[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Антигравитация - это просто - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#74831 Date:15.07.2007 (20:02) ...
Идеология - Веды.
Физика - Интерференция света.
Философия - Природа света.
Общая идея: Располагаем по вращающейся окружности (платформе) семь (или кратное тому число) призм, разделяющих каждая свой индивидуальный источник света. Возможно даже, что должно хватить обыкновенных ламп накаливания. Монохромные разделенные лучи должны пересекаться на оси платформы, причем их общее "отражение" на оси должно повторять "радугу" отражения каждой призмы в отдельности. Частота вращения при полученном эффекте скорее всего будет кратна семи.

Так или иначе, но общая идея принципа должна "работать".
P.S. По ответу на последующие посты: может это и не антигравитация, но сам принцип поможет преодолеть земное притяжение.
gluk | Post: 141993 - Date: 18.11.08(15:15)
andy8mm | Post: 141986
Опора - значит взаимодействуют подобные вещества, которые не могут в данном месте реагировать друг с другом, а могут иметь только механическое влияние друг на друга. Например, воздух, выпущенный из надутого шара, не может перемещаться в воздухе и создаёт опору для оболочки шара, которая удаляется от места, где появился этот дополнительный воздух. Если лопасть создаёт своим движением уплотнение в воздухе с одной стороны и разрежение с другой, то она опирается тоже на неподвижный, в известном смысле, объём воздуха, появившейся в месте взаимодействия. В эфире тоже надо создать объём, который, по той или иной причине, будет появляться как опора для тела создающего этот новый объём вещества эфира. Вопрос только в самом веществе эфира, его составе. Что может служить основой для создания объёма эфира? А опорный принцип останется и здесь опорным, хотим мы этого или не хотим.
А если делать устройство подобное воздушному шару, следует воссоздавать в оболочке аппарата процесс, подобный процессу протекающему в нагретых молекулах воздуха. В этом случае, внутреннее давление рабочего тела должно быть больше давления окружающей среды. Как этого достичь - большой вопрос.
В любом случае, никакие вихри не помогут, поскольку не вихрь движет тело, а тело создаёт вихрь, который есть только продукт взаимодействия рабочего тела и среды.
Думайте, лучше, о составе эфира, а не о его ветре.

Vivtor | Post: 142006 - Date: 18.11.08(16:48)
В реактивном движении опор не бывает. Здесь классика.

gluk | Post: 142057 - Date: 18.11.08(19:24)
Vivtor | Post: 142006
Ещё как бывает. Смотря как на это реагировать. Если Вам не бывает, то и не думайте на эту тему. Я и сам знаю, с детства, что не бывает. И ещё много чего не бывает... если учебник почитать. Вообще, ничего хорошего нет - одна кривая пустота с частотой и притягивающиеся массы.

andy8mm | Post: 142064 - Date: 18.11.08(19:46)
gluk
Вопрос только в самом веществе эфира, его составе. Что может служить основой для создания объёма эфира?
У него нет состава, он цельный монолит. Основа ему не нужна, у него нет обьема, так как он бесконечен. Эфир просто есть и точка. Это только мы наделяем его свойствами нужными нам для обьяснения его сущности, то есть для правильного представления его образа. (что-то я уже сам не понимаю чего говорю, давай на перекур

gluk | Post: 142070 - Date: 18.11.08(19:52)
Нет,andy8mm, состав должен быть, обязательно. Не может быть, чтобы ЭМволны передавались без состава. Думай, кури и думай.

andy8mm | Post: 142074 - Date: 18.11.08(20:03)
Дык состав есть, и рельсы есть. Для ЭМ-волны есть рельс, но он хитрющий! Он сам волну катит и заворачивает. Если две волны сходятся на одной рельсе что будет- новая форма будет. Вот эта новая форма уже и есть электрон и т.д. А уж из этих форм всё остальное лепиться как в Лего. И свойства набираются в зависимости от постройки и его формы. Вот что по твоему ЭМ-волна?

- Правка 18.11.08(20:03) - andy8mm
andy8mm | Post: 142077 - Date: 18.11.08(20:10)
Вот поставил я ряд доминошек, слева коснулся рукой домино и справа коснулся. Толкнул правую доминошку и смотрю как импульс поехал справа на лево. Правой рукой через домино я немогу почувствовать левую руку, но через миг, последняя доминошка толкает мою левую руку. То есть я почуствовал свою правую руку, импульс который перенесся доминошками. Это как бы эхо, виртуальная часть, но она осязаема. Осязаема потому что есть среда способная его(импульс) передать. Интересно то, что я немогу отозвать импульс, это невозможно. Вот эту невозможность должна обеспечивать наша эфир-среда, с чем пока успешно и справляется.
У эфир-среды нет прямой обратной связи, а только эхо, отраженное эхо.

- Правка 18.11.08(20:20) - andy8mm
gluk | Post: 142103 - Date: 18.11.08(21:06)
andy8mm | Post: 142077
Значит действию нет противодействия. Процесс идёт однонаправленно. Как это можно интерпретировать7

andy8mm | Post: 142109 - Date: 18.11.08(21:19)
В эфир-среде ты можешь сделать фонарик со светом, то есть светишь на стенку и получаешь светлое пятно. А попробуй сделать "темный" фонарик и дай его мне.
Подойдем к стенке и каждый посветит или потемнит. Дык вот мой фанарь темнить Неумеет.
начит действию нет противодействия. Процесс идёт однонаправленно. Как это можно интерпретировать?

Тут я могу только тайное слово сказать ИЗОТРОПНОСТЬ, то есть наша эфир-среда создала изотропное пространство со своими законами. Вот эту изотропность и могут обьяснить вихри соединенные пантографом.

gluk | Post: 142133 - Date: 18.11.08(21:53)
andy8mm | Post: 142109
Изотропность - это куда хочешь. Если вихрь, то изотропности уже нет, остаётся только анизотропность. Не подходит тайное слово - ищи другое.

andy8mm | Post: 142138 - Date: 18.11.08(21:59)
Ты просто не видел как вихри соединяются...трёхмерный пантограф в действии!

gluk | Post: 142145 - Date: 18.11.08(22:13)
andy8mm | Post: 142138
...Ветер поморю гуляет и кораблик подгоняет. Он летит себе в волнах...
Видел, курю. и что? Тайное слово - неправильное.

andy8mm | Post: 142170 - Date: 18.11.08(23:52)
gluk
Тайное слово - неправильное.
Дык, помогай, сказку говорить! Или хочешь что бы у меня было сегодня безсоння? ( а курить, попробуй без, тут каждый штык на счету и деткам пример нужен хороший)
Пойду ДедИвана штудировать наново. Чем тебе изотропность не угодила, ума не приложу.

gluk | Post: 142173 - Date: 19.11.08(00:10)
andy8mm | Post: 142170
Это я страшный сон увижу про изотропность вихря...или поляризацию эфира, который становится анизотропным вихрем... Ужасы СКИФа!!!

П.С. Главное - частоту прямоугольного напряжения не снить.
Спокойной ночи...

andy8mm | Post: 143505 - Date: 25.11.08(00:39)
gluk Пост: 143500 От 24.Nov.2008 (21:14)
andy8mm | Post: 143469
...А Вы, andy8mm, путаете направление распространения с самим распространением.
В эфире крутится не то, что передаёт свет...

Я всё равно не вкурил. Прошу подробнее о путанице.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Антигравитация - это просто - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт