[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Передвижение во времени - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#8750 Date:05.08.2005 (23:59) ...
Старый пример из школьной программы: предположим, что мы вылетаем на самолёте из точки "А" в 12.00 6 августа и движемся в направлении обратном направлению вращения земли. Предположим, что наша скорость около 100 тыс км/с. Вопрос вот в чём: облетев землю мы попадём в 6 августа или в 5-е. И ещё просьба не сравнивать с прямолинейным движением: движемся мы по совершенно другой траектории: получаестя что-то вроде спиральки. Пожалуйта объясните поподробнее, если кто в состоянии.

Спасибо.
Partner | Post: 9354 - Date: 29.08.05(09:58)
Все-таки, наверное, эфир состоит из частиц, но еще более маленьких, чем известные (?) элементарные.

Может это и так... Просто еще никто не подтвердил и не опроверг...
Склонен думать, что частички, это следствие свойств нашего разума - образность мышления и инерционость
Скорее всего эфир - неизвестное нам состояние материи (энергии).

Waso | Post: 9358 - Date: 29.08.05(10:28)
Игры с гравитацией = игры со временем.

Андрус показывает это в своей теории.
Но там и бреда много...

Пришелец | Post: 9360 - Date: 29.08.05(12:06)
Кто такой Андрус? И где можно почитать его теорию?

valeralap | Post: 9361 - Date: 29.08.05(12:29)
Пришелец,[ссылка]

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Waso | Post: 9364 - Date: 29.08.05(12:45)
Книги Андруса
[ссылка] [ссылка] [ссылка] Все вместе около 20 мегов!
А вообще там на сайте заходишь по ссылке "открытие века" - в общих чертах.

valeralap | Post: 9385 - Date: 29.08.05(18:10)
Waso, Если можно поделитесь мнением о теорий АНДРУС. В. Ф.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Waso | Post: 9387 - Date: 29.08.05(19:02)
А мне кажется что есть в его теории зерна истины... Только сырые пока книжки.
Много спорных и непонятных мест. Я еще все до конца не прочитал. Напряжно такие вещи читать когда нет понимания во всем. Я об этом пытался беседовать с Беланом Д.А. на форумах
[ссылка] и
[ссылка]
Я там под ником 'PathFinder'

А Ваше мнение, valeralap ?

Пришелец, как ознакомитесь, пожалуйста напишите свое мнение.

Partner | Post: 9391 - Date: 30.08.05(08:53)
А мне кажется что есть в его теории зерна истины... Напряжно такие вещи читать когда нет понимания во всем. Я об этом пытался беседовать с Беланом Д.А. на форумах...

Да уж, терминология своеобразная... Однако, есть и превозносящие Андруса.

Цитата - "...имеете в виду партнерство, то, в доказательство серьезности намерений, необходимо осуществить взнос в размере $ 100 000 на счет Общественной организации "Научно-изобретательский центр", созданной для приема инвестиций. Этот шаг предпринят нами для пресечения потока всякого рода "интересующихся". После выдвижения этого требования, поток иссяк. Слава Богу." - ничего не напоминает?

Почитал фрагменты Вашей полемики с Беланом Д.А. Интересно продолжение увидеть.

Ваше - "Мне просто хочется докопаться до истины. Так, чтобы никаких сомнений не осталось."
Мне тоже :roll:

Пришелец | Post: 9393 - Date: 30.08.05(09:23)
Waso
Почитал несколько статей с[ссылка] Да, бреда у Андруса много, но есть несколько рациональных капель. Радуют описания интересных экспериментов. Мне эфиродинамика Ацюковского больше нравится, но она тоже сырая.

valeralap | Post: 9394 - Date: 30.08.05(09:49)


А Ваше мнение, valeralap ?
Спорный мужичек но интересный, поведение его тоже объяснимо, а права его теория время покажет.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
igorb4 | Post: 9410 - Date: 30.08.05(16:47)
Он (Андрус) не ответил мне (точнее ответил, но меня это не удовлетворяет) на один простой вопрос - как вырастают кристаллы НЕ прямоугольной формы. Ибо все его ёжики как ни складывай - звёдочек, да шестигранников ну никак не получишь. Я уж не говорю про кучу различных интересных углов преломления в алмазах и т.п.

KomX | Post: 9420 - Date: 31.08.05(09:13)
igorb4, посмотрите вот этот материал. Правда, он тоже вызывает больше вопросов, чем ответов, но некоторая аналогия с "ежами" имеет место быть.
С уважением...

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
Zeus Bonhomous | Post: 9648 - Date: 10.09.05(00:13)
Все-таки, наверное, эфир состоит из частиц, но еще более маленьких, чем известные (?) элементарные.

Может это и так... Просто еще никто не подтвердил и не опроверг...
Склонен думать, что частички, это следствие свойств нашего разума - образность мышления и инерционость
Скорее всего эфир - неизвестное нам состояние материи (энергии).
и информации о том, что существует источник энергии эту материю создающий (доносящий логические сигналы до наших далёких Миров в виде колебаний магнитных полей - вихревых оконечностей эфирных волн).

Makky | Post: 22099 - Date: 09.03.06(20:47)
Встретил тут книгу Стивена Хоккинга. Очень интересно написано об устройстве мироздания, особенно интересны его взгляды на время. Советую прочитать всё.
[ссылка]

GRN | Post: 22100 - Date: 09.03.06(21:16)
Makky,

Еще одного теолога - баптиста сюда присовокупляете. Зачем? У Вас, баптистов, пока никто храмов ваших не отнимает? Молитесь с миром. Зачем сюда лезете? На "мозоль натупили"? "Гладенькие" вы наши. У нас Edyad на стреме, а м.б. и он баптист? Вот клево будет.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Передвижение во времени - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт