[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.35
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
KomX | Post: 9569 - Date: 05.09.05(16:36)

Постарайтесь ответить на мои 2 вопроса; ну и отгадайте то, что я подсказал Вам в последний раз.

Продублируйте пожалуйста вопросы и подсказку. Я уже теряюсь в Ваших вопросах и подсказках в форме опять же вопросов. Если Вас не затруднит...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Ivan | Post: 9573 - Date: 05.09.05(19:06)
По поводу вопросов: вот они.Если слишком много, то на последние 2 можете не отвечать (я на них ответы знаю. Просто хотел услышать Вашу версию, к-й нет ). Если хотите назвать меня; пожалуйста (это просто расставит всё на свои места-и до того, как я это сделаю)- сути это не меняет: вопросы останутся те же.
1. А! О ВД на столе... Два изделия в 50% стадии готовности.»
А как насчёт схему-в студию?
2. И эдесь мы опять наступили на те же грабли: какая энергия и как использовалась в платформе
для получения эффекта?
3. что произойдёт, если глаз при рассматривании какого-либо предмета перестанет двигаться
вообще, скажем, хотя бы на 1 сек.?
4. почитайте ссылки 11111 и ответьте, что Вы поняли из ответов ВСГ? Ведь он говорит там ОБ
ОБЬЕКТИВНОЙ КАРТИНЕ МИРОЗДАНИЯ, вернее, о своей теории. Уже это подсказывает,
что платформа работала, основываясь на этой теории и что логический анализ этой подсказки
может многое дать.
Так о чём это я? А, про подсказку. Хорошо.
«У меня начальник - Творец . Я пальцем не пошевельну без Его разрешения . Ждите»

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
KomX | Post: 9574 - Date: 05.09.05(20:18)
Ivan
Отлично, пикировка, так пикировка.
Я отвечу на Ваши вопросы, не оговаривая деталей по первому вопросу.
Взамен, Вы
1. Откроете свое истинное лицо, в пределах хотя бы ника, по которому Вас знает большинство. О Ф.И.О. и городе проживания я даже не заикаюсь.
2. Четко и ясно, без вихляний и оговорок, сформулируете цель, приследуемую Вами, как в отношении меня, так и всей этой дискуссии.
3. Развернуто ответите по краткой реплике "полный бред", с освещением нестыковок в написанном мною, и изложите свою точку зрения на поднятый вопрос.
По рукам?

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
sergrushka | Post: 9575 - Date: 05.09.05(20:50)

В эмоциональном плане определились: я злой и нехороший, а также слепой и глупый .
Я сказал, только, что злой. Все остальное вы добавили сами Судя по анализу ваших постов, у дракона вы демократ, а здесь, на этом форуме - дракон.:)

Теперь можем перейти к практической части: «Я, Ком или кто-то другой его откроет». Очень надеюсь, На каком уровне Ваши разработки? Каковы успехи?
Здесь, в этом же контексте, уместен вопрос, сколько у тебя денег и где лежат.

Ivan | Post: 9579 - Date: 06.09.05(03:43)
Ну, вы, братья –эзотерики, даёте.... Я, по глупости, думал, что с «божьими» людьми говорю. А тут 1 под шумок о демократии пытается узнать, где у меня деньги лежат, а другой- и того чище; шантажём хочет заставить меня говорить.
Разрешите спросить: Вы В КАКОГО БОГА ВЕРУЕТЕ?
Немудрено, что Вам Артур по душе...
КомХ: какая пикировка? Вам дали конкретную подсказку по теме разговора, а Вы даже думать не хотите. Чего же тогда от других требуете, туманный Вы наш?
Ловко Вы пытаетесь вывернуться с первым вопросом. Выворачивайтесь-мне с Вами говорить уже неинтересно ( и так ясно- нет там ничего-одни пузыри).
Я хотел было с Вами обьясниться ( вижу, знаете, кто я по профессии, и соответственно, знаю, почему все Ваши выкладки- бред), но после Ваших жалких попыток шантажа: извините-брезгую (хотя я- врач и уже давно много чего не брезгую). Обтекайте в одиночку.
Хотите опубликовать мои данные- пожалуйста. Смешно: меня моей фамилией испугать хотят.
Раз думалка не сработала-ждите. Пост большой, придётся долго набивать.
Я, в отличие от Вас, свои обещания выпоняю.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 9580 - Date: 06.09.05(04:51)
Не знаю, чем народ недоволен? Ветка оживилась, народ так и прёт сюда почитать, ну и ещё кой-какие плюсики будут.
Ну, что, все готовы? Сейчас, как сказал КомХ, я начну срывать маски.
Начну потихоньку и издалека ( почти как в местном стиле, только подробно и по пунктам. КомХ, Вы просили правду- получите! Только что Вы с ней делать будете?
Какой уж тут П2К, Вы и шантажём не брезгете.)
Надеюсь, все читали рассказ Дж. Лондона: «Посёлок Тру-ля-ля»?
Начну со срывания моей маски. Так правильнее.
На эту ветку я попал после того, как Артур упомянул моё имя в своих постах, и кое- кто мне подсказал, что здесь говорят про меня- и без меня! Мне, конечно, стало очень интересно, о чём это идёт разговор и я стал следить за темой. Попутно хочу отметить, что все эффекты, о к-х говорил Артур ( кроме, конечно, «летка ВГ» и ВД) были ранее найдены и опубликованы в «матриксе». Как Вы уже знаете, к этому не только я лысину приложил: также помогли Мороз и SEK, ну и ещё кое-кто- не упомню сейчас. Что было странно: Артур всегда отвечал конкретно на вопросы о том, что уже было до него известно из «матрикса», но никогда не говорил ни слова о том, что, собственно, всех и интересовало ( я говорю про суть, а не про стиль изложения). Это как раз и навело на мысль о том, что всё, о чём он говорит- мыльные пузыри для легковерующих. Только я попытался вмешаться- Артур «сделал ручкой» и достойно удалился.
Тогда я решил подождать. Я ЗНАЛ (простая логика), что он продолжает следить за темой.
Прежде, чем продолжить, задам 1 вопрос: зачем ему это было нужно?
Ответ: порядочному человеку этого делать не надо просто потому, что он порядочен и поэтому не может морочить голову другим просто так ( ведь здесь пока за хороший слог не приплачивают? Или всё же платят?). Получаем вывод: Артур... правильно. Почему? Отвечу вопросом: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МОРОЧАНИЯ ЛЮДЕЙ (другого ведь ничего нет). Получает удовольствие только тот, у кого, скажем так, странные вкусы. Не понимаю, как это могло кому-то здесь нравиться...
Моё ожидание было вызвано тем, что после ухода Артура начались стенания, плач и вырывание последних волос. Потом это, правда, поутихло, и иногда только раздавалось мычание у стены (стены потому, что больше после этого на ветке ни 1 свежей мысли не прозвучало): «Артур МАА....!!!».
Ожидание играло мне на руку: я знал, что получающий удовольствие от этого мычания Артур захочет в конце концов выползти и « по достоинству надеть лавровый венок».
Что этому помогло ? Надеюсь, помните басню про лису и ворону? Так что мне и делать ничего не надо было.
Ну вот, я таки дождался. Он появился очень осторожно, щупая почву: боялся сразу весь вылезти. Тогда, чтобы форсировать события, я начал «работать» от противного: ругать его изо всех сил, чтобы он не выдержал и наконец, подал голос ( да, да , уважаемый КомХ и sergrushka, Вы, сами того не желая, подыграли мне и прыгнули с разбега в поставленную для другого ловушку. Я на это не рассчитывал, но уже было поздно: второй раз этот трюк уже не прошёл бы... Вчера на этом месте были вписаны мои искренние извинения. Сегодня я их стёр... Почему бы? ).
Он его подал, что для меня послужило подтверждением того, что это- действительно он.
Прежде, чем срывать маску с него- отвечу: зачем я это делаю? Отвечу (хотя знаю, что вы мне не поверите; но это уже не моя забота. Подтверждение этому- это то, что я рассказал о своём плане 1 человеку до того, как начал его осуществлять. Если он захочет, то может подтвердить.): я хотел дать вам то, чего вы все так хотели получить, чтобы вы сами убедились, что за этой маской ничего нет- только пустота и мыльные пузыри. Я это уже ЗНАЛ.
Можете смело его спрашивать обо всех этих ВД и летках- посмотрим, что он ТЕПЕРЬ скажет. Хотя, конечно, он может опять нести эту ахинею, что и нёс до этого. Или опять уползти в нору.
А когда убедитесь, что « никто не даст вам избавленья...» (дальше, думаю, ещё помните), то, может, и начнёте САМИ продвигать тему.
Как я его вычислил? Очень просто. Дело в том, что вруны очень часто путаются в собственном вранье: т.к. это враньё, то они сами этому большого значения не придают. Так их и ловят: на их собственном вранье. Нужно только немного хорошей памяти и время.
Ну-с, снимаем бурнус...
Кульминация... Свет, камера: Артура- в студию!
Факт №1.
«АртурМаа второй месяц непоказывается ни дома, не на работе. Так,что все вопросы к нему через АСТРАЛ.»
Ничего странного не замечаете?
Друга нигде нет уже второй месяц (!), а самый, можно сказать, закадычный дружок говорит о нём так, будто пропала собака у вредного соседа. Разьяснение для Комха: или это- не друг, или это-враньё. Врать так похабно и публично друг не станет, а единственный, кто может так сам о себе сказать-это... Догадались? Вот и славно!
(КомХ, я думал, Вы уже поняли после переписки с другом; ошибся.
Вы же умеете лазить во всякие дыры и выискивать грязное бельё. Чего же теперь не полезли?)
Ну, и факт №2:
Прочтите внимательно и вслушайтесь в стиль: ничего не напоминает?
« Артур человек сам себе на уме, и говорил то, что считал нужным(безопасным?).В своих разработках выделят безопасность для человека, а потом КПД. Если вредоно или вызывает мутации - сломать и забыть(кстати, гарнитура Bluetooth вызывает мутацию, кто хочет нормальных детей,внуков да услышет).
Для нейтрализации побочных и вредных ЭПС Артур использовал последнию из выложенных штучек, положенное рядом и включенное на 2-3 минуты нейтрализует все, что насобирали.
Для скептиков:не размер, а точность имет значение. По собственному опыту изготовления скажу - все,ВСЕ имеет значение. ВСЕ размеры важны и критичны, даже размер фаски и её наклон может усилить ули убить эффект.Микротрещины и разнородность материала не допустимы, чем точне - тем лучше, допуск + - 0,25 мм.
Прежде чем летать - запаситесь соломой. Безопасность прежде всего. Повторюсь, но пирамидку - для дома, Аринку для себя. А потом уж с посохом на перевес к звездам.
З.Ы. А шелуха и туман для самых нетерпеливых и "конкретных".Блюдичко с голубой каёмачкой бывает только кино.»
Ну, вот, теперь, думаю, всё ясно . Повторюсь: я вам дал то, что Вы так долго искали: вашего кумира.
Теперь, КомХ, поняли подсказку? А то-пикировка...
Теперь у Вас, Артур, из-за меня всего 1 выход: всё честно и без утайки рассказать о летке и ВД. Не расскажете- придётся уходить в управдомы: засмеют.
Дельный совет: Вам это надо? Вы человек талантливый, Вам про политику думать надо!
С такими способностями- и без охраны!
Артура- в Президенты !
Свою задачу я на этом форуме выполнил, всем всего наилучшего, спасибо за внимание. Как полетите- не забудьте открытку черкнуть.
Ухожу, ухожу... Тру-ля-ля, тру-ля-ля.
Рауф Курбанов.
Врач- офтальмолог.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
KomX | Post: 9582 - Date: 06.09.05(08:29)
Ivan, хотите обижайтесь, хотите - нет...
Психолог из Вас никакой, рыбак - тоже, картежник - :| ... Ваши сети и "благородная" цель "выпирали" за версту... И если DRug и вступит в общение с нами на форуме, то не по причине Ваших "нападок".
Но не будем о грустном.
Меня больше беспокоит Ваше состояние - Вы болезненно переносите критику, Вы не внимательны, не слышите собеседника, не сдержаны, у Вас просто маниакальное чувство "нахождения под колпаком". В "Шпионов" играете что-ли?
Почему Вы так всех, мягко говоря, не уважаете? Ах, да! ОБРАЗ, ЗАДАЧА, ОХОТА, ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!!!
Теперь по делу.
Вы ответили на два первых вопроса. Посему, мой черед. Начну с того, что не требует много времени.
3. Если глазное яблоко прекратит свое движение, то при наблюдении динамической картины глаз потеряет мелочи и неподвижный фон. При статичной картине глаз своим движением добавляет динамику в воспринимаемый образ. Информация глазом и важнее мозгом воспринимается в виде динамических образов. Динамика освещенности рецептора - источник нервного импульса. Вы это хотели услышать?

Остальное позже. Пора на работу.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
DRug | Post: 9583 - Date: 06.09.05(08:42)
Ivan

Зря ты так. Чем тебя Артур обидел?, или достал таки?

Артур действительно одаренный человек(своими штучками он три месяца держал больного саркомой кости, от которого врачи отказались) и ему плевать на политику. Веришь или нет твои проблемы, но он дейсвительно пропал и я не хочу думать о нём в прошедшем времени.
А я здесь вылез думая, что кто-нибудь, как-нибудь узнает о нем. ЗРЯ.
ДА он многое подчерпнул с этого форума, но операясь на свой опыт сделал выводы - что можно летать. Увы Я не знаю как. Отражение его опыта(частично) - его работы оставленные здесь. Кто хочет, (хочет, а не хает) тот разберётся и, надеюсь, поймет и продолжит.
Борис Никоноров.

sergrushka | Post: 9584 - Date: 06.09.05(09:27)

Ну, вы, братья –эзотерики, даёте.... Я, по глупости, думал, что с «божьими» людьми говорю. А тут 1 под шумок о демократии пытается узнать, где у меня деньги лежат, а другой- и того чище; шантажём хочет заставить меня говорить.
Иван, мне жаль, что ты не знаешь слова "контекст". Извини. Сейчас я объясню:

Теперь можем перейти к практической части: На каком уровне Ваши разработки? Каковы успехи? Cколько у тебя денег и где лежат.

Если и сейчас до тебя не дойдет, что хотел сказать я, то я уже ничем тебе помочь не смогу Извини.
PS. Еще мне кажется, твоя ошибка в том, что ты назвался чужим именем. Рауф - лучше. Успехов тебе в работе и счастья.

Zubaziga | Post: 9585 - Date: 06.09.05(10:04)
Про эмоции и проч.

Попытка создания _полностью_материального_ устройства оперирующего тонкими энергиями сравнима с попыткой изготовления параболического зеркала при помощи рашпиля.

Большинство артефактов (стоунхедж к примеру) - всего лишь подложка, наковальня или как его там эээ.. опорная свая непосредственно ядра девайса, который пощупать нельзя. Ядром может являться человек или созданный им энергетический сгусток (терминология тут страдает, но ассоциативно гдето близко).

Также человек является важным последним промежуточным звеном, так сказать выходным контуром, который осуществляет тонкую настройку и сведение.

Человек имеет энергетическую (еще раз "ээээ..." терминология корявая) природу, в основе которой лежит взаимосвязь материи и духа. Природа эта имеет двойственность = внутренний кругооборот (сам по себе очень сложный) - микрокосм, и внешний - макрокосм. В большинстве своем связь между ними искажена и нарушена, так как живем мы вразрез с гармонией. Искажение связи отражается и на внутреннем состоянии.

Да. Что я хотел сказатьто. Внутренний кругооборот помимо выполнения основных функций, может при достаточно здоровом состоянии и избытке энергии совершать ряд всяких забавных штук как то утюги на грудь вешать и тд. Взаимосвязь с внешним кругооборотом подобна полупроводникам = напряжение на базу и с коллектора через себя принимаем ЭТО. и расходуем по надобностям. Также как и в случае с пп если руки кривые можно и в дурдом попасть, что многие любители эээ цигуна к примеру и делают толпами с энтузиазмом по всему миру. Ток великоват. Но в большинстве своем просто пшик. Потому что открыть может и открыли, а на входе такое сопротивление висит, что и не видно ничего. Про всяких китайских мастеров не читали - их там каждого в процессе обучения торкает не по детски. Они это называют просветление. В контексте сказанного можно назвать это сверхпроводимостью, сбросом паразитных потерь и сопротивления на входе.
Еще синдром криворукости, открыть то кран открыли, а вот трубу вместо водопровода в канализацию воткнули. Тоже дурка или весьма расшатанная психика надолго.

Мысль, намерение и слово обладают нешуточной энергией.Более того для них не существует ни времени ни расстояния. Позволяя себе ввязываться в наполненный негативными эмоциями спор, вы создаете прямой канал, по которому к вам все это течет и будет течь пока не иссякнет. Отмываться долго потом, так как рассасывается оно крайне долго а сжигать - не умеете. Учитывая что грязь мы на себя начинаем наматывать с детства а мыться нас никто не учил ... эээ лишняя кучка на голове конечно погоды не сделает по сравнению с кучей в которой уже находишься... но все равно усугублять незачем. Плюс порой в спор ввязываются люди на которых живет всякая гадость и по этим каналам она с удовольствием размножается дальше.

Мандала. Узоры всякие хитрые на которые китайские и индийские серьезные мужики часто втыкали часами а то и годами вместо того чтоб пойти и просто выпить в местном кабаке и впасть в нирвану. Зрение - приемный контур - мозг - интерфейс - модуляция чи в соответствии с заданным паттерном.
Да много там приколов было. Звуком (мантра) тоже модулировать ци можно. Движением тела.
Всенепременное условие - пустота в башке. Мысли - реактивное сопротивление, паразитные наводки, или как их там назвать. Контроль мысли - обеспечивает прямую связь без помех между модулятором и модулируемым медиумом. Чисто там должно быть, параллельно и перпендикулярно, отзеркалено и без пыли. И чтоб темнота. В которую свет и войдет. Простой тест. Зайдите в темную-темную комнату. Чтоб сомнений небыло. Закройте глаза и лягте-сядьте, чтоб удобно было. А теперь постарайтесь увидеть черное-абсолютное. Те цветовые и не очень пятна - это только первый уровень помех, физический. Потом эмоциональный. Потом ментальный. Когда все будет черным черно - образуются условия для идеального канала, и с треском и грохотом повалит эээ... ну короче выйдете вы на связь с космосом. Дешево и без травы. И для здоровья полезно - после того как сможете увидеть черное на физическом уровне, очки вам придется снять. Единицу не гарантирую, но и даже впополам поправить это очень приятно.

________________________
Земля, 0-13 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Nedaliokiy | Post: 9586 - Date: 06.09.05(10:11)
KomX

...
Для скептиков:...
... Повторюсь, но пирамидку - для дома, Аринку для себя. ...

Послушай, друг, объясни мне недалёкому к кому ты обращаешься в данном посте? Единолично к KomX`у, или же к более широкой аудитории, в том числе к скептикам? Мне видится последнее. Поэтому ткни меня носом - где ты первоначально говорил про назначение пирамидки и Аринки?

Zubaziga | Post: 9587 - Date: 06.09.05(10:19)
Кстати, сами по себе мы являемся отличными анализаторами. Глаз видит руки чувствуют - информация поступает. Если предварительно правильно сформулировать вопрос-проблему, вернее критерий...эээ.. короче,тогда на выходе будет ощущение на уровне да/нет. Или "это более правильно или ближе к решению чем то".

Если этот инструмент поливать и смазывать, то ответы будут более информативными. И возможно, наступит день, ну это маловероятно конечно, когда вы сможете поговорить с собой настоящим.. ээ вне Матрицы так сказать. Ну да это другая история.

klop | Post: 9589 - Date: 06.09.05(10:57)
Про эмоции и проч.
Попытка создания _полностью_материального_ устройства оперирующего тонкими энергиями сравнима с попыткой изготовления параболического зеркала при помощи рашпиля.
Человек имеет энергетическую (еще раз "ээээ..." терминология корявая) природу, в основе которой лежит взаимосвязь материи и духа. Природа эта имеет двойственность = внутренний кругооборот (сам по себе очень сложный) - микрокосм, и внешний - макрокосм. В большинстве своем связь между ними искажена и нарушена, так как живем мы вразрез с гармонией. Искажение связи отражается и на внутреннем состояни .


Золотые слова. Но западная цивилизация пошла по техническому пути развития.
То что делают на востоке , мы пытаемся сделать при помощи механики и электроники , поэтому медицина давно в тупике , химией много не налечишь.

Ivan

Если Артур всем пудрил мозги , говорил ни о чем или о том , что всем давно известно , раскажите пожалуйста подробно об Арине , почему такие размеры , материал , способ изготовления и принцип работы .

sergrushka | Post: 9590 - Date: 06.09.05(11:00)
Спасибо Zubaziga за новую информацию. Я тут недавно наткнулся на изотерический сайт, с большим количеством инфы и они обещали прислать диск бесплатно, если пришлют им изо-рассказ. Я им отправил часть форума, где были мои статьи. Они их выложили здесь : www.twoface777.narod.ru/prosmotr_pisem_2.htm - начало, и www.twoface777.narod.ru/STATI/s_12/Sergrushka.htm - продолжение.
Сейчас жду диск - обещали. Еще если, кто-то захочет посмеяться над sergrushkoy, как над дураком и мудаком, то это сюда[ссылка] Это описание моих встреч с бюрократией.
Админу - пост получился не поделу совсем (учебный) и его можно через пару дней срубить. Рекламы он не несет - скорее наоборот .

igorb4 | Post: 9591 - Date: 06.09.05(11:18)
когда вы сможете поговорить с собой настоящим.. ээ вне Матрицы так сказать.
"Вся жизнь - игра, и все мы в ней актёры." ? 8)
Отмываться долго потом, так как рассасывается оно крайне долго а сжигать - не умеете. Учитывая что грязь мы на себя начинаем наматывать с детства, а мыться нас никто не учил ...
А как "отмываться" просветите, плз. Или где?то это сюда http://sergrushka.narod.ru/zapor.html Это описание моих встреч с бюрократией.Тама точка была лишняя. А выход-то какой? Что делать-то?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 35

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт