[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Очень рекомендую "Великая тайна воды" !!! - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#59497 Date:25.02.2007 (23:35) ...
Великая тайна воды.
Жанр: Документальный
Год выхода: 2006
Режиссер: Анастасия Попова
Продолжительность: 1:21
Рип: sergres Цитата:




О фильме:
Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти.
Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов.
Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета.
Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой.
В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить – дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…



Параметры:
Рип: TV Rip;
Размер: 638,125 Mb (669 122 560 bytes)
Видео: AVI; 5.* DivX; 24.997 fps 640x480 пикселов @ 966 kbps
Звук: Русский; CBR MP3; 44.100 kHz @ 128 kbps

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] Файл контрольных сумм
[ссылка]



Великая тайна воды

Зеркало: Рекомендую качать отсюда

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]


Зеркало:

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]
FreeMen | Post: 60897 - Date: 07.03.07(16:58)
Шаубергер был также против (обычной сегодня) подачи грунтовой воды наверх насосом. С его точки зрения, грунтовая вода «не созрела», чтобы использовать ее как питьевую воду. Она должна еще полежать глубоко под землей. Только вода, которая сама выходит на поверхность, т.е. вода источника, является достаточно созревшей, т.к. она прошла весь цикл развития.


[ссылка]
Интересно про Воду пишет.

_________________
Баланс!...
Vitaliy8 | Post: 75285 - Date: 23.07.07(16:09)
Вообще самое обидное в том, что в фильме про воду приоритет на работы Массару Эмото...
Как хорошо знакомый с этой темой могу сказать, что приоритет в этой области у российских исследователей. Притом такой, что японцы отдыхают просто...

Дело в том, что при кристализации воды, фигуры снежинок очень вариабельны. И никогда не удается получить такой же узор.
Все приводимые фотографии снежинок это лишь пример обшей тенденции всех возникающих узоров. По этой причине такие данные очень субъективны. И официальный научный мир очень злобно воспринял такие данные. За что Массару Эмото получил несколько издевательских антинаучных премий.

Изменение характера узора сопоставляют с изменением структуры воды.
Так оно это или нет, но пока это только теория никем не доказанная.

В России проводились и проводятся серьезные исследования.
Так например при облучении лазером воды, её свойства сильно меняются.
При засеивании в такую обработанную лазером воду различных биологических культур, сильнейшим образом изменятся их активность относительно контроля.
Тоже при облучении воды включенным сотовым телефоном, телевизором, монитором и многим, многим другим...
Самое интересное, что опыты настолько просты,то могут быть проделаны даже в бытовых условиях...

Свойства воды изменятмся при самых разных воздействиях, притом уникально.

Есть желание поэкспериментировать, пишите...

Сам я занимаюсь исследованием этой интересной темы в лабораторных условиях.


_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
bbaalluu | Post: 75295 - Date: 23.07.07(18:58)
Простите А что такое большое качать надо ????

mikle10 | Post: 75300 - Date: 23.07.07(21:14)
Vitaliy8
Потдерживаю полностью

Dimston | Post: 75329 - Date: 24.07.07(11:18)
Никого не хочу обидеть,
но вот ссылка по "теме"
[ссылка]

mikle10 | Post: 75334 - Date: 24.07.07(12:03)
Dimston Никого нехочу обидеть но, эта статья еще одна точка зрения и не более того. Хотя бы потому что существует как минимум 4 вида воды. Это физика.

Вода различна из-за следовых составляющих, и воды ЧХЧ просто не существует, это уже практика технолгов.

Поведение воды различно при обработке различными излучениями вплодь для прекращения растворения солей. Практика химиков органиков и гальваников.

Поэтому тема общирна и я согласен что надо все строго изучать.
Но кстати физикам неплохо бы было знать что в медицине есть парадоксальный эффект когда минимальный раздрожитель вызывает более сильную ответную реакцию чем сильный раздрожитель.
В химии есть тоже свои эффекты когда следовые количества в-в в воде вызывают протекание реакций.




Dimston | Post: 75336 - Date: 24.07.07(12:22)
mikle10 эта статья еще одна точка зрения и не более того
Разумеется.

Вот только обидно, что из зомбоящика льётся столько "интересного".
У меня с женой до ссоры дошло, когда я ей доказывал, что
если "говорить воде" слово "говно", по методике Эмото можно получить очень красивые кристаллы, но Эмото выбирал самые страшные из них
во время своих опытов.

Жаль, что в домашних условиях повторить его опыты не получится.
С удовольствием снял бы фильм "Великая тайна воды Массару Эмото"

Vitaliy8 | Post: 75337 - Date: 24.07.07(12:25)
Да,уважаемый Dimston...
Многое по факту удивительных свойств воды не принимается...

Но когда ребенок только начинает ходить, он постоянно падает, спотыкается, делает много неуклюжих движений. Окружающие относятся с пониманием к этому. Со временем, медленно и постепенно, ребенок ростет, делая все меньше и меньше ошибок. И наконец твердо встает на ноги и может даже бегать...

Когда на основании большого количества чисто научных фактов о необычных и новых свойствах воды рождается новая теория, то совершенно не удивительно, что те или иные её положения не находят подтверждения, пересматриваются и даже отмирают. Новые исследования, факты и открытия совершенствуют теорию стирая противоречия и неясности. Так она медленно и очень трудно ростет, и со временем становится общепринятой.

Так давайте не будем опровергать наличие у воды неизвестных свойств, только по тому что существующая теория кому то кажется неуклюжей и содержащей ошибки.


_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
Dimston | Post: 75338 - Date: 24.07.07(12:34)
Vitaliy8 Так давайте не будем опровергать наличие у воды неизвестных свойств, только по тому что существующая теория кому то кажется неуклюжей и содержащей ошибки.
-------
Возможно меня неправильно поняли.

Я не считаю воду "простой".
Я всегда "за" исследования, результаты которых можно повторить.

В случае же Эмото, которого авторы фильма называют "учёным" и "исследователем", врядли получится повторить его результат.

С Уважением.

Vitaliy8 | Post: 75339 - Date: 24.07.07(12:47)
Правильнее было бы проверить собственными исследованиями, а не опираться на чужие противоречивые и поверхностные мнения.

Есть отличные методики...


_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
Dimston | Post: 75340 - Date: 24.07.07(12:54)
Vitaliy8 Есть отличные методики...

Очень интересно, опишите.

JnoVa | Post: 75343 - Date: 24.07.07(13:45)
«Цивилизованное человечество, несмотря на свою кажущуюся высокую техническую культуру, достигло такого низкого этического уровня, что оно уже более не замечает, что такой физический и моральный упадок есть не что иное, как имеющий место непрерывный распад культуры. По этой причине святой обязанностью людей, сознающих тяжесть содеянных ошибок, является постоянное стремление к окончательному исправлению последствий заблуждений».
«Я вернусь в свой лес, чтобы умереть там в мире. Вся наука со всеми ее прихвостнями есть всего лишь шайка воров, которую дергают за нитки, как марионеток, и заставляют плясать под любую мелодию, которая выдает своего хорошо прячущегося рабовладельца за необходимость».
Виктор Шаубергер


pendik | Post: 75349 - Date: 24.07.07(17:37)




- Правка 24.07.07(18:42) - pendik
mikle10 | Post: 75368 - Date: 24.07.07(20:09)
Dimston Пост: 75336 От 24.Jul.2007 (13:22)
mikle10 эта статья еще одна точка зрения и не более того
Разумеется.

Вот только обидно, что из зомбоящика льётся столько "интересного".
У меня с женой до ссоры дошло, когда я ей доказывал, что
если "говорить воде" слово "говно", по методике Эмото можно получить очень красивые кристаллы, но Эмото выбирал самые страшные из них
во время своих опытов.

Жаль, что в домашних условиях повторить его опыты не получится.
С удовольствием снял бы фильм "Великая тайна воды Массару Эмото"

Потдерживаю полность и согласен.

sergei | Post: 75370 - Date: 24.07.07(21:16)
Тема весьма актуальная.Занимаюсь исследрваниями свойств воды обработанной эл.магнитными колебаниями. Обмотка вокруг резервуара и ей перпендикулярная для считывания на осцилограф. Проще некуда. Генератор ВЧ Г4-102А, до 30 мгц, 10 V выхода.После заливки определяю максимум по выходной обмотке.Выдерживаю на нем. Он снижается по частоте с 500 до 150 кгц.На это минут 15 уходит. Если оставить на любой частоте, то за пару дневозвращается к исходной частоте.Свойства воды по полученным частотам надо исследовать. Не исключено, что на каких-то частотах и святая вода будет.Выгнал на 150 кгц, слил, залил новую и эта тоже дает 150 кгц.Мало того тара тоже настраивается на эту частоту. Полиэтилен.При частотной зарядке чуствует влияние рук.Быстрее снижает резонансную частоту.Пока, что могу сказать, что выкидывает "кренделя". Ведет себя,как живое и не предсказуемое.Обмотка под 90 гр. позволяет регистрировать резонансную ее частоту, кластеров?.
Болтунов прошу не утопить эту информацию.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Очень рекомендую "Великая тайна воды" !!! - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт