[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Деньги - зло. Хотите убедиться? Вышлите мне 10 баксов.
Fema | Post: 75735 - Date: 29.07.07(00:06)
Как я понял главное для сердечника плавно сузить сечение магнитопровода именно на участке между обмотками, а вторичку мотать более толстым проводом ?

А интересно, увеличится ли энергия потока воды от водяного насоса, если после него плавно сузить трубу и на выходе поставить генератор в узком месте, а потом опять расширить трубу и зациклить поток воды опять на насос? (как в двигателе "Клема" также постепенно уменьшается сечение канала для жидкости на его турбине)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.07.07(01:04) - Fema
valeralap | Post: 75750 - Date: 29.07.07(10:05)
TAHK | Post: 75734 Танк мне очень нравится твоя творческая напористость, но к сожалению мыслительный процесс отстает ты не учитываешь возрастание магнитного сопротивления в данной конструкций. То есть тобой думается, что сжав поток возрастет скорость но на меньшем сечений вырастит магнитное сопротивление часть потока рассеется в пространстве и ты получишь закон сохранения энергий. Ито в лучшем случае если не говорить о другом виде потерь.

valeralap | Post: 75752 - Date: 29.07.07(10:58)
TAHK | Post: 75751 Погоди, так нельзя, ведь опыты не один ты делаешь. Сам возьми такой транс, подай в мощностном эквиваленте один ватт и получи на выходе, например пять, покажи всем и тебя официальная наука зацелует во все отверстия. Меличенку давно на руках бы носили, если бы хоть одна заявка с разно толщенными сердечниками работала.

Forex | Post: 75759 - Date: 29.07.07(12:05)
возьми такой транс, подай в мощностном эквиваленте один ватт и получи на выходе, например пять, покажи всем и тебя официальная наука зацелует ...

Не зацелует. Пока эту якобы большую мощность с выхода он не подаст на вход и не заставит систему поддерживать самою себя.
Но этого-то, никогда и не произойдет...

Стандартная история. Корректно мерить мощности не умеют или не могут.
Как только дело доходит до закольцовывания все разваливается и ничего не работает всё по той же причине ...

valeralap | Post: 75765 - Date: 29.07.07(13:27)
Forex | Post: 75759 Да полностью согласен, пока кто-то не покажет рабочую конструкцию на любом принципе обеспечивающую сама себя и питающая нагрузку даже небольшую. Переворота не произойдет не в мозгах не физике. Пока доказательств убедительных нет!...

bbaalluu | Post: 75777 - Date: 29.07.07(16:49)
За каждую рабочую мордель от пушки до гравилёта по 300$
0123456789-@mail.ru

Lolik-Bolik | Post: 75812 - Date: 29.07.07(21:54)
TAHK, обьясните тем кто в танке, сферу применения данной пушки? На кой она сдалася? Ну и заодно дай расклад стоимости изготовления если известен

- Правка 29.07.07(21:55) - Lolik-Bolik
bbaalluu | Post: 75820 - Date: 29.07.07(22:41)
TAHK Пост: 75810 От 29.Jul.2007 (21:41)
когда будет рабочая модель, то 300$ наверное не обойдется...
ладно, есть тут у меня заинтересованная контора, попробую с ней поработать. Оборудование кое-какое у них есть...

готов разговаривать ..........................................

queet | Post: 75834 - Date: 30.07.07(00:51)
О чём вообще речь? Действующих моделей нет. Есть какие-то там соображения. А уже торгуетесь...

Дык всяких соображений у каждого хватает...

Доведите до ума хотя бы что-то, а потом и торгуйтесь.

SlavaIv | Post: 75843 - Date: 30.07.07(09:38)
TAHK Пост: 75762 От 29.Jul.2007 (13:02)
Выкладываю некоторое инфо... читайте, картинки я оттуда не убирал, так и было, попробую найти рукописи...

Все что выложено в инете под авторством других ученых, ну или почти все, оказывается взято (если не сказать украдено) из трудов этого ученого-одиночки.

Впечатляет!...

Было бы неплохо увидеть выложенными на сайте другие работы этого автора.

---
Слава

ZU | Post: 75845 - Date: 30.07.07(10:24)
Впечатление будто тов. Танк хочт попродать некую теорию...притом не им самим придуманную, а стыреннную
интересная канешно теория...почитать бы целиком, но 100 за краденое - не того както
ТОв. ТАНК !! будьте любезны - к себе собственно - не обгаживайте свою карму, а выложте на всеобщее такскать обозрение...за это вам наше уважение и чистая совесть

а транс у меня разнотолщинный (кольцо ферритовое)заявленный эффект не выказывал в свое время, пару лет тому после знакомства с мельниченковыми патентами...не думаю што нынче трансы по-другому работают
dФ/dt вроде никто не отменял

ну можт кто прверит на сегодня - сообщите

proube | Post: 75846 - Date: 30.07.07(10:58)
Lolik-Bolik Пост: 75812 От 29.Jul.2007 (21:54)
TAHK, обьясните тем кто в танке, сферу применения данной пушки? На кой она сдалася? Ну и заодно дай расклад стоимости изготовления если известен

Я так понимаю ,чтобы дистанционно выводить из строя радиоэлектронную аппараратуру . Соседей вредных там на деньги высаживать или от погони уходить . Встречал описания подобной пушки но на другом принципе ,магнетрон используют засунутый в трубу. Импульс делали разрядом конденсатора на питающий транс.

- Правка 30.07.07(10:59) - proube
Lolik-Bolik | Post: 75850 - Date: 30.07.07(11:26)
proube, значит кроме мелких пакостей и шантажа соседей ничего примечательного. Так я и думал, мда.

proube | Post: 75853 - Date: 30.07.07(11:49)
Надо наоборот продавать схему сверхединичника ,а пушкув нагрузку ,что бы убегать от злых дядек.

JOKER | Post: 75865 - Date: 30.07.07(14:22)
Насчет письма Велихову и вообще в РАН - IMHO, пустая затея. На мой взгляд, в основном это люди пенсионного возраста, коммунистической закалки и с заплесневелыми мозгами, не способными даже на некоторое время отказаться от принципов "стандартной" физики и принять чей-либо "нестандартный" подход. У них там свой клуб любителей пива...
Нашли кому писать. Тот-же Велихов до сих пор уверен, что в 4м блоке все топливо от РБМК осталось внутри. Чё с него взять-то.
Они так и думают на уровне атомного "самовара"...
А денег, полагаю, Вы, ув. ТАНК, таким способом не поимеете.
Даже если это работает, и по Вашим-же словам принцип работы будет виден даже на видео/фото, ну заработаете Вы, скажем рублей 10 и собссно фсё.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Барахолка - Предложение - Электромагнитная пушка, сверхединичники, продам! - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек