[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
TAHK Вам удалось реализовать этот момент на практике или это только догадки?
MSN | Post: 72826 - Date: 27.06.07(01:01)
SALAV не надо демагогии, вопрос прямой как столб.
Есть два конденсатора реальных, не идеальных (пока два, будет и три и больше) один заряжен до напряжения 200В, второй разряжен. Их соединяют параллельно, какое напряжение будет на двух спараллеленных кондесаторах по окончании переходного процесса ?

Итак SALAV ваш выход.

P.S. Медведь, судя по ответу, - вы не дружите с паяльником.
Когда дойдет дело до развязки я вам поведаю как все происходит на самом деле. Поверьте, происходит все несколько сложнее нежели это представляет себе SALAV .
Впрочем я на него не в обиде, в танковом училище этому тоже не учат.

- Правка 27.06.07(01:03) - MSN
SALAV | Post: 72829 - Date: 27.06.07(01:18)

Ну и дебил, наш МСН. Ему бы паяльник в то место, где рождаюся его безумные идеи. Всяких видел дипломированных спецов. Но такого.............. !

Похоже, клиент роменской клиники мало знаком с кондерами. Если не тяжело, Михаил, попросите местных. Пусть воткнут.

MSN | Post: 72831 - Date: 27.06.07(01:27)
SALAV Ну зачем же опять грубить ? Или опять послать вас по ссылке ? А может это такая форма с'езда от ответа на поставленный вопрос?
Ведь со стороны это выглядит как будто вы не хотите отвечать. Не хотите потому что не знаете правильного ответа ? Спросите учтиво, - я вам подскажу, тем более что вы это не проходили, вам простительно.

SALAV | Post: 72832 - Date: 27.06.07(01:35)

Ну как с вами можно говорить, пановэ, когда вы из этой ссылки последний год были невыездным. Приглашали всех оппонентов. Нравится? Там и сидите. Мы, в большинстве, иной ориентации, педрилло.

Конечно сотрут. Однако, мнение останется. О гомиках.

MSN | Post: 72834 - Date: 27.06.07(01:41)
НЕ сотрут не надейтесь, на вопрос о кондесаторах ответьте , иначе форум увидит что вы не знаете правильного ответа и вдобавок батенька демагог и матерная птичка

SALAV | Post: 72836 - Date: 27.06.07(01:48)

Повторите еще раз свою дурь, а то сотрете как обычно. Хитрозадый. Один, два и три кондера в параллель. Чего проще для школьника из полоныны?

MSN | Post: 72838 - Date: 27.06.07(01:54)
вы о чем SALAV ?
Вы можете нормально изъяснятся, ставить вопросы и отвечать на поставленные ? Или вам седни пофиг что постить, а-бы пофлудить ?

Повторите еще раз свою дурь, а то сотрете как обычно. Хитрозадый

А вы копируйте, копируйте и на винчестер, и на винчестер хитрозадого MSN, будет потом чем припереть

- Правка 27.06.07(01:57) - MSN
SALAV | Post: 72840 - Date: 27.06.07(02:02)

Что для остальных нормально, для капрала - нет. Впервые встречаю слово "седни". Явно, не от нормальной головы.

MSN | Post: 72842 - Date: 27.06.07(02:10)
седни это сленг, - производная от слова сегодня, используется в чатах, при общении в ICQ на форумах и т.д.
Призвано для ускоренного написания текста.

SALAV и вообще не съезжайте, услышу я от вас сегоня что-нибудь вразумительное по поводу перезаряда двух конденсаторов, или нет ?

SALAV | Post: 72844 - Date: 27.06.07(02:13)

Вы ответите на мой вопрос, или нет? О трех и более кондерах? Или так тупы?

SALAV | Post: 72846 - Date: 27.06.07(02:18)
MSN Пост: 72842 От 27.Jun.2007 (02:10)
седни это сленг, - производная от слова сегодня, используется в чатах, при общении в ICQ на форумах и т.д.

SALAV и вообще не съезжайте, услышу я от вас сегоня что-нибудь вразумительное по поводу перезаряда двух конденсаторов, или нет ?

Товарищ. Не лепите горбатого. Какое ускорение? Дебилл.

MSN | Post: 72848 - Date: 27.06.07(02:22)
Вы ответите на мой вопрос, или нет? О трех и более кондерах? Или так тупы?

А вы похоже умный , но наверное все же дурак.
Когда полно и корректно поставите вопрос, - тогда и получите на него исчерпывающий ответ. А догадыватся что вы там блеете, я не намерен.

MSN | Post: 72849 - Date: 27.06.07(02:25)
Товарищ. Не лепите горбатого. Какое ускорение? Дебилл.

SALAV вы снова хамите, вам опять сюда

SALAV | Post: 72850 - Date: 27.06.07(02:25)

Свихнулся на своих же вопросах. Ответьте сами себе, пастух.

SALAV | Post: 72851 - Date: 27.06.07(02:33)
MSN Пост: 72842 От 27.Jun.2007 (02:10)

Вы здоровы, пан?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек