[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Анамегатор? Что это за гравицапа? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Inquisitor | Post: 9308 - Date: 27.08.05(12:34)
Я искал писадки для моторного масла и наткнулся на рекламу "анамегаторов".
А поисковики по запросу ничего внятного не находят,кроме низкохудожественного стёба в виде стандартного охаивания и "обкладывания детородными органами". Интересно было бы узнать, чего это там преположительно,в своем KNOW HOW, изобретатели наворотили...
Кто чего слышал, или видел. ?
А ссылка на изготовителя http//www.adioz.com.ua/contacts/
? ?
В ереси уличите ,или подтвердите благопристойность обьекта!!

_________________
Что написал- не читал, ибо я- писатель, а не читатель.
valeralap | Post: 9317 - Date: 27.08.05(19:24)
Inquisitor,Мой опыт, чиню иномарки 12 лет, от износа двигателя помогает, здорово замена на контрактный двигатель. От воды в баке чистый спирт от грязи в баке ацетон. А остальное буржуйские выдумки как выкачать с нас последние деньги.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Vadim_O | Post: 9337 - Date: 28.08.05(04:42)
valeralap,
Насчет износа, можно немного не согласиться, есть такая «фигня», называется по разному (Хадо или …), но основа одна – природный минерал серпентивит (вроде так называется), обнаружила свойства этого минерала одна группа, потом они разделились и разъехались, поэтому названия разные. Но эффект от этого состава есть, по крайней мере с год держится.

_________________
Желаю удачи, Вадим.
valeralap | Post: 9339 - Date: 28.08.05(09:09)
Vadim_O, Насчет износа, можно немного не согласиться, есть такая «фигня», называется по разному (Хадо или …), Да я согласен эффект есть с год ходит чаще льют эти присадки чтобы перепродать убитую машину.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Vladimir | Post: 9355 - Date: 29.08.05(10:06)
Да я согласен эффект есть с год ходит чаще льют эти присадки чтобы перепродать убитую машину.

Зачем так мрачно. Моему дизельному фордику уже 17, юношеский возраст ? пробежал за 200 тысяч. Так вот, когда пришла пора поршневую группу менять т.е. капиталку делать (а это было 2 года назад) я репу-то и почесал когда мне цену назначили на СТО. А потом подумал что своё, он и на ХАДО доездит.
Движок, ТНВД, коробка, по своим характеристикам восстановились полностью. Езжу второй год, уже наездил 15 тысяч. Изготовители рекламируют от 20 до 60 тыс на одной обработке, а это в среднем, лично для меня, 3-4 года. Ну а потом за те-же деньги можно ещё раз обработать до полного рассыпания кузова.:) Главное, что-бы машина свои функции выполняла.

valeralap | Post: 9362 - Date: 29.08.05(12:41)
Vladimir, Зачем так мрачно. Можно и весело. А ХОДО случайно не на ДЕРИБАСОВСКОЙ разливают?...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Inquisitor | Post: 9368 - Date: 29.08.05(13:30)
Vladimir, Зачем так мрачно. Можно и весело. А ХОДО случайно не на ДЕРИБАСОВСКОЙ разливают?...

Может и там, но у меня 25-летний опель(пробег известен только Аллаху...) перед капремонтом движка прошел на ХАДО за 14 месяцев 42ткм! После последней обработки -месяц назад просто рассыпались вкладыши одновременно и коренные, и шатунные,(однако с1980года крутилися).А масла -таки не ел,однако вовсе!

_________________
Что написал- не читал, ибо я- писатель, а не читатель.
valeralap | Post: 9369 - Date: 29.08.05(14:01)
Inquisitor, Я грешным делом тоже в свой лью ER пока ходит. Жду когда развалится а я выпаду на дорогу.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Inquisitor | Post: 9384 - Date: 29.08.05(18:10)
valeralap, anmegator я все-таки раздобыл.Плеснул в масло,о результатах,если интересно,могу докладывать периодически.400км.Пока ничего дурного не произошло, масло стало чернеть,через горловину видно,что вроде идет отмывание черного налета с деталей ГРМ,1-я передача как-бы и не нужна...

_________________
Что написал- не читал, ибо я- писатель, а не читатель.
valeralap | Post: 9386 - Date: 29.08.05(18:25)
valeralap, anmegator я все-таки раздобыл.Плеснул в масло,о результатах,если интересно,могу докладывать периодически.400км.Пока ничего дурного не произошло, масло стало чернеть,через горловину видно,что вроде идет отмывание черного налета с деталей ГРМ,1-я передача как-бы и не нужна...
Мне как ремонтнику очень интересно я с любопытством буду следить за вашим экспериментом, могу поделится информацией.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Inquisitor | Post: 9551 - Date: 05.09.05(08:55)
valeralap, 800 км -выросли холостые обороты.Вообще-то раньше, но я сейчас твёрдо уверен, что из-за действия гравицапы.Еще -очень изменился уровень шума при запуске движка утром. Стал гораздо тише холодный тарабанить- почти как новый.Масло продолжает чернеть-(зеленеть!??), железяки вроде-как моются потихоньку...
8)
Удачи...

_________________
Что написал- не читал, ибо я- писатель, а не читатель.
valeralap | Post: 9556 - Date: 05.09.05(13:37)
Inquisitor,Даже разговора нет, эта гравицапа, восстанавливает не хило железо, так что понаблюдаем. :shock: Будь здоров!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Inquisitor | Post: 12487 - Date: 10.11.05(17:33)
Прошел 6 тысяч ,разлил-разбрызгал около 1.5 литра масла под капотом,Все закакал,Плакаль много...
Пришлось долить 1.5,без анамегатора...
Колеге налили в ПАССАТ 28 куб.см- так чуть не обхохотались,
двиг стал так резво на холостых вертеться, что не знали как погасить:shock:
Но он (коллега)сказал. что не будет больше пользоваться зельем.Проехал 700км и слил старое масло. Залил новое и загремело все-как перед кончиной...
А у меня пока ездиит на старом светлом! маслице, Думаю,что и далее буду лить зелье...
Кстати! В заднем мосту произошло очень даже конкретное уменьшение шумов!

_________________
Что написал- не читал, ибо я- писатель, а не читатель.
valeralap | Post: 12491 - Date: 10.11.05(18:08)
Inquisitor, Привет! Прочел твои наблюдения, согласен полностью, что моторесурс увеличивается от применения зелья. Просто основную массу пользователей, ЖАБА давит, тратится на присадки, а лить их нужно системно при замене масла. Я на своем утиле проделал такую штуку, залил ХАДО, прикатал и залил ER ,утиль не узнать!!! Машине 19 лет, MARK-2 ,неразу небыл капремонте.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
mikle10 | Post: 12519 - Date: 11.11.05(09:03)


[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Экономайзеры - Анамегатор? Что это за гравицапа? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт