[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
предлагаю проработать новый вариант сам собрал потоки переключает энергии пока не даёт
jonifer | Post: 157110 - Date: 20.01.09(11:29)
http://www.keppemotor.com/index.php
Продают маленький электромотор с потреблением в 5 раз меньше? Явно не 400тр. - рисковые есть?

- Правка 20.01.09(11:29) - jonifer
jonifer | Post: 157126 - Date: 20.01.09(11:44)
Посмотрел ихние видео - бля сравнивают с асинхронником (КПД сразу не выше 30%)
метод измерения мощности - вентилятор (диамеры вентиляторов плюс изгиб лопастей) достигают двух раз (двадцатикратная разница в мощности) - но тут же утверждается, что мощности равны. И про них пишет Рейтер, WIKI и тд., как о величайшем прорыве - ребята молодцы. Уже приступили к продажам с примечанием - демонстрирует основные принципы работы электромотора.

- Правка 20.01.09(11:45) - jonifer
andy8mm | Post: 157147 - Date: 20.01.09(13:14)
jonifer, ты говорил, что есть конструкции использующие 70% энергии магнитов(т.е. магнит работает как топливный элемент - расходник так сказать.) Если знаешь вес сборной конструкции, выставляй для "забега".
keppemotor - ничего непонял, там всё на буржуйском.

олег-джан | Post: 157195 - Date: 20.01.09(17:54)
Привет,Энди!вот насчет--"под ногами комп лежит"-----это ты в точку попал-он у меня действительно уже месяц лежитВыпало одно крепление куллера-не могу найти-старый вариант...там рядом на самом деле железо кругом-так что особо наверное не стоит переживать...а вообще-то редкоземы широко появились совсем недавно,продавать-то их стали,а ТБ обьяснить-забыли...
есть еще хуже информащия,что они уже кое-где использовались,или специально промодулированы....короче на сердечко бьют в первую очередь,на ритм...так-что нас не только хреновой водкой поят...........
п.с.редакция может не согласиться с мнением автора и.т.д.

andy8mm | Post: 157310 - Date: 20.01.09(23:17)
олег-джан, нифигасебе...модуляторщики блин. То что в железном корпусе не помеха, думаю редкозём мешает кефир, подкручивает его, мы просто ловить это ненаучились. А нам живым это во вред. Уж больно мы присели за последние 100лет на деформированный кефирчик.

aladin, ответ будет или ...? просто скажи как почувствовал ухудшения и на что грешишь? Может от эйфории просто до фанатизма работал и недосыпал, вот и получил нервное истощение?

олег-джан | Post: 157312 - Date: 20.01.09(23:36)
Энди,я не претендую на исключительную правду,но....факты имеют быть....
если работаешь с магнитами дома-то-подальше от родных,и на ночь-прицепляй их к хорошей зелезяке....
и держи подальше от любой электроники-будет гнать....
удачи!...........................

aladin | Post: 157313 - Date: 20.01.09(23:36)
Ответ будет.
Симптомы были разные. Первое все кто входил в мастерскую во время работы аппарата через 5 минут жаловались на головокружение, тошноту и убегали.
У меня же началось с апатии, приступов слабости, потом боли в суставах, потом боли кочующие в теле.
Стала загустелвать кровь. Сместилось в сторону на см. 40 аура или оболочка биополя. Правда это все на фоне и других негативных событий личного плана и стрессов. Вот так.

олег-джан | Post: 157314 - Date: 20.01.09(23:39)
дладин-чегой-то я тебе верю...по симптомам....а ты не?долли?

jonifer | Post: 157317 - Date: 20.01.09(23:45)
тень от ауры поползла по стене - ауру чем меряете?

andy8mm | Post: 157318 - Date: 20.01.09(23:50)
Сместилось в сторону на см. 40 аура или оболочка биополя.
Может она не сместилась, а её генератор надгрыз? Как определил сгущение крови?

- Правка 20.01.09(23:54) - andy8mm
aladin | Post: 157320 - Date: 21.01.09(00:01)
Все установили врачи интернисты и врачи гомеопаты.
Пожалуй на этом тема моих болячек исчерпана. Всем Спасибо

andy8mm | Post: 157322 - Date: 21.01.09(00:24)
Последний вопрос повышение давления и аритмия? Столкнулся сам с этим недавно, вот ищу где ноги ростут. Я думаю нельзя отрывать свою энергетику от событий личного плана. Наверно наши отношения есть чуткий барометр нашего состояния. Ок, главное что всё идет на поправку. Спрошу Зевса, может и его генератор чуток отдубасил?
artemiy-z Пост: 157316 От 20.Jan.2009 (20:42)...Для справки переменные магнитные поля очень вредны. Могут отказать почки.

- Правка 21.01.09(00:31) - andy8mm
andy8mm | Post: 157323 - Date: 21.01.09(00:27)
aladin, у тебя есть свое обьяснение принципа работы генератора? Откуда доп-энергия? Может магниты в данном генераторе расходный материал?
На 100Вт в какие размеры можно уложится?

Phazeus | Post: 157340 - Date: 21.01.09(05:27)
aladin
Просьба большая, если не можете говорить про устройство, не надо людей уводить от мыслей и темы. А то тему конкретно замылили. А жаль.
А если хотите помогать людям и восстановить свою Ауру, то не "жидствуйте", выложите конструкцию, а уж мы о здоровье подумаем Да и Вам будет лучше, это я обещаю

Phazeus | Post: 157350 - Date: 21.01.09(09:00)
AlexZander Пост: 120701 От 20.Jun.2008 (08:21)
Вот тут Romanina предлагал кое чего порисовать... Тот принцип с мебиусным магнитопроводом на тестатике или матриксе как то всплывал без подробностей...

В приложении смоделил что можно из 4-х П-образных фрагментов магнитопровода от ТВС соорудить. И что я думаю... Может по-Богатырски на таком cthltxybrt намотать?

ЗЫ: Можно было сделать фотку, но домой за ферритом и фотоаппаратом ехать дольше. А тут 5 минут и нарисовал.

А прикольно вообще, чисто подумать, что будет, если на центральные участки намотать обмотку Прикиньте, как магнитный поток будет распределён в таком "мёбиусном" магнитопроводе А если по бокам намотать ещё обмотки. Как будет сказываться на центральной обмотке перементка в боковых, а как в боковых от центральной? Вроде бы не должно ничего интересного по классике быть такого, полезного. Но уж больно интересно... Может кто попробовать такое чудо опробовать?

Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.026 сек