[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
NORMAN_01 | Post: 85654 - Date: 25.10.07(20:14)
Народ!

А где можно поговорить о системах БОС?
Идея вот в чем.
1. Собираем простой одноканальный энцефалограф, то есть усилитель нейротоков с антипомеховым фильтром (схемой могу поделиться)
2. Собираем "установку Тесла", только не искровую, а на лампе.
3. Подаем усиленный сигнал с мозгов на какую-нибудь сетку генераторной лампы, чтоб промодулировать им в конечном итоге выходное напряжение на вторичной обмотке трансформатора Тесла.
4. Цепляем к концу обмотки трансформатора Тесла какой-нибудь штырь заострённый, надеваем шлем с электродами на башку и усиленно думаем о чём-нибудь гадком.

Интересно, что будет?

queet | Post: 85664 - Date: 25.10.07(20:42)
Если думать о чём-нибудь гадком - что-нибудь гадкое и получится!

Taker | Post: 85695 - Date: 25.10.07(23:03)
поедет крыша. а вообще схемку выкладывай... интересно.

Ivan | Post: 85725 - Date: 26.10.07(08:15)
Чего интересного? Мозги жаренные? Психотронное оружие с 70-х юзают- пробуют на населении. А хотите проверить- Тесла ни к чему: модулируйте энцефалограммой свой мобильник...

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Taker | Post: 85748 - Date: 26.10.07(11:45)
проверить бы надо... сжарятся или нет.

loiki | Post: 85757 - Date: 26.10.07(12:19)
Ктулху схавал мой моск! А вообще, тебе, наверное в тему про оружие. Сюда:http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewforum&f=14

NORMAN_01 | Post: 86421 - Date: 30.10.07(23:03)
Ivan Пост: 85725 От 26.Oct.2007 (08:15)
Чего интересного? Мозги жаренные? Психотронное оружие с 70-х юзают- пробуют на населении. А хотите проверить- Тесла ни к чему: модулируйте энцефалограммой свой мобильник...

А с какого перепугу они поджарятся? Я ж не говорю Теслу возле себя ставить - да и невозможно тогда будет микротоки с башки снимать. Или ты думаешь образуется обратная связь и мозги войдут в режим автогенерации с окружающей реальностью?
Интересно что тогда человек почувствует?

NORMAN_01 | Post: 86422 - Date: 30.10.07(23:08)
Taker Пост: 85695 От 25.Oct.2007 (23:03)
поедет крыша. а вообще схемку выкладывай... интересно.

Вот схема. Вообще-то это для сердца, но думаю если в мозг засадить тоже кой-какие сигналы принять можно. Накрайняк поставить ОУ с бОльшим коэффициентом усиления.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
lazj | Post: 86423 - Date: 30.10.07(23:16)
Юноша, почитайте лекции Тесла... может поймете к чему он стремился... и из-за вот таких вот мыслей, как у Вас, возможно он и не оставил человечеству своих открытий... грустно Вас слышать... милитарист Вы наш...

- Правка 30.10.07(23:20) - lazj
NORMAN_01 | Post: 86424 - Date: 30.10.07(23:17)
То, что на входе - это аналог наших стабилитронов на 3.3 вольта - КС133 если не ошибаюсь. Или на 4,7...

И посоветуйте Теслу понадежнее и постабильнее. Уже купил кусок пластиковой трубы диаметром 120 мм и лампу ГУ-50. Никогда тесл не паял.
Что там за глюки с конденсатором на аноде?

Когда соберу мозготеслу и если будут какие-то эффекты - сразу же напишу, обещаю.

Если кто-нибудь поделится готовым решением как забомбить модуляцию мозговолнами или хотябы какую нужно иметь амплитуду на выходе энцефалогической части мозготеслы, чтоб промодулировать - буду весьма признателен.

NORMAN_01 | Post: 86425 - Date: 30.10.07(23:20)
lazj Пост: 86423 От 30.Oct.2007 (23:16)
Юноша, почитайте лекции Тесла... может поймете к чему он стремился... и из-за вот таких вот мыслей, как у Вас, возможно он и не оставил человечеству своих открытий... грустно Вас слышать...

Каких это мыслей? Нормальные исследовательсткие мысли. И почему это меня грустно слышать? По-моему мозготесла - это хорошая идея. Прикинб что было бы, если б в те годы были доступны энцефалографы. Сделать мозготеслу из его огромной башни которую он построил

А во вторых, если идея витает в воздухе, значит в мире уже действуют подпольные мозготеслы, и почему бы тогда не спаять свою?

- Правка 30.10.07(23:24) - NORMAN_01
lazj | Post: 86426 - Date: 30.10.07(23:22)
не забудьте... трансформатор Тесла не заземляйте, а сами держитесь за батарею... это очень важно!

lazj | Post: 86427 - Date: 30.10.07(23:26)
NORMAN_01 Пост: 86425 От 30.Oct.2007 (23:20)
Каких это мыслей? Нормальные исследовательсткие мысли. И почему это меня грустно слышать? По-моему мозготесла - это хорошая идея. Прикинб что было бы, если б в те годы были доступны энцефалографы. Сделать мозготеслу из его огромной башни которую он построил

А во вторых, если идея витает в воздухе, значит в мире уже действуют подпольные мозготеслы, и почему бы тогда не спаять свою?

Тогда еще зачистите батарею, а держитесь за нее через тряпочку смоченную подсоленной водой... мозгоклюй Вы наш...

NORMAN_01 | Post: 86428 - Date: 30.10.07(23:27)
lazj Пост: 86426 От 30.Oct.2007 (23:22)
не забудьте... трансформатор Тесла не заземляйте, а сами держитесь за батарею... это очень важно!

Это чтоб меня приколбасило быстрей? Не дождётесь. Меня столько раз било током, причем и больших мощностей тоже, что я со счёта сбился. Даже из магнетрона от микроволновки било. И ничего со мной не случилось - только еще умнее стал.

- Правка 30.10.07(23:28) - NORMAN_01
lazj | Post: 86429 - Date: 30.10.07(23:33)
Аллах Велик! Он все видит...

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.046 сек