[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Практическое-Применение драгоценных материаллов. - Стр.1
dedivan | Post: 93490 - Date: 19.12.07(19:52)
Ионы серебра полезны, но до определенного предела.
Можешь поискать- отравление серебром.
Там признаки описаны, обрати внимание, может уже есть?

А если хочешь кипятильник из электродов делать-
то только платина или титан. Они не растворяются при электролизе.

_________________
я плохого не посоветую
diletant | Post: 93498 - Date: 19.12.07(20:33)
При электролизе в обычной водопроводной воде растворяется отнюдь не гомеопатическое количество серебра и золота - ведь это лигатурные сплавы, которые часто содержат медь, кадмий, цинк,сурьму, свинец и "кто знает,что они ещё туда плеснули"? Весь коктейль окажется у Вас в организме, и тогда Вы узнаете признаки отравления не только серебром. Поберегите своё здоровье. Название БЛАГОРОДНЫЕ МЕТАЛЛЫ не должно Вас гипнотизировать!

admin | Post: 93513 - Date: 19.12.07(21:32)
Установку для серебрения воды проще купить. Невотон. На банку 1-2 литра. Делает и питьевую воду, и концентрат..

_________________
... я тут Главврач
queet | Post: 93516 - Date: 19.12.07(21:54)
Goha, снеси в скупку и не парься

ОлегВП | Post: 95649 - Date: 07.01.08(02:54)
В районах, где добывают золото, очень быстро портятся зубы.
Это же явление наблюдается у литейщиков золота, на ювелирных заводах.
Им в СССР бесплатно протезировали зубы.

vodoprovodchik | Post: 95658 - Date: 07.01.08(09:08)
goha...

От розетки ...врядли будет насыщение воды серебром ...вот если постоянкой то тады - да. В этом случае достаточно и одной КБСЛ-ки в течении минут 5-10. Будет виден "белый дымок" от электродов. На вкус - если серебто чистое, то и вода будет без привкуса, а если есть какая "бяка" то сверху в стакане будет безвкусная воды а от половины к низу - гореч голимая. И той и другой можно поласкать горло , а пить только безвкусную да и то - одного приёма хватит минимум на пол/года.
Водопроводчик.

AndreyZ | Post: 95673 - Date: 07.01.08(12:25)
goha Пост: 93487 От 19.Dec.2007 (19:43)

Так бессмысленное украшение, перешло в чисто практическое применение,и стало приносить
"пользу" человеку.

А на самом деле сделал только из серебрянной печатки, так как золота не имею, может в будущем
смогу осуществить задуманное.


Хлорид серебра - нерастворимая соль, вызывает закупорку сосудов головного/спинного мозга, и прочих переферийных сосудов(тоже относится и к гидроокиси алюминия).
Существуют только две кислоты, все соли которых растворимы - азотная и уксусная.
Все украшения в виде колец, цепей, серьг, браслетов и прочих ЗАМКНУТЫХ ПРОВОДНИКОВ предназначены единственно - для уничтожения нервной системы.

На этом фоне просто смешно название воды - "целительная" "обогащенная ионами серебра", еще пишут - "рекомендовано для детей".

Короче - план "золотой миллиард" в действии!


_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
- Правка 07.01.08(12:27) - AndreyZ
dedivan | Post: 95725 - Date: 07.01.08(21:16)
AndreyZ Пост: 95673 От 07.Jan.2008 (12:25)
Существуют только две кислоты, все соли которых растворимы - азотная и уксусная.


Вот именно это лекарство от всех болезней- уксусную кислоту
всех видов и указывает во всех книгах Болотов.

На своем опыте могу подтвердить- именно так.

_________________
я плохого не посоветую
NORMAN_01 | Post: 95739 - Date: 08.01.08(00:45)
Все украшения в виде колец, цепей, серьг, браслетов и прочих ЗАМКНУТЫХ ПРОВОДНИКОВ предназначены единственно - для уничтожения нервной системы.

ПОЧЕМУ?

_________________
Материальна ли мысль?
ОлегВП | Post: 95764 - Date: 08.01.08(12:17)
..

Вот именно это лекарство от всех болезней- уксусную кислоту
всех видов и указывает во всех книгах Болотов.

На своем опыте могу подтвердить- именно так.


Что-то в этом есть.
Я часто работал в тайге с бичами.
Так вот. У того кто покрепче носки воняют чем-то уксусным, а у хлюпиков отдают мышами.

dedivan | Post: 95807 - Date: 08.01.08(15:56)
ОлегВП Пост: 95764 От 08.Jan.2008 (12:17)
Так вот. У того кто покрепче носки воняют чем-то уксусным, а у хлюпиков отдают мышами.


Как говорят кислая реакция- по факту это наличие свободных протонов
в организме, а это энергия, даже можно сказать атомная.

_________________
я плохого не посоветую
ОлегВП | Post: 96071 - Date: 10.01.08(02:16)
Я так понимаю, что нужно в отделе кадров держать маленькую собачку, натасканную на запах уксусных носков )

vodoprovodchik | Post: 96128 - Date: 10.01.08(18:43)


Вообще,т ...видел какой то торсионник , ...в одном применялся типа какой то "песочный" камень , а в другом вроде как сапфир....Шпильман даже серебрянные решётки применяет...

Вот ещё выдержка :
///электродвигателя EC5010M12S с прикрепленной резонансной пластиной (мембрана телефона ТК-67-НТ-II);
 кристалла рубеллита (розовый турмалин) –-3;///



proube | Post: 96142 - Date: 10.01.08(21:25)
goha Пост: 96099 От 10.Jan.2008 (10:58)

К примеру может катушку из золотой проволоки?
Насчёт золота вряд ли ,а вот чем нибудь тугоплавким намотать меня давно тянет. К примеру танталовой проволокой (температура плавления около 3000 град.)или кевлавровой нитью. Кого можно обмануть себя или устоявшиеся нормы? Логика такая. При попытки снять с транса больше чем расчитано ,провод обмотки нагревается ,и перегорает , собственно это и является критерием работоспособности. А что собственно происходит ? Обмотка является посредником при передачи тока между источником и нагрузкой .Так? Нас учат (правда не знаю на каком уровне)(см . аттач) ,что при нагревании удельное сопротивление металлов растет и от этого пропорционально растёт сопротивление .Но как тогда горит обмотка транса ,которая не справляется с запрошенной мощностью нагрузки больше чем расчетная ,если сопротивление ее должно расти , а следовательно ток по закону Ома должен падать в обмотке ,которая бы оттянула на себя роль нагрузки? Так? Да потому что рассуждали так ,решётка колеблется больше ,электронам труднее проходить. Но как тогда объяснить перегорание , а это - расплавление проводника?
По моему сопротивление проводника при нагревании должно падать (кстати для полупроводников так и принято) . В каком то месте проводника из-за наличии примесей нагревается больше ,сопротивление стремится к нулю , а ток к бесконечности ,получается плазменный шнур ,который и расплавляет проводник. Собственно так и работает сварочник. Этими качествами и обусловлено применение в лампочках накаливания ,реостатах ,шунтах вольфрама ,нихрома. Но и при охлаждении сопротивление падает - это признанная сверхпроводимость .С прямой зависимостью сопротивления проводника от длины тоже не все понятно .Кроме коэффициента удельного сопротивления ,другого нет , а прямой зависимости не наблюдаю ,т.е. оно растет но как то не линейно, т.е. должен быть еще какой то коэффициент.
Если честно курс сопромата отсидел лет 20 назад ,пытался понимать,но ничего вразумительного не помню ,почему ? Если я чего напорол сейчас поправте если не трудно . Учиться никогда не поздно.

Если такие рассуждения логичны ,тогда что это дает ,кроме выигрыша в устойчивостью к перегрузкам ?
Кстати еще недавно дорогую кевлавровую нить, стали применять в инфракрасных нагревателях .

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 11.01.08(20:39) - proube
proube | Post: 96303 - Date: 12.01.08(21:58)
Как? Расплав металла и состояние близкое к этому ,т.е. очень нагретый это что? Ионизированный металл . Так? А значит есть дополнительный ток вызванный движением ионов металла и очень низкое сопротивление. Но это не заметно ,т.к. может быть на ограниченном участке цепи (в точке), скорее всего там где примесь. Перегорает же в одной точке ,а не по всей длине.В этой точке ионизированный металл становится плазмоподобным,а точнее движение ионов образует плазму в которой и расплавляется и сгорает металл. Как то так мне кается.

А зачем я и сам пока не знаю ,опять же изоляцию витков надо обеспечить .

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
- Правка 12.01.08(22:04) - proube
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Практическое-Применение драгоценных материаллов. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт