[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Возможные конструкции эфирных двигателей. - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Слово эфир придумано не нами и достаточно давно , как обозначение среды, в которой распространяется свет, радиоволны, а так же среды, которая связана с инерцией и за одно прижимает нас к родной планете Земля.

Заранее прошу тех кому «великий Эйнштейн» запретил думать об эфире не тратить свое драгоценное время на эту ветку, ибо далее пойдет такая ересь .

Данную ветку я завожу по следующей причине, все эфирщики, к коим я отношу и себя, прекрасно понимают, что для движения в эфире нужно как-то создать разность давлений, здесь на скифе это не однократно предлагалось многими участниками. Но как это сделать? Каждый для себя может, и понял, да делиться не хочет . Так вот я решил некоторыми своими задумками, по возможным конструкциям, поделиться.

Мое мнение по созданию разности давлении и противодействию среде, заключается в следующем, нужно создать вихрь, направленный против среды - выглядеть в теории будет вот так:
bolt | Post: 108005 - Date: 28.03.08(10:58)
Яйцо Тесла и есть модель летающей НЛО
Это нам Тесла оставил на будущее в примере. В принципе он об этом яйце и не говорит ни чего, вот типа, смотрите и думайте.

SaturnV | Post: 108015 - Date: 28.03.08(11:58)
И эксперемент и умозаключение говорит о том что в квазистационарных схемах сила Лоренца всегда скомпенсированна - это классика!!!!!!!!!!!

relikt | Post: 108024 - Date: 28.03.08(13:43)
Хотите закрутить, заряженные частицы имеют массу. Поле под углом к частице, спираль на верх. "Замешан и завернут"

relikt | Post: 108030 - Date: 28.03.08(14:57)
Вот еще одна мысль, не судите строго...
на рисунке все видно, я думаю что прерыватель может и не нужен, потому как если все правильно подобрать пробой должен быть.
Итак есть магнитное поле сверху (тело-магнит-катушка), а вот снизу, должно возникнуть при пробое магнитное поле, а вот что дальше?

может все коряво нарисовал, ну дык я не художник.
Высказывайтесь. у кого какие мысли, что мешает сей конструкции подпрыгнуть.

P.S. или их можно налепить плоско и расставить по кругу... (т.с. оптимизация)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 28.03.08(15:40) - relikt
devdred | Post: 108033 - Date: 28.03.08(15:18)
bolt Пост: 108005 От 28.Mar.2008 (10:58)
Яйцо Тесла и есть модель летающей НЛО
Это нам Тесла оставил на будущее в примере. В принципе он об этом яйце и не говорит ни чего, вот типа, смотрите и думайте.
Что есть у вас по данной информации?
relikt Пост: 108030 От 28.Mar.2008 (14:57)
Вот еще одна мысль, не судите строго...
на рисунке все видно, я думаю что прерыватель может и не нужен, потому как если все правильно подобрать пробой должен быть.
Итак есть магнитное поле сверху (тело-магнит-катушка), а вот снизу, должно возникнуть при пробое магнитное поле, а вот что дальше?

может все коряво нарисовал, ну дык я не художник.
Высказывайтесь. у кого какие мысли, что мешает сей конструкции подпрыгнуть.

P.S. или их можно налепить плоско и расставить по кругу... (т.с. оптимизация)
Так думаю, вы решили применить удар разрядом по кругу, тоже мысль, вот только одно но, что-то не понятно как запитать данную конструкцию? Из рисунка не понятно.

- Правка 28.03.08(15:25) - devdred
relikt | Post: 108034 - Date: 28.03.08(15:32)
Здесь есть колебательный контур, при разрыве возникнет пробой. катушка захочет сбросить энергию, вот и искра, или если вся система войдет в резонанс по напряжению, должен быть пробой, в этот момент и в самой катушке будет магнитное поле и внизу, но внизу как токового проводника нет, но при пробое тож возникнет магнитное поле, если сие не правльно(не получится синхронизации) то верхний магнит можно сделать постоянным, а внизу тот же пробой, питание дело третье, как угодно......

Или я не правильно понял вопрос....

- Правка 28.03.08(15:32) - relikt
bolt | Post: 108035 - Date: 28.03.08(15:33)
Яйцо нормально ни кто не изучал. Смысл в том, что важна геометрия. Яйцо само по себе строиться по геометрии золотого сечения, если чуть изменить, то оно (в устройстве) уже не встанет.

Кстати, сгоревшее топливо в летящей ракете, то же в фоме яйца, как и области разряженного воздуха самолета и т.д.

Как-то давно писал статью на эту тему, что принцип полетов у всех один и тот же. Но это сейчас не востребовано.

relikt | Post: 108036 - Date: 28.03.08(15:33)
нло типа гудит, при старте ажно вспыхивает....
ниче не напоминает....

relikt | Post: 108037 - Date: 28.03.08(15:37)
в посте 108030 на рисунке есть ошибка на схеме слева, прерыватель расположен не правильно.....
сча исправлю
----------------
исправил

- Правка 28.03.08(15:40) - relikt
relikt | Post: 108040 - Date: 28.03.08(15:49)
типа такого, всё тоже по кругу.... просто рис. с боку

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
relikt | Post: 108041 - Date: 28.03.08(15:52)
Можно сделать реактивный...
под кольцевым магнитом кольцо плазмы, пускаем ток по кольцу, идет отброс и отталкивание..

- Правка 28.03.08(16:11) - relikt
relikt | Post: 108044 - Date: 28.03.08(16:01)
Ах да, забыл сказать, всё это хозяйство тока в импульсном режиме...

devdred | Post: 108045 - Date: 28.03.08(16:04)
relikt Пост: 108034 От 28.Mar.2008 (15:32)
Здесь есть колебательный контур, при разрыве возникнет пробой. катушка захочет сбросить энергию, вот и искра, или если вся система войдет в резонанс по напряжению, должен быть пробой, в этот момент и в самой катушке будет магнитное поле и внизу, но внизу как токового проводника нет, но при пробое тож возникнет магнитное поле, если сие не правльно(не получится синхронизации) то верхний магнит можно сделать постоянным, а внизу тот же пробой, питание дело третье, как угодно......
Тоесть внешняя индуктивная запитка, думаю, параллельно разрядникам нужно добавить конденсаторы, тогда действительно будут пробои в разрядниках. Но все равно смущает питание.
bolt Пост: 108035 От 28.Mar.2008 (15:33)
Яйцо нормально ни кто не изучал. Смысл в том, что важна геометрия. Яйцо само по себе строиться по геометрии золотого сечения, если чуть изменить, то оно (в устройстве) уже не встанет.

Кстати, сгоревшее топливо в летящей ракете, то же в фоме яйца, как и области разряженного воздуха самолета и т.д.

Как-то давно писал статью на эту тему, что принцип полетов у всех один и тот же. Но это сейчас не востребовано.
Виктор Шаубергер тоже внутреннее пространство своего вихревого двига делал в форме яйца. У Тесла яйцо вращалось в магнитном поле вы о нем?

relikt | Post: 108046 - Date: 28.03.08(16:10)
Тоесть внешняя индуктивная запитка, думаю, параллельно разрядникам нужно добавить конденсаторы, тогда действительно будут пробои в разрядниках. Но все равно смущает питание.

Простите, я не понимаю при чем здесь питание, вопрос стоит так, подпрыгнет или нет, а где энергию взять, вопрос уже другой...
или я опять что то не понимаю в вопросе...

devdred | Post: 108049 - Date: 28.03.08(16:27)
relikt Пост: 108046 От 28.Mar.2008 (16:10)

Простите, я не понимаю при чем здесь питание, вопрос стоит так, подпрыгнет или нет, а где энергию взять, вопрос уже другой...
или я опять что то не понимаю в вопросе...
Чтоб прыгнуть нужна разность давлений.
Я вот что думаю, разряд действительно маленько раздует эфир но не думаю что достаточно сильно. Если питание импульсное пустить бегущей волной , если разряды будут идти по кругу, можно в шахматном порядке, получим небольшую ударную волну. Проблема в том, что завертеть по кругу удастся, а вот импульс по направлению в верх как-то не понятно?

Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Возможные конструкции эфирных двигателей. - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.019 сек