[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
NORMAN_01 | Post: 85654 - Date: 25.10.07(19:14)
Народ!

А где можно поговорить о системах БОС?
Идея вот в чем.
1. Собираем простой одноканальный энцефалограф, то есть усилитель нейротоков с антипомеховым фильтром (схемой могу поделиться)
2. Собираем "установку Тесла", только не искровую, а на лампе.
3. Подаем усиленный сигнал с мозгов на какую-нибудь сетку генераторной лампы, чтоб промодулировать им в конечном итоге выходное напряжение на вторичной обмотке трансформатора Тесла.
4. Цепляем к концу обмотки трансформатора Тесла какой-нибудь штырь заострённый, надеваем шлем с электродами на башку и усиленно думаем о чём-нибудь гадком.

Интересно, что будет?

_________________
Материальна ли мысль?
queet | Post: 85664 - Date: 25.10.07(19:42)
Если думать о чём-нибудь гадком - что-нибудь гадкое и получится!

Taker | Post: 85695 - Date: 25.10.07(22:03)
поедет крыша. а вообще схемку выкладывай... интересно.

_________________
Трансформатор без ротора - деньги на ветер.
Ivan | Post: 85725 - Date: 26.10.07(07:15)
Чего интересного? Мозги жаренные? Психотронное оружие с 70-х юзают- пробуют на населении. А хотите проверить- Тесла ни к чему: модулируйте энцефалограммой свой мобильник...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Taker | Post: 85748 - Date: 26.10.07(10:45)
проверить бы надо... сжарятся или нет.

_________________
Трансформатор без ротора - деньги на ветер.
loiki | Post: 85757 - Date: 26.10.07(11:19)
Ктулху схавал мой моск! А вообще, тебе, наверное в тему про оружие. Сюда:[ссылка]

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
NORMAN_01 | Post: 86421 - Date: 30.10.07(23:03)
Ivan Пост: 85725 От 26.Oct.2007 (08:15)
Чего интересного? Мозги жаренные? Психотронное оружие с 70-х юзают- пробуют на населении. А хотите проверить- Тесла ни к чему: модулируйте энцефалограммой свой мобильник...


А с какого перепугу они поджарятся? Я ж не говорю Теслу возле себя ставить - да и невозможно тогда будет микротоки с башки снимать. Или ты думаешь образуется обратная связь и мозги войдут в режим автогенерации с окружающей реальностью?
Интересно что тогда человек почувствует?

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 86422 - Date: 30.10.07(23:08)
Taker Пост: 85695 От 25.Oct.2007 (23:03)
поедет крыша. а вообще схемку выкладывай... интересно.



Вот схема. Вообще-то это для сердца, но думаю если в мозг засадить тоже кой-какие сигналы принять можно. Накрайняк поставить ОУ с бОльшим коэффициентом усиления.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Материальна ли мысль?
lazj | Post: 86423 - Date: 30.10.07(23:16)
Юноша, почитайте лекции Тесла... может поймете к чему он стремился... и из-за вот таких вот мыслей, как у Вас, возможно он и не оставил человечеству своих открытий... грустно Вас слышать... милитарист Вы наш...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 30.10.07(23:20) - lazj
NORMAN_01 | Post: 86424 - Date: 30.10.07(23:17)
То, что на входе - это аналог наших стабилитронов на 3.3 вольта - КС133 если не ошибаюсь. Или на 4,7...

И посоветуйте Теслу понадежнее и постабильнее. Уже купил кусок пластиковой трубы диаметром 120 мм и лампу ГУ-50. Никогда тесл не паял.
Что там за глюки с конденсатором на аноде?

Когда соберу мозготеслу и если будут какие-то эффекты - сразу же напишу, обещаю.

Если кто-нибудь поделится готовым решением как забомбить модуляцию мозговолнами или хотябы какую нужно иметь амплитуду на выходе энцефалогической части мозготеслы, чтоб промодулировать - буду весьма признателен.

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 86425 - Date: 30.10.07(23:20)
lazj Пост: 86423 От 30.Oct.2007 (23:16)
Юноша, почитайте лекции Тесла... может поймете к чему он стремился... и из-за вот таких вот мыслей, как у Вас, возможно он и не оставил человечеству своих открытий... грустно Вас слышать...


Каких это мыслей? Нормальные исследовательсткие мысли. И почему это меня грустно слышать? По-моему мозготесла - это хорошая идея. Прикинб что было бы, если б в те годы были доступны энцефалографы. Сделать мозготеслу из его огромной башни которую он построил

А во вторых, если идея витает в воздухе, значит в мире уже действуют подпольные мозготеслы, и почему бы тогда не спаять свою?

_________________
Материальна ли мысль?
- Правка 30.10.07(23:24) - NORMAN_01
lazj | Post: 86426 - Date: 30.10.07(23:22)
не забудьте... трансформатор Тесла не заземляйте, а сами держитесь за батарею... это очень важно!

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 86427 - Date: 30.10.07(23:26)
NORMAN_01 Пост: 86425 От 30.Oct.2007 (23:20)
Каких это мыслей? Нормальные исследовательсткие мысли. И почему это меня грустно слышать? По-моему мозготесла - это хорошая идея. Прикинб что было бы, если б в те годы были доступны энцефалографы. Сделать мозготеслу из его огромной башни которую он построил

А во вторых, если идея витает в воздухе, значит в мире уже действуют подпольные мозготеслы, и почему бы тогда не спаять свою?


Тогда еще зачистите батарею, а держитесь за нее через тряпочку смоченную подсоленной водой... мозгоклюй Вы наш...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
NORMAN_01 | Post: 86428 - Date: 30.10.07(23:27)
lazj Пост: 86426 От 30.Oct.2007 (23:22)
не забудьте... трансформатор Тесла не заземляйте, а сами держитесь за батарею... это очень важно!


Это чтоб меня приколбасило быстрей? Не дождётесь. Меня столько раз било током, причем и больших мощностей тоже, что я со счёта сбился. Даже из магнетрона от микроволновки било. И ничего со мной не случилось - только еще умнее стал.

_________________
Материальна ли мысль?
- Правка 30.10.07(23:28) - NORMAN_01
lazj | Post: 86429 - Date: 30.10.07(23:33)
Аллах Велик! Он все видит...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Биологическая Обратная Связь и трансформатор ТЕСЛА - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт