[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Электронная пушка для вывода из строя авто и бытовой техники - Стр.14
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 ][>
Post:#83881 Date:14.10.2007 (17:58) ...
Читал как-то что Маркони в 30-х годах смог с помощью ВЧ генератора остановить колонну автомобилей. Пробовал использовать качер для такой цели, но результата увы, нет. НА форуме[ссылка] слышал такое мнение, что данный девайс вообще невозможен, у кого какие соображения?
AGI | Post: 91678 - Date: 09.12.07(11:52)
Алхимик | Post: 91665 Возможно, я глубоко заблуждаюсь. Если кто-нибудь чего нибудь рукотворное убедительное представит, то при всем честном народе покаюсь и ПРИЗНАЮ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ! К эфирным флудерастам приравниваются также и торсионные и микролептонные. Дискуссия выносится на суд общественности. Готов помочь словом и делом своему же оппоненту. ЭТО ВЫЗОВ! За базар отвечаю!
, тебя интересуют изделия, якобы использующие в своей работе -Эфир. ИМХО, предлагаю, только внимательно, поюзать в голове- ячейку Джо,как простейшее и наиболее доступное устройство. А затем, если осилишь, и повторить. Справедливости ради, нужно отдать должное Вильгельму Райху,как первому практику-иследователю,да и теоретику этого агента, который он именовал -как Оргон. Но особенно убедительно- в научном плане,смотрятся работы Козырева,который представляет все это, уже через понятия -времени. Еще можно обратиться к деятельности Шахпаронова- излучения одноповерхностных контуров. Правда здесь эфир представляется уже промодулированным электронным "газом" вещества. И будучи двигаясь ,с преобретенным зарядом,проявляет себя, через магнитные свойства. Особо нужно обратить внимание: что мы имеем контакт с материей, проявляющей не волновые свойства, как мы привыкли,а свойства сплошной среды. А это требует новых средств контроля и измерения для этого агента. Вот думаю, эта инфа, для начального старта и более близкого контакта с Эфиром. А все остальное, по ходу: в виде диалога- да, нет... . Успехов.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 09.12.07(12:26) - AGI
loiki | Post: 91686 - Date: 09.12.07(14:48)
AGI ИМХО, предлагаю, только внимательно, поюзать в голове- ячейку Джо,как простейшее и наиболее доступное устройство.

Честно говоря, узнав что в германии 4 куска трубы под эту ячейку стоят 500 евро, юзать (и не только в голове) подобное устройство расхотелось, т.к. явно проглядывают "уши" очередного лохотрона...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
loiki | Post: 91689 - Date: 09.12.07(15:08)
SlavaIv Пост:
Я, видимо, и есть эфирный (торсионный) флудераст. У меня есть резульаты. Поскольку, Вы (как и я) из Москвы, то могу представить убедительные доказательства. Общение, чтобы никому не мешать, предлагаю провести через E-mail.

Можете и здесь обсудить, тема интересная, я думаю никому не помешает. Если сильно разрастется - просто выделим в отдельную ветку! (Типа "Эфир - миф или реальность"). Я думаю там споры разгорятся минимум страниц на 200!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 09.12.07(16:28) - loiki
AGI | Post: 91695 - Date: 09.12.07(15:45)
loiki | Post: 91686 Честно говоря, узнав что в германии 4 куска трубы под эту ячейку стоят 500 евро, юзать (и не только в голове) подобное устройство расхотелось, т.к. явно проглядывают "уши" очередного лохотрона...
,совершенно правильно -loiki. Стратегия жить- это нести ношу по силам, чтобы пуп не развязался

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
loiki | Post: 91705 - Date: 09.12.07(16:36)
Да я эти трубки могу и бесплатно достать, (максимум - 2 бутылки водки) мех. завод - рядом! Просто напрягаться не хочется ибо видно сразу что это очередная разводка! Знакомые админа пробовали сделать устройство - ничего не получилось! Знаю, знаю, сейчас вы скажете что надо было КУПИТЬ уже "заряженные" "освященные" и т.д. материалы чтобы все получилось. А также собирать конструкцию "со светлыми помыслами в душе", "отрекшись от земных проблем" и так далее. Если не получилось - администрация не виновата, денег обратно не выдают потому что сами виноваты, "душевные помыслы" при сборке, понимаешь, были не очень чистыми! А 500 евриков на карманчик. Аги, давайте я вам за половину стоимости хоть вагон этих труб подгоню! Будем деньги делать на лохах и "истинно верующих". (Также возможна продажа "святых мощей", "камней силы", "Энергетических амулетов" и пр., по ценам от 300 евро за предмет! Мля, давно хотел стать Березовским!)

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 09.12.07(17:07) - loiki
SlavaIv | Post: 91706 - Date: 09.12.07(16:37)
loiki Пост: 91689 От 09.Dec.2007 (15:08)
Можете и здесь обсудить, тема интересная, я думаю никому не помешает. Если сильно разрастется - просто выделим в отдельную ветку! (Типа "Эфир - миф или реальность"). Я думаю там споры разгорятся минимум страниц на 200!

Насколько понимаю, нужно не обсуждение, а убедительные доказательства. Для этого надо продемонстрировать работоспособность реального устройства. Поскольку, Алхимик, как и я, проживает в Москве, то разговоров долгих не потребуется. Можно будет быстро перейти к практике.

_________________
Вячеслав
- Правка 10.12.07(03:12) - loiki
loiki | Post: 91707 - Date: 09.12.07(16:39)
Не, дело ваше конечно, просто я так подумал что участникам форума на этот диспут взглянуть будет интересно. Ну и увидеть "вживую" или по видеозаписи реальные доказательства существования эфира или наоборот - его отсутствия.
Пока что боле-менее повторяемый опыт продемонстрировал Валералап,(там правда не про эфир а про "радиант", но все равно интересно), со светящимися лампочками закороченными медным проводом после ВВ установки. Единственное, чего я так и не понял, так это можно ли запитывать от этой «медной шины» нагрузку БОЛЬШУЮ, нежели потребляет ВВ установка.
[ссылка] valeralap | Post: 84672

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 09.12.07(17:04) - loiki
AGI | Post: 91712 - Date: 09.12.07(17:09)
loiki | Post: 91705 А также собирать конструкцию "со светлыми помыслами в душе",

если серьезно, то это единственное, но еще не осознаное тобой, правильное заключение. Вспомни откровения Теслы: он вынашивал, как мать дитя во чреве, идею,пока она не созреет, а после только, воплощал ее в металл. Об этом и говорят идиологи ячейки, как - о Пси-факторе. Это и есть условия успеха, и непременно нужно творить ее своими руками. В инном случае, тем более думать о барышах, все пойдет коту под хвост. По этому нужно созреть, чтобы иметь успех.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 09.12.07(17:32) - loiki
loiki | Post: 91719 - Date: 09.12.07(17:35)
AGI Пост: В инном случае, тем более думать о барышах, все пойдет коту под хвост.
О барышах то как-раз думаю не я, а те люди, которые сперва трезвонят на весь инет "ах, ячейка; ох, ячейка", а потом начинают куски обычных труб задвигать народу по 500 баксов. Именно поэтому я темой перестал интересоваться, поскольку явно видно - лохотрон!
Кстати, эти люди очень грамотно страхуются от последующих обвинений в неработоспособности конструкции и требований возврата денег именно пресловутым «Пси-фактором». Как юрист я просто не могу этого не понимать.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 10.12.07(04:06) - loiki
AGI | Post: 91731 - Date: 09.12.07(18:34)


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
- Правка 09.12.07(22:02) - AGI
loiki | Post: 91736 - Date: 09.12.07(19:02)
Я честно говоря не слышал чтобы ячейкой лечились, а слышал, что ее используют как бестопливный генератор работающий на имплозии. Причем якобы "колеса грузовика оторвались от земли и парили в воздухе". Блин, и ты в это веришь? Это-же явная х-ня! Причем люди поверившие собирали конструкцию - а она не работает! О чем тут еще говорить? У тебя самого РАБОЧИЙ образец имеется? Или опять все свалится в обвинения по поводу некачественных (намагниченных) комплектующих и отсутствия "духовной чистоты"? ДВС или иную конструкцию как ни собирай - он все равно работает, хоть с "духовной чистотой" хоть без! Нафига время тратить на явную ерунду? Бред по поводу "просветления" можно в любой секте найти, там и не такие истории сочиняют!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
SlavaIv | Post: 91747 - Date: 09.12.07(19:47)
loiki Пост: 91707 От 09.Dec.2007 (16:39)
Не, дело ваше конечно, просто я так подумал что участникам форума на этот диспут взглянуть будет интересно. Ну и увидеть "вживую" или по видеозаписи реальные доказательства существования эфира или наоборот - его отсутствия.

Я пытался сделать эксперимент наглядным и эффектным - чтобы можно было увидеть своими глазами на видео. Но, не получилось.

На данном этапе только цифры показывают результат. А цифры к фотке и видео не приделаешь - тут надо самому пробовать и сравнивать.

_________________
Вячеслав
- Правка 10.12.07(04:04) - loiki
Алхимик | Post: 91754 - Date: 09.12.07(20:21)
SlavaIv, вызов принят? Достойно. Хорошо (потираю руки)
Чего в личку-то? Как и обещал - все на суд общественности. Уж, как минимум договор о намерениях. Результаты с описанием от обеих сторон с фото-видео и (при необходимости расчетами) на сайт. Почему так? Чтобы небыло кривотолков типа Алхимик чего-там пи..нул, а сам в кусты - эфира испугался. Помочь - не вопрос - схемку спроектировать, программку для контроллера написать, сложную плату изготовить, химия разная, мат.моделирование и сложные расчеты, профрезеровать чего по мелочи - это все мое родное. Говорю заранее, времени на все сразу нет - может немного затянуться, но это не значит что я отказываюсь! Личное участие при замерах и съемке - само собой.


_________________
Только глупейший может претендовать на звание умнейшего.
- Правка 09.12.07(20:22) - Алхимик
Алхимик | Post: 91758 - Date: 09.12.07(20:52)
AGI, вот именно об этом я и говорю.
Типичный прием эфирно-торсионных флудерастов. Написать строк десять-двадцать ни о чем. Через каждые три слова - Тесла, Тесла, Тесла. Да, Тесла - это конечно веский аргумент. Авторитетный пацан, все вопросы к нему, он все разрулит. Далее делаются весьма неоднозначные многозначительные намеки и флудераст в подполье. Никаких материальных доказательств, даже конкретных ссылок. Про фото-видео я вообще молчу. Ах, да, совсем забыл о самом важном. О духовности. Нет ее у нас, поэтому и эфир убегает. Да,да, точно, вся проблема в этом, завтра же все на исповедь. Ну, еще, конечно, предлагают сделать очередную эфирно-торсионную байду и уверовать.

Самый здравый подход к ситуации у loiki. Кидалово, лохотрон, секта и дешевый развод на бабосы. Для недовольных есть железный контаргумент - "ПСИ-фактор", претензии не принимаются. loiki, а может займемся бизнесом, купишь себе гараж на 1000 кв.м. в центре города с отдельной тепловой электростанцией? Как идея?

Господа, вызов брошен, от своих слов не отказываюсь!

_________________
Только глупейший может претендовать на звание умнейшего.
loiki | Post: 91761 - Date: 09.12.07(21:04)
Алхимик Пост: Личное участие при замерах и съемке - само собой.
Смотри, Ал, придешь на встречу, а там тебя встретят «трое в штатском» (вариант – в спортивных костюмах). Сделают предложение от которого нельзя отказаться… Так что будь внимательнее. Одно дело – форум, пользуемый через динамический IP или прокси. Другое – личные встречи. Лучше пошли на первый раз вместо себя бомжа какого-нить, пусть сходит обстановку проверит.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Электронная пушка для вывода из строя авто и бытовой техники - Стр 14

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт