[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - О гравитации как о полевой теории - Стр.36
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#59337 Date:24.02.2007 (13:59) ...
В настоящее время, теория гравитации является геометрической теорией относительности, котора созданна великим Энштейном (прекланяюсь перед ним). Но тогда получается, что все остальные поля и взаимодействия как то отделены от гравитации. Мне кажеться, что бог создал мир в каком то смысле симметрично относительно взаимодействий и таже пресловутая гравитация должна описываться нелинейной полевой(может и тензороной) теорией, тогда может пропасть та тупиковая ситуация, которая существует на данный момент. То есть появяться предпосылки контролировать гравитацию, используя именно научную основу... Предлагаю вариант на обсуждение: при компенсации (противофазной интерференции) электромагнитных полей во всем объеме пространства возможно появление некоего - НЕЙТРАЛЬНОГО поля, что может послужить аналогом гравитационного...
dedivan | Post: 83260 - Date: 11.10.07(08:18)
А там все в "спорах и драчках" Бери любой пост.
Я ж не флужу. Там всегда сначала цитата, а потом возражения.
А Донсков кстати сам читает,или ты ему пересылаешь?

_________________
я плохого не посоветую
valeralap | Post: 83261 - Date: 11.10.07(08:55)
dedivan | Post: 832
Донсков сам читает, у него временная проблема с регистрацией.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 83262 - Date: 11.10.07(09:25)
dedivan | Post: 83260 Прошелся по постам и мой вывод такой корректором ты по крайне мере у меня не будешь, причина простая мы видим все с разных точек зрения. Твоя, мне для понимания физических процессов бесполезная. Даже если в чем-то ошибаюсь сейчас то со временем когда начну делать опыты, сам пойму свою ошибку и исправлю. Ты же не смог меня не в чем убедить а применил опять свой козырный ход послал читать бесполезные посты. Чем сильно поднял себя в глазах общественности. Крут, что сказать… Хотел наладить с тобой отношения на деясь на продуктивность. Но ты не за этим пришел на форум…. Так как много теряю времени лучше от диалогов отказаться на время, нет пользы. Вы просто еще будете тратить время на разговоры, и не прейдете не какому выводу так урывочно склочная информация бессистемно нагроможденная. У меня очень много интересных тем и решений пока есть время захожу и намерен еще кое что выложить из практического опыта, а потом уйду на зимние каникулы. Буду делать всю зиму опыты и устройства, а потом представлю в качестве аргумента. И кто знает, не повиснет ли немой вопрос:’’ А как он дошел до этого!”…

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
tera | Post: 83263 - Date: 11.10.07(09:26)
А где такую наваристую лапшу раздают, если не секрет.

Навар мой лапша куплена. Что интерисует?
Лотки для яиц отдельно из каждого метала нужны, а потом складывать? Или можно напылять слой на слой?
И может лучше тогда чтобы выступы в виде конусов с золотыми пропорциями были?

Ну конечно напыление. С начало надо микроэлектронику пощупать. Скажем в полевиках
Для расширения частотки использовали V- затворы. В свч использовали пятислойные структуры. Репу почешу. Но пирамидка Хеопса вылезет по любому.

Заряд отрицательный или положительный или нетральный. Это движение спирали по часовой или против к объекту наблюдения.
Из книжек известен эффект Зеемана что на определенном участке спектра металла появляется дельта при прохождении тока. Или воздействие на проводник полем.
Иными словами сопротивление есть частота и напряженность поля. Предварительный анализ частот металлов к этому склоняет.
Если представить землю виде спирали. То частоты которые образуются в спирали более высокие стремятся к центру а более низкие наружу. Свойство спиральных катушек толком не исследовано. Поэтому данный вывод на основании своего опыта и умо заключений.
Если на наш треугольник подать 25kv. А гравитацию представить виде потока спектра частот. То получится более высоки вычитаются а более низкие создадут что атом будет стремится занять в пространстве необходимый вибрационный диапазон.

Поэтому вода виде пара поднимается верх по частотному признаку.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
dedivan | Post: 83285 - Date: 11.10.07(12:50)
valeralap Пост: 83262 От 11.Oct.2007 (10:25)
Но ты не за этим пришел на форум….

Да все мы тут за одним и тем же.
Хочешь разобраться в своей теории, расскажи и объясни кому
нибудь, заоодно и сам разберешься в ней в процессе

_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 83287 - Date: 11.10.07(12:57)
tera Пост: 83263 От 11.Oct.2007 (10:26)
Что интерисует?

Откуда все ЭТО? Приснилось, или откровение было, или инопланетяне.
Я понимаю что вот мол был опыт - напылили 5 слоев разных металлов
и тут ПОПЕРЛО....
Про инопланетян серьезно, сам смотрю на фото картинок на полях,
даже кой чего понял. Знаю как они ускорение на картинках изображают.

_________________
я плохого не посоветую
tera | Post: 83292 - Date: 11.10.07(14:02)
Откуда все ЭТО? Приснилось, или откровение было, или инопланетяне.
Я понимаю что вот мол был опыт - напылили 5 слоев разных металлов
и тут ПОПЕРЛО....

Просто работа над собой. И плюс любознательность. Задавал себе простые вопросы почему емкость заряжается по закону LN ну и так далее. Некоторые вещи на вопросы нашел в изотерике библии ведах. Выкинул 80% хлама человеческого мысле напыления.
Плюс современные учения. Вот и получил свое мировоззрение при этом я технарь с головы до пят. Но только то мышление которое даже здесь на форуме не даст результата если не расширять динамический диапазон.
“Духовный рост есть познание себя во всем. Христос.”
Вы же физик и прекрасно знаете разгонный механизм медленных электронов в полупроводниках .
То что с металлом напыления будет работать и почему это рассказал . Да потому что это на коленках не сделаешь. Если многие начнут понимать принципы потока проявления. То игрушки посыпятся как из рога изобилия. А значит я свою задачу выполнил мне этого будет достаточно.
А на счет инопланетян тоже серьезно. В районе пояса астероидов стоит целый парк тарелочек. Столько что и не посчитать. Так что если в 12-году что то пойдет на перекосяк а вероятность более 90% вот тогда и полетаем.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
dedivan | Post: 83298 - Date: 11.10.07(14:54)
tera Пост: 83292 От 11.Oct.2007 (15:02)
То что с металлом напыления будет работать и почему это рассказал . Да потому что это на коленках не сделаешь.


Не хотелось бы, но разочарую.
друзья мои старые занимаются напылением, до 1000 слоев пылят
и ни разу ничего такого не заметили. Другие эффекты есть, вот изучением их и занимаются.

_________________
я плохого не посоветую
tera | Post: 83304 - Date: 11.10.07(15:19)
Не хотелось бы, но разочарую.

Есть такое слово геометрия. Из двух встречно включенных диодов транзюк не получится.
Наши предки заливали ртуть в определенные формы из определенного материала вот поэтому ступа и летала.
А ваши друзья получили частоты высокие и некоторые эффекты а как снизить частоту чтобы пошел ток пока не знают. Так что конечно за свои бабки конечно трудновато знаем но движемся.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
dedivan | Post: 83305 - Date: 11.10.07(15:33)
tera Пост: 83304 От 11.Oct.2007 (16:19)
Наши предки заливали ртуть в определенные формы из определенного материала вот поэтому ступа и летала.

А сходи на gravio.borda.ru и своми глазами увидишь что и не предки,
и летают и не в форме дело.

_________________
я плохого не посоветую
tera | Post: 83322 - Date: 11.10.07(16:32)
и летают и не в форме дело.

Есть такая штука качер-бровина. Так вот торсион там появляется по спаду и нарастания импульса. А если у вас катушка форму приобрела нужную тогда она постоянно генерит.
И палит падла все подряд. Мне пришлось новый ноутбук купить.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
FEME | Post: 83337 - Date: 11.10.07(17:13)
tera Пост: 83322 От 11.Oct.2007 (17:32)
и летают и не в форме дело.

Есть такая штука качер-бровина. Так вот торсион там появляется по спаду и нарастания импульса. А если у вас катушка форму приобрела нужную тогда она постоянно генерит.
И палит падла все подряд. Мне пришлось новый ноутбук купить.


А как бы посмотреть конкретною схему качера-бровина? С номиналами элементной базы, и с инструкцией, типа для юного радиолюбителя.

Как то пробовал методом тыка но, с лету не получилось, вникать не стал.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 83339 - Date: 11.10.07(17:26)
tera Пост: 83322 От 11.Oct.2007 (17:32)
И палит падла все подряд. Мне пришлось новый ноутбук купить.


Когда свистишь, ножкой притопывай.
Переливчато получится.

_________________
я плохого не посоветую
ert_zeb | Post: 83347 - Date: 11.10.07(17:48)
Да ладно Вам. Давайте лучше вернёмся к треугольнику. Пока Гравио не видно и не слышно шепну Вам на ушко. Законы Кулона и Ньютона выполняются только для точечных зарядов и масс. Для других вариантов в нашем случае нужно суммировать элементарные заряды. Точнее их взаимодействие.
Вообще эти опыты с подъёмниками с какого-то там спеца начались (когда-то читал, забыл). Если взять пластины разных размеров, то силы их полей будут равными, а объём распределения разный. Потом эту теоретическую ерунду дорабатывали и получили этот результат.
То есть если взять две пластины равных площадей, то они просто притянутся. Если добавить ещё одну, то она компенсирует одно или оба поля и опять ничего не выйдет. Но если размеры этой третьей пластины небольшие, ну тогда сами видите...

dedivan | Post: 83352 - Date: 11.10.07(18:07)
ert_zeb Пост: 83347 От 11.Oct.2007 (18:48)
Вообще эти опыты с подъёмниками с какого-то там спеца начались (когда-то читал, забыл).


100 лет скоро будет. И не такие спецы брались объяснять за эти
сто лет. И никак.
Я вот и предположил, что не получалось у них, потому что
не знали они что такое гравитация.
И только сейчас появились опыты и измерения, которые
позволяют что то объяснить, заодно и этот эффект получает объяснение,
как связь электрического поля и гравитации.

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - О гравитации как о полевой теории - Стр 36

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт