[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Ячейка джо - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#58715 Date:20.02.2007 (23:22) ...
Об этом много информации на форуме
"научные идеи, теории предположения"
и там "Ячейка Джо"


Здесь тему нужно закрыть.
SlavikVM | Post: 167211 - Date: 15.03.09(16:49)
Привет,я снова о ячейке Джо.Первую ячейку я сделал как тестовую не было труб положенной длинны,месяца два проводил испытания, искал подходящую воду.За это время сделал новую ячейку, практически все по чертежу.И первое испытание было сначала ошеломляюще удачно ,но потом полный капец.Первая ячейка постоянно останавливалась на стадии два,появлялись осадки и я начинал всё заново.А эта вопреки инструкции после добавления фосфорной кислоты для протекания тока в один ампер,сразу вышла на стадию три.Вода начала пульсировать,переливатся с камеры в камеру,всё так как описано в инструкции.У меня глаза на лоб полезли,по спине пробежали мурашки я немог поверить!Выключил питание,через час повторил и снова была тажэ картина.На следующий день что только не делал,только стадия один.В этой ячейке что сразу заработала я заливал "мертвую" воду.Теперь хочу услышать Ваши предложения.

sw1972 | Post: 167270 - Date: 15.03.09(20:35)
Извиняюсь, что прерываю разговор, но как решают проблему, связанную с возникновением "обратного пламени"? Ведь такое может быть! Из двигателя и прямо в ячейку.

_________________
Хорошее - враг лучшего
AGI | Post: 167274 - Date: 15.03.09(21:01)
sw1972 | Post: 167270... но как решают проблему, связанную с возникновением "обратного пламени"? Ведь такое может быть! Из двигателя и прямо в ячейку.



Основная масса людей, действительно стыкуют ее с любым доступным отверстием в в сасующем колекторе.
Но это происходит от полного непонимания: как это устройство работает. Думают, что поступает обыкновенный водород или, в крайнем случае, оргон(газ).
Но выводную трубу, можно состыковать с любым болтом торчащим на двигателе.
То, что производит ячейка для двигателя, спокойно проникает в цилиндр через металл, особенно -через алюминий, но и чугун не проблемма.
Тем более, что этот конец подводящей трубки закрывают, оставляя на всякий случай микроотверстие, которое тоже перекрыто резиновой пленкой, с учетом, что из трубы газ излишний может выйти,а войти воздух не может.
Ну вроде клапона который делают на воздушных шариках.
Ведь практически ячейка не производит водорода, ну несколько куб. сантиметров, и то в период зарядки. А ячейка сделанная без ляпов, работает исправно, отключенной от сети авто.

P.S. Кстати, я видел состыкованную выходную трубу, с заглушенным отверстием в блоке, которы остается при сверлении каналов, по которым продавливается масло для смазки двигателя, благо там их много.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 15.03.09(21:23) - AGI
missioner | Post: 167329 - Date: 16.03.09(02:01)
AGI Пост: 167164 От 15.Mar.2009 (15:28)
Вот здесь Ринат Шаймуратов про ячейку рассуждает:[ссылка] Уже давно размышляю над этой версией, и задавал автору вопрос:как его теория посняет работу ячейки, в особенности возможности ей -копировать?
Пока молчек.
А версия с мюонными нейтрино, у меня вызывает полное непонимание. Хотелось услышать автора, столь ревностно пропагандирующим такое толкование.

Эй! Шаймуратов, давай истолковывай нам твое понимание этого феномена.
С уважением.
Вот ссылка на файлы,которые,как говорит Ринат,имеют отношение к теме, что-то аналогичное есть на Матриксе,:[ссылка]

AGI | Post: 167425 - Date: 16.03.09(17:30)
Да Carn , с этой инфой я знаком и даже с многочисленными импровизациями подключения ячеек. Но то,что ДВС спокойно трудится и без подключения ячейки к всасывающему колектору, я убедился.
И больше могу сказать, что на работающем на холостых двигателе, вообще снимают ячейку, ставят на твоих глазах рядом, и двигатель даже не поперхнется.

Для меня, когда я услышел об этом, стало невероятным мощьным толчком, к стремлению понять, разобраться с этим "безобразием"в теоретическом плане.
Но правда уже тогда,клепал ячейку, из старых металических термосов.
Сейчас уже юзаю одну ячейку-эксперементальную, как запущу, буду стыковать на обыкновенную газовю горелку, ну вроде той, что свиней палят
.
Ставить на ДВС, для меня проблемно, нужны серьезные возможности: частный дом, гаражь, и от соседей подальше. А горелку, я и на балконе смогу запустить.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 167454 - Date: 16.03.09(21:22)
missioner, спасибо за инфу.
Но в живую пообщаться, было-бы эффективней. Собственно у меня уже были его статьи, немного знаком с ними.
Но смутила такая "легкость" обрашения с нетрино, которые так неохотно втупают в контакт с веществом. А здесь он с ними на "ТЫ".
Да и "дарки" выпрыгнули неожиданно, как на атракционе из рукава Кио.

P.S. Кстати, версию мюонных нейтрино, и именно в работе ячейки Джо, я года два назад, встретил у одного светила из англии. Надо погуглить, возможно найду. Но машинный перевод, не дал мне хорощо вкурить. Хотелось сравнить с версией Рината Шаймуратова.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Caesar | Post: 230129 - Date: 07.02.10(15:07)


Все привет, занимаюсь Ячейкой Джо пару месяцев, переключился на этот прибор с ячейки Мейера считаю, что ячейка Джо более перспективная разработка, а теперь по порядку.

У местных металаломщиков купил труб нержавейки разных диаметров, была там и 304 и 316 последней не много она у меня в центре в 6 цилиндровой ячейке что на фото. Далее вода самое сложное по мат части но самое простое если провести пару десятков экспериментов. Воду я пробовал разную начал конечно с водопроводной та дала столько осадка как легкого так и тяжелого что работать с ней нет никакой возможности хоть как ее фильтруй. Даже купил фильтр Петрика что Кока Колу до бесцветной и без запаха (проверено на людях) фильтрует тут ссылка да реальная вещь но не идеал даже эта вода давала осадок тяжелой взвеси после 10 минут работы ячейки и если не выключать то процесс увеличения этого осадка не прекращается.

После недели работы ячейка была полностью заполнена коричневой густой смесью, считаю что это одно из свойств ячейки который называют холодный термоядерный синтез вещества то есть если поместить в ячейку в чистую воду вещество например в моем случае ионизированную серебром воду из фильтра то это самое серебро будет приумножаться, конечно это не то серебро, а наверно гидрооксид или еще что не химик я, но ячейка при этом процессе фонит радиацией незначительно на вопрос откуда считаю что при синтезе вещества процесс преобразования проходит через как минимум один радиоактивный элемент (см таблицу Менделеева цезий там перед серебром), а поскольку процесс не равномерный то радиоактивная составляющая присутствует постоянно.

Далее по воде испытал все, что смог найти в местных магазинах, минералки и прочие бутилированнный воды с газом и без газа результаты на некоторых водах без газа типа Кубай, Пилигрим и Аква Минерале были не плохие, но все одно осадок и грязь разного рода. Далее пришел к воде природной из нескольких источников даже ездил в горы Лаго-Наки там пещеры разные типа Азишской вода там реально девственная и вполне пригодная для работы в ячейке но все же осадок солей присутствует что не на пользу, также пробовал дождевую и там снег топил и пр. результат тот же работать может но осадки и загрязнения.

Далее также опытным путем пришел к дисциплинированной воде она то самый оптимальный вариант, но и ее надо подготовить. А подготовить ее надо так. Наверняка слышали о живой и мертвой воде которая получается при ее электроактивации ну совсем не сложный прибор. Описание тут[ссылка] У меня такой прибор из старого аккумулятора на 75 А знаете такие гудроном сверху залитые ну вот все внутренности вынимаются перегородки удаляются, в середине одна перегородка из ткани которая намокает но воду не пропускает, 2 электрода из нержавейки также мост диодов на 1000 в 20А и кондер для фильтра 400в 470мкф и все 2 часа с дистиллятом и имеем 3 литра мертвой и 3 литра живой и на той и на этой ячейка прекрасно работает и стадия 3 легко достижима. Как знаем из мат части ячейки могут быть как кислотными так и щелочными, при активации воды в активаторе (активировать можно любую воду но советую дистиллят или хорошо фильтрованную и омагниченную это сократит ко лво примесей и осадка в работающей ячейке) получаем концентрированную кислотную и щелочную воду на которой ячейка сразу начинает работать как надо. Будет Вам и пена и имплозивные взрывы и пульсация воды третья ступень работы ячейки во всей красе и не надо никаких электролитов.

Далее блок питания, как знаем из матчасти на первых порах использовался аккумулятор 12 вольт но также из мат части что на зарядку воды может уходить до месяца ( при зарядке как раз и получается кислотная или щелочная вода но мы ее уже получили в активаторе) поэтому 12 вольт хорошо но мало, по началу брал 2 аккумулятора и в последовательном соединении давали 24 вроде лучше но не то, далее взял трансформатор из матричного принтера епсон он был на 30 вольт с максимум нагрузки 5 ампер это лучше но тоже посчитал недостаточным тем более что уже использовал дистиллят, а он по идее ток не пропускает на самом деле пропускает но заметно хуже. Умножитель давал 310 вольт 1 ампер вполне не плохо и ячейка заряжалась до 2 стадии за 6-8 часов при включении напруги на 5 минут 3 раза в час но 3 стадии сложно было достичь недостаток питания на 2 стадии из за посадки напруги на умножителе они как знаете не обладают высоким КПД. Была попытка подключения трансформатора от микроволновки так как знаете 2300 на выходе чистая дисциплинированная вода при такой напруге вела себя интересно и кипела при 1650 вольтах как на 2 стадии но грелась, Также были сложности с оптимальным выпрямителем и простейшим фильтром под такой транс 2300 все же не мало решил так кондер на фильтр родной микроволновочный 2100 вольт 0,95 мкф а мост собрал из диодов которые держат каждый в отдельности 1000 в 3А итого получился мостик на 3000 в 3А но и тот грелся. Далее отказавшись от этого монстра купил Латр на 3 квт 3100 он у меня в электротоварах стоит, штука замечательная поднимает с нуля до 250 вольт прям из розетки с шагом в 1 вольт мак нагрузки 12-15 ампер типа такого[ссылка] Мост выпрямительный на фото видно KBPC5010[ссылка] ДЕРЖИТ 1000В 50А на самом деле конечно меньше но хватит по любому фильтр в виде кондера на 400 в 470мкф параллельно выходу справляется вполне, можно поставить еще один на всякий но и так работает нормально. В целом эта конструкция работает при 35-45 вольт 1-2 ампера и результат на лицо то есть на фото, поджигать большее количество белой пены 3 стадии не советую рванет не слабо на одно ухо оглохнуть можно легко. Провал имплозию на прямое действие набирал в шприц 25-50мл этой пены и поджигал взрыв внутри резкий очень быстрый поршень сперва почти полностью возвращается в исходное состояние затем выбрасывается из цилиндра с хлопком.

Далее следующий шаг установка моей ячейки на авто жертвой выступает газ 2410 с 402 двиглом, поставлю ячейку в колбу фильтра и подключу к двиглу но позже по теплу, также планирую зарядить литров 10 воды чтобы в систему охлаждения залить для улучшения проницаемости двигло то алюминиевый что и рекомендует ДЖО. Приложил архив с фото все на сотовый фотографировал, так что качество не очень, ищу единомышленников вместе веселей, да и результатов добиться можно быстрее.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Caesar | Post: 230132 - Date: 07.02.10(15:10)
Мост на радиаторе и кондер.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Caesar | Post: 230134 - Date: 07.02.10(15:14)
Латр крупно.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Caesar | Post: 230135 - Date: 07.02.10(15:17)
Ячейка Джо питание 7 вольт

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Caesar | Post: 230136 - Date: 07.02.10(15:21)
Ячейка Джо питание 35 вольт начало пульсаций.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Caesar | Post: 230137 - Date: 07.02.10(15:24)
Пульсации и пена Ячейка Джо питание 35 вольт

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AGI | Post: 230141 - Date: 07.02.10(15:26)
Caesar, загляни в ветку-"Полтергейст как ВД", там много инфы на эту тему.

http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=227260#227260


P.S.Думаю, что ячейка Джо-это простейшее устройство "управляемого" полтергейста.Вот поэтому там и постюсь.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 07.02.10(15:39) - AGI
Caesar | Post: 230147 - Date: 07.02.10(15:47)
Ну полтергейст это упорядоченная и направленная концентрировання энергия, а ячейка по моему химия и физика... хотя возможно всякое...

Шамсулвара | Post: 272478 - Date: 22.10.10(22:37)
зимой кто нибуть проверял работу,ведь может замёрзнуть

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Ячейка джо - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт