[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы? - Стр.62
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ][>
Post:#2249 Date:23.10.2004 (12:52) ...
Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы?
Petr | Post: 95460 - Date: 05.01.08(22:57)
ФИЗИК Пост: 95459 От 05.Jan.2008 (22:50)

Зря вы так.

ФИЗИК | Post: 95463 - Date: 05.01.08(23:02)
Petrо, я всё не так понял.
Короче, ищи ответ сам...
Даже одного того, что работает униполярный двигатель достаточно
для того, чтобы задуматься над тем, что этот мир устроен не так, как нас учили.
150 лет кто то гнал человечество по замкнутому кругу
и им прислуживали Глюки, Вани, Валеры и качающиеся Метрономы.
На любом альтернативном форуме такого отребья навалом.

Почему кругом разговоры о магии, чертях, вампирах, инопланетянах и прочей явной и откровенной бредоте?
Да потому,и для того, чтобы когда будет явно открыт сверх единичный эффект никто не поверил бы в это...

- Правка 05.01.08(23:23) - ФИЗИК
gluk | Post: 95464 - Date: 05.01.08(23:26)
Petr. Я ни чей и,тем более, не холоп. Дискуссия заходит в тупик, поскольку нет здравой мысли, даже если есть за что зацепиться. Никто не занимается практикой - все теоретики. В лучшем случае - повторяют уже сделанное. Все хотят славы и денег. Можно ещё на форуме поглумиться над незнающими.
Естественно, что каждый проходит свой путь. Каждый хочет быть услышенным и признанным. Таков человек. Все тут ищут рациональное зерно в чужих размышлениях, но не всегда можно его найти, особенно, если нет собственного направления поиска. Никто не скажет - как это должно быть, как сделать правильно и сразу. И я тоже принимаю эту игру. Единственное объяснение - эдесь люди, которые хоть мысленно с тобой и ищут ответ на такой же вопрос, как и ты. Да, нет согласия и культуры общения. Все хороши. Так это - форум, и предназначен для этого изначально. Я, лично, не на кого не обижаюсь и с пониманием отношусь ко всем. Бывает интересно даже, а бывает - грустно. А что сделаешь - разные люди и разные мысли. Философский камень давно ищут...
Но! Солнце горит и дыма не видно.

gluk | Post: 95465 - Date: 05.01.08(23:30)
Дорогой,ФИЗИК.
Тебе лично.
Сверхгенератор прост, как переставить игольное ушко.
ДУМАЙ! ОСОЗНАВАЙ! УСПЕХОВ.


ФИЗИК | Post: 95466 - Date: 05.01.08(23:37)
Глюк, да ты такой пушстый и розовый лирик...
Фашисты тоже были лириками...

Не вы ли Глюки, Вани, Валеры и Метрономы. Устроили балаган и не давали мне толкам рассказать о том, что я накопал.
И не Ваня ли подкинул нам вирус...
Фаэрвул работает. Я уж промолчал, когда Люфт возмущался...
А теперь...
Солнце горит...
Ах, ах... Лягушку прохватила простуда...



- Правка 05.01.08(23:47) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 95467 - Date: 05.01.08(23:42)
О это ново... Переставить игольное ушко...
А,как переставляют игольное ушко?
Сверх генератором занимались Маринов и Де пальма.
А кто переставлял игольное ушко? Как это делается...

Никто | Post: 95483 - Date: 06.01.08(00:38)
AGI | Post: 95328 - Date: Sat Jan 05, 2008 11:03 pm

, здесь по-моему, вопрос неудачно сложен. Вихрь скорее всего, реально существующая, устойчивая модель замкнутой вселенной, начиная макро и кончая микроуровнем организации материи. А там, по замкнутому циклу и созидание, и разрушение ее.


Вопрос адекватный. А вот ответ, увы, никакой. Нет, можно в принципе понять, что космические корабли бороздят большой театр. Но не до такой же степени.
Эфир, как палочка выручалочка, во все щели хороша.
Кто Вам сказал, что Вселенная замкнута (конечна). Покажите мене того типа.
Что, мы знаем о Вселенной – НИЧЕГО. И из этого НИЧЕГО. рождаются законы «природы», НЕ ИМЕЮЩИЕ К НЕЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Заряды шастают, поля магнитные блукают. Ну и естественно лимпездричество шарахает, где не попадя.
Мда. Красотища. Еще стописят, и нарисую Вам армагедонц.


- Правка 06.01.08(00:43) - Никто
ФИЗИК | Post: 95484 - Date: 06.01.08(00:55)
И из этого НИЧЕГО. рождаются законы «природы», НЕ ИМЕЮЩИЕ К НЕЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Как это?
А вы слышали про Веру Рубин и тёмную материю?
Вот вам и эфир...

Никто | Post: 95487 - Date: 06.01.08(01:52)
ФИЗИК

Как написано, так и дадено. И материю темную и энергию, складируем прозапас.
А Вера Рубин, будит кладовщицей темной материи.
А, что такое эфир? И с чем его кушают?
Плиз.

- Правка 06.01.08(03:08) - Никто
Ivan | Post: 95494 - Date: 06.01.08(05:33)
gluk Пост: 95451 От 05.Jan.2008 (22:16)
А чего искать-то? Нигде не написано, что униполярный генератор работает без реакции. Значит реакция есть, сверхгенерации - нет. Вопрос закрыт. Все ошибались.

Ну, на нет и суда нет: закрывайте для себя, если Вам так удобнее... Только за всех говорить не нужно...


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Petr | Post: 95503 - Date: 06.01.08(08:42)
Счас сьезжу на радиорынок и куплю эти чертовы динамики, так как остался один,отклею их и забабахаю униполярку усовершенственую.
Фу как плохо, пива ни в кого нет?
gluk Мои извинения прими,пожалуста. Вчера был не мой день,напоролся как свинья, после экспериментов с обратноходовиком.

- Правка 06.01.08(14:11) - Petr
ФИЗИК | Post: 95508 - Date: 06.01.08(11:08)
Petr
Счас сьезжу на радиорынок и куплю эти чертовы динамики, так как остался один,отклею их и забабахаю униполярку усовершенственую.

И НИ...ЧЕ...ГО... НЕ ПОЛУЧИШЬ... !!!!
Не трать деньги. Сядь подумай что покупать. Два встречных поля дадут два встречных напряжения и "0" в результате.

ГОСПОДА!
1.Тесла говорит о вращении данамо, но то, что он говорит, надо читать между строк.
2. Самовращение получали Маринов и Наколаев.
3. Самовращение получал Де Пальма.
Люди потратили жизнь на это а ты Petr: "забабахаю униполярку усовершенственую" и будеш орать, что ничего не работает... Ну,ну...

То что касается ЭФИРА это сверх тонкая всепронизывающая материя не похожая ни на что известное.
1.В одних случаях она ведёт себя как сверхплотная несжимаемая
структура.(Хайдаров)
2.В других случаях как жидкость (Горбацевич)
3.В третьих случаях как газ (Ацюковский)

Тёмная материя и тёмная энергия это одно из явных проявлений эфира.
Второе явное проявление структуры эфира это эксперимент Фортова на МКС
"Плазменный кристалл"
Эфир имеет очень сложную структуру где-то это Галактический вихрь, гдето кристаллическая решётка.
Отсюда Энтропиии Вселенной быть не может. Вселенная это не система.
Не может быть энтропии электрона или отдельной элементарной частицы.
Энтропия это логарифм числа состояний систесы. Из одной частицы системы не бывает, там действуют иные законы.
Энергия пространства или эфира много выше, чем ядерная,подусайте, в 1 см.куб. её много больше чем нужно человечеству на год. (Это не я сказал а Планк и Дирак, с ними согласились Эйнштейн и Уиллер), а потому наверное правильно удерживают человечество от овладения ею.
Свиньи разнесут не только Землю.

Petrо твои слова: Вчера был не мой день,напоролся как свинья.
Да...аа... Вона как...
А чегож я перед тобой бисер метал ?
Сегодня день рождения Христа, а он учил не метать бисер перед свиньями...

- Правка 06.01.08(14:00) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 95509 - Date: 06.01.08(11:23)
По просьбе НИКТО

Ещё в 1950 году Николай Александрович Козырев пишет:
«По-видимому уклонение от законов Ньютона наступает значительно раньше, иным образом и совсем при других обстоятельствах, чем поправки теории относительности Эйнштейна. Поэтому изменение принципов механики должно быть значительно более глубоким и заключаться в изменении всех трёх основных аксиом Ньютона-Галилея. Для обоснования этой точки зрения весьма существенно найти простое явление, резким и прямым образом противоречащее механике Ньютона. Ряд признаков указывает на то, что проблема вращения небесных тел не исчерпывается обычными законами механики.»
В семидесятые годы ХХ века такое очень явно согласующееся с вышеприведённым критерием Козырева было обнаружено Верой Купер Рубин именно в области проблемы вращения небесных тел. Она работала в Институте Карнеги, Вашингтон, и занималась изучением строения галактик, прежде всего, спиральных, и, особенно, строением и движением их рукавов. Она открыла, что скорость вращения протяженных газовых облаков в рукавах спиральных галактик не убывает по мере удаления от центра, а, напротив, возрастает, и это дает нам первое убедительное подтверждение существования темной материи в отдельно взятых галактиках. По всем параметрам на периферию быстро вращающихся галактик должны были — по принципу центрифуги — выбрасываться значительные массы самого легкого межзвездного газа, а именно, водорода.Рубин удалось экспериментально выяснить, что на любом удалении от центра галактики водород движется с неизменной скоростью. Можно подумать, будто он «приклеен» к гигантской вращающейся сфере, состоящей из некоей невидимой материи. Так из экспериментальной астрофизики появилось понятие тёмной материи.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.01.08(11:50) - ФИЗИК
AGI | Post: 95513 - Date: 06.01.08(12:08)
Никто | Post: 95483 Кто Вам сказал, что Вселенная замкнута (конечна). Покажите мене того типа.
, я уважаю право выбора любого человека, но сам выбор ,я фильтрую через систему своих понятий-это однозначно. И всегда готов выслушать и другое мнение, в том числе и твое. А вот ты уклоняешся делать это, и взамен махаешь саблей, не предлагая ничего. Ждем и твоих размышлений, с нетерпением.
Покажите мене того типа
-ИМХО, это энтропия, в рамках термодинамики, а проще- отсутствие тепловой смерти вселенной.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 06.01.08(20:17) - AGI
Petr | Post: 95541 - Date: 06.01.08(15:40)

А чегож я перед тобой бисер метал ?
Сегодня день рождения Христа, а он учил не метать бисер перед свиньями...

Я хотел привлечь ваше внимание, я вас поздравляю с рождеством ХРИСТА,который знает все ответы на поставленные вопросы.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы? - Стр 62

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт