кто виноват , кто друг , кто враг а кто просто так ...

andy8mm | Post: 155431 - Date: 12.01.09(00:27)
Тут Zeus Bonhomous хорошую идею предлагал, эко-деревушки из натурального сруба от Северного Зодчества и бестопливные генераторы для питания электротранспорта и других целей.http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=106105#106105
интересные идеи по совмещению энергосистем.
Так передача электроэнергии планируется по существующим линиям?
На счет оплаты за генерированную электроэнергию, в Канаде деньгами не дают, а дают акциями электрпередающих компаний. А иначе ты страну обанкротишь, твоё Гена будет 50 лет работать и мегават выдавать и всё...А так ты вынужденно становишься собственником-распространителем энергии.

- Правка 12.01.09(00:39) - andy8mm
Magmister | Post: 155432 - Date: 12.01.09(00:36)
Да в том то и дело!!! По Чешскому законодательству можно электричество производить и у себя на участке! А возле одного счетчика , ставится другой , только крутится он в обратную сторону!..

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.016 сек