[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Именно так он ее называет. Хотя это скорее комплект из 5-7 предметов. В целом так как мой пост на fib.sibsau.ru закрыли, могу высказать свое мнение в этой ветке. Я длительное время переписывался с Александром Георгиевичем через его учеников. Получил демонстрационные материалы, так что если интересует могу прокомментировать.
mikle10 | Post: 289335 - Date: 14.02.11(16:59)
IOL Пост: 288999 От 12.Feb.2011 (01:35)
TPU Пост: 203472 От 08.Oct.2009 (22:33)
http://rutube.ru/tracks/1058651.html?v=a89af2e98dad3a870c1db61d14a5e143 Лично я верю всему что есть в этом видео.

Нда, все прекрасно звучит, все от Бога, я с этим согласен, но фанатизм только от людей (может от дьявола...). А фраза, мы вам покажем.. Может он сам инопланетник? Да, я верю, что против природы и с топором переть нельзя. Что все, что дается, было создано трудом. Но Человечество не считаю ничтожеством... Мы не до всего додумались, мы стали ленивы, но для нас готовят следующие испытания. И если мы люди, мы должны это доказать, не Богу, а самим себе. Иначе любой бы Бог разочаровался в таких "детях".

говори за себя. ты не Бог и его цели тебе не известны.

SvanJ | Post: 357160 - Date: 16.03.12(00:01)
Наблюдал аномальное снижение расхода топлива на 50% на своём УАЗе.
Он у меня навороченный тюнинг штуковинами. Пробовал многие, осталял только те что работают и дают ощутимый результат.
Установлены: Экотоп(купил), фильтр нулевого сопротивления(сделал сам), убраны полностью картерные газы, изменеа логика работы между заслонками(режим раньше/позже, сделал сам)
пароподача змеевиком вокруг коллектора в Экотоп как эжектор пара к струе воздуха(сделал сам), Форкамерные свечи ПФ-А14М(купил)отменно работают, а на Волге не хотят,
радиантный усилитель искры зажигания(купил),
Ионизатор отрицательных ионов трубчатой конструкции с металлич тросиком посредине(сделалсам). Так вот у нас три дня без остановки шёл мелкий моросящий дождь, и все эти три дня я ездил на работу и обратно как и вдругие дни. Но по приезду опустив мерную линейку в бак(сделал сам ц.д.=1л) обнаружил что сгорело ровно в двараза меньше, чем обычно и так три дня подряд. Когда мряка кончилась, расход вернулся на прежнее место.
Есть подозрения что влажный воздух проходил через ионизатор в карб разлаживаясь в ионизаторе. Дальше в котлах это горело вместо бензина. Но тогда не понятно почему так слабо потреблялся бензин я же на газ нажимал как всегда? Записал в загадки.
Хотел перед входом воздуха в ионизатор смостерить бачок форсункой и холодным водяным туманом и закольцевать воду со дна. Но не нашёл форсунки и компрессора. Хотя идея висит и постоянно о себе напоминает.
При всём этом у меня диапазон расхода вгородском цикле снижен на 1,5литра против других таких же УАЗов + инжекторная динамика на лицо, хотя мотор карбовый. Машина динамикой провоцирует хулиганить. Если у кого есть форсунки мелкодисперсные водяные и мини компрессор с контуром и отсечкой на 12Вольт питания, то можете попробовать изготовить ионизатор(ионы минус на выходе) и в целом проделать этот опыт на своём авто. У меня нет возможности.

- Правка 16.03.12(01:15) - SvanJ
SvanJ | Post: 357227 - Date: 16.03.12(15:04)
Вот фотки первой модели когда было всего пять витков змеевика(и их хватало) и бачок выше уровня Экотопа(это была ошибка). Позже в ходе опытов и здравого смыла уровень воды в баче был выровнян с фланцем впускного коллектор. А сам бачок перенесён по капот рядом со штанами. Зимой он там быстро размораживается от тем-ры коллектора.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Самоделкин | Post: 359092 - Date: 22.03.12(23:12)

www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=3X2kzBuJ1s8

abrec | Post: 361757 - Date: 01.04.12(09:47)
SvanJ Пост: 357227 От 16.Mar.2012 (14:04)
Вот фотки первой модели когда было всего пять витков змеевика(и их хватало) и бачок выше уровня Экотопа(это была ошибка). Позже в ходе опытов и здравого смыла уровень воды в баче был выровнян с фланцем впускного коллектор. А сам бачок перенесён по капот рядом со штанами. Зимой он там быстро размораживается от тем-ры коллектора.

теперь осталось сделать отвод пара на вход ионизатора. не пробовали? на трубку неплохо бы теплоизоляцию

SvanJ | Post: 362184 - Date: 03.04.12(02:58)
За отвод пара вроде говорил, что не пар там нужен, а мелкодиспертный постоянный водяной туман(холодный).
Почитайте как я три дня с дождевой мрякой катался.
Пар туда(на вход ионизатора) не доходит, плюёт водой. Т.к. остывает из-за длины медной трубки. Пробовал при этом её обматывать ветошью и сверху изолентой, не помогло. Но это было до поездки в мряку. После однозначно остановился на водяном тумане перед входом в ионизатор.
Тоже говорил, что сделать нет возможности. Пробуйте, доставайте водяные форсунки, компрессор, бачок пластмассовый, трубки для закольцовки слива и т.д. Скорее всего получится, если у Вас ионизатор отрицательных ионов.
Причём свою схему считаю довольно мощной. В неё входит бабина Б115 и дальше двухполупериодный удвоитель напряжения с ВВ кондёрами и двумя умножителями вместо двух диодов. Банка АМГ от дезодоранта длинного(диам=52мм), что влита эбокситкой в канализационную пластиковую трубу(60мм), внутри полностью зашкурена нулёвкой. И центральная жила- это тросик от стеклоподъёмника.
Первые варианты были гораздо слабее. Главное выход отрицательный- ионы минус.

abrec | Post: 362374 - Date: 03.04.12(20:50)
Спасибо, SvanJ! А где можно посмотреть вашу схему?

SvanJ | Post: 362644 - Date: 04.04.12(23:00)
abrec Пост: 362374 От 03.Apr.2012 (20:50)
Спасибо, SvanJ! А где можно посмотреть вашу схему?

Знаете, в сети миллион схем и конструкций излучателя. И каждый своё расхваливает. Может Вы что лучше найдёте. Я свой переделывать не собираюсь. Хотя вилку Авраменко на выходе не прочь бы испытать. Но уже поезд ушёл сейчас занят исключительно зарядкой АКБ- ЭДСсамоиндукцией разрыва. Сдыхает основной АКБ и на очереди запасной тоже, надоело на свинец каждые пять лет относить, пытаюсь реанимировать.
Вот моя схема ионизатора. Если когда-н. соберёте, при испытаниях на столе чтоб не было включённых приборов рядом и их щупов. У меня шмальнула искра длинной ок 10см на лежащий на столе щуп осциллографа и выпалила Y-вход полностью, также и китайский мультиметр, табло перестало показывать. Т.е. уберите подальше все приборы или выключите их из розетки.
Умножители сверху нужно залить эбокситкой- площадку с контактами после того как сделаете отводы. И когда всё в корпус определите тоже заливайте дно и чтоб провода ВВ(толстые выходные) друг друга ни в коем случае не касались, пробивает конкретно. Короче монтаж на высшем уровне безопасности. Кондёры на выходе, ёмкость не важно, главное напруга по 30кВольт каждый(наборные последовательно в сумме=30кВ один и другой 30).
Генератор задающий любой на частоту=900Гц, оптимально для бабины и схемы по потреблению.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 04.04.12(23:15) - SvanJ
abrec | Post: 362836 - Date: 05.04.12(21:25)
SvanJ Пост: 362644 От 04.Apr.2012 (23:00)
...У меня шмальнула искра длинной ок 10см на лежащий на столе щуп осциллографа и выпалила Y-вход полностью, также и китайский мультиметр, табло перестало показывать...

Спасибо, SvanJ! Могучая схемка! Мои достижения пока - выход из строя мышки и блымканье монитора))))). Не знаю куда перебираться. На стиральной машине - стиралку жалко.
а каково было потребление?

SvanJ | Post: 362880 - Date: 06.04.12(00:21)
0,8Ампера.
Зависит от типа бабины и частоты генератора.

Gifest | Post: 400758 - Date: 11.11.12(20:51)
Зравствуйте уважаемый Svanj ,подскажите пожалуйста можно ли вашу схему использовать на ионизаторе топлива.Суважением.

Василий78 | Post: 405456 - Date: 25.12.12(20:23)
Салют всем а папробуй на входе воздуха в крбюратор в притык воткнут ультрозвуковой увлажнитель воздуха ну а запитку от приобразователя 12-220, пара он дать может хоть попай ешь и регулировать можно.

- Правка 25.12.12(20:25) - Василий78
Stels | Post: 420790 - Date: 22.06.13(09:32)
sfinx7231 Пост: 288960 От 11.Feb.2011 (20:59)
Чимбик ты сказал, что вроде разобрался как работает приставка бакаева, тогда скажи в каком месте устанавливать инверторную пару и для чего она там.

Тема чтото умарля, ГРАЖДАНЕ АУ!!!!!!!!!!!
Чимбик, где пропал!
Для чего устанавливается инверторная пара, сам Бакеев рассказывает на видео, если видели. А устанавливается она скорей всего между коллектором и выпускной системой. Судя по ее назначению ей там самое место.
А бензин с гремучкой смешивается, скорей всего в вертушке преобразователя. О ее назначении несказано ни слова. Основной рассказ заостряет внимание на так называемой "цыбуле". А еще позитронный преобразователь. О нем тоже ничего.

- Правка 22.06.13(09:48) - Stels
rezoner | Post: 653516 - Date: 10.12.19(19:23)
Конец эры углеводородов.
Грядет эра водорода - Полеванов

ФЕМЕ | Post: 653517 - Date: 10.12.19(20:03)
rezoner Пост: 653516 От 10.Dec.2019 (19:23)
Грядет эра водорода - Полеванов

Он не из нафтогаза случаем? А то хохлы грозились всю трубу в эйропу заводородить, вместо нашего оккупационного метана.

Форум - Водородные генераторы - Генератор Бакаева - "Приставка" Бакаева А.Г. - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.020 сек