[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы? - Стр.41
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ][>
Post:#2249 Date:23.10.2004 (12:52) ...
Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы?
gluk | Post: 94105 - Date: 23.12.07(01:21)
valeralap. Присоединяюсь и полностью поддерживаю!

Ivan | Post: 94106 - Date: 23.12.07(02:02)
AGI Пост: 94067 От 22.Dec.2007 (22:25)
увы... , твоя голова была-бы, без этих авторитетов, как пустой бубен. И все твои знания, которые ты имеешь,это только благодаря величайшему труду этих людей и не упомянуть их -это сумашествие. Посмотри на свою книжную полку: сколько их у тебя... , а ты -не упомянать. Или расчитываешь, что ты для меня авторитет, и тебя нужно приводить в пример? Надеюсь, что это не так.

Интересно... Значит, Вы считаете, что Ваша голова- полная, потому что в неё " правильных" имён- полно?
Позвольте разьяснить: зря Вы пыжитесь- она такая же пустая!!!
Она и будет- пустой до тех пор, пока Вы будет делать стойку на ЛЮБЫХ авторитетов..
Впрочем- каков сверчок- таков и шесток...


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 23.12.07(02:03) - Ivan
LuftKraft | Post: 94113 - Date: 23.12.07(02:55)
итак вернемся к неподвижной униполярной машике ...

asd-4f | Post: 94118 - Date: 23.12.07(04:17)
http://www.silverday.ru/txt/beregis_avtomobila.htm

lazj | Post: 94119 - Date: 23.12.07(04:38)
LuftKraft Пост: 94113 От 23.Dec.2007 (02:55)
итак вернемся к неподвижной униполярной машике ...


Люфт, а ты не слушай... "гни свою линию", собак лайт, караван идет.
Излагай свою точку.
Неважно кто каким путем пришел к истине, если пришел. А ты интересный вариант двигаешь...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 23.12.07(04:41) - lazj
LuftKraft | Post: 94122 - Date: 23.12.07(04:53)
Лазь жаль бросать недоделанное ...у меня таких недоделок уже некуда складывать ... я уж сам не помню зачем некоторые из них.

просто работа щас кропотливая, можно сказать скульпторская...

lazj | Post: 94124 - Date: 23.12.07(05:00)
подождем...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
LuftKraft | Post: 94125 - Date: 23.12.07(05:02)
итак вернемся к неподвижной униполярной машинке ... - Какие мысли есть по элементной базе и соединениям ключей а также их управлению?
мои умозаключения подходят к тому что нужно использовать как минимум три круга ключей - поначалу слабенькие а по мере ...хотя тут неясно будет ли ...


lazj | Post: 94128 - Date: 23.12.07(05:08)
почему три круга поясни... а лучше бы рисунок.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
valeralap | Post: 94134 - Date: 23.12.07(05:39)
ФИЗИК | Post: 94093Ладно в чем то ты прав не буду тебе мешать и лезть в твой разговоры. С уважением.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 94135 - Date: 23.12.07(05:42)
AGI | Post: 94067 Частично твой укор признаю, постараюсь ваш интеллектуальный клан не задевать.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 94136 - Date: 23.12.07(06:16)
LuftKraft | Post: 94035 Вы считаете, что общение с серостью вас оглупляет, но вы не в состояний задать себе вопрос, и усомнится в откровений авторитета, которого прочли и приняли как истину в первой инстанций. Как только задается вопрос который приводит вас в откровенный ступор вы не находите нечего лучшего как всячески показать несостоятельность, серость задавшего. Получив таким путем козырную карту, начинаете ее размахивать. Думаете сидя интеллектуальной кучкой, вы разгребете интеллектуальное дерьмо авторитетов, и найдете свой рациональное зерно. Нечего вы не найдете! Причина проста, вы идола поклонники и некогда небыли приучены мыслить самостоятельно. Вы шаг не можете сделать, что бы не заглянуть, а как там у авторитетов! Запомните, глупый вопрос иногда намного превосходит умный ответ. А кто вам их задаст???

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
ФИЗИК | Post: 94142 - Date: 23.12.07(09:56)
Правильно сказано:
"собака лает, караван идет."
Я могу говорить с котом или собакой, могу даже на корточки перед ними сесть, но ничто на свете не заставит меня гавкать, как собака и рвать ту собаку зубами...
Чтобы читать - надо по крайней мера знать буквы. Вот так и в этом деле, прочти вначале что люди говорят, а уж потом высказывай свою мысль пятикантропа о принципах полёта
Ту-134.
Только серость может считать, что мир изучен и физика закончена как наука.
Загляните сюда хотя бы :[ссылка] Прежде чем обвинять меня в низкопоклонстве перед авторитетами, и это я много лет назад сказал Козыреву:
«Уважаемый профессор, неужели Вам мало славы первооткрывателя вулканизма на Луне и медали с алмазами, так Вам зачем-то потребовалась проповедь каких то оккультных приборчиков…
Смотрите, - смотрите, сейчас время превратится в энергию и эти часы с одной стрелочкой начнут вырабатывать электричество…
Стрелочка, верёвочка…
Ведь всё проходит только потому, что никто не взялся эту муть повторить. Терпения у людей нет…. А может быть просто все умнее меня… »
Понимание и мировоззрение приходит постепенно. Вот так в этом году пришёл униполярный шуруп. И опять как много лет назад сказал: Все разговоры идут только потому, что никто не взялся эту муть повторить.
И повторил… Это не эффекты Козырева, это куда более наглядные вещи, а когда это пришло через собственные руки, то уже не будешь говорить, что этого нет, будешь пытаться понять, а почему это все-таки есть. И так будет, если ты перерос уровень собаки.
Если перерос уровень моего соседа.
Но кому то очень выгодно, чтобы люди оставались за гранью нищеты мышления. Кто то
скрыл на 150 лет сам факт существования второго типа электрических двигателей, теорию которых даже и не разрабатывали.
Возьмите поисковку и введите русскими буквами имя Депальма, вы мало чего найдёте, может быть наши разговоры здесь найдёте. Русскому читателю этот автор неведом.
А введите по английски – море ссылок, там с 1997 года разговоры о N-машине. Это почему? Они там на западе такие тупые или как?!
Да, о Козыреве они мало чего знают. Там о Козыреве идут разговоры как будто он получил посвящение у каких-то сибирских шаманов… Какой то бред о том, что Козырев занимался торсионными полями, что он создал теорию эфира и прочее…Так вот я просто хочу знать сам для себя: как устроен мир в котором я живу. То, что говорит об этом господствующая наука это сборник анекдотов абсолютно не связанных между собой.
С одной стороны людей воспитывают в тупости и слепой вере в истины прошлого века.
С другой стороны мир переполнен чудесами от которых все отмахиваются : «Этого нет и быть не может…»
С третьей стороны стоят попы и кричат: «Бойся…Спасайся…»
Как результат - вот такие Валеры, и вот такие мужики как мой сосед. Это кому то выгодно, чтобы серость торжествовала…
Что случилось со Стефаном Мариновым? Он ухандокался ? Да а…и это после всего того, что он узнал…



mikle10 | Post: 94143 - Date: 23.12.07(10:02)
У меня униполярный шуруп незаработал

ФИЗИК | Post: 94144 - Date: 23.12.07(10:09)
"Возьми, например. Закон Всемирного Тяготения. Дошел ты уже до него?
– Да, я читал о Нем. – Понял ли ты его? Мне кажется, что нет.
– Я не увидел в нем никакого смысла, – робко сказал Хью. – Прошу прощения, сэр, но все это показалось мне какой-то белибердой.
– Вот блестящий пример того, о чем я тебе говорил. Ты воспринял этот Закон буквально, «Два тела притягивают друг друга пропорционально квадрату расстояния между ними». Казалось бы, эта формула звучит как правило, констатирующее элементарное состояние физических тел. Но нет! Ничего подобного! Перед нами не что иное, как древнее поэтическое изложение закона близости, лежащего в основе чувства любви. Тела, о которых идет речь, – это человеческие тела. Масса – это их способность к любви. У молодых потенциал любви намного выше, чем у стариков; если их свести вместе, они влюбятся друг в друга, но, если разлучить, чувство любви быстро проходит. Все очень просто. А ты пытался найти какой-то скрытый глубокий смысл там, где его нет.
Хью усмехнулся:
– Такая трактовка мне и в голову не приходила…
– Если тебе что-либо неясно, спрашивай."

Роберт Хайнлайн "Пасынки Вселенной"


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы? - Стр 41

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт