[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Деловое предложение реальным ! изобретателям - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#68266 Date:09.05.2007 (14:56) ...
Добрый день господа,

Наверняка Вам из СМИ известно что Германия взяла курс на выход из атомной энергии, и к 2030 г. планируется закрыть все 16 атомных реакторов по всей Германии. Такое решение было принято правительством Шрёдера и до сегодняшнего дня ничего не изменилось. Закрытие атомных станций приведет к большому дифициту (почти 30% ) электроэнергии, восполнить этот пробел, специалисты решают за счет альтернативных и более чистых источников энергии (солнце, ветер, вода, газ и т.д.) а также за счет более мелких производителей энергии.
Для этого была принята в 2000 году правительственная программа,
которая должна стимулировать разработки в этом направлении. А также был принят закон который обязывает !!! огромные энергетические концерны, такие как E-ON и т.д., покупать !!! у мелких производителей электроэнергию, по соответствующему тарифу.
Ознакомится с законом и расценками (даже на русском языке!) вы можете на оффициальной странице Федерального Министерства по Экологии ФРГ. (скачайте PDF файл)

http://www.erneuerbare-energien.de/files/erneuerbare_energien/downloads/application/pdf/eeg_rus.pdf

Такого в России нет !
Так вот моя идея заключается в том, чтобы создать небольшую фирму, тут в Германии по производству эл.энергии.
И если Вы действительно !!! создали МиниГЭС, или какуюнибудь другую установку по выработке электроэнергии, не на бумаге, а в "железе" и она действительно работает, то можно было бы обединить наши усилия в этом направлении и создать небольшую фирму, которая (опираясь на немецкий закон) могла бы нам уже с первого оборота турбины приносить хоть какой-то но доход.

Как вы видите, из §6 федерального закона следует:
"§ 6
Тарифы на электроэнергию, получаемую за счет гидроэнергетики
(1) Тарифы на электроэнергию, вырабатываемую на гидроэнергетических
установках мощностью до 5 мегаватт включительно, составляют
1. при мощности до 500 киловатт, включительно, минимум 9,67 цент за
киловатт/час и
2. при мощности до 5 мегаватт, включительно, минимум 6,65 цент за
киловатт/час. "

Деньги канечно небольшие (хотя все зависит от объемов производства) но все же это лучше чем ничего.

Ну вот для начала вроде бы и все.

если заинтересовались то пишите:
[email protected]

С уважением
Александр Круг
Берлин / Германия
gravio | Post: 68911 - Date: 16.05.07(22:28)
AndreyZ
п.с. предупреждаю! обманывать власть в Германии - СЕБЕ ДОРОЖЕ!
.

абсолютно в дырочку.
Скорее всего - даже и не натурализованый немец.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 17.05.07(08:25) - admin
gravio | Post: 69090 - Date: 18.05.07(20:31)
EagleMan Не родился еще человек, который бы смог сделать это устройство работающим.

Здравствуйте!(и когда это вы успеваете...)
Хочу добавить -
... и желательно - бесплатно...
Хоть бы для приличия высказались именно - о технике...
(флюгерки - не в счет))- это все же азиаты делают...Вы их как я понял просто - ухудшаете до Вашего уровня понимания.
...Ну держитесь за мои парусники,возможно кто и о Вас узнает.


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 19.05.07(11:37) - admin
MacRus | Post: 69118 - Date: 19.05.07(11:17)
gravio Пост: 68902 От 16.May.2007 (19:28)
MacRus
Я рад что хоть один человек наконец то понял в чем суть моей идеи.
Danke

не заблуждайтесь.Он не понял.
Если Вас интересуют МикроГЭС - то и пишите на той ветке.Похоже я Вам ответил в письме.
Вы,сами не в состоянии сделать (под моим инж-тех.обеспечением)МикроГЭС?
Думаю вполне смогли бы...Но выслать Вам НЕОПЛАЧЕННУЮ инфу я просто стесняюсь...А ОПЛАТИТЬ - стесняетесь Вы.
А чистую прибыль - уже с ежиками - подсчитали...
Наймите толкового русскоговорящего немца,и он Вам ВЫДАСТ рекомендации по изготовлению моей МикроГЭС уже по вброшеной на форум информации...
Так Вам будет все же прибыльнее...

Добрый день Владимир,
так мы даже еще и не приступали к конкретным переговорам, я не стесняюсь оплачивать, пришлите мне конкретные технические данные МиниГЭС и ее стоимость.
А то как то не хочется кота в мешке покупать

Заргар | Post: 69119 - Date: 19.05.07(11:18)
EagleMan
…я год назад писал этому товарищу 100$ с меня за показ действующей модели
мне ответили что модель я могу увидеть только у её владельцев то есть кому они уже её якобы продали. На мой вопрос как я могу узнать их адреса, мне сказали что никак.


Заргар
… На сайте "создателя" указаны адреса установленных ветряков. Из них я выбрал два адреса: в г.Таганроге, ул.Шевченко и в г.Новосибирске (фирма "Шаг в будущее").

Таганрог выбрал потому, что на него чаще всего ссылается "создатель", а Новосибирск потому, что сам из Новосибирска.

Из телефонного разговора с Таганрогом выяснилось, что "у них в данный момент ознакомиться с ветряком нельзя". Затем был разговор с Гарасютой из Новосибирска. Сначала он уверенно назвал два адреса установленных ветряков - один в Новосибирске, второй в Самаре. Когда я сказал, что сам из Новосибирска и попросил дать более точные координаты, то "вдруг" выяснилось, что "на данный момент ветряк в Новосибирске" разобрали "для дальнейшей модернизации".
А адреса в Самаре точного он "не знает".
Я знаю адреса и телефоны своих клиентов, а он нет?!...

...Пришлось опять по Инету полазить. Результаты смотрите ниже.

Это отрывки сообщений из различных форумов, в том числе с участием Гарасюты (Новосибирск, ООО " Шаг в Будущее" Классный проспект 75 оф. 450а, Тел. -8-913-944-26-33- Гарасюта Антон Владимирович
тел.(383-2)27-98-30 Кульченко Павел Ильич Е-mail: [email protected]). Данные полугодовой давности.

Итак.
…. Можно ли сделать краткое резюме по ДЕЙСТВУЮЩИМ образцам ваших ветрогенераторов. Реальные технические характеристики, опытные, а не расчётные, и так далее. Описание как отзывы потребителей,, типа на что рассчитывали и что получилось при эксплуатации. Если возможно с контактами потребителей (e-mail).

Хорошо.
На данный момент, из реально мною виденных и троганых, 4 установки:
Фото двух из них[ссылка]

1. г. Ростов, 29-я линия. Внизу у Дона, база метеослужбы. Кажется с 97 года, собрана на коленках, работала года три, на зиму снимали паруса и в один прекрасный момент порвали, так и стоит без-никто. Разговаривал со сторожем, пойти выше не хватало времени, я же все-таки из Нс-ка.
2. Ростовская область, г. Таганрог, институт ОПБ ТРТУ Белый с синей окантовкой. Этот ветряк сделал институт под руководством изобретателя, мощность 4 кВт, установлено два двигателя, один параллельно с сетью другой автономный. Автономный работает отвратительно, выбивают деньги из государства для решения этого вопроса. Работает.

3. г. Новосибирск, г. Обь, гаражное общество "Орбита" Оранжевый.
Мощность 2,2 кВт. При изготовлении было допущено множество ошибок, поэтому три раза ломался. Хоть мощность и выдавал, но.... Готовлюсь к демонтажу, будем переделывать.

… Неужели вы думаете что если человек продает ветряки по 70 тыс. руб самовывозом - он продает туфту? Если бы так было - то первый покупатель которого нагрели на такую сумму вернулся и набил бы ему, мягко говоря, морду. Борис Беляев Семейный сайт:[ссылка]

… Не били, и не набьют. Он убрал все, что может позволить его найти. Производства у изобретателя нет, а людей, которые потом пишут мне и просят помочь навалом. Две недели назад приехал человек из Улан-Удэ, Купил у изобретателя чертежи. По этим чертежам можно было собрать трактор, но не ветряк. А когда заказчик стал настаивать на помощи, изобретатель его послал и больше не отвечал на письма. А думаете из-за 10 т.р. Парень из Улан-Удэ поедет в Ростов, Он и не поехал. А что там ловить. Он позвонил мне.

..Вернулся я опять из Ростова, и могу сказать много не приятных вещей:
Задолбался разговаривать с изобретателем, Постоянно что-то утаивает, говорит о высших материях, и о гравио генераторах. Заколебал...
По сути, я там прожил месяц.
Цель: под руководством изобретателя сделать генератор 20 кВт.
цель достигли, но чего это стоило........... лучше не знать.....
Когда приехали клиенты, оказалось что в роторе должны быть еще такие вещи о которых, мне не говорилось никогда. Ну типа если ты делаешь сам, то у тебя ни х.... не получится.
В итоге договор просрочили, на месяц, догадайтесь чего это стоило...
Короче пурги, лапши и т.д. в сайте гравио выше крыши....
А теперь маленькая приятная новость.
20 кВт-ка заработала, я готов был простить из-ля, если бы не 100 т.р. которые пришлось потерять.... Поэтому смейтесь те, которые не верили....

Характеристики по сравнению с теми, которые выложены в галереи, другие.
30 парусов, диаметр 7 метров, выглядит как бублик с дыркой в три метра. Фото и чертеж потом выложу.
Но хотя бы он заработал, и на том спасибо, и вышел на режим при 3,7 м/с. Эти данные подтверждаю.
Но опять но, сделать его автономным, очень проблемно (опять сопли и лапша), нужен инвертор, трех фазный.

....Асинхронная машина, которые я ставлю сейчас, лучше всех других работают с сетью, и генерируют в сеть с отличными параметрами. Весят 190 кг, Очень надежны 50 лет и более. НО ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ......... А не многие из нас, собираются тянуть провода..........

….AlexVlad тоже ездил в Таганрог. Но замеров он так и НЕ СДЕЛАЛ!!!
Говорить можно сколько угодно. Чем здесь многие и занимаются.
Но ветряка, проверенного независимым оператором НЕТ!

Да - крутиться... У меня флюгер в огороде тоже крутиться! Могу фотографию прислать. Я с него 1,5 кВт снимаю .

Ребята! К yurec обращаюсь. Если Вы все такие умные, то пришлите "не специалисту" в энергетике, нет не расчёты! Адрес, АДРЕС!!! Реальный адрес, куда я могу послать своего энергетика со всеми причиндалами(которому я доверяю больше всех расчётов)и пусть ОН мне дасть добро на то, чтобы я подписал счёт на оплату!

Скажите, ну на фига мне разбираться в ваших синусах и фазах!
Вы можете представить ситуацию, когда поставщик говорит своему клиенту: Ну, а дальше Вы сами разберётесь! Задачка для второго класса!
Это же бред.
Если у Вас адресов нет, то не пудрите людям мозги! Да и себе тоже...


Заргар
… Что касается Гравио.
Полгода назад на его сайте я пытался добиться ответа на свой вопрос - где можно не только посмотреть ветрогенератор, но и сделать соответствующие замеры? Он мои посты просто стирал.


yurec | Post: 68382 - Date: Fri May 11, 2007 4:31 am
… Здравствуйте Заргар. Извините что был резок в общении с вами. Дело в том, что вы размесили своё объявление не в той ветке. Гравио сюда не захаживает.
Ваш запрос я поместил к нему в личку. Вы это тоже можете сделать. Когда он появится на форуме, думаю вы получите ответы на свои вопросы. Подождём.


Ждём...

- Правка 19.05.07(11:26) - Заргар
MacRus | Post: 69122 - Date: 19.05.07(11:29)
AndreyZ Пост: 68909 От 16.May.2007 (23:20)





Солнечные батареи там не приветствуют(либо относятся к ним намного хуже чем к ветрогенераторам) - т.к. немцы умеют считать, и при подсчете получается что стоимость земли, которая оказывается в тени и выводится таким образом из оборота, намного больше стоимости электроэнергии.


п.с. предупреждаю! обманывать власть в Германии - СЕБЕ ДОРОЖЕ!


А немецкие власти никто и не хочет обманывать.

По поводу Солн. бат. ... дело канечно интересное, но нужны большие инвестиции... в среднем где то 350.000 евро на 100 кВт/пик.

- Правка 19.05.07(11:54) - MacRus
yurec | Post: 69159 - Date: 19.05.07(17:42)
ЗаргарЖдём..
Знаете ли? В русском фолклёре есть поговорка:

"Под лежачий камень, вода не течёт."

В украинском:

"Дурень думкой богатеет."

Вы сюда обращаться пробовали?

[ссылка]
А ведь эта ссылка есть в подписи Гравио. И взял я её именно оттуда. И он неоднократно повторял, что по вопросам его ветряков обращаться туда.

Странная картинка вырисовывается: У меня проблем с ветряком нет(в связи с отсутствием такового) и я эту ссылку знаю; у вас проблема с ветряком есть, но вы продолжаете тыкать свои обращения в каких угодно ветках, но по указанной ссылке - ни ногой.

Вы у меня спрашивали, что такое "БОТ". Отвечаю, БОТ это тот у кого нет глаз, ушей и прочих атрибутов при помощи которых люди общаются между собой. А раз их нет, то и человека нет.

Сходите по указанной ссылке и разместите там своё обьявление.
Отмазки не принимаются. Если есть возможность писать здесь, найдёте возможность написать и там. А то у вас где-то картинки не вставляются, где-то ещё какие-то бяки.
Начнёте отмазки гнилые тулить - вы БОТ. А с ботами я не разговариваю. Глупо это.

Удачи.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Заргар | Post: 69165 - Date: 19.05.07(18:23)
to yurec
Вы сюда обращаться пробовали?[ссылка] продолжаете тыкать свои обращения в каких угодно ветках, но по указанной ссылке - ни ногой.

По вашей рекомендации попробовал. Адреса на этой странице нет.

Странный вы человек, yurec. Вы же читали мой пост в другой ветке.
Мне нужен реальный адрес, где можно увидеть ветряк в действии и снять с него параметры. Побеседовать с теми, кто его эксплуатировал.
Вы об этом знаете и даёте мне "битую" ссылку.
Начнёте отмазки гнилые тулить - вы БОТ. А с ботами я не разговариваю. Глупо это.

Вы сами вызвались у гравио получить ответ на мой вопрос. Я вас об этом не просил. Я только выразил уверенность, что он вашу просьбу (как и мою) проигнорирует. Что и вышло на самом деле.
После этого вы замолчали.
Ладно, допустим вы не ходите в ту ветку. Как говориться, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Мне не трудно и здесь повторить свой вопрос. И к вам и к гравио.

Вы можете указать реальный адрес и телефоны? Или не битую ссылку с адресами? Тогда укажите.
Желательно без эмоций.

- Правка 19.05.07(18:27) - Заргар
Заргар | Post: 69170 - Date: 19.05.07(18:44)
to MacRus
Если вам удасться получить от gravio хоть что-нибудь кроме обещаний и "технической документации". Поделитесь своим опытом общения в мою ЛС. Буду премного благодарен.
Просто у меня нет возможности все форумы отслеживать. А найти работающие в России ветрогенераторы "от gravio" не удается. Думаю, что с микро-ГЭС та же самая история.

gravio | Post: 69177 - Date: 19.05.07(20:46)
Заргар
Ладно, допустим вы не ходите в ту ветку. Как говориться, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Мне не трудно и здесь повторить свой вопрос. И к вам и к гравио.

Вы можете указать реальный адрес и телефоны? Или не битую ссылку с адресами? Тогда укажите.
Желательно без эмоций.

о чем сыр-бор?
Прочитайте в моей подписи куда обращаться и ...обратитесь.
Только ВНИМАТЕЛЬНО прочтите страничку "прием заказов".
Если Вас все устроит - станете в очередь на второе полугодие.Оплатите заказ.И через 90 дней приедете забирать.Если конечно Вы живете в РФ.
и пожалуйста,не провозглашайте что клиент - всегда прав...Пока получается наоборот.Правы всегда только самодельшики.Берут и делают.А Вы чего то ищете...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 19.05.07(22:05) - admin
yurec | Post: 69179 - Date: 19.05.07(20:50)
Заргар Пост: 69165 От 19.May.2007 (19:23)
to yurec
Вы сюда обращаться пробовали?[ссылка] продолжаете тыкать свои обращения в каких угодно ветках, но по указанной ссылке - ни ногой.

По вашей рекомендации попробовал. Адреса на этой странице нет.

Ну, судя по этому, интернэтом пользоваться вы умеете. Но почему-то хотите показать обратное.
Странный вы человек, yurec. Вы же читали мой пост в другой ветке.

Читал и анализировал. Вот у меня, почему-то, получилось попасть по указанной ссылке, а у вас нет? А интернэтом пользоваться вы умеете. Кажется, умеете. Крещусь.
Мне нужен реальный адрес, где можно увидеть ветряк в действии и снять с него параметры. Побеседовать с теми, кто его эксплуатировал.
Вы об этом знаете и даёте мне "битую" ссылку.

Давайте пойдём от обратного. Вы выкладываете здесь СВОЙ реальный телефон и Адрес, фото своего ветряка, а там посмотрим.

Вы сами вызвались у гравио получить ответ на мой вопрос.

Я спросил у него. Вы усомнились? Зря.
Я вас об этом не просил.

Вот и славненько. Не просил, а претензии предьявил. Почему так? Не понятно.
Я только выразил уверенность, что он вашу просьбу (как и мою) проигнорирует. Что и вышло на самом деле.

Меня не проигнорировали. Вас проигнорировали? .... Ссылка "битая", а интэрнетом, пользоваться вы умеете. Странно.
После этого вы замолчали.

Ну, это мои трудности. Отчитываться надеюсь не надо?
Ладно, допустим вы не ходите в ту ветку.

Ходил! Ходил! И не раз ходил! А вы нет? И не открылась? Странно, у меня открылась. Очень странно...
Как говориться, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Мне не трудно и здесь повторить свой вопрос. И к вам и к гравио.

Ой. А я уже запарился вам отвечать. Ну почему я вас должен доставлять к горе? Или к магомеТу? Сами сходите. Адрес я указал. Сам туда ходил. Почему вы не можете сходить? Может ножек тоже нет? Не знаю. Но догадываюсь почему. И всё больше к этому склоняюсь.
Желательно без эмоций.

Какие эмоции? Чистая логика.

P.S. И ещё. Если упоминаете имя человека, то по правилам русского языка, его имя пишется с большой буквы. И если вы способны управлять большой фирмой, вам это должно быть известно.
Удачи вам.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
gravio | Post: 69180 - Date: 19.05.07(20:51)
SALAV Пост: 69174 От 19.May.2007 (21:30)

А где пятидесятилетняя гарантия?

********************************************
Ну раз пришел - читай ВНИМАТЕЛЬНО и не мути воду.
50 лет - это СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ.
совсем плохой...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 20.05.07(10:03) - AlexVlad
gravio | Post: 69182 - Date: 19.05.07(21:00)
MacRus Добрый день Владимир,
так мы даже еще и не приступали к конкретным переговорам, я не стесняюсь оплачивать, пришлите мне конкретные технические данные МиниГЭС и ее стоимость.
А то как то не хочется кота в мешке покупать

Гутен таг!
Я не готов к переговорам,поскольку НЕТ ПРЕДМЕТА для разговоров.на сайте все есть.Если этот сайт не устраивает,зайдите на сайт[ссылка] Вряд ли Вы получите даже котенка.Мое условие незыблемо,изготовлю только после приобретения ЗЕМЛИ под свою станцию и СДАМ Вам в бессрочную аренду.Под ключ.Полный сервис.Стоимость 1 установленного киловатта - 1000евро.
Параметры напряжения - замерьте в СВОЕЙ собственной сети.
Жду следующего замечательного предложения.А почему Вы не писали мне письмо?


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 19.05.07(21:04) - admin
FEME | Post: 69198 - Date: 19.05.07(22:32)
То MacRus

Мне все равно непонятно, как будет толковаться закон с немецкой точки толкования закона, когда в нем прописано, солнце, вода, ветер? Прочую углеводородную байду вообще не рассматриваем.

Солнце и ветер откинем. Остается вода. Что понимается под словом вода? Только то, как в классических ГЭС? А если вода будет просто охлаждением, попадает тогда это под закон?
И получается, что пожалуй выгоднее вести переговоры непосредственно с энергетическими компаниями, устанавливать оборудование на их территории, и пусть платят за кВт и калории по договоренности.
Вы MacRus такое потянете? Вести переговоры с компаниями, и оплачивать услуги юристов при составлении договора?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
EagleMan | Post: 69220 - Date: 20.05.07(05:23)
Опять на базар съехали.

Так может, кто-нибудь предложить реальный девайс и заработать кучу денег в Германии?

_________________
Учите матчасть!
Заргар | Post: 69230 - Date: 20.05.07(10:50)
Вопрос to gravio:
Вы можете указать реальный адрес и телефоны? Или не битую ссылку с адресами? Тогда укажите.

Ответ:
Прочитайте в моей подписи куда обращаться и ...обратитесь.
Только ВНИМАТЕЛЬНО прочтите страничку "прием заказов".

ВНИМАТЕЛЬНО прочитал страничку "приём заказов".

Вы не поняли моего вопроса? Тогда повторяю ещё раз.
Мне нужен реальный адрес, где можно увидеть ветряк в действии и снять с него параметры. Побеседовать с теми, кто его эксплуатировал.
Что тут непонятного.
Вы говорите о чём угодно и отсылаете куда угодно только не отвечаете на вопрос. Может быть, потому что ответить нечего?
Я был бы рад, если бы я ошибался.
Если Вас все устроит - станете в очередь на второе полугодие.Оплатите заказ.И через 90 дней приедете забирать

Такие люди уже были. В частности из Новосибирска. Оплатили заказ, сделали ветрогенератор, обещанных параметров не получили, выкинули всё на ... и предпочитают об этой истории больше не вспоминать.
Вы предлагаете мне всё это повторить?
Ну нельзя же всех за идиотов считать. Как можно имея рядом с собой "печальную историю" общения с вами, наступать на те же грабли?
Ещё раз повторю. Буду рад ошибиться.

Если мои опасения окажутся беспочвенными, то обязуюсь установить в Новосибирске на видном месте ваш парусный ветрогенератор, обеспечить к нему доступ желающим снять необходимые параметры, а на ближайших подступах к нему дать ссылку на ваш сайт. Прямо на страницу заказов.

Кстати, мы сейчас заканчиваем строительство бизнес-центра в центральной части города и ветрогенератор на его крыше смотрелся бы очень привлекательно. Считайте это деловым предложением.
Но пока не посмотрим ваш генератор в действии ЛИЧНО, никаких предоплат!

to yurec
Давайте пойдём от обратного. Вы выкладываете здесь СВОЙ реальный телефон и Адрес, фото своего ветряка, а там посмотрим.

Какая у вас всё-таки путаница в голове. Ветряками занимается gravio, поэтому к ниму и обращаюсь с вопросом, где можно увидеть его выполненные работы.
Я занимаюсь строительством и реконструкцией. Причём только по Новосиб ирской области. Если у вас есть потребность построить какой-либо объект в нашем регионе и вы ищите подрядчика. То я опубликую на этом форуме координаты нашей фирмы, свой телефон и адреса выполненных нами объектов с телефонами контактных лиц. И фото тоже. Для меня это не составит проблемы.
Почему такая простая просьба является проблемой для gravio?
P.S. И ещё. Если упоминаете имя человека, то по правилам русского языка, его имя пишется с большой буквы.

Если вы имеете ввиду себя или gravio, то я пишу так потому что, так идентифицировал себя на этом форуме сам автор. Если вы пишите свой ник с маленькой буквы, то с какой стати я буду обращаться к вам по другому. Вы сами себя так оценили.
Если разговор идёт о ком-то другом, то укажите мой пост. Принесу извинения.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Деловое предложение реальным ! изобретателям - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт