[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как не наступить на грабли - Стр.30
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
Вот есть конкретная идея.
Современные корейские сплит системы потребляют 0,5 квт электричества
и дают при этом 4 квт тепла.
Загоняем это тепло в ДВС или Стирлинг с генератором и получаем 1 квт электричества,
из которых 0,5 квт возвращаем в сплит а остаток используем на благо семьи.

Ну, это использование энергии окружающей среды, это мы знаем, тут нет никаких чудес.
А вообще то всем по большому барабану откуда, если нахаляву.

Но это для начала разговора, чтобы понятно было что все реально и без чудес.

OteЦ | Post: 148344 - Date: 12.12.08(16:24)
Влидимир Иванович, да зачем нам ЛАТы нужны... давайте лучше вернёмся к Вам на старый форум... модератора то - найдём думаю, лиш бы толк был.

ymelec | Post: 148357 - Date: 12.12.08(17:38)
Владимир Иванович, я бы тоже хотел поддержать Отца - не нужны нам никакие альтернативные форумы "gravio"! Надоела вода на третьем киселе( или наоборот )!
По ГД есть мысли( хотя я не уверен, что для Вас будет что то новое... ).
По "Народной" только вопросы... Хотя река Волга от Тверской области и до Каспия, да и пороги на других реках, заставили приблизить мысли к действительности:) Макет - летом кровь из носа сделаю! А пока осознание(каждый день в свободное время прокручивание в голове). Первый лед нынче никак не желает вставать у нас на в подмосковных водоемах... Какая уж тут рыбалка... Время на "подумать хватает"...

gravio | Post: 148362 - Date: 12.12.08(17:52)
ymelec Пост: 148357 От 12.Dec.2008 (14:38)
Владимир Иванович, я бы тоже хотел поддержать Отца - не нужны нам никакие альтернативные форумы "gravio"! Надоела вода на третьем киселе( или наоборот )!
По "Народной" только вопросы... Хотя река Волга от Тверской области и до Каспия, да и пороги на других реках, заставили приблизить мысли к действительности:) Макет - летом кровь из носа сделаю! А пока осознание(каждый день в свободное время прокручивание в голове). Первый лед нынче никак не желает вставать у нас на в подмосковных водоемах... Какая уж тут рыбалка... Время на "подумать хватает"...

По ГД - пока сюда.
http://lat.ucoz.com/ Парнишка довольно нормально все поясняет.
Любые Ваши предложения будут рассмотрены.
Его голова - получше моей.
По народной - разумеется что-нибудь придумаем с Вами.
Возможно и дать просто инфу - без вступления в перепалки с "новаторами"..
Подождите...
У нас лиманы - не замерзают.
А в Черном море рыбы - давно нет.

- Правка 12.12.08(17:53) - gravio
OteЦ | Post: 148369 - Date: 12.12.08(18:08)
gravio Пост: 148362 От 12.Dec.2008 (14:52)
ymelec Пост: 148357 От 12.Dec.2008 (14:38)

По ГД - пока сюда.
http://lat.ucoz.com/ Парнишка довольно нормально все поясняет.
По народной - разумеется что-нибудь придумаем с Вами.
Возможно и дать просто инфу - без вступления в перепалки с "новаторами"..
Подождите...
У нас лиманы - не замерзают.
А в Черном море рыбы - давно нет.

может Вам на Волгу перебраться пора ужо? тут бывает и даже рыба ловится. а зимой не только рыба, и люди стынут даже.

gravio | Post: 148381 - Date: 12.12.08(19:03)
OteЦ | Post: 148369 - Date: Sat Dec 13, 2008 1:08 am
...не тут местные как раз ОДР(Одесская Республика) - замышляют соединить Волгу - ну прямо с Дунаем..
Да и холодно у Вас.

ymelec | Post: 148382 - Date: 12.12.08(19:07)
Да уш под Астраханью рыба еще есть(по нашим московским меркам). Может по весне и выберусь в те края(надеюсь первый лед всетаки скоро и у нас встанет)... А вот в 50-х годах, мой дедушка ловил в Москве лещей , да и язей, и даже самов рядом разводили!!! А в семидесятые уже дно было покрыто мазутом... да и рыба им же отдавала(про сейчас уже и говорить не приходится)... Реки перегородили плотинами ГЭС еще в начале двадцатого и естественное течение реки изменилось. Выше Волгограда рыба на нерест пройти практически не может( есть конечно рыбопоподьемники). А ведь еще раньше(до начала 20-го века) осетровые нерестились под Нижним Новгородом... Природу то не изменишь! Заложено ей(рыбе), поднятся 1500км. против течения , а уш потом нереститься. а мы руками разводим, дескать все дело в сетях...! Сети то и раньше были, да вот реки " в спять" раньше не поворачивали!
Владимир Иванович я лучше подожду и Вас послушаю ( и Ваши ребусы поразгадываю:) ), чем переливать из пустого в порожнее на других форумах:)!

Igor63 | Post: 148383 - Date: 12.12.08(19:08)
gravio Пост: 148381 От 12.Dec.2008 (16:03)
OteЦ | Post: 148369 - Date: Sat Dec 13, 2008 1:08 am
...не тут местные как раз ОДР(Одесская Республика) - замышляют соединить Волгу - ну прямо с Дунаем..
Да и холодно у Вас.

Вам бы к нам в Сибирь...
У нас зима со всеми атрибутами .Вот сегодня по телеку казали
от нас в Москву 25 фур снега отправили !
Глядишь от холоду со сроками-обещаниями не тянулиб .

- Правка 12.12.08(19:23) - Igor63
ymelec | Post: 148386 - Date: 12.12.08(19:25)
Gravio дает нам свою теорию, дает мысли по внедрению практических результатов, исходя из теории в практику. Ну почему мы считаем, что он должен преподнести результаты с чертежами и фотографиями , чтобы что то доказать?! Кому из нас он что то должен???!!!
Хотите слушать - слушайте, думайте, спрашивайте, но не доказывайте, что он Вам что то должен!!!
Покопайтесь на альтернативных форумах и найдите вечный двигатель или движитель для НЛО. Каковы результаты???? А сдесь дескать он нам должен! Почему?

- Правка 12.12.08(19:26) - ymelec
Igor63 | Post: 148392 - Date: 12.12.08(19:38)
ymelec Пост: 148386 От 12.Dec.2008 (16:25)
Gravio дает нам свою теорию, дает мысли по внедрению практических результатов, исходя из теории в практику. Ну почему мы считаем, что он должен преподнести результаты с чертежами и фотографиями , чтобы что то доказать?! Кому из нас он что то должен???!!!
Хотите слушать - слушайте, думайте, спрашивайте, но не доказывайте, что он Вам что то должен!!!
Покопайтесь на альтернативных форумах и найдите вечный двигатель или движитель для НЛО. Каковы результаты???? А сдесь дескать он нам должен! Почему?

Я третий год на форумах Гравио .И не просто их читал а ещё и опыты по темам делал .Ну может не все понял как говорил САМЫЙ_САМЫЙ и по этому результатов каких хотелось бы нет .
Я ведь верил в каждое слово сказанное Гравио .А потом появился Гравио 1 , Гравио 2 , гравио...
Но за три года видно , чего то в этом супе не так и не я его заваривал .А за это время можно и малограмотного было обучить . А вот что юлит Гравио - уже без сомнений , для меня .
Видно главная задача частично выполнена , ведь купили люди документацию от Гравио и купил не один человек и не два и не три .
Один сделал и кричит - караул обманули , второй надеется и ждёт , про других просто промолчу .
Очень бы хотел быть не правым но ...
Меня жизнь научила - нужно всегда отвечать за свои слова (базар ).
а иначе можно в одночасье лишится много чего горбом заработаного .
Еслиб все так !
А шестёрок хватало всегда , не в обиду .

- Правка 12.12.08(20:08) - Igor63
OteЦ | Post: 148408 - Date: 12.12.08(20:36)
Владимир Иванович, вопросы созрели, для проверки своих догадок ответы просто необходимы..

1) имеются ли трубы переливов, в конструкции ГТ со спиральными перегородками?
2) в модели из СД дисков какую часть "колеса" занимал тяжелый металл?

спасибо.

Renegade | Post: 148410 - Date: 12.12.08(20:41)
Парнишка довольно нормально все поясняет.

Спасибо за столь высокую оценку, Владимир Иванович, но с последней строчкой не согласен. Сам знаю по опыту - как меня не догнать ни кому в моей теме практических разработок и многолетнего производства, так же и мне не догнать Ваш ход мыслей в Вашей теме. Другими словами - опыт меряется временем

Владимир Иванович я лучше подожду и Вас послушаю ( и Ваши ребусы поразгадываюsmile ), чем переливать из пустого в порожнее на других форумахsmile!

Прочитал. Сначала был просто удивлен, потом, когда наконец дошло, долго смеялся. Вот также и Gravio, все говорил открытым текстом, а все пытались прочитать что-то, несуществующее, между строк. Я вообще-то, в первую очередь Владимиру Ивановичу предлагал нейтральную территорию для дальнейшего обсуждения, пока его форум в подвешенном состоянии

gravio | Post: 148435 - Date: 12.12.08(21:50)
Igor63 Пост: 148392 От 12.Dec.2008 (16:38)
ymelec Пост: 148386 От 12.Dec.2008 (16:25)

Я третий год на форумах Гравио .И не просто их читал а ещё и опыты по темам делал .Ну может не все понял как говорил САМЫЙ_САМЫЙ и по этому результатов каких хотелось бы нет .
Я ведь верил в каждое слово сказанное Гравио .А потом появился Гравио 1 , Гравио 2 , гравио...
Но за три года видно , чего то в этом супе не так и не я его заваривал .А за это время можно и малограмотного было обучить . А вот что юлит Гравио - уже без сомнений , для меня .
Видно главная задача частично выполнена , ведь купили люди документацию от Гравио и купил не один человек и не два и не три .
Один сделал и кричит - караул обманули , второй надеется и ждёт , про других просто промолчу .
Очень бы хотел быть не правым но ...
Меня жизнь научила - нужно всегда отвечать за свои слова (базар ).
а иначе можно в одночасье лишится много чего горбом заработаного .
Еслиб все так !
А шестёрок хватало всегда , не в обиду .

..тут недавно Президент Ваш
четко определил:29 статья Конституции(Вас тоже - с праздником!)
Должна - выполняться...
Ну и - выполняйте же её.АХа??
Зачем Вы так Вы так себя - ведёте?
Скажите - прямо ...
Вам что-то мешает??
Вы лично - заикнулись о плохо отфильтрованом - базаре(о котором молчите) - говорите..

gravio | Post: 148438 - Date: 12.12.08(22:01)
OteЦ Пост: 148408 От 12.Dec.2008 (17:36)
Владимир Иванович, вопросы созрели, для проверки своих догадок ответы просто необходимы..

1) имеются ли трубы переливов, в конструкции ГТ со спиральными перегородками?
2) в модели из СД дисков какую часть "колеса" занимал тяжелый металл?

спасибо.

Вы - это серьёзно??
Не думаю что Вы слышали о СиДи в на наши времена.
Нам бы с Вами хватило и пластинок "Мелодия"..
На 33 обмин..
Вы уверены что из группы тяжёлых "роков" была именно - ртуть?
Отдыхайте.
Чего кровь - пьёте??

vgm | Post: 148477 - Date: 13.12.08(01:58)
gravio. Вы, набрали много долгов доверия! Если Вы "джентельмен", обязаны обьяснится, если не можете отдать долги! Раньше люди стрелялись, или их сажали в долговую яму. Даю слово не использовать Ваши идеи!

OPTICUT | Post: 148481 - Date: 13.12.08(02:52)
У gravio позиция такая, не договаривать, мол догадайтесь сами. А если не правильно понял....значит сам заблудился. Хотя бывают моменты, когда очень красиво обьясняет и доходчиво.
У него богатейший опыт.... и никто не сможет заставить его им делиться.
Видать чел прошел огонь, воду и медные трубы.
Не понятно, зачем он здесь?
(Для себя поставил галочку - очень умный рыбак, древнее dedivana, равных нет.
А толку то?!)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как не наступить на грабли - Стр 30

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.026 сек