[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Машина времени - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#80696 Date:20.09.2007 (09:50) ...
Есть предложение обсудить проблему поиска инвестров по этой теме, кому нужны практические исследования по этой теме. Рисунки здесь[ссылка] из нашей (Фролов и Чернобров) заявки на патент РФ. Подробно все рассказано и показано, читайте...


Тема интересная, но нет серьезного заказчика.
qitt | Post: 345786 - Date: 14.01.12(12:40)
Опытный образец на фото: (источник _http://pinktentacle.com/2009/07/the-case-of-the-captured-mini-ufo-1972/)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.01.12(12:42) - qitt
qitt | Post: 345789 - Date: 14.01.12(12:43)
Объединяем, сравниваем :


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 14.01.12(12:44) - qitt
qitt | Post: 345791 - Date: 14.01.12(12:46)
Птички там слева снизу (жуть, однако).
:(

- Правка 14.01.12(13:28) - qitt
qitt | Post: 345800 - Date: 14.01.12(13:30)
Это теория.
Увы нам грешным.
:(

Но чтобы не смущались, - «все (?) там будем»:

1. тоннель и мир иной
«Краткое путешествие Ганлевской в мир иной началось с того, что под нею разверзлась бездна. Возникло ощущение падения вниз с немыслимой скоростью.
- Я падала ногами вперед в какую-то пропасть,- вспоминает Нина.Падала долго. Внезапно падение замедлилось, и я с размаху села на что-то вроде невысокого пенька. При этом подошвы ног уперлись в нечто вроде земли. Там, где я очутилась, было темно и прохладно.
Строго по вертикали прямо над собой Нина увидела солнце.
Это было странное солнце. Во-первых, оно висело очень низко - его слепящий диск парил где-то метрах в двадцати над головой женщины. Вовторых, яркое "солнце" почему-то ничего не освещало окрест. Ганлевскую окружала сплошная темнота. Впрочем, не такая уж и сплошная.
Проморгавшись после того, как она бросила взгляд вверх на ослепительный желтый диск, Нина увидела перед собой слабое свечение. Она присмотрелась и поняла, что напротив нее находится вход в какой-то тоннель, широкий и очень длинный. Свечение исходило от его внутренних стен. В бездонной глубине тоннеля - где-то там безумно далеко - сияло нечто, похожее на горящую фару: этакий круглый огонек, едва видимый в отдалении.
Прямо за входом виднелись в левой стене тоннеля две двери. Над каждой из них парила в воздухе человеческая фигура. Над той дверью, которая была ближе к входу, высилась женщина. А над той, что располагалась немножко дальше от входа, замер мужчина. Это были покойные родители Ганлевской. Нина услышала их голоса.» Прийма А. К. «НЛО! Очевидцы неопознанного».

2. тоннель и подземное царство
«Сейчас уже не помню, как точно называлась та книга. Она попала мне в руки совершенно случайно. Мы с мамой возвращались из Ярославля. Молодой мужчина, сидевший в электричке рядом со мной, лениво перелистывал томик в красной обложке. Потом попутчик задремал, и книжка выпала из его рук на пол. Я подняла ее и зачем то открыла.
Наверное, – продолжает свой рассказ Тамара Л., – мой ангел хранитель подтолкнул меня сделать это. Ведь мне при моем зрении категорически запрещено было читать в тряском транспорте при плохом освещении. Но я открыла книгу и сразу натолкнулась на главу о том, как шаманы путешествуют в «Подземное царство» в поисках исцеления. Почему то мне сразу поверилось, что подобное путешествие и есть мой единственный шанс…
Дома я стала тщательно готовиться к путешествию. Автор книги рекомендовал записать на магнитофон десять минут четкого барабанного ритма, который должен сопровождать по дороге «туда», потом четыре резких удара – сигнал к возвращению, потом две минуты ускоренного ритма для дороги обратно и еще четыре удара – сигнал к окончанию путешествия.
С помощью двух карандашей и пустой банки из под кофе я записала требуемый аккомпанемент. Потом дождалась, когда дома никого не было, задернула шторы, надела наушники и легла на диван.
Автор книги рекомендовал несколько минут полежать спокойно, мысленно представляя себе какое нибудь отверстие – нору в земле, или дупло в дереве, или пещеру… А потом, включив запись с ритмическими ударами, начинать мысленное путешествие. Я так и сделала. Нора, куда я попала, круто уходила в глубину. Она была узкойз и тесной. Ощущения были настолько реальны, что порой меня охватывал страх – не дай Бог, застряну! Тогда я напоминала себе, что это лишь мысленное путешествие.
Постепенно туннель стал более пологим и широким. Я бодро шагала в такт барабанному бою. Почему то вспомнилась «Алиса в стране чудес», как она нырнула в кроличью нору и что из этого потом получилось. Неужели Льюис Кэрролл тоже знал о магических приемах древних шаманов?
Внезапно туннель закончился. Я оказалась в огромной пещере. Она была залита ярким солнечным светом. На зеленом лугу паслись коровы. На берегу небольшого голубого озера стоял древний замок. Это была прекрасная картинка…
От замка навстречу мне шел человек. Он приветствовал меня взмахом руки. Затем сказал:
– Мы давно уже ждем тебя…
Потом мы долго сидели на берегу ручья и беседовали. Я жаловалась ему на свою жизнь и свои болячки. А он обещал, что теперь, когда я догадалась прийти к нему, все будет хорошо. Потом он велел мне промыть глаза водой из ручья. Я так и сделала. Тут раздались четыре громких удара.
– Тебе пора возвращаться, – сказал он мне. Обратный путь пролетел как одно мгновение. Открыла глаза – лежу в комнате на диване. И ведь понимаю, что не спала, но так ярко помнится красивый луг в пещере, замок, мой добрый собеседник… Что это?
Однако самое главное выяснилось во время очередного визита к врачу. Мое зрение стало стремительно улучшаться. С тех пор я всем знакомым и незнакомым рекомендую этот метод».
Грезы подземного мира _http://www.virtualern.com/new_page_66.htm

3. тоннель - труба
О трубе, ведущей в потусторонний мир, рассказывают многие люди, пережившие клиническую смерть. Вот свидетельство Владимира Ефремова, бывшего ведущего конструктора ОКБ «Импульс»:
«Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми – подобное случалось прежде во сне. Ужаса и страха не было. Только блаженство. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ».

4. тоннель – коридор
Борис Пилипчук, милиционер, реанимированный врачами, тоже оставил свидетельство о своем пути на тот свет:
«Я видел себя как бы сверху. Рядом суетились медики, пытаясь вернуть меня к жизни. Я стал удаляться куда-то ввысь. Быстро-быстро. Почувствовал свист в ушах. Земля исчезла. Попал в необычайное место, которое было очень светлым – как бесконечный коридор. Мне стало очень хорошо. Увидел широкую золотую лестницу, сияющую в лучах. По обе стороны этой лестницы были золотые перила, вдоль которых на ступенях стояли крылатые ангелы в белых одеждах с золотыми поясами. В конце этой лестницы я увидел необычайный свет. Он был яркий, но мягкий, от него исходило тепло, спокойствие, радость и мир. Этот свет наполнил меня таким восторгом, который невозможно передать словами. Я не поворачивал головы, не озирался, но у меня было такое ощущение, что я все вижу на 360 градусов вокруг себя».

6. О полете сквозь тоннель рассказывала треть умиравших.
«Около-смертельный опыт выживших после остановки сердца: целенаправленное изучение специально сформированной группы в Нидерландах», cтатья.

7.
«Темная пустота или тоннель. Похоже, что это служит переходом от одного уровня реальности к другому. Многие утверждают, что инстинктивно чувствовали - им надо пройти сквозь темноту, прежде чем они достигнут света, который во всех случаях находится у отдаленного конца тоннеля…. Другая женщина определяет тоннель как акустическую камеру, где каждое слово, которое произносишь, отдается в голове.»
А Ландсберг, Ч. Файе «Встречи с тем, что мы называем смертью».

И главное, то что имеет отношение к машине времени (тоннель и будущее, В. Кольцова):
«Перед глазами возник странный серебристый тоннель. Он тянулся куда-то в неведомое и мерцал загадочным светом. Оказавшись внутри него, я поняла, что его стены полупрозрачны. Теперь они казались радужными. Я куда-то двигалась, а за стенами «зависла» остановившаяся жизнь, остановившееся время. Откуда-то доносились популярные мелодии, но будто запись была испорчена. Звук тянуло, так что музыка превращалась в печальные стоны по уходящему, в прошлое суетливому миру наших дней. Вдруг, впереди показался яркий солнечным свет и стены исчезли. Вокруг была нормальная жизнь, но меня здесь никто не замечал…
полностью здесь _http://nakanune.babikov.com/print.php?page=/Other/Koltsova.html


- Правка 14.01.12(13:31) - qitt
qitt | Post: 348089 - Date: 29.01.12(19:42)
У вас все получится.


«Проанализируем статью «Туман на каштановой аллее», опубликованную в журнале «НЛО» №26(343) за 2004 год. Эта статья достойна того, чтобы воспроизвести полностью авторский текст. Читателям, есть, о чём подумать.

Каштановая аллея - ничем не примечательная улица нашего города. В самом начале её, рядом с распределительной электроподстанцией, что питает электроэнергией микрорайон, растут несколько каштанов. Наташа, моя знакомая, рассказывала, что ещё за неделю до случая, о котором я хочу поведать, в микрорайоне начались перебои с электроэнергией, в квартирах постоянно гас свет.

Наконец, напротив Наташиного дома появилась «аварийная», из которой высыпала целая бригада в жёлтых безрукавках, надетых поверх фуфаек. Наташа печатала на старой механической машинке. В дверь позвонили. Девушка оторвалась от дела и хотела уже открыть, когда остановилась - за закрытой дверью слышались удаляющийся топот и весёлые детские крики.

Вернувшись в комнату, моя знакомая опешила: за окном она не увидела ни привычной улицы, ни каштанов, ни рабочих аварийщиков, все затянуло пеленой мутного клубящегося тумана. Окно было чуть приоткрыто, и туман уже медленно начинал стекать с подоконника на пол. Стекло вдруг стало покрываться голубоватыми всполохами и словно мелкой мозаикой, как в компьютерной игре. Вдруг что-то вспыхнуло на улице, ярко осветив комнату, и «мозаика» исчезла. Наташа бросилась к окну и выглянула на улицу – там, над подстанцией светился огромный золотой, сияющий сквозь туман шар. Все звуки словно пропали. Наташа ошеломлённо смотрела на улицу и вдруг услышала голос: «Внимание! Начало обратного отсчёта, тридцать секунд, всем вернуться и занять исходные позиции». Наташа смотрела во все глаза и в отдалении увидела две небольшие мужские фигуры, обтянутые белыми комбинезонами. Оба мужчины, один рыжеватый, другой брюнет, были взъерошены. Они явно спешили.

И тут моя знакомая увидела то, что её ошарашило: рабочие – ремонтники стояли совершенно неподвижно, едва проступая из тумана. Их окутывали легкие голубые всполохи. У одного рабочего в руке была сигарета, кончик которой светился ярким красноватым огоньком. Брошенная другим рабочим земля зависла в воздухе.«Максим, скорее, если опять не удастся, останемся здесь надолго»,- сказал рыжеватый тяжело дыша.

Его голос четко звучал на фоне мягкой, почти ватной тишины. У брюнета на плече комбинезон был слегка разорван и опалён. «Нет, в этой древности мы не останемся!» – ответил он, тяжело дыша. У него в руке был прибор, похожий на телевизионную видеокамеру. Рыжеватый, держал в руке что - то наподобие металлического чемодана для инструментов. Мужчины спешили. Они быстро миновали застывших рабочих и скрылись внутри небольшого обтекаемого предмета овальной формы. Дверца в него была сдвинута в сторону, а на землю спускалась небольшая лесенка в несколько ступенек. Лесенка тотчас втянулась внутрь аппарата, а дверца стала задвигаться и встала на место. Раздалось легкое нарастающее гуденье, по корпусу заскользили мягкие голубоватые всполохи, и вдруг на улице полыхнуло ярким ослепительным светом. Золотистый шар взмыл над подстанцией.

Наташа ещё некоторое время смотрела в окно. Туман рассеивался. Возле каштанов, как ни в чём, ни бывало, трудились «аварийщики». Один рабочий запнулся, но продолжал бросать землю, другой, у которого в руке всё это время тлела сигарета, бросил её на землю, как если бы обжёг пальцы.

Вся эта история похожа на фантастический рассказ, но Наташа и не требует, чтобы ей верили. Сама же она уверена, что пришельцы, которых она видела, земляне, случайные гости из будущего. Путешественники во времени. Она считает, что по какому – то невероятному стечению обстоятельств тогда, в прохладный осенний день, стала свидетелем всего происшедшего.

Необычная ситуация. Она действительно напоминает фантастический рассказ, вымысел, чем реальное событие. Но окружающая человека реальность намного сложнее, чем это можно представить.»

=
«Бабушка Николы Тесла слыла черногорской ведьмой в округе и поведала внуку о невидимом, разлитом повсюду «астрале», словно огромный змей, обволакивающем земной шар - от полюса до полюса, источнике волшебной власти и любого колдовства, хранилище невиданной энергии; о чудесах, которые творили умевшие управлять им маги, о чарах, которые они наводили посредством его на людей.»
_http://www.bibliotekar.ru/09-2.htm




У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.01.12(20:09) - qitt
qitt | Post: 348095 - Date: 29.01.12(20:09)
В каждом из нас существуют два мира - мир духовный и материальный.
«Эти два мира пересекаются в человеке и простираются в иных направлениях (православн.)».

А так духовный мир становится тонким астральным &#61514;:
«Философ Петр Успенский в книге "Новая модель Вселенной" ... доказывает, что мы видим сновидения не только когда спим, но и в состоянии бодрствования, по сути никогда не переставая сновидеть, хотя и не осознаем этого... Когда мы пробуждаемся, сон не исчезает, но к нему присоединяется состояние бодрствования, заглушая голоса снов и делая образы сновидений невидимыми. Таким образом, согласно теории Петра Демьяновича, картины тонкого мира накладываются на все, что мы видим. Однако во время бодрствования они лишь в исключительных случаях проявляются через реальность. И если это происходит, то в нашу жизнь непременно врываются так называемые чудеса. Далее он продолжает так: "Внезапно вы с изумлением обнаруживаете, что окружены странным миром теней, настроений, звуков, картин. И тогда начинаете отчетливо понимать, что этот мир всегда существовал внутри вас...»
«Следовательно, все, что мы видим во сне, принадлежит тонкому астральному миру, в котором хранится информация, оставленная сознанием людей как живых, так и ушедших в мир иной.» (_http://www.evangelie.ru/forum/t27782.html)


qitt | Post: 348096 - Date: 29.01.12(20:09)
=

- Правка 29.01.12(20:46) - qitt
qitt | Post: 348112 - Date: 29.01.12(20:45)
А я еду, а я еду за туманом.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
qitt | Post: 348126 - Date: 29.01.12(21:28)
эфирное тело ?

Таинственная Россия - Калининградская область.
Машина времени существует.
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
qitt | Post: 348127 - Date: 29.01.12(21:30)
utron
[ссылка]

патент US2912244
[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.01.12(21:33) - qitt
qitt | Post: 348735 - Date: 01.02.12(18:22)
Я про птичек здесь отвечу.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
qitt | Post: 353113 - Date: 23.02.12(18:05)
«Должен произойти статический разряд, и воздух будет выглядеть «слегка колеблющимся», как если бы стал плотным (в ориг. «getting denser»). Волнообразные колебания, будет казаться, растворяют машину, и она исчезнет (в ориг. «The rippling seems to dissolve the machine and it disappears»).
(john titor)
В общем, я видел эти колебания.
Это те самые "невидимые стены" Черноброва.
Увидите такие же, значит все правильно, дорога верная.


inventives | Post: 353185 - Date: 24.02.12(12:00)
Ещё одна версия физики работы МВ

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.02.12(12:13) - inventives
AlexFrolov | Post: 405817 - Date: 30.12.12(17:00)
Конструктивных идей немного... Рекомендую мою книгу, есть в электронном виде на моем сайте alexfrolov.narod.ru

qitt | Post: 437422 - Date: 11.01.14(01:51)
Ребята и мужи! Я Вас всех уважаю.
Но мне некогда.
Да, просто некогда. Я мог бы много чего сделать.
Сейчас - нет денег на модеме (заканчиваются).
Поэтому я коротко.
Вопрос машины времени касается религии, мировоззрений, нравственности, взглядов.
К тому же есть враги и состязующиеся.
=
Кто там админа трогает?
Памяник надо ставить таким людям.
Столько "пурги" от нас терпеть приходится.
И систематизировать ее.
К тому же.

Если успею и смогу, то будет еще один файл.
И не судите.
Пишу то в этом настроении,то в этом.
И стоя к тому же.
Не редактирую. Цеплять меня - отставить!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Машина времени - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт