[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - Библиотека НИОКР - Стр.1
111 | Post: 796645 - Date: 11.08.22(10:09)

Авторская библиотека НИОКР

_________________
https://vihrihaosa.wordpress.com/
Jeka343 | Post: 796852 - Date: 12.08.22(13:08)
Действительно хорошая библиотека. Это, я только не заходя в глубину библиотеки увидел:
Способ глубокого сверления на токарном станке.
[ссылка]
Я даже догадываюсь, для чего нужно было сверлить такие длинные прямые отверстия.

- Правка 12.08.22(13:39) - Jeka343
mebius | Post: 796897 - Date: 12.08.22(18:29)
111 Пост: 796645 От 11.Aug.2022 (10:09)

Авторская библиотека НИОКР
Очень интересная подборка!
Из любопытства заглянул в раздел Метафизика. Наткнулся на упо инание Стоунхеджа как чуда света, что насамом деле не так.
Вот тут опровергающая информация.
В свою очередь хочу предложить работу на подобную тему нашего ученого-экстрасенса светлой памяти Ю.А. Бабикова Мировоззрение. В которой он использовал информацию в том числе из нетрадиционных источников.

_________________
Всегда нужно быть готовым к тому, что убеждения, которых придерживался в течении долгого времени, могут оказаться ошибочными\\\". П.А.М. Дирак
- Правка 12.08.22(19:17) - mebius
111 | Post: 798797 - Date: 29.08.22(12:16)
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ:
- 28.08.2022. РАЗДЕЛ D) — МЕТАФИЗИКА. ДОБАВЛЕНА НОВАЯ КНИГА «ЗАПИСКИ СЛЕДОВАТЕЛЯ НКВД»
- 29.08.2022. РАЗДЕЛ B) — ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ. В ЭНЕРГЕТИКУ, ЭКОЛОГИЮ И ИССЛЕДОВАНИЕ В ОБЛАСТИ ВИХРЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДОБАВЛЕНЫ ТРИ НИОКР ПО ВИХРЕВЫМ КОЛЬЦАМ И ПРИМЕНЕНИЮ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

_________________
https://vihrihaosa.wordpress.com/
Access | Post: 799065 - Date: 31.08.22(13:42)
Тороплазмострел чего только один стоит! А если его сделать в 10 раз больше, то он не картонки сдувать будет, а кирпичи сдувать. А если в 50 раз?

111 | Post: 823424 - Date: 14.02.23(19:30)
Пополнение библиотеки - новые книги, статьи, публикации, рассказы и т.п.

[ссылка]

_________________
https://vihrihaosa.wordpress.com/
mikle10 | Post: 823689 - Date: 16.02.23(22:17)
Бабиков, несколько был не в себе. Это мягко сказано. Особенно к концу своей жизни его понесло.
Тут лучше Ленского про многополярность.

fomalgaut | Post: 823939 - Date: 18.02.23(10:40)
Дурачьё! Вас разводят. Большинство научно-технических форумов - это лохотрон устроенный спецслужбами... Типа
— Ну, конечно, фотоэлемент! — хлопнул себя по лбу капитан, припоминая подробности поразительных опытов. — Это хитро спрятанный фотоэлемент— электрический глаз — включил смертельный ток в проволочку, к которой была привязана белая крыса!
Схватив газету, капитан отправился к полковнику. Тот хладнокровно принял известие.
— Наша разведка донесла нам уже кое-что по этому поводу. Я и раньше догадывался, что Метьюз фокусник, поэтому-то и не задержал газетных корреспонденций.
Капитан волновался.
— Надо немедленно дать официальное опровержение. Надо рассеять, этот обман.
— Не надо! — махнул рукой полковник.
— Ничего не понимаю! — возмутился капитан.
Полковник сурово сдвинул брови:
— Я мог бы и не давать вам отчета в своих действиях и должен бы строго взыскать с вас за горячность, но ваша молодость служит оправданием. Если бы даже и не оказалось мошенника Метьюза, что-нибудь подобное следовало проделать нам самим. Обман — это тоже оружие… Сообщение о лучах Метьюза воодушевит наши войска и, быть может, припугнет наших соседей. Может быть, найдутся где-нибудь дураки, которые и деньги начнут тратить на что-нибудь подобное. Это нам на руку. Вот и все, господин капитан. Вы свободны.

[ссылка]
Публикуя сообщения типа Мельниченко, Капанадзе и прочих провокаторов-пустозвонов спецслужбы надеятся, что ошалевшие от восторга лохи придумают что-нибудь подобное, которое будет можно прибрать к рукам. Типа, истории описанной в рассказе "Уровень шума".
- Десять дней назад, - медленно начал Кейз, - к нам пришел молодой человек, изобретатель, который утверждал, что он совершил революцию в технике. Звали его Лоон Даннинг. Он был чрезвычайно высокого мнения о своих способностях и полагал, что все должны немедленно проникнуться уважением к его особе. Он самоуверенно заявил, что будет говорить только с директором Управления, и надоел всем в такой степени, что встал вопрос: принять его или вызвать полицию? Мне передали его просьбу, и в конце концов я принял его. Так вот. Он утверждал, что разрешил проблему создания антигравитационной машины.

[ссылка] Подобный лохотрон был организован в 1990 году редакцией журнала "Изобретатель и рационализатор". Предлагали нищим советским изобретателям работать за Границей, на деньги спонсоров.

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Реклама - Библиотека НИОКР - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт