[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Ртуть. Ваджра. Новое весеннее обострение 2023 - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
MSN | Post: 826902 - Date: 14.03.23(14:00)
Обычно я не вмешиваюсь в авторские темы, пусть даже с моей точки зрения автор и ошибается. Ну подскажу, если принял подсказку-хорошо. Если не внял, хозяин-барин.
Но данный случай (пока не разобрался окончательно), тянет или на информационную диверсию против Скифа, а может быть это и просто банальное весеннее обострение, но в любом случае такая агрессия вряд-ли может нести какой-либо конструктив.
Собственно поэтому и открыл тему, где можно высказываться и размещать критику.

Я собсно про это
Самым действенным поведением участников будет ПОЛНЫЙ игнор этой темы, тоесть постить в эту тему не нужно, ВООБЩЕ.
Посмотрим, что аффтар предпримет дальше.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Antek | Post: 826903 - Date: 14.03.23(16:07)
Так ему тема нужна,чтобы толкать свои идеи,как по мне,то это примитивный перебор всевозможных вариантов с желанием на авось повторить знания и технологии прошлых цивилизаций

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Lisp | Post: 826906 - Date: 14.03.23(16:41)
...сектант про сектанта!!!...

spaceon | Post: 826911 - Date: 14.03.23(18:16)
щас жент ртутных градусников. спиртовые.
расходитесь

_________________
https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg [img]https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg[/img]
олег-джан | Post: 826912 - Date: 14.03.23(18:26)
Есть...на складах...
А в аптеке галистановые...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
MSN | Post: 826913 - Date: 14.03.23(18:33)
Antek Пост: 826903 От 14.Mar.2023 (16:07)
Так ему тема нужна,чтобы толкать свои идеи,как по мне,то это примитивный перебор всевозможных вариантов с желанием на авось повторить знания и технологии прошлых цивилизаций



тема действительно "суповой набор" случайных величин и размерностей, да еще с очень сильным заявлением об отсутствии у ртути протонов, тут сразу вспоминается Эллочка-Людоедка с ее гениальными оценками: Блеск!!!...Красота!!!.
Однако....
Однако все гораздо хуже...
Тема была для генерации информационного шума, для уведения обсуждения например... от радианта

Как такая версия ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
spaceon | Post: 826914 - Date: 14.03.23(18:41)
древние технологии якобы разгадывают антеки. а техноллогию лидскальнина разгадать не смог. аналитик

_________________
https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg [img]https://imageup.ru/img178/4645048/j.jpg[/img]
sairus | Post: 826915 - Date: 14.03.23(19:07)
А помоему, он просто дурак начитавшийся бреда таких же дураков

Я как-то задал ему простой вопрос. С чего он взял, что жезл изображённый на фресках является антигравитатором?
С этого в принципе-то всё и началось. Это судорожное "закрывание" одних тем и открывание других.
До этого у него одна тема висела годами и всем на нее было насрать.
Если бы он был немного сообразительней, то ему надо было проигнорить мой вопрос.
Но не смотря на то, что в ответ он настрочил целую простынь, ответа я всё равно не получил.
Однако местные жители в привычной манере, начали цепляться к его "ответу" со своими обычными подколками.
И это окончательно вывело шаббалу из равновесия. К которому он бедолага, так и не смог вернуться.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
MSN | Post: 826917 - Date: 14.03.23(20:50)
то-есть твоя версия это: "городской сумасшедший "?

Еще версии будут ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Antek | Post: 826918 - Date: 14.03.23(20:52)
MSN Пост: 826913 От 14.Mar.2023 (18:33)
Как такая версия ?

На счёт Радианта ты угадал-оружие богов,ведь так легко разрядить конденсатор атмосферы например точно в центр города,это описано в подробностях,что подготовка оружия не мгновенное явление и после запуска процесса отменить его уже не возможно. Так называемая Кара небесная.Это хорошо,что он не сделает задуманное.Причина одна-слепая вера информации размещенной в старых источниках и игнорирование новых знаний.



_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
- Правка 14.03.23(20:58) - Antek
Lisp | Post: 826919 - Date: 14.03.23(21:03)
...если бы только один городской сумасшедший...их на форуме несколько...

MSN | Post: 826920 - Date: 14.03.23(21:06)
там судя по уровню экспериментов, до практического воплощения как до Киева - раком...
и эта... параллельно с развитием оружия в истории человечества всегда идет и развитие .защиты и противодействия от него самого

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Antek | Post: 826921 - Date: 14.03.23(21:22)
А ведь он и не скрывает,что оружие делает.

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
MSN | Post: 826922 - Date: 14.03.23(21:37)
было бы что-то дельное в его бреде, или МО, или спецура уже бы его заприметила и взяла под свое крыло...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Antek | Post: 826923 - Date: 14.03.23(21:40)
Он туда сам ходил.Но его там "не поняли".

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Ртуть. Ваджра. Новое весеннее обострение 2023 - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт