[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Что за нелепое понятие "гравитация"? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#70732 Date:03.06.2007 (10:00) ...
Уважаемые. Нет никакого интиполя гравитации есть новая система отсчета движения. Если это действие происходит относительно ДРУГОВО ОБЬЕКТА. ВСПОМНИТЕ ПАДУЮЩИЕ ЛИФТЫ, САМОЛЕТЫ. Гравитация земли никуда не девалась а тела теряло вес.Это вас не толкает вспомнить физику и этот раздел. Может прекратим заниматься детством.
XAOC | Post: 72875 - Date: 27.06.07(08:28)
sergei можно говорить на понятном языке, я прочитал много книг по физике, но из твоей болтовни ничего не понял от чего что экранируется и т.д.
valeralap про твою теорию по подробней можно(ну там вся теория с формулами и всем таким) лучше файлом(если не трудно и я не настаиваю просто интересно)
теперь со всем остальным
я что-то не понял вроде форум о гравитации, а вы про магнетизм и электроны спорите
кто вообще сказал что масса квантуется-это не так формулы СТО посмотрите
valeralap никто не ответил почему электрон не падает на ядро может объяснишь почему(не верю я в квантовую механику закон он и есть закон никаких неопределенностей)

_________________
Хой. Да будет физика в лучшем виде.
ert_zeb | Post: 72876 - Date: 27.06.07(08:34)
XAOC, Вы не внимательно чители посты? Попробуйте ещё раз и теория сама найдётся.
Про квантование массы Вы не правильно поняли. Кто-то там пытался бред нести типа энергия плавно перетекает в массу электрона. Но она не может перетекать плавно, а делает это "скачкАми", согласно закону квантования.

JnoVa | Post: 72887 - Date: 27.06.07(09:38)
XAOC - здесь теория valeralap: [ссылка]

AGI | Post: 72897 - Date: 27.06.07(10:15)
sergei,Post: 72835 ответ на первый вопрос, поставленный мною, завис. Я говорю о давлении, как от него экранируются два близко расположенных тела- солнце, земля. А ты говоришь о потоках-
Изменить прижим в сторону уменьшения в среде гравитации можно отклонением эфирного потока
;
Введение в оборот одномерного мира чревато вопросом, а что бы это значило?
, я его не в водил, но подобный вывод напрашивается, если внимательно присмотрется к геометрии силовых взаимодействий, которое, собственно ИМХО и определяет геометрическую метрику пространства. Попросту, силовые взаимодействия форматируют геомерическую ришетку пространства, по векторам которого и происходит бег энергии качественного преобразования физических обьектов. Думаю ИМХО, что это квантованная одномерная среда, раннее названая -Эфиром, Козыревым-это как энергией времени, Вейником- хрональное поле, Теслой-это радиантная энергияи т.д. И то, что мы называем гравитациоными взаимодействиями, наглядно прорисовывают в окружающем пространстве геометрию воздействия на вещественный мир, собирая его в точку. Вся вселенная понизана этой гиометрией, единственный вектор которого, стремится двигаться из бесконечности к нулю. А это говорит о его одномерности.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
XAOC | Post: 72901 - Date: 27.06.07(10:34)
JnoVa спасибо за подсказку.
AGI почему это говорит об его одномерности что-то я логики не улавливаю.

_________________
Хой. Да будет физика в лучшем виде.
AGI | Post: 72902 - Date: 27.06.07(10:42)
XAOC | Post: 72901, ответ там-же : геометрию среды формирует- это силовое воздействие на окружающий мир. А это единственный вектор, действующий из бесконечности к точке. Он и опр. геометрию обьекта.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 27.06.07(10:42) - AGI
valeralap | Post: 72931 - Date: 27.06.07(12:46)
ert_zeb | Post: 72876 - Но она не может перетекать плавно, а делает это "скачкАми", согласно закону квантования.Обрати внимание на свое высказывание и замени слово квантование на кавитацию. Ну как интересно получается. Вот тебе и механизм квантования!...



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Eduard | Post: 72968 - Date: 27.06.07(14:19)
Разговариваю сам с собой, ну и ладно. Свои мысли в порядок приводятся через написание. Ни в какое квантование я не верю, а тем более в основополагающее, т.е. Планк. Есть минимальные устойчивые формы движения, больше которых или меньше частица разваливается. Фотон не квантован, можно создать фотон любой длины (лазер). Фотон, налетая на электрон, раскачивает его, если частота колебаний совпадает с собственной (резонанс), "голова" фотона тратится. КОгда число волн в фотоне уменьшается меньше критического, фотон распадается.

sergei, мой респект.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
main | Post: 72969 - Date: 27.06.07(14:21)
Квантование ...
По сути величина квантования характеризует только вязкость эфира, и может быть другой в другом месте пространства.
В общем подучу гидродинамику и подкину соответствие поточнее.

valeralap | Post: 72972 - Date: 27.06.07(14:37)
Eduard | Post:В теорий, намекнул, что высмеял квантовую теорию. Меня некто не понял, квант понимается как порция я написал теорию кавитаций. Посредством явления кавитаций из материй рождаются частицы, вот и получается насмешка, что все частицы это мыльные пузыри материй. Квант придуманная глупость теоретиков. Да разве с этим смогут согласится академическая наука. Получается, что вся квантовая наука это бред. И все кто ее изучает квантовую теорию, изучает мыльные пузыри сделанные с одного мыла но разные по размеру не правда попахивает идиотизмом.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
AGI | Post: 72974 - Date: 27.06.07(14:49)
sergei | Post: 72953 -
С упомянутой компанией я не служил, поэтому ничего сказать не могу.
Собственно я и не просил отвечать на это. Если можешь, ответь на тот зависший вопрос. Ведь он как раз из той компании, с каторой ты служишь,как ты сам соизволил высказаться. Хотя, как я понял ответа нет. Так стоило ли сотрясать воздух?

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
ert_zeb | Post: 72975 - Date: 27.06.07(14:49)
Квантование относится к физике высоких энергий весьма косвенно. Это направление физики и правда отдаёт идиотизмом. Тут фотон был упомянут всуе. Фотон изначально был псевдочастицей и только физика высоких энергий сделала его "настоящей" частицей, заявив, что калибровочные бозоны (к ним и фотон относится) - это частицы. Почему?-Спросили у них. А мы так решили! Вот и весь ответ.
ФВЭ - это теоретическая, а не практичесая физика. Как и мы. И сколько бы коллайдеров они не построили в обратном меня не переубедят.

Gobsek | Post: 72978 - Date: 27.06.07(14:53)
Уважаемые,

Займемся самообразованием - читаем что такое Либрация. Здесь каждый поет свою лебединую песню. Один начал сразу про галлактики, другой ему ответил динамикой сплошных сред, третий предложил "покромсать" квантовую теорию. Вовочка как провокатор - разводит детские умы на еще большие глупости чем они способны без его участия. Кто-либо из присутствующих что собой представляет величина в 2E+12 Tesla ? Для примера - 1E+9 Тл имеют некоторые квазары, в свете таких "новых" знаний я так понимаю, что с Землей дела обстоят еще хуже И с какого времени электрические величины как противо-ЭДС стали измеряется в магниных размерностях ?


Просьба к остальным учасникам - игнорировать бред, который будет фильтроваться в отстойник, и не заниматься вдалбливанием основ физики, на то есть учебники. Другая просьба - есть масса интересных тем связанных с гравитацией - может их стоило бы обсудить ?

- Правка 27.06.07(15:54) - Gobsek
ert_zeb | Post: 72979 - Date: 27.06.07(15:01)
Gobsek, разве Вовочку можно вразумить? Я стараюсь относится к его теориям снисходительно, как и ко всем остальным.
sergei, чего Вы добиваетесь? Чтобы я в два счёта опроверг Вашу теорию, состоящую из трех слов по размазыванию электрона? Что касается моих слов Valeralap-у, то они Вас особо и не касаются, к тому же смысл поста был в уточнении относительно того кого я критиковал, а не хвальба теории. Так что не вмешивайтесь без надобности.

sergei | Post: 72980 - Date: 27.06.07(15:04)
AGI! Если имеется ввиду зависший вопрос почему он не падает, то ответ дан: его там нет. Это тянет дальнейшие дебаты. А похоже, это бесполезное занятие. Каждый токует по своему и не слышит другого.По части мерности пространства: каждий в праве перекраивать пространство, как ему вздумается. Результат наперед определен.Если не ошибаюсь добрались до 15 мерного пространства.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Что за нелепое понятие "гравитация"? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт