[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Научно-практическая Техномагия. Главы из книги. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#813063 Date:10.12.2022 (01:44) ...
Научно-практическая Техномагия. Главы из книги.








Введение.


В экономическом, техническом и, вообще, в научном сообществе сейчас довольно бурно обсуждается вопрос о путях развития нашей цивилизации. На различных дискуссионных площадках этот вопрос звучит примерно так: «Какой технологический уклад ожидает нашу цивилизацию? Индустриальный уклад закончился. Сейчас идет и развивается постиндустриальный, но и он, вроде как, тоже, по всем раскладам, недолго просуществует."

И уже немало футурологических картин развития нашего общества существует. Это и «цифровой концлагерь» и система рейтингов как в Китае, и экономика потребления по Швабу, и миры главенствующих корпораций. Есть и миры, в которых будущее как прошлое – все на конях, на летучих драконах, с луками и мечами – такие, типа, «битвы престолов». Сплошная жуть!
У меня есть своя версия развития и формирования технологического уклада земной цивилизации – это техномагический и технодуховный уклад развития.

Этот уклад возникает в результате естественного развития науки и технологий, конечно, если этому процессу не мешать. Если не мешать, то возникает и развивается такой раздел науки, как «Эфиродинамика», которая, на основе знаний об Эфире, неизбежно приводит к возникновению и развитию эфиродинамических технологий, к развитию новых взглядов и пониманий структуры планетарной системы, звездной системы, галактики, вселенной.
shamala | Post: 814459 - Date: 17.12.22(12:55)
Но это всё фигня - выходить нужно на англоязычную аудиторию. И вот Амазон нам в помощь. Они не только издают электронную версию, но и сразу предлагают в течении 72 часов выпустить в свет нормальную книжку. Правда в мягком переплёте.

Электронную версию они выпустили. На английский я всё перевел и оформил как надо. Амазон выпустил и разместил электронную версию на своих торговых площадках по всему миру. Америка, Канада, Мексика, Бразилия, Арабы, Италия, Германия, Нидерланды, Франция, Англия, Индия, Япония, Южная Корея, Австралия. Жаль, что нет Китая.

Они сразу предлагают выпустить книгу в натуральном виде. В течении 3-х суток. Но здесь много нюансов. Главное правильно отформатировать. Потом налоговые дела, потом нужно создать правильную обложку. Правильный издательский номер-код. И много чего нужно. Вот всё сделал - жду рецензии. Если всё правильно, книжка выйдет быстро. Издают за счет автора. Но тут все хитро - издают за счет будущих гонораров. Типа они издают за свой счет, но потом вычитают из авторских отчислений. Всё просто... Дело идет...

Вопрос - ну и чего тут еще обсуждать? Информация пошла в массы. Всё работает.

- Правка 17.12.22(13:28) - shamala
Lisp | Post: 814460 - Date: 17.12.22(13:10)
shamala Пост: 814459 От 17.Dec.2022 (12:55)
Но это всё фигня - выходить нужно на англоязычную аудиторию. И вот Амазон нам в помощь. Они не только издают электронную версию, но и сразу предлагают в течении 72 часов выпустить в свет нормальную книжку. Правда в мягком переплёте.

...я тебе рекомендую обратиться в какой либо центр Сороса...беспроигрышный вариант...там такое печатают на раз...и еще попросят тему развить...

- Правка 17.12.22(13:11) - Lisp
shamala | Post: 814461 - Date: 17.12.22(13:11)
Пора закрывать тему. А базар-вокзал - это можно и где угодно развернуть.

Вы всё узнали. Узнали позицию автора. Узнали чем автор занимается. А что дальше?

Поживём - увидим.

- Правка 17.12.22(13:12) - shamala
street | Post: 814471 - Date: 17.12.22(14:57)
shamala Пост: 814459 От 17.Dec.2022 (12:55) Всё работает.

Что именно работает?
Ну, кроме перемалывания ресурсов(печати ещё нескольких килограммов мусора, к счастью, в данном случае, легко утилизируемого)?

_________________
Главное в мелочах
shamala | Post: 814472 - Date: 17.12.22(15:04)
street Пост: 814471 От 17.Dec.2022 (14:57)
shamala Пост: 814459 От 17.Dec.2022 (12:55) Всё работает.

Что именно работает?
Ну, кроме перемалывания ресурсов(печати ещё нескольких килограммов мусора, к счастью, в данном случае, легко утилизируемого)?


Кому, что нужно, у того то и работает. У тебя - это мусор. У кого-то это информация, а кого-то другого - это нечто большее

Lisp | Post: 814474 - Date: 17.12.22(15:23)
...в общем типа святого радианта или вознесшегося бифиляра!...но коммерция уже проглядывает!!!

- Правка 17.12.22(15:24) - Lisp
олег-джан | Post: 814475 - Date: 17.12.22(15:53)
но коммерция уже проглядывает!!

Какая коммерция?
Издательство ставит тираж 3000...печатает в реале 30000....автор в пролёте почти...издательство в дамках...
Сейчас это просто делается...не проверяемо и не подсудно...
А когда и ещё и лошары-покупатели есть, то-ого-го!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 17.12.22(15:54) - олег-джан
shamala | Post: 814527 - Date: 18.12.22(05:17)
Lisp Пост: 814474 От 17.Dec.2022 (15:23)
...но коммерция уже проглядывает!!!



Да какая там коммерция? В России я поставил нулевую цену за скачивание. На Амазоне такого нет и не может быть в принципе. Поставили 2 бакса.

А сегодня меня уведомили, что реальная книжка прошла все рецензии и препоны и отправлена на публикацию. Так что теперь я реальный автор.

Но и тут никакой коммерции. я ставил цену, чтобы только авторскими оправдать печать. У них там рекомендации минима и максимума. я, естественно, поставил минимум возможного 17 баксов.
Но они подняли продажную цену до 23-х. Пиндосы на этом собаку съели, им виднее.

Вы же понимаете, что моя задача не деньги на книге. Тем более, что судя по рассказам бывалых, денег особо не заработаешь. Моя задача распространить информацию по максимуму. Должны узнать все!!! И вот тогда станет ясно - стоит это обсуждать или нет! А если стоит - тогда и деньги придут. Сами. Но это уже будет неважно...

Еще китайцев хочу зацепить. Амазон, конечно, в Китае есть, но язык-то книжки английский. А мне нужно на китайском. Короче связался с одной конторой. Переводят на китайский с английского и обязательно Амазоновские версии, и выставляют электронную версию на своих площадках. Бесплатно.

Ну, вот и все!

- Правка 18.12.22(06:20) - shamala
street | Post: 814531 - Date: 18.12.22(05:41)
shamala Пост: 814527 От 18.Dec.2022 (05:17)
Вы же понимаете, что моя задача не деньги на книге. Тем более, что судя по рассказам бывалых, денег особо не заработаешь. Моя задача распространить информацию по максимуму.

Тогда название должно быть потрендовее.
Что там сейчас в тренде?


_________________
Главное в мелочах
shamala | Post: 814532 - Date: 18.12.22(06:00)
street Пост: 814531 От 18.Dec.2022 (05:41)

Тогда название должно быть потрендовее.
Что там сейчас в тренде?


Все виды отклонений, извращений, трансформаций тела и пола и прочее непотребство.

Слова Померанцева - героя (играет В.Бычков) фильма "Убойная сила", когда Вася и Плахов поехали в Сан-Франциско. Бычков: "А вы как думали? Здесь хорошо только ущербным."

А магия, да еще и техно, да научная - по моему, это лихо.

- Правка 18.12.22(06:01) - shamala
олег-джан | Post: 814555 - Date: 18.12.22(10:05)
это и есть диктатура.

По последним нашим законодательствам вообще базар надо шибко фильтровать, если что...
Не завидую я должности модератора....хотя, он случайно там оказался после смерти Ужоса...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 18.12.22(10:09) - олег-джан
shamala | Post: 814584 - Date: 18.12.22(11:48)
Да, правильно Модератор делает. И еще Жестче стоило бы таких, как этот мудак. Ходит, бродит по району - жить спокойно людям не дает. Есть такая категория "Завистник-титан" - это не просто завистник, это уже больной... и таких надо лечить. Принудительно.

По-хорошему, бесполезно. Он будет тут свои простыни моральные постить, все больших и больших размеров. Их только удалять, как гнилой зуб - жить не дает, а лечить смысла нет.

Lisp | Post: 814617 - Date: 18.12.22(16:08)
shamala Пост: 814527 От 18.Dec.2022 (05:17)
Lisp Пост: 814474 От 17.Dec.2022 (15:23)
...но коммерция уже проглядывает!!!



Да какая там коммерция? В России я поставил нулевую цену за скачивание. На Амазоне такого нет и не может быть в принципе. Поставили 2 бакса.

А сегодня меня уведомили, что реальная книжка прошла все рецензии и препоны и отправлена на публикацию. Так что теперь я реальный автор.

Но и тут никакой коммерции. я ставил цену, чтобы только авторскими оправдать печать. У них там рекомендации минима и максимума. я, естественно, поставил минимум возможного 17 баксов.
Но они подняли продажную цену до 23-х. Пиндосы на этом собаку съели, им виднее.

Вы же понимаете, что моя задача не деньги на книге. Тем более, что судя по рассказам бывалых, денег особо не заработаешь. Моя задача распространить информацию по максимуму. Должны узнать все!!! И вот тогда станет ясно - стоит это обсуждать или нет! А если стоит - тогда и деньги придут. Сами. Но это уже будет неважно...

Еще китайцев хочу зацепить. Амазон, конечно, в Китае есть, но язык-то книжки английский. А мне нужно на китайском. Короче связался с одной конторой. Переводят на китайский с английского и обязательно Амазоновские версии, и выставляют электронную версию на своих площадках. Бесплатно.

Ну, вот и все!

... на счет электронной версии я не в курсе..но в бумажном варианте знаю...можешь заключить договор с издателем...получишь договорную сумму, но в следующих переизданиях участвовать не будешь...можешь заключить договор с последующими переизданиями...можешь за свой счет издаться и сам будешь договариваться с книжными торговцами и т. д.

shamala | Post: 814684 - Date: 19.12.22(04:02)
vodoprovodchik Пост: 814315 От 16.Dec.2022 (13:48)
Вопрос к хозяину ветки :
А почему "штопор" то левый - то правый? (картинки с разным направлением ) Может чтото в ЭТОМ скрыто?


Правильный вопрос. Если мы на спирали подаем плюс, то штопор имеет левый вин закрутки. Если подаем минус,то штопор закручен вправо. Это связано стем,что потоки минусовых и плюсовых зарядов имеют каждый свой собственный винт. И этот винт должен совпадать с винтом спиралей.
Разновидностей Жезла - их четыре, и это основные. В зависимости от назначения и выполняемой задачи Жезл может иметь разные знаки подачи зарядов питания.

Кстати, в книжке я это забыл учесть, и нарисовал один из вариантов жезла не с тем винтом. Машинально. Знаки, цвета поменял, а сами направления вращений - это забыл.

Спасибо, за подсказку.

- Правка 19.12.22(04:19) - shamala
Lisp | Post: 814694 - Date: 19.12.22(08:35)
shamala Пост: 814684 От 19.Dec.2022 (04:02)
Это связано с тем, что потоки минусовых и плюсовых зарядов имеют каждый свой собственный винт.

...что такое минусовые и плюсовые заряды?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Научно-практическая Техномагия. Главы из книги. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт