[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#85654 Date:25.10.2007 (19:14) ...
Народ!

А где можно поговорить о системах БОС?
Идея вот в чем.
1. Собираем простой одноканальный энцефалограф, то есть усилитель нейротоков с антипомеховым фильтром (схемой могу поделиться)
2. Собираем "установку Тесла", только не искровую, а на лампе.
3. Подаем усиленный сигнал с мозгов на какую-нибудь сетку генераторной лампы, чтоб промодулировать им в конечном итоге выходное напряжение на вторичной обмотке трансформатора Тесла.
4. Цепляем к концу обмотки трансформатора Тесла какой-нибудь штырь заострённый, надеваем шлем с электродами на башку и усиленно думаем о чём-нибудь гадком.

Интересно, что будет?
proggi | Post: 98143 - Date: 27.01.08(11:55)
Ссылка нерабочая.

Да ктоб говорил... сам у магнетрона сидиш. он не менее вреден чем мобила.

vodoprovodchik | Post: 98144 - Date: 27.01.08(12:11)
Хе...ты смотри...точно отключили.../кстати , непонятно , почему ?!/
ну в 2-х словах - к алюминеевой фольге , слегка утрамбованной в шар , размером около большого яблока и облитого каким то маслом (светлое , ) подносят мобильник и дают вызов ...где,т на 4-5 раз этот шар вспыхивает.
Процессы , я думаю, идут в виде фокусировки энергии на случайных плоскостях-поверхностях , где и происходит концентрация ВЧ энергии мобольника (раб частота около 1 Ггц ).
По сравнению с магнетроном в моих "изуверских" опытах - это самое надругательное действие над головой клиента - т.к. мощность мобилы около 1.5-2 ватта ...а излучение магнетрона уже на расстояании 20-30 сантимов индикатором не берётся (15-20 ватт)...впрочем ...каждому -своё .

NORMAN_01 | Post: 98149 - Date: 27.01.08(12:55)
vodoprovodchik Пост: 98142 От 27.Jan.2008 (11:51)
Вот адресок нашёл по случаю ...

Мобильник опасная штука!
[ссылка]
хорошо , что в башке нету алюминиевой фольги ...тут очень тонкие вещи по переносу информации...и особо большие мощностя могут только вредить делу(мне так кааатца...) .


Страница не найдена. И! Тесле почему-то эти мощности не повредили. А во-вторых, тело никто облучать не собирается, наоборот, хочется заэкранировать, чтобы все-таки снять с мозга его пару микровольт при работающей катушке.

_________________
Материальна ли мысль?
vodoprovodchik | Post: 98179 - Date: 27.01.08(17:18)
NORMAN_01...

никто не говорит пока о вредном-полезном воздействии...пока судачим о механике и о мерах предостарожности(на всякий случай) , к примеру :

Георгий Лаховский: Мультичастотный Генератор
[ссылка]
исследования были где,т в 30-х годах - разряд шёл на систему различных резонаторных систем ...исследователь добивался обалденных результатов в лечении раковых образований.


loiki | Post: 98199 - Date: 27.01.08(20:21)
Норман, тебе, как страстно верящему в Вельзевула и проч. мистическую хрень отвечу: Если сравнивать историю планеты земля с часами, то динозавры появились на ней около 12-ти ночи. С 7-ми утра до часу дня был их "рассвет" и с трех до 5-ти "закат". Часов в 7 вечера они все вымерли нахрен. Человечество (в более-менее современном виде, т.е. уже не обезъяны, но еще и не люди. Питекантропы и неандертальцы.) появилось ПОСЛЕ динозавров без 3-х минут 12-ти ночи. ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НАЧИНАЯ ОТ ПЕРВОБЫТНЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВШИХ В ПЕЩЕРАХ, И ЗАКАНЧИВАЯ НАШИМИ ДНЯМИ ЗАНИМАЕТ... 3 СЕКУНДЫ... Вопрос - у динозавров тоже был сатана? Или господь Бог, который создал их по образу и подобию своему? Короче - хватит заниматься дурью, максимум что получишь - воспаление мозгов и койку в психушке, мой тебе совет.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.01.08(20:30) - loiki
loiki | Post: 98200 - Date: 27.01.08(20:26)
NORMAN_01 Пост:
Прикинь - в темноте лаборатории горят черные свечи, в центре очерчена пентаграмма, из середины которой пылают дяьвольским огнем рога на торе, да еще и в такт молитвенным завыванием адепта с присосками от энцефалографа на башке они пылают, а из углов хищно поблескивают своими раскаленными катодами ГУ-50-тые лампы ?
Ведьмаки 18го века отдыхают. Просто нервно курят в сторонке.

Так рога на торе уже появились? Не забудь что первичку надо мотать проводом 6.66 мм. Вторичку - 0.666 мм. Высота вторички - 666 мм. диаметр тора - х.з. подберешь сам. Питание ГУ-шек 666 вольт, выход с теслы ОБЯЗАТЕЛЬНО! должен быть 66 666 вольт, ну и так далее... Тогда ТОЧНО все получится, и архангелы с Вельзевулами в образе батьки Лукашенко тоже!...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.01.08(20:27) - loiki
NORMAN_01 | Post: 98202 - Date: 27.01.08(20:36)
loiki Пост: 98200 От 27.Jan.2008 (20:26)
NORMAN_01 Пост:
Прикинь - в темноте лаборатории горят черные свечи, в центре очерчена пентаграмма, из середины которой пылают дяьвольским огнем рога на торе, да еще и в такт молитвенным завыванием адепта с присосками от энцефалографа на башке они пылают, а из углов хищно поблескивают своими раскаленными катодами ГУ-50-тые лампы ?
Ведьмаки 18го века отдыхают. Просто нервно курят в сторонке.

Так рога на торе уже появились? Не забудь что первичку надо мотать проводом 6.66 мм. Вторичку - 0.666 мм. Высота вторички - 666 мм. диаметр тора - х.з. подберешь сам. Питание ГУ-шек 666 вольт, выход с теслы ОБЯЗАТЕЛЬНО! должен быть 66 666 вольт, ну и так далее... Тогда ТОЧНО все получится, и архангелы с Вельзевулами в образе батьки Лукашенко тоже!...


Ты гонишь! Рога-то может и появились, но зачем крухом пихать этих 3 шестёрки? Хватит того, что частота генерации у меня около 666 килогерц. Между прочим сама так получилась я не подстраивал специально и причем сразу в резонанс настроенной оказазась. Добавляя-отнимая по 50 пик с контура, я только уменьшал длину стримера.
И Лукашенко тут причём? Думаешь если я из Минска то тут кругом Лукашенко? Это только по телевизору голос Америки рассказывает будто тут Лукоград, на самом деле луком и не пахнет.
И разницы нет сколько по земному времени длилась история. Есть такое понятие - скорость. Так вот - человечество - гонит, а динозавры - тормозили, и неизвестно кто у них там был - демоны всё равно тебе скелеты на исследования в земле не оставят, это же очевидно.
И! Я не верю - я знаю. Мне только нужно собрать наконец мозгоусилитель, чтобы провести обряд вызова.

Так что, ни у кого нет готовых предусилителей хотябы от кардиографа? Всё остальное уже собрано и ждет своего часа.
Силы вас не забудут!

_________________
Материальна ли мысль?
loiki | Post: 98204 - Date: 27.01.08(20:42)
Бля...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
vodoprovodchik | Post: 98206 - Date: 27.01.08(20:51)
От кардиографа гришь ???
так он предназначен по методу перекрестий мышцы сердца брать...по кривой видно какой желудочек барахлит...эт тебе никак не подойдёт....

nen777w | Post: 98231 - Date: 28.01.08(01:32)
lazj Пост: 86431 От 30.Oct.2007 (23:35)
непобедимый вы наш... ну что ж тогда остается только пробное тело от Гравио... опасный Вы наш...


А чо вы собственно злой такой?
Он что за ваш счёт это делает или как? Или у вас нужно разрешения брать а он не взял?
Причина есть какая то?

LuftKraft | Post: 98233 - Date: 28.01.08(02:01)
Лукоморья больше нет
Дуб годится на паркет

... собственно это дань владимиру Высоцкому ...

так вспомнилось просто ...

просто хочу заметить Локи просто обязан взять под крыло всех подобных Норману и огнанизовать свой дас ист аненербе




ПС
во флуд ..однозначно
Локи мне моего старшего брата саню напоминает...настоящий доктор.
Ура! броня крепка и танки наши быстры!




loiki | Post: 98261 - Date: 28.01.08(10:44)
А я здесь причем? Накуй мне такое счастье? Интересно, а эти
молитвенные завывания адепта с присосками от энцефалографа на башке
автор сам будет исполнять али как?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Поле | Post: 98380 - Date: 29.01.08(00:28)
lazj Пост: 86423 От 30.Oct.2007 (23:16)
Юноша, почитайте лекции Тесла... может поймете к чему он стремился...


Простите! Подскажите а есть в сети сайты где в одном месте выложены эти самые "лекции Тесла".

NORMAN_01 | Post: 98545 - Date: 29.01.08(20:56)
vodoprovodchik Пост: 98206 От 27.Jan.2008 (20:51)
От кардиографа гришь ???
так он предназначен по методу перекрестий мышцы сердца брать...по кривой видно какой желудочек барахлит...эт тебе никак не подойдёт....


Да какая разница, лишь бы чувствительность была как у энцефалографа. У него я знаю один электрод на пятку вешается, и его сигнал вычитается из тех, которые крепятся на голову, чтобы отсеять 50 герц и всё остальное внешнее.

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 98546 - Date: 29.01.08(21:04)
loiki Пост: 98261 От 28.Jan.2008 (10:44)
А я здесь причем? Накуй мне такое счастье? Интересно, а эти
молитвенные завывания адепта с присосками от энцефалографа на башке
автор сам будет исполнять али как?


Не беспокойся, исполню. Я когда на заводе "ГОРИЗОНТ" работал, читал стихи из некрономикона почти что наизусть, и, между прочим, в теликах от этого наблюдались странные глюки. И это без мозготеслы, с неусиленным мозгом, только что на генераторе сигналов было 666 килогерц выставлено.

Кстати, тут на смежном форуме советовали модулировать теслу какой-то второй сеткой на лампе, городить для этого чтото... всё это фигня. Тесла отлично модулируется трансформатором от лампового усилка, включенным как повышающий прямо последовательно с катушкой обратной связи (ближе к холодному ее концу). Обмотку транса зашунтировать тысячью пик и подать на него ватт 10 - этого вполне достаточно. Проверено на практике. Так что дело за входными усилителями от энцефалографа - и можно будет начинать обряд. Если кто знает где взять - очень прошу помочь. Силы вас не забудут.

_________________
Материальна ли мысль?
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт