[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Nikolay.Живу я в Кемерово. Заниматься серийно не думал,нужно много денежков. Образец нужно довести до совершенства,чтобы был высоко технологичным,на колене этого не сделаеш! Вариатор класический,на широком импортном ремне.Я считаю,привод должен обязательно с вариатором.У меня и автомобиль самодельный!
Ivan | Post: 73330 - Date: 30.06.07(03:08)
Валера
Ты напрасно наступил на хвост этому скунсу. Теперь вони и дерьма не оберёшься. Что у ефтого в "голове"- глисты одни- уже и так было ясно...
Вот: интересная работа и по теме. Главное- выводы очень любопытны...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
valeralap | Post: 73334 - Date: 30.06.07(07:36)
Эх-ты! Вся моя цель найти истинность положений в фундаментальной физике, создать хотя бы модель материй, которая могла бы вместить в себя объяснение всех физических явлений и это мне удалось для таких продвинутых как ты специально написал на асимблере и то у тебя мозгов не хватает понять, а выдай тебе в Dtlphi 9 версий тебя вообще приклинит. Устал бороться с вашим не предсказуемым идиотизмом вам нравится просто проводить время, истинность таким путем не найти, нужно целое направление, а отрывочный высказывания не чего не дадут. Для себя сделал выбор в твою пользу, резвись, займусь настоящей работай. Буду очень редко заходить выкладывать сделанные проверенные устройства и отчет. Больше теоретической полемикой с вами заниматься не буду отсутствует всякий смысл каждый видит по своему, и подстроить под всех невозможно. Сами же вы нечего осмысливать и делать выводы не хотите. Каждый кидает без ответственные посты и считает, что несет истину в массы. У меня есть теория буду ее развивать друзья заинтересовались многие имеют опыт покруче моего. На днях . Алексей Небараков нашел подсказку у одного известного исследователя и рассказал как зафиксировать. НЭА <не электромагнитный агент>. Вы с мухами Гребенникова возитесь, а понятия о структуре материй не имеете и как на нее можно воздействовать. А он разработал прибор и схемы для регистраций этого агента. Так что мне есть чем заняться в старости. Вы можете чесать свой мыльные опусы. То есть написал к тому, что нашел единомышленников, и они сами начали поиск, зачем мне тратить на болтовню свами время?

ert_zeb | Post: 73337 - Date: 30.06.07(07:55)
А можно посмотреть на тот ассемблерный исходничек?

idmail | Post: 73359 - Date: 30.06.07(14:05)
PRS Пост: 73313 От 29.Jun.2007 (22:03)
idmail, ВалераЛап предложил свой вариант устройства зарядов, а вот я что-то не могу ни чего придумать с точки зрения теории эфира. У Теслы, например, электричество было особой материей. Есть Ваш вариант ответа на вопрос - что есть заряд? Было бы очень интересно прочесть.
На счёт расширения вселенной это не была моя идея, это был мой вопрос.

К сожалению теорию ValeraLap только-только начал изучать. На счёт зарядов чего-то конкретного тоже нет; но общий (физический) смысл понимаю как изменённое состояние эфира; по видимому это изменённое состояние вызвано вовлечением эфира в какую-то форму движения под действием носителей зарядов. Жаль, но интересного, кажется, мало

kartashovleo | Post: 74073 - Date: 06.07.07(23:14)
Ну чего вы так. Лап валера- просто гениален сам для себя. Его теория кавитационных пузырьков- просто сногосшибательна и не требует коментариев. Сплошное пренебрежение накопленными знаниями человечества.Поэтому- скоро появится аппарат движения на газированной воде- так как там имеются в достатке эти пузырьки.

vita6 | Post: 74262 - Date: 08.07.07(22:53)
Всем привет на вашем форуме впервые такчто прошу менэ сильно не ругать. Несколько лет просматривал форумы в инет - с детства люблю фантастику. Давно гдето читал в газете что у каждой планеты во вселенной есть собственная космическая частота индивидуальная для каждой планеты и нло для перемещения настраиваются на эту частоту как мы когда хотим настроиться на любимую радиостанцию и выпадают в поле этой планеты. Для перемещения по планете настраиваются на гармоники собственной космической частоты.
Пару лет назад узнал что земля покрыта как глобус паралелями и меридианами энергетическими сетками Кюри Хартмана и тд.... их много всяких разных и Крайон вещает что (С моей точки зрения, та энергия, которую вы пока никогда не использовали, находится в моей сфере. Вы имеете гигантские неиспользуемые энергетические ресурсы, которые будут вашими благодаря пониманию и регулируемому использованию магнитных полей вашей планеты.
Вся энергия, которая когда-либо вам понадобится, находится там, не говоря уже о секрете пассивного полета с использованием магнитных решеток. Но вы не сможете это понять без сбалансированной трехмерной науки.
С этой точки зрения люди напоминают крошечные молекулы на гигантском магните, который способен передвигать вещи с огромной силой. Но люди могут лишь рыть маленькие ямки в его поверхности, извлекая крохотные кусочки топлива, чтобы сжигать его для получения тепла и энергии. Вы как муравьи на генераторе, мечтающие об электричестве. От вас ускользает целый лес, пока вы добываете один листочек для топлива.).
Если представить что земля с энергетическими сетками которые кстати на все 100 определяют лозоходццы и прочие спецы по биолокации (кстати сам пробовал воду двумя илюминиевыми проволочками согнутыми углом искать и с маятником искать потеряную дома вещ - работает бес сомнений)это магистраль для поезда на магнитной подушке а нло это поезд на магнитной подушке то сделав такиеже сетки как у земли и настроив их на собственную космическую частоту можно получать энергию и летать.
Земля имеет магнитное поле которое чует компас и заряжена отрицательно, а ионосфера положительно плюс облока с которых бьёт (мягко сказано вдруг женнщина обьявится как на матрице)молния как недавно слышал не только на землю но и в ионосферу. Может быть ктото скажет что у меня больное воображение или ужастиков насмотрелся но мне это напоминает магнетрон.

gluk | Post: 74274 - Date: 09.07.07(01:43)
Почитав всякие теории по гравитации и строению вещества, прихожу к неутешительному выводу, что то, что мы называем гравитацией, не относится ни к полю, ни к массе, если понимать эти термины в общепринятом смысле. Гравитация - это не только падение тел с высоты на землю. Это есть общее свойство построения любого вещества - от атома до галактик. В общем виде - это "направленный" градиент движения объёма вещества в пространстве. Более точно (без человека и всего живого) - это конденсация и испарение вещества. И это проявляется на всех уровнях строения (необходимо только различать эти уровни). С точки зрения чистого движения в пространстве - это бесконечное падение всего. Гравитация - это процесс.

gluk | Post: 74295 - Date: 09.07.07(13:15)
Немного добавлю для ясности.
Вообще-то, всё обсуждаемое здесь, не всегда понятно из-за неверной терминологии сущностей и принципов их организации. Возможно, это связано и с языком, и с системой обучения, и с мировоззрением. Мы упираемся в какой-то единственный процесс, нам вроде бы ясный, и пытаемся его поставить на первое место в ряду других, менее, как нам кажется, важных, идеализируя его. Гравитация – это эфир. Почему эфир? Что мы знаем про эфир? Этот эфир придумали философы давным-давно, когда люди не могли создавать того, что возможно теперь. Сегодня, мы тоже не хотим ничего знать про мироустройство, и желаем, чтобы природный процесс был, например, волновым и активно это обсуждаем. Или вечный двигатель работал на магнитной индукции и только так. Почему он должен работать именно так? Ведь в природе всё уже функционирует и существует. Мы можем наблюдать многие процессы в их естественной форме и проанализировать причины их порождающие. Говоря о гравитации, почему бы не исследовать механику движения Солнечной системы. Почему эфир? Эфир мы не ощущаем и не можем наблюдать. Если эфир связан с веществом, которое движется в пространстве, то, как он связан, как взаимодействует, через какие сущности? И почему это волны должны быть? А может это ещё какой-нибудь процесс? Я вот, уже начитавшись всяких теорий, пришёл к выводу, что может и не волны это вовсе. Гравитация – это, вообще, основной процесс во Вселенной по преобразованию Движения в вещество и обратно. И волны не имеют к нему никакого отношения. Гравитация – это гравитация. Волны – это процесс. И гравитация – это процесс.
Вот в этом смысле я и выразился в предыдущем посте.

AGI | Post: 74304 - Date: 09.07.07(15:58)
gluk | Post: 74295 -
Если эфир связан с веществом, которое движется в пространстве, то, как он связан, как взаимодействует, через какие сущности? И почему это волны должны быть? А может это ещё какой-нибудь процесс?
Ну, а если попытаться на это ответить так: эфир-это(допустим) одномерная среда , основное свойство существования, как любой материи-это движение. Вот здесь внимание! Как организовано движение в нутри одномерной среды... ? Правильно-это из беконечности в точку, либо наоборот. А то, что можно и наоборот, подтверждается приципом эквивалентности ОТО, где гравитационные и инерционные явления уравнены. Нет ни единного опыта подтверждавшего бы,что эти явления разные. Наше вещество, имеющее трехмерную структуру, тоже существуя движется , но уже в нутри этого одномерного океана. Вот движени относительно друг-друга, этих образований, и порождает такое явление как гравитация. И то, что мы называем гравитационной постоянной-это есть коэфициент взаимодействия двух сред. Другими словами можно сказать, что эфир- одномерная среда, движется по одномнрным осям нашего трехмерного мира, т.е. проходя более сложный путь, чем он это делал раньше, порождается некий градиент, который мы назвали- гравитацией. Вот и получается ,что воздействие одномерной среды на вещество, идет именно по вектору движения этой среды: из беконечности к нулю, чем и подтверждается основной геометрической формой существования вещества во вселенной-это шара.

- Правка 09.07.07(16:26) - AGI
AGI | Post: 74308 - Date: 09.07.07(16:44)
Ну, и в догон еще одна мысля. Почему мы не очень внятно овечаем на вопрос -движения земли относительно Эфира. А все лишь потому, что мы не задумывались о физ. свойствах сред разной мерности. И что, очевидные и благополучно забытые знания, мы не употребляем при анализе явлений. Вот и получается, ставим задачу искать то, что и не терялось, а существовало и сущуствует. ИМХО,гравитация - это и есть движение вещества относительно Эфира, с чем вас и поздравляю.

gluk | Post: 74327 - Date: 09.07.07(19:37)
Я бы уточнил - в эфире. Но, это то, что нам дано. Мы же хотим оторвать от данного часть и пустить её по нужной нам траектории. Для этого мы должны создать точно такие же условия, как созданы для движения планет или для Сол. системы в целом. Может это и слишком общие пожелания, но хоть от чего-то надо отталкиваться в поиске механизма, обеспечивающего такое движение.

AGI | Post: 74336 - Date: 09.07.07(21:13)
gluk | Post: 74327 Мы же хотим оторвать от данного часть и пустить её по нужной нам траектории.
Если я понял правильно: ставится задача- воспользоваться этими знаниями. Вот один из возможных вариантов: как полагаем, гравитация- это взаимодействие одномерной среды-Эфира, с веществом. Для этого, мы создадим изолированное пространство, свободное от этих взаимодействий. Известно,что подобное взаимодействует сподобным, чем мы и воспользуемся. В начале создаем тех. средством, торообразную поверхность из одномерной среды-Эфира, потоки которого, должны двигаться по центру в верх. Он изменит траекторию потоков Эфира отвечающих за притяжение над тором, заставляя их огибать по внешней поверхности тора. В нутри тора, образуется зона свободная от грав. взаимодействия, где отсутствуют такие велечины как P и m. Хороший пример- это платформа ВСГ, где между ячейками и телом человека,как источника одномерной среды-Эфира, образуется торообразующая, резонансно-накопительная система, которая и изолирует всю систему от воздействия гравитации. Меняя площадь вееров, на которых располагаются ячеки, меняют глубину резонанса, а значить и величину грав. воздействия, что и дает возможность передвигаться в пространстве. Вот примерно так.

AGI - следим за открытием/закрытием тегов quote.

- Правка 11.07.07(03:30) - Gobsek
gluk | Post: 74339 - Date: 09.07.07(21:47)
А работающая платформа у кого-нибудь уже получилась(ну, кроме насекомых)?

AGI | Post: 74342 - Date: 09.07.07(22:08)
gluk | Post: 7433, я понимаю твою иронию: как всегда звбыл -ИМХО. У некоторых ревнителей этикета, это вазывает головную боль. Приношу свои глубочайшие извинения. Но обрати внимание на последние слова:
Вот примерно так.

- Правка 09.07.07(22:11) - AGI
gluk | Post: 74351 - Date: 09.07.07(23:38)
Да и я не хочу никого обидеть. Мои умозаключения всегда только побуждающего плана. Спасибо Всем, кто хоть как-то реагирует, поскольку рассказывая кому-то, и сам более критически к этому относишься. А тут такая тема оказалась интересная(и не только в этой ветке), я и не подозревал, поскольку больше практик. И знаю точно, что если эффект есть, то его можно почувствовать. Другое дело, что, как оказалось, многие, и не только на форуме, даже не представляют, что хотят сделать. Не хватает системного взгляда на проблему. Мало того, как я выяснил, нас и учили по методике, не предполагавшей синтез нового в единой связи с существующим. И это на уровне высшей школы и академических институтов. Поэтому и не изучались системно такие явления как гравитация в свете обмена энергий при синтезе вещества. Все задачи решаются количественно и преследуют целью знание конечного результата, но никто не исследует процесс превращения одной сущности в другую (что происходит в этот промежуток воздействия? Например,нагрели что-то -тело нагрелось. А что в теле нагревается из структуры тела больше, что меньше - ответа нет или ответ - тепловое движение малекул.Что там у них движется, почему тепло заставляет двигаться молекулы?), а это прямо и относится к гравитации, как мне это, теперь, представляется.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - эфирная теория гравитации и конструирование движителей - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек