[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Борис Лемякин: Гравитационный удар в 2012 и теорема Ферма - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#61983 Date:15.03.2007 (20:59) ...
lemyakin.narod.ru

Решение теоремы Ферма[ссылка]
Находки и заблуждения современной науки[ссылка]
здесь же теория гравитационного удара 2012 года.
devdred | Post: 172192 - Date: 03.04.09(10:50)
aaasi Пост: 172170 От 03.Apr.2009 (10:19)
devdred, чтобы о чем-то судить, нужно хотя бы изучить доступные материалы. Это требует некоторых усилий. Например, с луной сегодня разобраться и ответить ОДНОЗНАЧНО на вопрос были-небыли не составляет никаких проблем. Просто не надо упираться рогом. Посвятите теме пару дней и поймете и заказанность skeptic.net с его белыми нитками и всё остальное трюкачество в этой проблеме. Кстати, вопрос с луной можно считать тестом на мыслительную адекватность.
Успехов!
ГЫ. ГЫ. Ну значит я не одекватен , раз считаю что американцы были на луне ... У мну дед в то время радиолюбительством занимался, ангельский знал, занимался трепологией с иносранцами и слушал, тайно, разговоры... И был 100% уверен что америкосы были на Луне... И кому мне верить тебе или предку?

Очень бы хотелось верить в то что американцы небыли на Луне, а наши во всем были первыми но ... В общем вопрос гнилой и будет доказан когда реально ктото на Луну попадет... И скажет есть ли там следы когото или нет...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
OPTICUT | Post: 172193 - Date: 03.04.09(10:56)
А кто видел хроники посадки советских луноходов на Луну? Говорят, что создаётся впечатление, что эти хроники снимал кинооператор.

tera | Post: 172196 - Date: 03.04.09(10:58)
Тера, подробностей хоцца...

Помнишь “ночь перед рождеством” по Гоголю. Там Вакула пришел на край села колдуну на счет черта спросил. Так тот ответил за спиной. Ты все знаешь милая, все что тебе надо дорогая. И еще больше чемь Я.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
aaasi | Post: 172204 - Date: 03.04.09(12:24)
И кому мне верить тебе или предку?

Вера - прибежище обманутых, лишенных знаний, информации. Мои предки тоже не сомневались в лунных успехах пиндосов. И я была наивной, пока не копнула поглуюже - к счастью, сегодня есть не вполне подконтрольные информационные каналы.


Про лунную аферу хорошо разложено здесь:
Человек на Луне? Какие доказательства?

Мухина можно почитать, хотя лично к нему лично у меня есть претензии..

А вообще достаточно у фоток с насовского сайта позадрать контрастность и там сплошь и рядом на небесах проявляются студийные реквизиты.

- Правка 03.04.09(12:39) - aaasi
aaasi | Post: 172212 - Date: 03.04.09(12:49)
... В общем вопрос гнилой и будет доказан когда реально ктото на Луну попадет... И скажет есть ли там следы когото или нет...


Гуляют расхожие байки, что разрешающая способность самой продвинутой оптики не позволяет разглядеть на луне следы жизнедеятельности "орлов". Но при этом с добротным разрешением картографируются дальние планеты солнечной системы. Так вот, я утверждаю, что при наличии одной только политической воли вопрос были/небыли технически решается запросто - запуском автоматического спутника луны. Не решается этот вопрос только по причине существующей аферы, в которой подвязаны высшие иерархии не только пиндосии, но и наши мордухаи. Космонавт Гречко, втирающий про НЛО - это более, чем грустно. Ну ничего, рано или поздно свое слово на эту тему скажут какие-нибудь китайцы...

Хранитель | Post: 172225 - Date: 03.04.09(14:17)
aaasi Пост: 172204 От 03.Apr.2009 (13:24)
И кому мне верить тебе или предку?

Вера - прибежище обманутых, лишенных знаний, информации.
...У-у-у-у! Старая, кальсомольская песня о главном!

...Видать, Вы и впрямь лысый, бородатый молчеекъ.. Уж женщина-то нутром должна различать чья она, - обезьянова или Божия!

aaasi | Post: 172238 - Date: 03.04.09(15:39)
Уж женщина-то нутром должна


Уж лучше умолчу о том,
Что женщина должна нутром...

rezoner | Post: 172240 - Date: 03.04.09(16:01)
tera Второе база на луне. Дабы закончить эксремент которому 12.5 тыс лет.


Уже нетути


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 03.04.09(16:03) - rezoner
tera | Post: 172247 - Date: 03.04.09(16:36)
Если для тебя Новохусадор,Исса, Христос, нету так у дурдом по Буговский.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
ysama | Post: 186433 - Date: 18.06.09(21:00)
Задам всего один вопрос. В замечательной программке google earth есть о хорошо отфотканные Земля , Марс , все созвездия и галактики которые мы смогли увидеть нашей техникой.... НО ГДЕ ЛУНА?! Ёе там нет...

- Правка 18.06.09(21:01) - ysama
ФИЗИК | Post: 186473 - Date: 19.06.09(00:08)
aaasi

Когда в то лето в 1969 годе все эти дела происходили моя бабушка сказала, что быть того не может, чтоба люди на Луну полетели -Бог до луны не допустит!!! Будет взрыв, погибнут космонавты и погибнет весь мир... А потом спросила:
- "А сколько будут лететь?"
- "Трое суток..."
- "Вот, трое суток с места не сойду, буду молиться Богу, чтобы он их простил, ты мне внучек только покушать приноси..."
Ну так, я ей ношу, то хлеб, то молоко, что попросит, а она стоит перед иконами молится... Сутки молится, вторые молится... А мне уж этот концерт интереснее, чем высадка американцев. Чем дело кончится...
Остаётся 3 часа до высадки. Прихожу к бабуле, а она сидит а борщ с аппетитом уписывает.
"-Как, бабушка, ты ж сказала, трое суток с места не сойдёшь..."
"-Ай, ну и нашёл чем удивить! Люди на Луне... Я вот в святом писании нашла, что незадолго до конца света будут полёты..."
А потом помолчала,
-"А по телевизору будут показывать?"
-"Да"
-"Ну ты меня позови..."
-"Как, бабушка, ты же сказала телевизор это от сатаны"
-"Уж много ты понимаешь, ради такого случая Господь простит..."

Так вот сударыня, всё это я рассказал для того, чтобы вы поняли, что в те годы не было сомнения ни у богобоязненной старухи, ни у пацана в том что происходит нечто важное. На наших глазах творится история. Этого полёта ждали. Перед этим была невероятная гонка, была очень большая надежда, что наши успеют раньше...
К стати, не прошла незамеченной и наша автоматическая станция, все злорадно рассуждали - "Сейчас наши утянут грунт у штатников под носом и зачем был весь этот риск..."
Вся эта лунная гонка шла не один год. Шла открыто и порой очень трагично. У штатников погиб на тренировке экипаж, сгорели трое парней до угля прямо на земле, еле вылез из-за Луны Аполо-8. Мы, пацаны, знали имена всех ихних космонавтов и все программы...
Досада была, злость была, что это они, а не мы... но и был восторг -"Люди на Луне!!!"
Обо всём этом и говорили и писали и совершенно не следует так наивно думать, что жили мы в то время в какой-то жуткой изоляции и тёмных пещерах, что с такой лёгкостью нас можно было надуть... Наивняшки...
А вот вас надувают с легкостью - положили на горку зубного порошка диафрагменное кольцо от фотоаппарата "Пентакон" и написали "Следы высокоразвитой цивилизации..." ВАУ...Ой, ля ля...
Ха,ха... Да присмотритесь! Даже мнемонику на кольце видно...
Да я в то время снял целый мультфильм о высадке на Луну и там было множество подобных станций из подручных материалов...
devdred
Женя, я с тобой так же неадекватно согласен !!! Ну смотрели мы на это и зло, и с обидой, что не наши первые, но и мысли такой не было, что Амстронг, Олдрин и Ловел не на Луне.
Ну просто не могло это быть мистификацией. Атмосфера в мире была не та. Союз был очень сильной страной, патриотически дух был такой, что новой России и через 100 лет не увидеть такого духа.
Попробовал бы кто нас в те годы так похабно надуть... Это был бы мировой скандал, да вплоть до революции в США . Так рисковать надуть Союз никто просто бы не решился... не посмел бы...
Обмана небыло, были американцы на Луне... Увы, были первыми...
Мне просто непонятно как прогрессивная женщана ХХI века, знающая что такое Интернет, образованная может жить в мире домыслов до которых не доходили старухи в нашем, как вам кажется, отсталом ХХ веке.
С другой стороны странны все эти разговоры от нового, проклявшего советскую историю поколения, просто странны, потому, что победа на Луне это была первая и единственная победа США над СССР. После этого не имея ясной цели союз и развалился... Вам бы эту победу США в космосе восхвалять и пропагандировать.... С этого начался распад СССР..
Сегодня лететь на Луну? А зачем? Луну надо всерьёз осваивать. Там надо строить город, а на то нет пока сил ни у кого отдельно, у человечества море проблем на земле. А у России этих проблем больше всех...
Так что то, что делается как не удивительно само собой получается правильно - МКС, Россия и Америка наконец вместе в космосе. Нам такое не снилось...

То, что до дяди Жоры Гречко, - это восхитительный человек, о..., ну это просто природный народный артист, он пяти минут не может посидеть, чтобы кого то не подколоть, чтобы кого-то не разыграть...
Он сделает из батарейки инопланетный космический корабль и будет помирать со смеху когда на Земле люди будут ломать голову: "А что это ? "
И ещё ни в 6-ти метровый, ни в 8-ми метровый телескоп детали высадки не увидеть даже близко...


- Правка 19.06.09(08:38) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 186477 - Date: 19.06.09(00:38)
OPTICUT
А кто видел хроники посадки советских луноходов на Луну? Говорят, что создаётся впечатление, что эти хроники снимал кинооператор.

Шутить изволите?Какие хроники? Были мультипликации в Новостях. Их все видели...

devdred | Post: 186505 - Date: 19.06.09(10:49)
Алфизик Пост: 186174 От 17.Jun.2009 (03:33)
Как думаете?
Есть такой факт - на Луне нет атмосферы, значит и ветра нет!
Тогда почему на видео Американцев на Луне ,видно как Американский флажек
немного колыхается, как бы от ветра(получается что фальсификация).
Благодаря отсутствию атмосферы флаг будет колыхаться ещё долго только благодаря естественным вибрациям...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
tera | Post: 186520 - Date: 19.06.09(12:26)
Да какая разница кто был или не был. Сам принцип построение пространственных структур биологических для земли другой, чем для луны, марса итд.

Наблюдаем, что есть квантованность . Если у вас пространство формируется и на земле и на луне одинаково то, флаг вам в руки….дальше летайте.
Вот поэтому бабушка и сказал ГОСПОДЬ не допустит. А кто для нас господь, наша ПЛАНЕТА!!!
Все вышел за приделы ПИСЕЦ, даже не найдут останков, по чем определить.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
rezoner | Post: 186538 - Date: 19.06.09(14:49)
ФИЗИК
А вот вас надувают с легкостью - положили на горку зубного порошка диафрагменное кольцо от фотоаппарата "Пентакон" и написали "Следы высокоразвитой цивилизации..." ВАУ...Ой, ля ля...
Ха,ха... Да присмотритесь! Даже мнемонику на кольце видно...

Вот бы посмотреть оригинал кольца от "Пентакона"

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Борис Лемякин: Гравитационный удар в 2012 и теорема Ферма - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт