[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы? - Стр.35
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ][>
Post:#2249 Date:23.10.2004 (12:52) ...
Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы?
LuftKraft | Post: 93544 - Date: 20.12.07(00:45)
а я думал сказка на ночь всем понравилась и все заснули чтобы утро было мудрее ...

ФИЗИК | Post: 93545 - Date: 20.12.07(00:51)
Прочту всё на этой теме, чтение, как и еда зависит не от того как много ты способен прочитать, а от того сколько сможешь переварить.

Потом поговорим дальше? Видно будет.
Одного не пойму при таких крутых амбициях у Вас плохо с физикой или с математикой?
ВЫ ПИСАЛИ:

получаю и больше до 12 квт, из 50 вт.
Это значит что я имею в 24 раза больше прав рассуждать?

ФИЗИК | Post: 93547 - Date: 20.12.07(01:02)
LuftKraft
Вот сказка на ночь: "получаю и больше до 12 квт, из 50 вт."
Ты вот скажи в это веришь?
Это тебе не волчья шапочка мясом квверху, это тебе 16 лошачьих сил...
из 0,5 человечьей...
И говорят, что кто то где то уже летит быстрее света...
Лягу ка я спать, может быть опять приснятся храмы Атлантиды...

LuftKraft | Post: 93551 - Date: 20.12.07(01:46)
Вопрос этот философский, я бы легко повторил все что говорится и там и сям и проверил - но есть загвоздка:

1. Максвел - либо идиот либо кретин либо сознательно собрал и подвел интереснейшие вещи к банальному кусочку бумажки, который нужно подложить под ношку шкафа чтобы тот не качался.

2. Мощность - мое личное мнение таково что, мощность локальной системы нельзя уже давно измерять в единицах математическая модель которых не выдерживает банальной критики. как бы это доходчивее обьяснить, я нелюблю когда на деревянную палку насаживают по молоту с каждого конца и обьявляют эту палку эквивалентной палке того-же диаметра той-же длинны , того-же материала - это физический смысл УАТТА или насмешка над человеком который пытался обобщить джоули, паскали, килограммы и ньютоны , а теперь шибко шустрые товарищи непонимая физической сути мощности пользуются выкладками товарищей у которых даже шанса не было понять и опробовать суть на вшивость.

3. Мне все равно что было до меня и как это называлось до меня и мне все равно кто первый придумал как называть то или иное - МНЕ ВАЖНА ПРАВДА а не история МНЕ ВАЖНА СУТЬ,а не авторитет. мне наплевать как это будет называться потом - главное чтобы это было понятно и доступно каждому без прохождения "специальных" курсов и комиссии узколобых идиотов - это знание,как и эта планета принадлежит всем , если кто-то зажимает знание он совершает самоубийство и убийство одновременно.

4. большинство элементов разработанны на корявых теориях - да они работают хорошо для целей для которых они разработанны - но они не предназначенны для работы в совершенно иных приложениях, так например горе тому кто работает с электростатическими полями и применяет современные кремниевые транзисторы и прочие полупроводники на основе кремния - эти все потуги заведомо обречены на провал - почему? - учите химию господа учите то что не описано ни в одной книге - электростатику не кривя душой и умом. эта тема наибольшая тайна чем магнетизм

5. я математик и знаю что есть только сложение 1), вычитание2) деление 3) и умножение 4) - как север и юг как запад и восток , и если находится кто-то кто решает "завуалировать" да сложную последовательность этих простых действий в систему математических "фЮнкций" - он для меня становится врагом согласно п.3 т.к. важна ПРАВДА а не вывод , т.е. понимание процесса, каким бы долгим он ни был.

6. Время - занимает очень малую часть всех рассчетов - оно присутствует в них как абстрактная величина - в основном, во многих рассчетах такого отношения как время начальное и время конечное вообще не рассматривается как будто времени нет вообще...а время есть и время отражает большинство эмпирических процессов - которые можно потрогать пощупать оценить , следовательно большинство математических моделей неверны по определению, т.к. этот фактор неучтен

... ладно на сегодня хватит
ато этот список никогда не кончится

все просто - нет солнца нет реки - нет электростанции - нет уатта нет джоуля - ничего нет - фига - ледяной комочек

LuftKraft | Post: 93555 - Date: 20.12.07(02:34)
ять у меня слов нет ....ну раз уж понесло - то пусть хоть пронесет ...

что такое человечество? - кучка никому не нужных микробов в рамках вселенной, кроме самих себя, достаточно небольшого камушка в рамках вселенной - чтобы планета на которой этот микроб думает прожить месяц превратилась в газопылевое облако, причем этому вселенскому камушку совершенно не обязательно сталкиваться с самой планетой - достаточно пройти в паре миллионов километров от орбиты самой дальней планеты чтобы запустить необратимый может многотысячелетний процесс коллапса звездной системы и катализировать рождение сверхновой.

есть вещи проще - спутник нашей планеты - "Луна" ... ять все спутники всех планет имею период вращения а эта хрень всегда к нам жопой ...нормально? - оч хорошо. уберем массу луны с нашей орбиты вокруг солнца - что такое зима? что такое лето? что такое элиптическая орбита?

да все умные аж ять ахереть ... все видят как радуются и богатеют якуты уже который год так как вечная мерзлота отступает и отступает и обнажает кости мамонтов и прочих тварей которые те с радостью меняют на бабло .... а 12 километров по долготе это много или мало 5 лет назад так а сегодня вот так ... а в карелии с компасом кто-нить ходил 5 лет назад и может сравнить с тем что происходит с компасом там сейчас?

резкие колебания климата, эти облака газо-пылевых смесей - для людей это просто "пасмурно" а скажите что за лучи проходят сквозь сместь улгеводорода водяного пара и взвеси редкоземельных металлов - особенно там где над этими облаками нет триоксида кислорода т.е. Озона, который так мать вашу вреден что даже озонаторы воздуха на каждом углу продаются ..тфу .. я живу среди диких имбицилов, которым абсолютно наплевать что будет дальше ...

нет с упорством чОрта некоторые пытаются жечь водород или кислород или воду , бля облейте себя бензином и сожгите

ничего жечь не надо уже все горит только этот долбанный контроль "за торговыми путями" повсеместно тормозит главное - развитие человечества



ФИЗИК | Post: 93561 - Date: 20.12.07(04:11)
LuftKraft Браво!
Но только, дорогой, какой же ты экономист, ты не экономист.
Который месяц смотрю на твоё искусство, первоначально думал работает мужик на заводе главным энергетиком или просто инженером. Посмотрел на твои катушки и понял всё много глубже. Да и приборчики подобраны серьезно. Ну а это выступление вообще блеск.
Да, я уже давно, очень давно чувствую, что человечество кто то дурачит. Кто-то злой и очень могущественный.
Был у меня друг еврей, когда ему было плохо он приходил ко мне с бутылкой коньяка и говорил: «Давай посидим, потолкуем есть ли еврейский заговор…»
Он проходил примерно по перечисленным тобой точкам, а заканчивал : «Если есть еврейский заговор, то почему я, еврей, о нём ничего не знаю???…»
Как могло получится, что Максвелл, ученик Фарадея всю теорию электричества высасал из пальца, там даже нет упоминания о униполярном двигателе благодаря этому 150 лет человечество прёт в бок… Кто это придумал? Евреи, масоны или коммерсанты? Не знаю, но человечество ещё 150 лет будет выдираться на путь истинный. В этом плане ты просто сам пришёл к тому, что говорит Депальма. Можно сюда отнести Маринова и Николаева и ещё многих и многих кто увидел, что всё в нашем доме стоит на голове… Люди обучились научно-фантастическому мышлению...



- Правка 20.12.07(04:13) - ФИЗИК
LuftKraft | Post: 93565 - Date: 20.12.07(05:46)
насчет энергетика - это не так. и не то. и на заводе я никогда не работал .так просто выживал как все. как скотина, как животное, только армия стопорнула процесс абсолютного оживотнивания, но это совсем другая история

ну диплом ни сьесть ни свернуть и засунуть куда следует физически не смогу ... - не на принтере делан - а еще по старинке - госсзнак СССР знаете-ли - бланк - далее ручками, каракулями , обложка весчь - броня, умели ведь дерьмантин делать и картон такой, что ножи можно из него точить.

а что касается физики в школе - я уроков физики не посещал, неинтересно когда учишь то что непонимаешь, хотя однажды молодой физик заставил меня таки выучить наизусть все определения из учебника - я их помнил ровно столько сколько нужно было чтобы их не забыть и "здать" учителю ... хехе здал и забыл - ну что поделаешь не увлекало - я тогда в аэроклубе на самолетах учился летать - вот это была настоящаяя физика.

вообщето горько осознавать себя уродом - я урод - я инженер экономист специальность "экономика и управление на предприятиях автомобилестроения" директор завода ять которого нет ... в меня -за пять лет вкачали столько всяких разных дисциплин что даже сложно теперь определить точный диагноз , но все так просто:

отравления парами меди и соединениями меди ведут к шизофрении
т.е. если я не свихнулся тогда, когда мне вручали диплом со словами "спасибо ребята вы были нашим самым ....хм.... необычным экспериментом" - то должен был свихнуться от того количества меди которое было сварено сплавлено спаяно и смотанно или от окончательного осознания того - что нет сей час такого места где я мог бы творить по специальности хехе


так что я все еще инженер-экономист, только я теперь маньяк-инженер и шизофреник-экономист.

просто? - думаю да. зато честно


- Правка 20.12.07(06:06) - LuftKraft
ФИЗИК | Post: 93569 - Date: 20.12.07(07:06)
Шизофреник-экономист ? Ой, дорогой...
Никогда б ты такое себе не приписывал, если бы имел понятие о том, что такое шизофрения. В народном понимании это просто сумасшествие. На самом деле латинское название – двойная душа, а на языке православных попов это бесноватый.
В 1980 году мне довелось видеть такое в Загорске, в Лавре. Никогда бы не поверил, что такое возможно, если б не видел своими глазами и своими ушами не слышал, как 5-
ти летний ребёнок говорит взрослым голосом и задаёт не детские вопросы .
Это к стати ещё одно свидетельство об эфире. Без эфира такого явления не могло быть.
Не дай Господи никому стать шизофреником. Это вопрос несколько из другой области.
От отравления медью и свинцом такого не бывает. Так что, не возводи на себя напраслину…
Наблюдение такого явления было для меня еще одним свидетельством того, что мир наш стоит на голове, а в детской тюрьме городского типа по имени школа слепцы ведут слепых в никуда…



valeralap | Post: 93574 - Date: 20.12.07(08:36)
ФИЗИК | Post: 93569 Полностью разделяю и похоже не я один вашу точку зрения, но давайте и к делу подходить, если есть своя точка зрения надо ее воплощать в жизнь а говорильня о несостоятельности тех или иных законов, можно очень долго говорить. Но что бы, не чувствовать себя ГЕНЕЕМ изгоем, которого человечество не до понимает в силу отсталости интеллекта нужно всем участвовать и вырабатывать определенную терминологию. Что бы в конце концов выработался единый язык и форма восприятия которая устроит всех. Если пришли к убеждению, что без материй нельзя дальше продвигаться надо закрепить за ней какое-то название и определить, что на данном сайте все рассматривают процессы, исходя из наличия материй, и название ее такое то. Если этого не сделать, то болтология один в лес другие подрыва, так и будет продолжатся, до бесконечности, устанут одни прейдут другие…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
ФИЗИК | Post: 93581 - Date: 20.12.07(10:42)
Повтор

- Правка 20.12.07(10:47) - ФИЗИК
ФИЗИК | Post: 93582 - Date: 20.12.07(10:42)
Валера, за новой терменологией обращайтесь на сайт[ссылка] Альберт Иозефович Вейник был ГЕНЕЕМ изгоем, которого человечество не до понимает в силу отсталости интеллекта.
Он написал книги "Термодинамическая пара", "Общая теория природы" и другие, которые вы можете найти на этом сайте. Именно он выработал единый которая почему то мало кого устроит...
Мои задачи много скромнее. Я для того здесь, чтобы понять, возможно усиление энергии прошедшей через эфир (вакуум, апейрон,или нечто,что dedivan называет сверхплотным состоянием), другими словами существует ли СВЕРХЕДИНИЧНЫЙ эффект или в Интернете по всему миру идёт массовый психоз.
Предполагаю что это возможно, но пока сам не увижу что-то типа N-машины или Тестатики буду смотреть на это как на сказку. Я, как и LuftKraft хочу понять только для себя, Правду. Дурят ли человечество или оно полностью сошло с ума и повалино занялось лженаукой.
У меня нет желания с кем-то бороться. Это глупо.
Истину не знает никто. Если вы чувствуете себя таким познавшим, то займитесь построением языка и формы восприятия... Или организуйте партизанский отряд...

dedivan | Post: 93583 - Date: 20.12.07(11:30)
ФИЗИК Пост: 93545 От 20.Dec.2007 (00:51)
Одного не пойму при таких крутых амбициях у Вас плохо с физикой или с математикой?
ВЫ ПИСАЛИ:

получаю и больше до 12 квт, из 50 вт.
Это значит что я имею в 24 раза больше прав рассуждать?


А давай вместе посчитаем.
,Напомню-
ФИЗИК Пост: 93530
От 19.Dec.2007 (22:54)
Рассуждать имеет право тот, кто в эту субстанцию подал 100 ват, а на выходе получил 1000.

То есть получил в десять раз больше- имеешь право.
А если в 240 раз больше? Сколько прав получается?

Это с математикой.

Теперь возьми и померяй токи и энергию как я нарисовал. Это физика.
Или есть возражения по способу измерения тока?


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 93587 - Date: 20.12.07(11:53)
LuftKraft Пост: 93544 От 20.Dec.2007 (00:45)
а я думал сказка на ночь всем понравилась и все заснули чтобы утро было мудрее ...


Эта сказка давно не нравится противникам эфира.
Это у них не клизма а осиновый кол в заднице.
Магнитному полю ротора не с чем взаимодействовать- отталкиваться.

Один из ортодоксов даже спорил со мной, что реакция ротора
передается на подводящие проводники.
Проспорил гад, и заныкался.

_________________
я плохого не посоветую
grim_grin | Post: 93594 - Date: 20.12.07(13:04)
***улыбаясь открыто***
спасибо огромное, дядьки !!!
Здесь постигну то, чему не учат ни в школе, ни в (етить его за ногу) институте.

ФИЗИК'у за физику
ЛюфтКрафт'у за то что он ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
dedivan'у за склочность, спасающую от информационного переедания

верным путем идете. Но, к сожалению, пока помочь ничем не могу.
WBR

system | Post: 93595 - Date: 20.12.07(13:10)
ФИЗИК Пост: 93582 От 20.Dec.2007 (10:42)
Я для того здесь, чтобы понять, возможно усиление энергиипрошедшей через эфир (вакуум, апейрон,или нечто,что dedivan называет сверхплотным состоянием), другими словами существует ли СВЕРХЕДИНИЧНЫЙ эффект или в Интернете по всему миру идёт массовый психоз. ...
Конечно НЕТ. Здесь и к бабке ходить не надо. Чтобы усилить энергию нужна дополнительная энергия, а у нас, как говорит кот Матроскин, денег нету. Вот управлять более мощным источником энергии с помощью менее мощного это возможно, но для этого, во-первых, надо заиметь этот мощный источник, а уже потом учится им управлять. Но ни как не наоборот.

_________________
Наши далёкие предки знали об окружающем Мире гораздо больше нас!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Униполярный генератор Фарадея - Вопрос: Было ли самовращающимся униполярное динамо Теслы? - Стр 35

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт