[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кризис теорий эфира и торжество ТО и ОТО Эйнштейна - Стр.37
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
Вот такая тема .
1. Предлагаю обсудить причины заставившие людей начала 20 века отказаться от эфира и принять бредовые теории господина Эйнштейна.
2. Предлагаю обсудить гравитационные взаимодействия с обеих позиций. Так сказать преимущества и недостатки. И выяснить что же такое гравитация.
3. Формулы Максвелла строились на понятиях об эфире, дык почему же остались только формулы?

Важные моменты в теме навигация:
1. Люди нашей планеты не дураки и чувствуют что эфир, есть, но так как такого понятия нет – вот чего навыдумывали
2. Про различные теории эфира
3. Про стабильность частот и поиск детекторов эфира
4. Детекторы эфира
5. Про конденсатор
6. Хорошая штука качер Бровина - Тесла!
7. Авторитетное мнение Деда Ивана по подбору транзистора для качера
8. История зарождения эфира – две авторитетные книжки рекомендую!
9. Споры по поводу массы и инерции
11. Источник энергии основанной на пирамиде

Спам и брань из темы отчищены.
dedivan | Post: 118544 - Date: 01.06.08(17:25)
ФИЗИК
. На одну верную теорию подкинули 200 уводящих в сторону.

Да, тут нужно с нащим Физиком согласиться.
Есть такое подозрение.
Но из своего опыта скажу, что мой приятель пошел тоже по этой
преподавательской стезе, стал завкафедрой физики в институте,
но на мои пытки- ты чему детишек учишь? ты же понимаешь, как и я,
что все не так в физике, ответ один- это система, она сильнее,
я просто не смогу с ней справиться один.
Но мысли у него тоже были, мы обсуждали это, как же оно на самом деле
в этом мире все построено.
И ничего удивительного, что и других эти вопросы волнуют.
И эти размышления ни ему ни мне никто не оплачивал.

gluk | Post: 118575 - Date: 01.06.08(22:41)
dedivan | Post: 118544

Так чего ж за кинетическую теорию так держишься? Это такая же бяка, как и ОТО с СТО. Вихрем хочешь быть?

Vladislavbaginsky | Post: 118585 - Date: 02.06.08(01:36)
вЫ НАПИСАЛИ Vladislavbaginsky
я Вас просил о деле:
Вы хотя бы краткое сообщение сделали, представили объект своего восторга. А Вы просто подкинули ссылки...
А вы сразу в обиду или как это понимать?
Я ОТВЕТИЛ -Изучайте посланный файл , а уж потеом пишите, стыдно за вас, больше на подобные вызодки отвечать не буду, я дал прекрасную и нужную информауцию, и найдутся те кто ее оценят.

Так по порядку. около 1000 вопросов о микроимире не имеющих ранее ответов уже получили обьяснение и эпрементальное подтверждено. Есть патенты, практические устройства. Проблема в том, что обьяснить всю ошибочную информацию, что изучают в инсституте = это не для форума, да и обьяснить , перечилить все достижения Канарева трудно. Кроме токо админ форума вероятно просто выбрасывает важные присланные файлы. Так "Introduction to new Thermodinamic.zip" не могу найти в файлах. как файл - не добавили и посланный на форум zip - статья "Эфир - неисчерпаемый источник энергии" Складывтся впечатление, что форум имеет другую цель_ отвkечь от реально важной необходимой для понимания информации? и на мой майл о том uде же файлы, ответа от админа нет.
далее - Электрон не вращается вокруг атома по орбите ли орбиталям, неn и никакого тока смещения Герца, эл магнитной волны Максвела ( есть фотонное излучение, проявляющее себя скорее как частица но вовсе не так , как до сих пор учат в школах.), дырочной проводимости в полупроводниках. Все это очень четко логично и математически доказано и подтверждено Работами Канарева Ф.М.
как ни странно 2000 лет читали, что вокруг Земли все крутится, посжигали на кострах... Потом почти 100 лет, вернее уже более, предположили что стрелка магнита в опытах Эрстеда отклоняется от излучаемой волны, Герц, Бор ошибки сделали в интерпретации, Лоренц ошибки сделал, вот почему я вам и посоветовал и послал файл, -он очень малая часть всем нужной информацмм. Я уж несколько лет изучаю Канарева работы, и имею ученую степень в близкой облати, полученную 17 лет ранее. Только в последние годы все на свои полочки стало и появились ответы, ... Есть еще и многое другое, что открыл Канарев и что нужно всем узучить. Всем вам благ и всего доброго, дерзайте и прощайте, Времени у меня более нет, Может помещу еше несколько важных статей на своем сайте www.violin.odessa.ua/ в разделе free energy ' раз форум скиф так себя проявил, .... Адреса интернет Эурнала и других сайтов Канарева Ф.М., доктора наук я перечислил ранее и повторю Интернет информация Канарёва Ф.М.
[ссылка] – главный сайт
[ссылка] – научно-популярные статьи
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]
[ссылка]

valeralap | Post: 118591 - Date: 02.06.08(05:32)
Vladislavbaginsky | Post: 118585 Физик прав! Конарев отличается от всех остальных только тем, что напористо пишет. В его писанине каждый может найти созвучие с собственным мышлением. Но фундаментального у него также нечего нет, основной упор делается на нападки на классическую физику ее массовые нестыковки и этим самым, подымается, собственный имидж.

ФИЗИК | Post: 118604 - Date: 02.06.08(10:55)
Vladislavbaginsky
Я уж несколько лет изучаю Канарева работы, и имею ученую степень в близкой облати, полученную 17 лет ранее.

О... Ну тогда конечно... Снимите граждане шляпы... Наконец нас посетил кандидат каких то наук...
Vladislavbaginsky
Ну не о Вашей ученой степени вопрос...
Ну не о Ваших взаимоотношениях с админом и не о том, почему и кого люди не любят...
Ну не о великом многотемии (мелкотемии) в 1000 вопросов о микроимире подтвержденых работами Канарева Ф.М. речь...

Вопрос простой, но жёсткий:
"В чём поразивший Вас элемент новизны в работех Канарева Ф.М.???"

У Фарадея это диковинный двигатель - магнит на палочке, который непонятно почему крутится в собственном поле...

У Тесла трансформатор дающий 100 миллионов вольт о котором по сей день спорят: "А равны ли энергия на входе и энергия на выходе?..."

В чём элемент новизны Канарева Ф.М. - 1 конкретный элемент о котором через 100 лет потомки будут говорить? В двух словах, а не в 5-ти томах в zip...

- Правка 06.06.08(20:01) - ФИЗИК
inventives | Post: 118635 - Date: 02.06.08(15:41)
ФИЗИК В чём элемент новизны В двух словах, а не в 5-ти томах ...

Можно даже без слов, просто обьяснение на пальцах с картинками (как детки любят!) - взаимодействие "жесткого" тора Мебиуса с доменом ФВ
Думаю понятно, откуда дровишки...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 02.06.08(15:54) - inventives
Vladislavbaginsky | Post: 118640 - Date: 02.06.08(15:59)
valeralap Пост: 118591 От 02.Jun.2008 (05:32)
Vladislavbaginsky | Post: 118585 Физик прав! Конарев отличается от всех остальных только тем, что напористо пишет. В его писанине каждый может найти созвучие с собственным мышлением. Но фундаментального у него также нечего нет, основной упор делается на нападки на классическую физику ее массовые нестыковки и этим самым, подымается, собственный имидж.

Ребята, в ыне хотите изучать = это ваше дело. Я вернулся чтобы сделать уточнение, Важные посланные и размещенные файлы на форуме потом тихо исчезают INTRODUCTION IN NEW ELECTRODYNAMICS.pdf вот каковы верная ссылка на один из размещенных ране файлов
, но его в поиске нет, может переименован или назван по другому
другие файлы имеющие отношение к форуму- не помещает админ.
В общем то дело не во мне и вашей иронии а в вашем не желании что либо изучать, если для вас электрон и орбитальное его движение видно, как и волна Максвела с вытекающими последствиями как аксиома, Но увы если это не так, а вы так считаете то вы в большом ....

Eduard | Post: 118647 - Date: 02.06.08(17:00)
Физик, можешь дорисовать себе еще одну звездочку на фюзеляж.

Admin, товарищ говорит правду?

- Правка 02.06.08(17:04) - Eduard
ФИЗИК | Post: 118684 - Date: 02.06.08(21:29)

Eduard
Физик, можешь дорисовать себе еще одну звездочку на фюзеляж

Нет! Не прав ты. Не заслужил...
Пусть лучше бифилярная катушка называется катушкой имени Брагинского.
Если и у Канарева Ф.М. такие же открытия, как у Брагинского, то в ближайшие 2000 лет никакая энергия эфира память Эйнштейна не омрачит.
Всё это чепуха на постном масле пока все не придут к единой концепции эфира.
Или пока не явится человек пусть из самого захолустья, даже без основ грамоты, с самой дурной теорией или без всяких теорий, НО с "ПАРАВОЗОМ ЧЕРЕПАНОВА" на пространственой энергии.
Вот он и будет настоящим профессором, академиком и героем всех времён и народов.

- Правка 02.06.08(23:01) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 118686 - Date: 02.06.08(21:37)
Vladislavbaginsky
Вопрос повис в воздухе...
В чём поразивший Вас элемент новизны в работех Канарева Ф.М.?
Где золотое яблоко из целого сада его работ? Что можно практически использовать? Или в саду нет плодов?

- Правка 02.06.08(21:43) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 118688 - Date: 02.06.08(21:53)
inventives
Может так, как на твоих картинках...

valeralap | Post: 118721 - Date: 03.06.08(06:39)
Vladislavbaginsky | Post: 118640 Присоединяюсь к мнению Физика, все теорий хлам, пока не на одной из них не будет получен практический результат.

Vladislavbaginsky | Post: 118734 - Date: 03.06.08(12:14)
ФИЗИК Пост: 118686 От 02.Jun.2008 (21:37)
Vladislavbaginsky
Вопрос повис в воздухе...
В чём поразивший Вас элемент новизны в работех Канарева Ф.М.?
Где золотое яблоко из целого сада его работ? Что можно практически использовать? Или в саду нет плодов?

Эффективность использования импульсного электролиза для тепловыделения, обязательно с использованием импульсного механческого генератора эл импульсов составлет олоко 30 !!!
вот вам и результат. Канарев - Гений, как Тесла и Леонардо. так я считаю . Остальные яблоки сами изучайте, мое плохое зрение не позволяет мне элоупотреблять компьютером, а нападки с ложью и издевками - тем более. Как это гнусно писать не по теме и про то чем я не говорил и не писал с своих статьях. Откуда то взяли катушку Багинского?! фИЗИК - АНОНИМ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО . нИ НА КОГОЯ Я НЕ ОБИДИЛСЯ, НЕ НА КОГО. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА ЭТО Ж БОЛЕЗНЬ А ДОКТОР НА БОЛЬНЫХ... Никогда не предлагал называть бифилярку без магнитный свойств своей Фимилией. Я писал, что по оспекту экологичности ,- "мог бы предложить"... как и на Клей Бф-2 с использованием в медицине, по другому назначение - было получена авторское. Прощайте , большеответов в этой теме от меня не будет ghjifqnt ,jkmit vjb< vfqkjd yt ,ektnт

dedivan | Post: 118735 - Date: 03.06.08(12:29)
Vladislavbaginsky Эффективность использования импульсного электролиза для тепловыделения,

вот уже не первый раз пишу- ошибка в измерениях у него.
Я сам с ним общался по этому поводу- путает изобретатель понятия
мощность и работа. Вот оттуда и 30 раз.

ФИЗИК | Post: 118743 - Date: 03.06.08(14:01)
Vladislavbaginsky
Никогда не предлагал называть бифилярку без магнитный свойств своей Фимилией.

Экий вы, батенька, враль...Вот здесь:[ссылка] Это же Ваши слова:
Таким способом соединяют отдельные катушки, но не витки провода. По этой причине рассмотренный вариант намотки катушки, я даже могу предложить назвать “катушкой Багинского”, если не будет найдено более раннего автора. Конечно, можно, было бы даже подать патентную заявку. На что надо время и оплата…

- Правка 06.06.08(19:47) - ФИЗИК
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кризис теорий эфира и торжество ТО и ОТО Эйнштейна - Стр 37

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт