[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бестопливный генератор почтой - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#62837 Date:24.03.2007 (13:09) ...
Изучается покупательский спрос на МЭГ в качестве бестопливного
источника электроэнергии.
Распространятся будет по почте.
Начальная цена за 1кВт равняется 1000 рублей. Кто даст больше?
mikesh | Post: 63565 - Date: 30.03.07(16:22)
faktor, огласите пожалуйста, можно личкой, как Вы в такую сумму планируете уложиться ?
Нормальный инвертер на 15квт это уже штука если покупать. Самодельный по деталям потянет тоже не так уж мало, если это не серийное производство. Но самое интересное, что это за ветряк такой? уж больно дешев.
В указанную сумму можно уместить установку (инвертер аккамуляторы источник) меньшей мощности, либо с самодельным ветряком, но не на 15квт.
Тоже самое по аккамуляторам.

AlexVlad | Post: 63574 - Date: 30.03.07(18:16)
faktor Пост: 63552 От 30.Mar.2007 (16:16)
Я вот прикинул. Ветрогенератор на 15 кВт с аккумуляторной станцией и инвертором на 220 В мне обойдется в 1000-1200 у.е.

Что к чему прикидывали, уважаемый? Очевидно, Вы пропустили запятую между 1 и 5, т.е. ветрогенератор на 1,5 кВт! Теперь всё сходится.

Правильно писал mikesh, что есть те, кто реально нуждается в таком генераторе bogatyr'а и те, кто купит из интереса.
Мне - интересно! Но есть и незаменимая потребность, давнему знакомому инвалиду поставить на инв. кресло вместо АКБ. Устал я с ними бороться.

Bogatyr! Вы спросили - мы ответили. Ваш ход.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
medved | Post: 63578 - Date: 30.03.07(19:49)
= bogatyr | Post: 63478 - Date: Fri Mar 30, 2007 5:26 am

Могу себе представить, если каждый будет задавать
вопросы по любому поводу, особенно когда его не просят об этом. …

С ценной я более или менее определился. … =

(для остальных шибко одарённых он ДАЛ ПРЯМУЮ ПОДСКАЗКУ- Я в ВЕТКЕ РЕЗОНАНСНЫХ ВСЁ ОПИСАЛ. ДЕЛАЙТЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Те кто не понял и делает вид специалистов по ВД - ПРОЧИТАЙТЕ МИТКЕВИЧА.)

То есть всё дальнейшее относится только К РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ТЕПЕРЬ КОМУ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ГАРАНТИИ?...

НУ И ДАЛЕЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ ИЗЛАГАЕТ (или уже изложил) на каких условиях ОН согласен приобрести.

Я согласен на
1,0 квт по цене 500$/квт
2,0 квт по цене 400$/квт
4,0 квт по цене 300$/квт
8,0 квт по цене 200$/квт
16 квт по цене 140$/квт
(частота и напряжение на усмотрение автора) при наличии реального (можно и анонимного) взаимодействия с автором по возникающим вопросам в процессе эксплуатации (технически - эксплуатационным) в течении хотя бы 1 года, а далее по результатам, можно уже предлагать и дальнейшие условия.
В конце-то концов НАС ГОСУДАРСТВО НЕОДНОКРАТНО ОСТАВЛЯЛО С НОСОМ , ПОЭТОМУ ЦЕНА ЗА ЕЩЁ ОДНУ ПОПЫТКУ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ НАВЯЗАННОГО ОГНЕВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ - не очень-то и существенная.

Bogatyr! Вы спросили - мы ответили. Ваш ход.


bogatyr | Post: 63603 - Date: 30.03.07(23:12)
Благодарю всех, ответивших на поставленные
вопросы, а также AlexVladа за обьективный подход.

Презентация устройства 1Квт постоянного тока 24/48 вольт
планируется в мае.

С уважением Лев Давыдович Карлсон.

AlexVlad | Post: 63614 - Date: 31.03.07(00:14)
bogatyr Пост: 63603 От 31.Mar.2007 (00:12)
Презентация устройства 1Квт постоянного тока 24/48 вольт
планируется в мае.

Эээх, дожить бы! И нам и Вам.
Простите, за не скромный вопрос, а "Лев Давыдович Карлсон", какая часть ФИО является псевдонимом, Ф, или ИО, или ФИО?


_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
FEME | Post: 63631 - Date: 31.03.07(03:45)
Радует, что не Лейба Бронштейн, он же, Лев Давидович Троцкий.

И май нужно полагать хоть сего года? А то друг у меня тоже в субботу женится обещал, так и не дождались сего момента.

Мой интерес, это что бы просто кто то подтвердил что давейс рабочий. А тут снова, малышам предлагают смотреть в окно, в состоянии ожидания, спокойствие только спокойствие!

Если будет очередной кидок, то сие будет более на целенаправленную провокацию смахивать. И так уже сколько родни Лейтенанта Шмидта развелось. И опять таки ситуация чревата глобальным потеплением. Подобные Иерониумам и Ежам, долго от радости кипятком мочиться будут.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 63676 - Date: 01.04.07(01:03)
А собственно, по какому поводу такая суета образовалась?
Человек на великом и могучем заявляет: "..генераторы-почтой", спрашивает: "...люди, - вам какие параметры нужны и какая цена устраивает?", денег авансом он не просит, какие проблемы?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
faktor | Post: 63756 - Date: 02.04.07(10:09)
Подождем до мая. Я никогда не полагаюсь на "доброго дядю", который безкорыстно что-то даст. Посему все делаю сам.

О ветряке - я не говорил, что инвертор на 8 кВА нужен. Инвертор нужен на 1-2 кВА для питания телевизора/холодильника/компа. Отопление можно и от 36/48 В. Генератор - купил на металоломе 300 у.е., поменяю щетки, почищу и будет как новый. Нищета она и есть нищета.

А по делу - 100 у.е./кВА - это цена при которой ВД не будут разбирать а будут пользовать. Реально ли его создать - да. Мой личный опыт даёт мне основание полагать, что за последние 30-40 лет "платформы" и ВД неоднократно создавались. Но поскольку мы до сих пор платим за энергию и литаем на самолётах можно утверждать, что "тихое" распространение наколенных вариантов ни к чему хорошему не привело. Я считаю, что прорыв можно сделать только полным обнародованием рабочего девайса - со схемой, чертежами (пусть и от руки нарисованными). И если ты умный и устройство не аномальный результат, то можно будет и патент получить и усовершенствованные промобразцы сделать. А тонкостей в таких устройствах - завались, не всякий сможет повторить даже с описанием.

Я вспоминаю патент Грея - несколько неизвестных конструктивных параметров и никто не может повторить схему. Расчета конструкции нет, всё было найдено опытным путём.


vo | Post: 63977 - Date: 04.04.07(18:23)
4 кВт 24В. 8000р. торг в любую сторону. Для пробы 200Вт 2000р. не откажусь! При разумной цене разбирать его не помышляю.

Lexeich | Post: 64067 - Date: 05.04.07(16:15)
200 убитых енотов за 1 кВт, 50В, постоянка.
Габариты 250х150х100 мм.
вес до 10 кг.
все цифры обсуждаемы.
Пы.Сы. Все равно разберу - с детства привычка понять устройство.

AlexVlad | Post: 64286 - Date: 08.04.07(00:40)
Oleg_741 Пост: 64283 От 08.Apr.2007 (00:42)
Bogatyr - скажи пожалуйста, какие элементы присутствуют в схеме устройства(катушки, конденсаторы, резисторы, лампы....)? Имеется в виду само их наличие а не конкретные характеристики.

Здесь почитай.

_________________
Не всё что кажется - ЕСТЬ, но всё что есть - КАЖЕТСЯ!
Torch | Post: 69621 - Date: 23.05.07(07:41)
Ну и расчеты! У этой «тепловой компании»!
При использовании Эл. Двигателя 55кВт , за час вырабатывает 0.068 Гкал тепловой энергии. Если покупать у теплоцентралей это стоит 27р 45 коп, а если самому тепловую энергию производить используя этот теплогенератор, при цене 0.6 р за кВт , то затраты 24р 48 коп.
Сравниваем две величины 27, 45 р и 24,38 р. Выводы делаем !

НО есть одно но. А если нет возможности подключения к теплоцентрали?


SlavaIv | Post: 69627 - Date: 23.05.07(08:58)
bbaalluu Пост: 69608 От 23.May.2007 (02:31)
[ссылка]


2000 евро за кВт, это слишком дорого. - Борзеют...

Из открытых источников: в настоящее время в арсенале РАО «ЕЭС России» порядка 160 тыс. МВт генерирующих активов. Из расчета усредненной стоимости 1 кВт мощности это составляет 80 млрд долл.

Т.е. стоимость генерирующего актива РАО «ЕЭС России» около 500$/1 кВт.

Сами понимаете, атомную или гидроэлектростанцию сделать намного сложнее и дороже.

---
Слава

_________________
Вячеслав
- Правка 23.05.07(08:59) - SlavaIv
AlexFrolov | Post: 72420 - Date: 22.06.07(08:37)
Лев Давыдович БОГАТЫРЬ писал про презентацию в мае. Позвольте уточнить, как сейчас ситуация с Вашим автономным генератором? Строите еще или уже продаете, намерены создать серийное производство? Производственные партнеры в Питере Вас интересуют? АКОЙЛ например наотрез отказался работать в России... мы им серьезных заказчиков нашли в Питере, а они все за границу смотрят...

- Правка 22.06.07(11:32) - AlexFrolov
Forex | Post: 72442 - Date: 22.06.07(13:08)
Нежто не понятно ? В россии за разводилово и кидалово и башку могут оторвать.
За границей же можно на юридических "крючках" прокатиться и поиметь деньги с дураков...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бестопливный генератор почтой - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт