[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ИЗОБРЕТАТЕЛИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
tapitelips | Post: 86817 - Date: 02.11.07(14:35)
http://tapitelips.narod.ru/ Я хочу начать конкретно действовать.
Хочу организовать ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ НАУЧНЫЙ ФОРУМ И "МАСТЕРСКУЮ ЗА СТЕКЛОМ" ГДЕ БЫ ПРВЕРЯЛАСЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, ПРЕДЛОГАЕМЫХ В ИНТЕРНЕТЕ.ЕЩЁ ХОЧУ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕМЕСЛЕННЫЙ ЦЕНТР ГДЕ
ПРОИЗВОДИЛИСЬ БЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, МЕБЕЛЬ, ОДЕЖДА И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА ЗАКАЗ. ЭТОТ РЕМЕСЛЕННЫЙ ЦЕНТР МОГ БЫ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВРАТИТСЯ В ВЕНЧУРНУЮ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ БЫ ЗАНИМАЛАСЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ НАУЧНЫМИ ПРОЭКТАМИ.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
tapitelips
mikle10 | Post: 86830 - Date: 02.11.07(16:09)
Неполучиться.
Нельзя смешивать бизнесы.

так делюсь опытом.

Wind | Post: 86836 - Date: 02.11.07(16:31)
Вопрос даже не в бизнесах, дело в том, чего мы достичь хотим: поменять мышление и устои 6 000 000 000 человек или объедениться вокруг конкретного проекта... Как говаривал проф. Преображенский "Двум Богам служить нельзя, мой дорогой друг"

sergei | Post: 86837 - Date: 02.11.07(16:34)
Пробовали пауков вбанку запихивать. Получился один, но большой.

proggi | Post: 86838 - Date: 02.11.07(16:39)
Не ну с точки зрения объединения и продумывания какой то ОДНОЙ идеи, то можно к кому то на квартиру, и там сидеть и думать, а выносить все еть в какуюту фирму... и какой же энтузиазм то будет у работников - "когда зарплата?" )))

Igor63 | Post: 86839 - Date: 02.11.07(16:50)
tapitelips Пост: 86817 От 02.Nov.2007 (14:35)
[ссылка] Я хочу начать конкретно действовать.
Хочу организовать ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ НАУЧНЫЙ ФОРУМ И "МАСТЕРСКУЮ ЗА СТЕКЛОМ" ГДЕ БЫ ПРВЕРЯЛАСЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, ПРОЭКТАМИ.

А Дудышев у вас ГУРУ ?

yurec | Post: 86841 - Date: 02.11.07(16:57)
Если Дудкин у них за главного....
Тогда как в рекламе.

- У вас есть идея?
Тогда мы идём к вам.

......что-бы сделать её своей.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
tapitelips | Post: 86842 - Date: 02.11.07(17:41)
Я Дудышеву ещё не сообщал что решил попробывать так собирать сторонников по интернету. Он бы мне скорее всего сказал что меня могут на смех поднять и что он должен стать соавтором моего обращения, что бы правельно его отредоктировать. Дудышев для меня не Гуру.Он просил меня сделать ему сайт на "народе" и так же давать ссылку на егосайт на своём сайте. А когда я переписываюсь с Дудышевым, он часто присылает мне свой длинный, подробный доклад, Я пишу ответ и спрашиваю, а почему будет работать здесь, здесь и здесь и вообще??? А он мне отвечает что и сам до конца этого не понимает. Но не смотря на это от него пользы больше чем от вас всех вместе взятых. Он мне хотя бы интересные ссылки скидывает и познакомил меня с людьми в москве, которые занимаются традиционной наукой,кстати их критика ограничивается тем что у дудика просто недоказано ничего.
А вы все вообще с какой целью в интернете общаетесь, хотя бы обучение организовали для таких незнающих как Я.И Я так и не понял какие у вас аргументы против иоих предложений. ВЫ что не согласны что в науке 99% времени и может денег тратится на административную работу- на поиск нужного специалиста, нужнго института и т.д. и что вы имеете против организации телепередачи хотя бы что бы шерлотанов на чистую воду выводить и таких как Я обучать. Я уверен что такая телепередача может ускорить научные иследования в сто раз, если конечно не помешает секрктность комерческая и военная. А вы вообще все что в жизни полезного сделали раскажите пожалуйста какими научными исследованиями вы все занимались и чего вы добились.Обьясните так что бы Я понял, что Я через двадцать лет могу купить в магазине, евляющееся результатом ваших научных теоретических исследований(или практических.

_________________
tapitelips
proggi | Post: 86846 - Date: 02.11.07(18:25)
Для нормальных научных исследований одних идей МАЛО, надо их проверять.
А вы говорите у вас нет никакой научной базы (((. Теоритечки я согласен, но где как и что? И выше верно вопрос задан, мы разработаем, а вы на этом наживаться будете, да и самы вы выше сказали что Дудешев может стать соавтором вашего изобретения, а где гарантия что придя очередной раз к вам в "офис" мне не скажут "извините ваш пропуск просрочен", а изобретение будет "сперто".

Вот это основные вопросы которые меня волнуют.

И конечно насчёт научной базы, вы предлагаете снимать осциллограммы с помощью вашего ювелирного станка?

- Правка 02.11.07(18:31) - proggi
dedivan | Post: 86855 - Date: 02.11.07(19:31)
А что? Как в жизни.

Вот заработал (украл, отнял) человек денег, приходит в магазин
и покупает все что нужно.
Другой вариант- Берется юродивый посмешнее, сажается на виду у церкви,
и несут ему все что надо и не надо.

На телевидении это больше на виду чем у церкви на паперти,
Еще только посмешнее и поуродливее его сделать, понесут.....

_________________
я плохого не посоветую
tapitelips | Post: 86857 - Date: 02.11.07(19:37)
И я и дудышев, точно так же можем опасаться что у нас что то сопрут.
А вообще часто прит? надо в открытую всё делать, пока не сопрут в первый раз, а только после этого начинать боятся и перестраховыватся, У меня в этом нет опыта,но почему то есть уверенность, что прут только деньги. А технологии никто переть не будет,если только в полностью готовом виде.На счёт базы, может скоро всё изменится к лутшему,мне назначил встречу инвестор из венчурной компании оринтеровочно на 25 ноября.Но перед тем как с ним общатся лутше побольше сторонников набрать.А если сторонников будет тысяча. С таким колличеством можно идти к Александру Гордону и просить помоч организовать телепередачу научный форум.

_________________
tapitelips
tapitelips | Post: 86879 - Date: 02.11.07(22:13)
.

_________________
tapitelips
bes | Post: 86897 - Date: 02.11.07(22:57)
зря Вы так Forex. Добрее надо быть. Мягчее. Просто человек не понимает, что это будет ДОМ-3. Только никто его смотреть не будет. Сколько можно смотреть на чела, который на экране сидит час и думает. Вот если там склока двух изобретателей, и если один другому съездит колесом Орфериуса по фейсу, а тот в ответ НЕГом или МЕГом по яйцам. Да еще третий им в задницу по разряднику - тогда да. И еще на заднем плане какая-то бредовая установка медленно пережевывает своего создателя под дикие крики - тогда будет и рейтинг, будут и рекламные деньги. Хотя и не известно, куда они пойдут.
Мастерская такая тоже ничего полезного на гора не выдаст. Скиф работает несколько лет. Несколько тысяч человек. Результат пока ноль.
Другое дело 20 минутные короткометражки. Если есть деньги. Счас таких много появилось. Пропагандируют все. Как наши, так и западники. Но тут пройдет только фальсификация.Конечно можно делать деньги и на другом. Берется якобы работающий патент известного изобретателя. Проверяется и снимается фильм о том, что все фуфло. И продается изобретателю, или пристраивается на телевидение. Кто больше даст. Называется шантаж. Но я думаю, что и его смотреть не будут.
Есть еще анекдот про тест по определение IQ. В тесте всего один вопрос. "СМОТРИТЕ ЛИ ВЫ ДОМ-2".


tapitelips | Post: 86906 - Date: 02.11.07(23:10)
Во первых кучу проэкт вечных двигателей проверить можно будет там,что бы те кто их придумывает поняли свои идеи правильно.
Да и потом если специалисты будут приходить на предачу ставить задачу и через какое то время возвращатся и говорить что удалось добиться то телезрителю будет приятно это смотреть, в отличие от других научных передач, где пришли, сказали что вот есть нанотрубки в сто раз прочнее стали, а какие перспективы в ближайшее время увидеть материал в 100 раз прочнее стали сказать забыли.А потом придут через пять лет и скажут так этого материала и не будет мы же спонсоров не нашли, аш в две венцурные компаии обращались.А с телефорум мог бы решить эти проблемы.И ещё повторю свой вопрос вы не согласны что в научных исследованиях 99% времени и денег тратится на поиск нужного института и нужного специалиста, а не на проведение экспериментов!!!


_________________
tapitelips
tapitelips | Post: 86908 - Date: 02.11.07(23:18)
Forex Пост: 86903 От 02.Nov.2007 (23:05)
Всё, надоел ты мне проколотый..
Но делать клетку из высшего низшим не дам . Даже не пытайся дурачёк.

ЗЫ. ты даже не знаешь с кем связался .... У меня энергии всё равно больше чем у Вас всех сраных телевизионщиков вместе взятых...
Даже не думай.. критин ...


Forex, а ты что действительно решил что Я на телевидении работаю , интересно почему?????????!!!!!!!!!

_________________
tapitelips
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - ИЗОБРЕТАТЕЛИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт