[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
Ivan | Post: 111658 - Date: 18.04.08(14:33)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
onsamij | Post: 111669 - Date: 18.04.08(15:28)
http://www.geofon.ru/art/art_26_geofon.doc ПАМЯТЬ ВОДЫ

mikle10 | Post: 111675 - Date: 18.04.08(16:11)
Прикольно, особенно перл прро высушенную воду и ее кластеры
И каким боком тут коомерческая организация ООО Геофон?
А статейка, так рекламная статейка, где смешали мух, котлеты, икру лягушек и прочею хрень
Там ссылки на материалы и стаьи которые себе противоречат, и почемуты взяты данные которые нужны а неполные, типа здесь читаем а здесь пропускаем

Рязанец | Post: 111684 - Date: 18.04.08(17:13)
воду изучать - я тоже не против любым "научным методом". Очень даже "за". Об этом ли речь? Вам никто ж не запрещает с приборами возиться, в том числе и я. Суть то не в этом, а в том, что вы со своими приборами не видите многих простых вещей, лежащих на поверхности и учитывать их, даже если вам их указывают - не собираетесь, потому что это не входит в рамки вашего образования и мировоззрения. К примеру - исследования и опыты по омагничиванию воды для затворения бетонов прововодились многие лета и многими "любопытствующими". Некоторые сошлись на мнении, что эффект сезонный и вообще -непредсказуемый. На этом все и закончилось. И теперь многие двуногие заявляют это мнение как "проверено", ссылясь на совершенно "научные" выводы. А на самом деле - никто не захотел учитывать, что на структуру воды действовали еще хренова туча факторов. Но факторы эти - не рассматривались и не рассматриваются как "научные" , так как их "пощщупать" нечем. Это энерго-информационные поля. И в самой большой степени влияния оказывается воздействие от самих людей, от их "генерации".
Кто это учитывал? - никто. зато мнение стало стереотипным и догматичным.
Тут как раз надо бы то самое " причинно-следственное" мышление включить, а не "знаниями", защитами и институтами козырять .


остается открытыми вопросы:
- о чем вы спорите?
- каков "мотив" ваших опусов?



asd-4f | Post: 111695 - Date: 18.04.08(18:14)
Рязанец Пост: 111684 От 18.Apr.2008 (18:13)
.....я тоже не против любым "научным методом". Очень даже "за". ... многих простых вещей, лежащих на поверхности.... так как их "пощщупать" нечем. Это энерго-информационные поля...."мотив" ваших опусов?.

Рязанец, не обижайтесь,:-... прибор хочется со стрелкой (лампочками), независимых, повторяемых результатов,... мистика, метафизика конечно очень интересно, но поймите- стрелка (лампочки) обЪективней, понятней, привычней, ближе, теплей,.....
успехов Вам.



Рязанец | Post: 111773 - Date: 19.04.08(15:31)
с чего тут обижаться то?
я сам нисколько не против какого-либо прибора, объективного, понятного и привычного. Ну так тогда давайте найдем такой прибор, который мог бы оценивать информационное состояние "объекта". к примеру - воды.
Что современная наука может в ней померять? - да чего только нет (но увы - это всего-лишь то, что можно "пощщупать")....
А нет для этой самой науки полноценной оценки информационного состояния.
Нет ничего, что можно было бы в плане информации "классифицировать", "измерить" и т.п.
Этого просто в ней "не признается", так как опять же остается догмой - "что невозможно пощщупать стрелкой прибора - того нет". Вот это и загоняет многих в шоры, которыми они обложены и которыми они же и козыряют.
....вспомните , сколько гнобили нововведения в ту же науку - кибернетика, генетика и т.п ... все подвергали точно такому же отношению. А кто до сих пор смог там (в той же генетике) все померять "прибором"? Да просто нет таких приборов и там. Это к примеру.
Для многих людей существование и влияние информационных полей не является чем то "новым". Это знали задолго-задолго до нас.
Знали, что самым сильным генератором полей является мозг человека.
И любая наука - лишь следствие генерации человеческим мозгом информации.
Кто несогласен - оставайтесь при своем. Без знака "-" не бывать знаку "+"

proube | Post: 111774 - Date: 19.04.08(15:53)
mikle10 Пост: 111652 От 18.Apr.2008 (14:42)
onsamij
Начнем по порядку.
Мы знаем, что растения изменяют свои биоэлектрические параметры в зависимости от психического, биоэнергетического информационного состояния человека.

Мы этого не знаем. И в принципе никто пока этого не знает. Потому здесь и обсуждаем эту тему. если Вы знаете делитесь данными.

Нет ,были уже эксперименты. Я встречал в сети .

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
mikle10 | Post: 111775 - Date: 19.04.08(16:05)
proube
Нет ,были уже эксперименты. Я встречал в сети .

Конкретно где? Ссылка на институт или лабораторию Т.к. то что встречал я это не эксперименты это предположения, более того данные недостоверны, об этом говорили и те кто их проводил. Ругая при этом журналюг которые, по их мнению все переврали.

mikle10 | Post: 111776 - Date: 19.04.08(16:12)
Для лохов типаРязанец, генетику никто негнобил, акромя того же Вавилова, который приложил много усилий для этого, сам тго нежелая, был великим ученым и отмечал что генетика и статистика неразлучны. что же касается Лысенко, то он входит в сотю ученых мира по версии Европейского научного общества, а Вавилов нет. Причем генетика наука точная где все посчитано..... И все меряется,
что за чуш вы опять городите.

Кстати как и кибернетику, наука туда - суда.... ТОже ксати точно считаемая. Иначе бы она не была настолько прикладной.

Нет ничего, что можно было бы в плане информации "классифицировать", "измерить" и т.п.
Значит это не информация. Т.к. информация это сравнение и классификация

- Правка 19.04.08(17:51) - mikle10
Рязанец | Post: 111783 - Date: 19.04.08(19:00)
а для злобствующих элементов типа "мике10" генетику гнобили
вот и результат

mikle10 | Post: 111785 - Date: 19.04.08(19:25)
Опять Рязанец показал свое полное невежество.

судя повсему он специально дискредитирует тему омагниченной воды.

proube | Post: 111786 - Date: 19.04.08(19:30)
У меня сейчас нет времени искать заново информацию. Попробуйте сами .
И перестаньте оскорблять человека ,иначе я вынужден буду вас чистить ,а т.к. некогда посты буду убирать целиком. Неконкретные высказывания не повод к оскорблениям. Поводом может быть только взаимное оскорбление. Но и это не стоит делать на этом сайте интеллегентным людям (надеюсь вы не считаете себя люмпеном ,которому можно все за что не надо платить) ,где владелец дал поистине демократические права.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
mikle10 | Post: 111832 - Date: 20.04.08(11:42)
proube Попробывал не нашел. Т.к. такой инфы, нет.
А потдерживать мистификацию, вперед. Можно и ветку грохнут

Тамкое уже было на форуме.
Ничего удивительногов этом нет. А приложит свою руку к дискредитации идеи каждый захочет . Даже создаель ветки.

Да и непонятно, если кто-то флудить, и явно ничего нового непривносит, это хорошо ... Да приплыли

proube | Post: 111834 - Date: 20.04.08(11:51)
Я не понимаю вашу скептическую активность ,вам что работы не хватает.Ну не нравится тема ,не достаточно для вас инфы ,чтобы начать производство чего нибудь - не ходи сюда. Искать доказательства ,чтобы вас убедить я не буду , мне просто жалко времени ,оно мне нужно для других целей . Если вы не умеете работать с информацией ,то это ваши проблемы , хотя не понятно ,как вы работаете в маркетинге . И потом ,сами то вы что сказали или нашли полезного по теме ,чтобы требовать с других?
То что вы так по хамски ведете себя ,если что не по вас ,тоже объяснимо . Вы с одного города что и владелец сайта ,естественно и знакомы с ним лично.

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 20.04.08(11:59) - proube
mikle10 | Post: 111862 - Date: 20.04.08(16:44)
proube Да нашел.
Если вы не умеете работать с информацией ,то это ваши проблемы , хотя не понятно ,как вы работаете в маркетинге
Непереживайте с инфой работаья умею. хотя бы отсеивать нужное из шума. и общаться меня учили с изобредателями.
Учили и проекты научные курировать, и курировал. Потому и веду себя так. иначе ни хрена не будет и ветка умрет, как и все другие ветки. А мистификации разводить и руками махать это давайте на ТНТ.

Владельца сайта я лично не знаю. так чо неп ереживайте так сильно.

а что касается доказательств, если их нет, то их нет.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт