[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Рассказ медиума про настоящее и будущее - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#862661 Date:05.05.2024 (20:59) ...
Видео в тему
[ссылка]
bazarov | Post: 862676 - Date: 06.05.24(00:38)
Ну и самый последний вопрос на ночь.... Как думаешь, откуда Ничай знал что будет и почему всё сбывается? Как думаешь, в чём суть таких предсказаний? Чтобы знать что тебя ждёт, или чтобы попытаться изменить судьбу? Это свыше знания даются или это анунаки специально программируют сознание людей через предсказания? Что думаешь?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Antek | Post: 862677 - Date: 06.05.24(00:39)
Про глаз знаю, и про мозг тоже.А вот про Радиантное излучение ты понятия не имеешь.Вся печаль в том,что про это нигде не написано.А ты способен только по накатанной в твоём мозгу ,что в него загрузили по его асоциациям,другими словами умозаключениям,которые основаны на кастрированных знаниях.Ты как биоробот,а человек должен быть способен к самообучению на реальных проведённых исследованиях.Там в первом ролике рассказано,как из обезьяны творили человека.И им нужна послушная не думающая обезьяна.Об этом и ролик.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
bazarov | Post: 862678 - Date: 06.05.24(00:41)
Antek Пост: 862677 От 05.May.2024 (21:39)
Про глаз знаю, и про мозг тоже.А вот про Радиантное излучение ты понятия не имеешь.Вся печаль в том,что про это нигде не написано.А ты способен только по накатанной в твоём мозгу ,что в него загрузили по его асоциациям,другими словами умозаключениям,которые основаны на кастрированных знаниях.Ты как биоробот,а человек должен быть способен к самообучению на реальных проведённых исследованиях.Там в первом ролике рассказано,как из обезьяны творили человека.И им нужна послушная не думающая обезьяна.Об этом и ролик.
Ну хорошо. Пусть я обезьяна. А ты свободный человек.... Будь любезен определения, формулы и свойства радианта покажи .

ПС. Обезьяны любят точные науки, а не словоблудие. ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Antek | Post: 862679 - Date: 06.05.24(00:42)
bazarov Пост: 862676 От 05.May.2024 (21:38)
Ну и самый последний вопрос на ночь.... Как думаешь, откуда Ничай знал что будет и почему всё сбывается? Как думаешь, в чём суть таких предсказаний? Чтобы знать что тебя ждёт, или чтобы попытаться изменить судьбу? Это свыше знания даются или это анунаки специально программируют сознание людей через предсказания? Что думаешь?

Все идет по плану,про это первый ролик и когда в план вмешиваются,этих людей убивают.Ты всё таки его посмотри,может пригодится в будущем.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Antek | Post: 862680 - Date: 06.05.24(00:46)
bazarov Пост: 862678 От 05.May.2024 (21:41)
Antek Пост: 862677 От 05.May.2024 (21:39)
Про глаз знаю, и про мозг тоже.А вот про Радиантное излучение ты понятия не имеешь.Вся печаль в том,что про это нигде не написано.А ты способен только по накатанной в твоём мозгу ,что в него загрузили по его асоциациям,другими словами умозаключениям,которые основаны на кастрированных знаниях.Ты как биоробот,а человек должен быть способен к самообучению на реальных проведённых исследованиях.Там в первом ролике рассказано,как из обезьяны творили человека.И им нужна послушная не думающая обезьяна.Об этом и ролик.
Ну хорошо. Пусть я обезьяна. А ты свободный человек.... Будь любезен определения, формулы и свойства радианта покажи .

ПС. Обезьяны любят точные науки, а не словоблудие. ....

А нахрена мне придумывать закон ома для Радиантного тока,работает и так и я знаю какие материалы применять что бы работало.Сверхпроводимость при комнатной температуре.Ты об этом можешь только мечтать и ждать готового от книжки.Не жди,не напишут,ибо это нарушит план развития событий состряпанный из вне.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 06.05.24(00:47) - Antek
mebius | Post: 862738 - Date: 07.05.24(08:58)
Antek Пост: 862680 От 05.May.2024 (21:46)
... Сверхпроводимость при комнатной температуре.Ты об этом можешь только мечтать и ждать готового от книжки.Не жди,не напишут,ибо это нарушит план развития событий состряпанный из вне.
Как интересно! История повторяется. Я эту идею уже лет пятнадцать назад высказывал на разных форумах. Но после того, как несколько удачливых искателей СЕ преждевременно ушли из этой жизни, решил завязать с "искорками".

_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
Antek | Post: 862742 - Date: 07.05.24(10:38)
Болтать нужно меньше в ютубе и все будет нормально,а если уж очень хочется осчастливить людей,то соответственно шифруя информацию,что бы цензура нихрена не поняла,а только люди способные такую информацию воспринимать.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Forex | Post: 862757 - Date: 07.05.24(11:57)
Н-дее... Залез сразу на сайт этого "гипнолога" и посмотрел ещё первое попавшееся видео этого якобы провидца Николая. Долго ржал... ... в 23 году в России будет процветание.. Ни чего особенного плохого не будет... Жить будут лучше чем в Европе... Даже зарплаты будут выше чем там... Основная деятельность каждого заботится о каждом... И прочая смешная требуха. Это либо постанова, либо шиза у провидца... После чего видосы закрыл и больше не смотрел и смотреть не собираюсь...
Ну что можно ещё ожидать от ссылок Базарова кроме откровенных глупостей?

Antek | Post: 862758 - Date: 07.05.24(13:22)
Да нет,Базаров норм.Это был от него сарказм на первый ролик.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Forex | Post: 862762 - Date: 07.05.24(14:44)
Ну остальоное я не читал... Всяку белиберду читать ещё... Но тема в принципе интересная. и в принципе реально возможная. Хотя я в инете пробовал найти предсказаия в прошлом о нашем настоящем и так и не нашёл. Но я лично знаю, то такое возможно. Даже на работе среди физматов сцепились и в ответ на то что эти случаи случайное совпадение, предложил оценить возможную вероятность совпадений. Считали вместе. Получились совершенно нереальные цифры. 10 в минус какой-то фиолетовой степени.Но таких событий я насчитал штук 6. А вероятность совпадения, пусть даже на отрезке, как всем известно равна произведению вероятностей. Тогда всё эту сверхмалую вероятность надо ещё возвести в степень 6... Получается совсем нереальная ситуация. Вот я и говорю. Мож кто и находил такие предсказания в прошлом, которые проявились в нашем настояшем или недавно прошедшем?

Antek | Post: 862766 - Date: 07.05.24(15:30)
У того,кто не знает своего прошлого-нет будущего.У нас тут всё не так и планеты нарушают порядок размещения от Солнца по мере увеличения их массы и есть формула,которая описывает местонахождение планет и на одном месте пояс астероидов вместо планеты.В ролике медиума сказано,что они могут изменять орбиты планет.Возможно засрали Марс и поменяли местами орбиты Марса и Земли.А ведь на Марсе есть тоже пирамиды и много.А тот пояс астероидов между Марсом и Юпитером-уничтоженная планета.И вообще у Земли и орбита идеальная с точки зрения колебания температур и атмосфера имеется как по заказу с идеальными соотношениями пропорций газов.И воды достаточно и суши,что бы шли дожди и могли существовать растения.В общем,как по библии рай,а по нашему -инкубатор,который мы постоянно разрушаем и разрегулируем его оптимальные настройки.В общем если проанализировать состояние солнечной системы можно разглядеть при желании ее историю и она печальная.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Antek | Post: 863103 - Date: 11.05.24(23:56)
Отсутствие инфракрасного излучения снизит температуру до -273грС.Мы живём при мощном облучении ИК необходимой для жизни интенсивности.Планете Земля "повезло" оказаться в этой благоприятной для жизни области.Она в солнечной системе-одна.Ещё одна охренительная "случайность" к ранее перечисленным.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
bazarov | Post: 863541 - Date: 15.05.24(20:39)
О! Думаю понравится....
[ссылка] [ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
козлайский | Post: 863620 - Date: 16.05.24(20:13)
А говорится о сверхпроводимости при "комнатной температуре" для постоянного
или переменного тока?

Antek | Post: 863621 - Date: 16.05.24(20:28)
А что ты такого не видел?Я видел и экспериментирую с этим.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Рассказ медиума про настоящее и будущее - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт