[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Ягалёт - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#105635 Date:14.03.2008 (20:13) ...
Здесь на рисунках: 2-х – из мезоамериканских кодексов и 1-м – фото генератора Эда – использованы в необычной схеме постоянные магниты.
Кольцевой магнит установлен и в другом летательном аппарате – ягалёте.
И эта тема – применение магнитов в ЛА – пока ещё толком не освещалась.
Какие будут соображения?
Vmm | Post: 710857 - Date: 27.01.21(18:28)
VASYA Пост: 710834 От 27.Jan.2021 (17:29)
пусть бактерия милион оборотов в секунду делает от куда гравитация там?
Учёные только начали изучать способность передвижения бактерий в атмосфере, но многие утверждают что они не умеют летать.
Я думаю, что передвижение бактерий в атмосфере, происходит за счёт ионизации воздуха при вращении жгутика и трении в воздухе, аналогия электрофорной машины. А это уже ионный двигатель, правда их будет многие миллионы, на одной ветке березы.

VASYA | Post: 710876 - Date: 27.01.21(19:56)
бактерия может и полететь но потащить веник и ещё человека на борту - ну , попахивает бредом
тогда бы устройство било молниями в разные стороны или заряды их компенсируются и ничего не летит и этот экспонат трансформируется в список нерабочих макетов, которых , как я вижу, тысячи
я тут нашёл какую-то похожую писанину , которая частично соответствует описанию этого макета
[ссылка] он пишет что для нормальных полётов нужна платина, допустим, я платину куплю но что с ней дальше сделать? она даже для меня не дешёвое удовольствие

Vmm | Post: 710951 - Date: 28.01.21(08:23)
В естественных условиях бактерии живут многочисленными колониями, каждая из которых по числу отдельных «особей» может в сотни раз превосходить все человеческое население планеты. И колонии эти — не просто набор индивидуальных организмов, но цельное их сообщество, действующее часто по своим, куда более сложным законам.
А мы ведь ведём речь о летающих бактериях, значить большая их часть будет находиться в воздухе, вокруг берёзовой ветки.


Нохрин | Post: 711593 - Date: 01.02.21(03:21)
А если электрофилтр поставить, то можно их всех переловить. А тогда что делать с масками???

Vmm | Post: 711597 - Date: 01.02.21(08:51)
Их выращивать нужно или они поступят с тобой как с Гребенниковым. Растут они быстро.

- Правка 01.02.21(08:52) - Vmm
Нохрин | Post: 711605 - Date: 01.02.21(11:55)
https://ok.ru/video/1444718711110

Нохрин | Post: 711610 - Date: 01.02.21(12:43)
Надо бы лучше присмотреться к этому жгутиковому двигателю. Есть конструкция аксиального двигателя с гибким валом, копия этого жгутикового двигателя.

Vmm | Post: 819859 - Date: 17.01.23(07:28)
Не получается найти исследования науки бактерий живущих в атмосфере. Только жижа.

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Ягалёт - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт