[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
TAHK Вам удалось реализовать этот момент на практике или это только догадки?
Eduard | Post: 72372 - Date: 21.06.07(15:29)
Какая разница. Хотя бы зарядник в сотовый засунуть, уже облегчение. Да и 0.2 Вт - можно питать очень много носимых устройств типа плееров, радио, фонариков и т.п.

zvezda | Post: 72394 - Date: 21.06.07(19:40)
Послушай Танк, если я тебя проведу в свой музей своих девайсов, сделаных своими руками, утебя точно глаза вылезут от удивления, и многие из них работают,но все они далеки от сверх еденицы, и если ты заметил я их не пытаюсь продать, пока молча довожу до ума, а когда получится уверяю вы увидите это первыми!!!

free_energy | Post: 72415 - Date: 22.06.07(07:23)
Вы все не поняли, Танк продает идею , чтобы купить варисторы! Танк, 1000 варисторов это не идея на 1000000, вот у меня идея на 1000000000 и я молчу потому что знаю что мне никто таких денег не даст, к сожалению бесценные вещи никто не в состоянии оплатить . Искусство принадлежит народу! :-D

bomb | Post: 72424 - Date: 22.06.07(10:43)
TAHK если другие изобретатели как ты уверяешь знают этот секрет и скрыто использовали его, то как они обходились без варисторов?

free_energy | Post: 72427 - Date: 22.06.07(11:14)
Ну и что ж удачи тебе Танк во внедрении!

kriotron | Post: 72428 - Date: 22.06.07(11:17)
Вы бы ещё туннельные диоды приплели, хе-хе.
А вообще, если есть 15000 варисторов (а это элемент с полупроводниковой структурой), то можно получить электричество, всё-таки свободными электронами управлять там проще чем в металлах и получить направленное движение этих электронов - не проблема (нагрели и всё... вот оно щастье-то, хе-хе) Танк по ходу дотумкал, чем ещё электроны выбить можно направленно. Флаг ему в руки тогда, а мы гуськом за ним пойдём...пригнувшись.

faktor | Post: 72449 - Date: 22.06.07(15:45)
Блин, как это уже приелось. Каждые полгода по ВД и не одной рабочей модели. Люди, если Вы знаете как сделать ВД сделайте втихую. Нет денег - продайте в металлолом нерабочие образцы и купите детали для рабочего, сдайте накопившиеся в мастерской пивные бутылки.

А вот когда сделаете, сходите к патентоведам и спросите, как защитить идею, выкладываемую в инете (только не говорите о ВД). Это не сложно. Наколенные варианты будут и до появления промышленных образцов и после их выхода - это не проблема. Подумайте сколько "наколенного" оборудования у народа. Ну и что? заводы не выпускают сварочные трансформаторы и насосные станции, компрессоры. Выпускают и получают прибыль. Мне, например, удобнее накопить денег и купить промышленный образец (в разумных пределах).

В чём прикол? Прикол в том, что обнародовав идею вы не "исчезнете" не "смените место жительства" не погибните при "пожаре" или в "аварии"
Да и некоторые форумчане вполне способны помочь и финансово и организационно.

Короче повзрослейте и вернитесь в "рабочую колею". Если она есть.

vgm | Post: 72586 - Date: 25.06.07(11:35)
TAHK Пост: 72582 От 25.Jun.2007 (09:30)
как и следовало ожидать по теории эфиродинамики, обнаружен при подаче на дроссель импульс обратной индукции той-же полярности что и входящий, но он конечно гораздо слабее импульса обратной полярности. Этим думаю не стоит пренебрегать, т.к. тоже полезная энергия. Опыт: при подаче серии резко обрывающихся импульсов 12в, конденсатор заряжался с такой-же полярностью до 100-150 вольт. Т.е. в магнитопроводе после импульса возникают резко убывающие по амплитуде колебания, а не только одиночный импульс обратной индукции.
Тоже самое происходит в катушке и без сердечника, если на нее подавать импульсы по типу Грея. И вообще, это происходит с любой катушкой. Важна длительность импульса. Главное чтоб он был короче импульсов затухания!

Ivan | Post: 72596 - Date: 25.06.07(15:15)
TAHK
Молодец! Всё правильно.

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
кальмар | Post: 72600 - Date: 25.06.07(17:08)
О чем это Вы? Неужели про молоток. Бац по гвоздю и по шляпку в бревно.

- Правка 25.06.07(17:11) - кальмар
queet | Post: 72605 - Date: 25.06.07(17:50)
кальмар Пост: 72600 От 25.Jun.2007 (17:08)
О чем это Вы? Неужели про молоток. Бац по гвоздю и по шляпку в бревно.

Этот гвоздь не от этого бревна.

zvezda | Post: 72606 - Date: 25.06.07(19:10)
Танк, опять ты старших не слушаеш!Я же уже раз просил тебя ,вынеси идею на обсуждение, и коллективно мы сдвинем горы, а ты опять,,,

SALAV | Post: 72608 - Date: 25.06.07(19:27)

Обозначьте номер счета, на который можно пересылать деньги. Пора. Для более быстрой сборки первого экземпляра.

queet | Post: 72609 - Date: 25.06.07(19:33)
zvezda Пост: 72606 От 25.Jun.2007 (19:10)
Танк, опять ты старших не слушаеш!Я же уже раз просил тебя ,вынеси идею на обсуждение, и коллективно мы сдвинем горы, а ты опять,,,

Коллективно обсудим, обгадим и похороним. Не раз так уже было.
ТАНК. Вперёд.

medved | Post: 72626 - Date: 25.06.07(21:49)

= SALAV | Post: 72608 - Date: Tue Jun 26, 2007 2:27 am
Обозначьте номер счета, на который можно пересылать деньги. Пора. Для более быстрой сборки первого экземпляра. =

И шо в этом страшного ТАНК? ТАНК Вперёд, да обозначь , хотя бы для конкретного дома престарелых номер счета и то в этом будет определённый смысл, от тебя не убудет от этого.

Хотя возникает вопрос, а насколько это возможно без корумпированных и достаточно прозрачных схем дохождения этих счетов до назначенных нуждающихся душ?

Нам в принципе не страшно выполнить перечисления , но где гарантии в преодолении последней мили?

А нет её, ну и шо мы перестанем от этого быть людьми? Да заради бога! Где наша не пропадала! Вперёд и с песнями!

Танк, мягонько так, для понимающих выложи ребус, а далее от совести каждого кто уразумеет (что к чему) будет зависеть, как преподнести до остальных эту суть.

Это так мои фантасмогориии, на предмет - смогут ли они преодолеть сложившийся стереотип поведения как новые ( а может быть и давно забытые старые) альтернативные парадигмы восприятия или нет, все остальные жаждущие души?

Ну очень надеющаяся душа, с надеждой на успех для нас для всех, medved!

- Правка 26.06.07(13:57) - medved
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - продам или поменяю принцип трансгенератора эл-ва - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек