[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Генератор Флойда Свита или новая эра в энергетике - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Кубич | Post: 59511 - Date: 26.02.07(01:20)
Ознакомился с нейтронной физикой Андруса(большое ему
спасибо за науку) и понял почему мне всегда не нравилась физика ещё в школе. cлишком мутно и нутром чуял, что наврано всё.
Так вот, по Андрусу с генератором Флойда Свита всё просто. Переключая магниты мы, можно сказать, их переманичиваем и впроцессе этого формируем замкнутый магнитный поток.Скорость формирования потока определяет передний фронт импульса. Он же определяет энергию гравитационного сжатия силвых линий МП втури магнита(заметьте-этот удар по магнитному потоку осушествлятся ГП(гратационным полем)перпендикулярно и создаёт третью силу(электрическое поле)направление которой вращательное вокруг МП. При этом новая сила захватывает свободные нейтрино, которые образуют пресловутый эфир и кторые сваливаются в гравитационную яму, образовавшуюся вокруг сжатого МП и встраивает их в магнитный поток, увеличивая его мощность. Чем короче фронта импульса и чаще импульсы, тем выше знергонасыщенность МП.
Понятно, что и снимаем с выходной катушки мы не электрический ток, а?!
вихревой нейтринный поток, имеющий строгую полевую организацию и обладает за счёт этого рядом своств злектрической энергии, но только от части и по этому плохо потдаётся инструментальному контролю электроизмерительными приборами. Знергия интересная и следует всерьёз заняться её изучением. Предчувствие(пока только) такое, что
за этим видом энергии будужее. К примеру-это реализация гравтационного
двигателя.



_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 11.11.11(06:05) - Кубич
MSN | Post: 59513 - Date: 26.02.07(02:05)
Рисуйте Кубич, обосновывайте и народ повторит, если это вам нужно.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Кубич | Post: 59521 - Date: 26.02.07(09:12)
Уважаемый MSN! А мне без разницы, повторит народ или нет. Главное теперь есть "инструмент" - теория. Именно этим я и хотел поделиться.


_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 24.04.08(19:28) - Кубич
John | Post: 59531 - Date: 26.02.07(10:18)
Уважаемый Кубич, хочу обратить ваше внимание, что у Свита для возбуждения и на выходе его генератора была "великолепная синусоида". Как я вижу работу этого устройства - концентрация нейтрино через вещество (магнитное поле), а потом преобразование его в другую структуру (эл. ток или его разновидность). Интересно, Андрус говорит что могут быть токи других порядков - типа рентгеноток и пр. и магниты не требуются. Все устройства, вырабатывающие или потребляющие эл. энергию всего лишь конвертеры.

FreeMen | Post: 59564 - Date: 26.02.07(12:19)
DevilR Пост: 59561 От 26.Feb.2007 (12:15)
А что стоит теория без практики? Пшик и только!


Также как и слова без дела.

_________________
Баланс!...
Кубич | Post: 59640 - Date: 26.02.07(16:45)
Уважаемый John! Я нигде не видел и не читал про синусоиду у Флойда на входе. А на выходе может быть синусоида.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 11.11.11(06:08) - Кубич
John | Post: 59649 - Date: 26.02.07(17:13)
Посмотрите вот тут www.zpesource.com. Там файлы pdf, наверняка еще что-то интересное по этому устройству для себя найдете

VIRUS | Post: 59668 - Date: 26.02.07(18:36)
Кубич, за первый пост респект! Более менее опыты с радиантной энергией с позиций НФ становятся понятней. Рисунки конечно бы не помешали, но это Ваше дело...
С уважением...

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
Кубич | Post: 59702 - Date: 27.02.07(00:12)
Народ! Нужна прога Elcut. Тут на форуме по ссылке закачал-не грузится
и ссылка большене работает. Помогите кто может
P.S. Нужна в полной версии. Кубич.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Валентин | Post: 105687 - Date: 15.03.08(01:45)
Не подскажете ли, где с "нейтронной физикой Андруса" ознакомиться?

Ivan | Post: 105696 - Date: 15.03.08(05:42)
Подскажем, конечно. Есть ту пророк Андруса- зовётся Фриша, Free energy.
Он- крупный Андрусовед. Всё вопросы- к нему. Он заодно и теорию Вам разьяснит..

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Самоделкин | Post: 105743 - Date: 15.03.08(14:40)
Коллеги, на сколько мне известно, генератор Флойда Свифта основан на бистабильных постоянных магнитах, направление магнитного потока у которых переключается с помощью электромагнитов, на определённой частоте. В связи с этим, я тут устроил капитальный поиск в интернете,
и кое что обнаружил:
[ссылка]

Вот только я не понял, люди, это бистабильный постоянный магнит, переключаемый с помощью ЭМП, или просто электромагнит?

Заранее спасибо.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Валентин | Post: 105747 - Date: 15.03.08(14:58)
Это именно бистабильный магнит, переключаемый ЭМП с помощью катушек.
Только технология изготовления этого магнита какая то жуткая - многократное перемагничивание в импульсном магнитном поле до появления микротрещин в структуре магнита.

Самоделкин | Post: 105748 - Date: 15.03.08(15:01)
Тогда как вы считаете, - его можно использовать для создания генератора Флойда Свита?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 17.03.08(21:40) - Самоделкин
Валентин | Post: 105756 - Date: 15.03.08(16:31)
Если это магнит для этого генератора, то конечно можно.
Но будет ли он там работать?
Я не нашёл подтверждений работающих в настоящий момент устройств на этом принципе. Может магнит такой нельзя изготовить.
Все описывают воспоминания о работе устройства. А устройства нет.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Генератор Флойда Свита или новая эра в энергетике - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт