[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр.994
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 875 | 876 | 877 | 878 | 879 | 880 | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | 897 | 898 | 899 | 900 | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | 908 | 909 | 910 | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 | 928 | 929 | 930 | 931 | 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 | 939 | 940 | 941 | 942 | 943 | 944 | 945 | 946 | 947 | 948 | 949 | 950 | 951 | 952 | 953 | 954 | 955 | 956 | 957 | 958 | 959 | 960 | 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | 971 | 972 | 973 | 974 | 975 | 976 | 977 | 978 | 979 | 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | 991 | 992 | 993 | 994 | 995 | 996 | 997 | 998 | 999 | 1000 | 1001 | 1002 | 1003 | 1004 | 1005 | 1006 | 1007 | 1008 | 1009 | 1010 | 1011 | 1012 | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | 1021 | 1022 | 1023 | 1024 | 1025 | 1026 | 1027 | 1028 | 1029 | 1030 | 1031 | 1032 ][>
Post:#411234 Date:24.02.2013 (23:42) ...
Ветку не нашел, поэтому открыл вторую.
Материалы из первой ветки сложил здесь:
[ссылка] 1. Очистка организма...
2. Рецепт лимфоочистки - чай с "листьями черной смородины".
3. Кремниевый бульбулятор от СНК. Почему 9 Вольт?.
4. Селен: польза или вред?
5. Зуб, десна, Соль и loiki.
6. Цинк и стресс.
7. пластинка из кремния.
8. Кремний нужен для запуска производства коллагена. ХАШ
9. "Буфер"-бикарбонатная буферная система.
10. Панкреатит.
Jeka343 | Post: 812008 - Date: 02.12.22(09:38)
Ihtiandr Пост: 811989 От 02.Dec.2022 (04:29)
Какие есть оригинальные идеи про похудение без диеты?

Липосакция идет примерно от 50 000р.
По ОМС делать не хотят.

Ты правильно сказал - "Без диеты", Ибо любая диета - это вмешательство в работу саморегулирующихся систем организма. Как следствие, организм запоминает "голод", и при первой же возможности начинает запасаться жирами, на случай его повторения. "Голод" - специально взял в кавычки, ибо диеты разные бывают.

На самом деле ожирение - это отражение образа жизни человека. Результат того, от чего человек научился получать удовольствия. Понаблюдай за худыми. У них просто среднедневная подвижность выше. И даже если их посадить в камеру одиночку с мягкой кроватью, они будут пол дня ходить по камере туда-сюда. Потому что, они от этого получают удовольствие. (Не такое сильное, конечно как от секса или алкоголя), но на месте они сидят значительно меньше, чем толстые.

К слову ходить по комнате, я те не предлагал. Я просто привел пример, что худые, от лежания на месте (в своем большинстве) получают некоторый дискомфорт, и им самим нужна какая-то деятельность связанная с движением. И вот механизм получения дискомфорта и решения проблемы движением, он заложен у них в голове. У толстых в голове заложен другой механизм: "чтобы такого придумать, чтоб меньше двигаться".

Я по своему опыту всего месяца три сидел на диете, помогло, но как только бросаешь диету, распирает еще сильнее. Это было давно. Пробовал ходить пешком, каждый день по 6 км - не помогает времязатраты час + усталость. Да еще и позвоночник поясница стали болеть.

Как решил проблему для себя: Бег 15-20 минут но каждый день, потом стало скучно, занялся единоборствами. Тогда то и понял, что от физических нагрузок, можно получать удовольствие. Давно уже не бегал, не занимаюсь единоборствами. А вообще в то время, переосмыслял схему образа жизни, взял просто себе в привычку не беречь себя относительно движения и нагрузок. Да и так, помимо того что "свой дом", летом у меня каждый вечер купание (километр примерно), зимой лыжи 2 раза в неделю не меньше 7 км. Короче ем все, что хочется. Не отказываю себе ни в чем. Последние лет 15 даже немножко худею ход за годом.

В твоем же случае,
В современном обществе не актуально.
Как и питаться охотой и собирательством.

У тебя под боком куча фитнес-центров. Не надо думать, что их только молодежь посещает. Купи годовой абонемент, в хороший фитнес центр, чтоб там и бассейн был и беговые дорожки и сауны.. А не меняя образа жизни, изменить толстоту тела не возможно. Ибо, то что ты видишь в зеркале - это РЕЗУЛЬТАТ твоего образа жизни.

Ihtiandr | Post: 812043 - Date: 02.12.22(15:10)
Jeka343 Очень разумный и основательный ответ.

У меня сейчас как раз такой период, что не могу заниматься активным спортом.
Даже много ходить только начинаю.
По этому и разжирел заметно, приходится менять гардероб.

Хочется найти простое решение этой проблемы.
Как антибиотики при воспалении.

Одно время замечал, что худею, когда ем по утрам китайскую лапшу.
Видать отрава такая токсичная.
Надо возобновить.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Sergej_ | Post: 812048 - Date: 02.12.22(15:28)
Jeka343 Пост: 812008 От 02.Dec.2022 (09:38)
Ты правильно сказал - "Без диеты", Ибо любая диета - это вмешательство в работу саморегулирующихся систем организма.

А без вмешательства в наработанные за годы привычки изменить ничего и не получится. И не диеты нужны, а изменение образа жизни, в том числе и питания. Т.е. не временные изменения режима питания, а постоянные.
Как следствие, организм запоминает "голод", и при первой же возможности начинает запасаться жирами, на случай его повторения. "Голод" - специально взял в кавычки, ибо диеты разные бывают.

Поэтому голодания применяют совсем для других целей, обычно не для похудания. Организм надо приучить к другому режиму питания. И не шоковыми методами, а постепенно, чтобы он привык и посчитал это нормой.
Пробовал ходить пешком, каждый день по 6 км - не помогает времязатраты час + усталость. Да еще и позвоночник поясница стали болеть.

Во всем нужна постепенность. Чтобы натренировать мышцы.
переосмыслял схему образа жизни, взял просто себе в привычку не беречь себя относительно движения и нагрузок. Да и так, помимо того что "свой дом", летом у меня каждый вечер купание (километр примерно), зимой лыжи 2 раза в неделю не меньше 7 км. Короче ем все, что хочется. Не отказываю себе ни в чем.

И это правильно. Я тоже старюсь всегда ходить пешком, а не ездить на транспорте, да еще и прогулки многокилометровые тоже, когда 6 км, когда 5, ну или 3 в крайнем случае. Когда работал, то вообще каждый день минимум 4 км пешком проходил, только за счет дороги до работы.
не меняя образа жизни, изменить толстоту тела не возможно. Ибо, то что ты видишь в зеркале - это РЕЗУЛЬТАТ твоего образа жизни.
Того же мнения.

VVM | Post: 812073 - Date: 02.12.22(19:24)
Sergej_ Пост: 812048 От 02.Dec.2022 (15:28)
Jeka343 Пост: 812008 От 02.Dec.2022 (09:38)
Ты правильно сказал - "Без диеты", Ибо любая диета - это вмешательство в работу саморегулирующихся систем организма.

А без вмешательства в наработанные за годы привычки изменить ничего и не получится. И не диеты нужны, а изменение образа жизни, в том числе и питания. Т.е. не временные изменения режима питания, а постоянные.
Как следствие, организм запоминает "голод", и при первой же возможности начинает запасаться жирами, на случай его повторения. "Голод" - специально взял в кавычки, ибо диеты разные бывают.

Поэтому голодания применяют совсем для других целей, обычно не для похудания. Организм надо приучить к другому режиму питания. И не шоковыми методами, а постепенно, чтобы он привык и посчитал это нормой...


Я, думаю, что организм можно обмануть, как вот с бухалом - если пить напёрстками, что бы алкоголь не доходил до желудка, то можно напиться одной рюмкой.
наверняка, так же и с едой можно.
п.с.


НЕ понятно почему, но Ютюб подсунул это видео.
впрочем, неплохое, но подзатянутое и у кого времени немного, лучше слушать на удвоенной скорости.
"Доктор анестезиолог-реаниматолог подробно рассказывает о главных ошибках нашего национального способа употребления алкогольных напитков, приводящих к большим проблемам со здоровьем. В доходчивой форме объясняется и показывается как пить правильно, чтобы удовольствие было больше, а вред здоровью намного меньше."
п.с. Он предлагает пить из наперстков заедая лимоном.
И мой коммент.
доктор, вы бы еще рассказали, как правильно курить, что бы не было вреда организму.
сам то я не пью и не курю, но пытаюсь других спасти от этих пороков

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
VVM | Post: 812074 - Date: 02.12.22(19:43)
Ihtiandr Пост: 812043 От 02.Dec.2022 (15:10)
Jeka343 Очень разумный и основательный ответ.

У меня сейчас как раз такой период, что не могу заниматься активным спортом.
Даже много ходить только начинаю.
По этому и разжирел заметно, приходится менять гардероб.

Хочется найти простое решение этой проблемы.
Как антибиотики при воспалении.

Одно время замечал, что худею, когда ем по утрам китайскую лапшу.
Видать отрава такая токсичная.
Надо возобновить.

не так давно, Соловьев в своей передаче, подтрунивал толстяков, а до этого говорил, что может дать телефон врача, который ему помог сбросить вес.
хотя, в свой давнишней книге, он писАл:

"Худеть сложно! Это чертовски тяжелая работа, и любой, кто вас попытается убедить в обратном, – или наглый лгун, или от рождения тощий индивидуум. Никакого смысла в похудении нет. И если вас не заставляет сбрасывать вес самочувствие или острая рабочая необходимость, то и не делайте этого. Ваши друзья и знакомые сделают все возможное, чтобы вы не худели. Вам обязательно скажут, что раньше вы выглядели привлекательней, а ваш новый вид вас старит; худоба вам не идет; вы потеряли очарование, харизму, обаяние, привлекательность, сексапильность, энергетику – и все прочие слова и термины, точного смысла которых они и не знали. При этом далеко не все будет говориться из зависти: на первом этапе вы действительно будете представлять собой душераздирающее зрелище..Чтобы похудеть, нужна железная воля и бешеная мотивация. Просто так добиться желаемого результата не получится – конечно, кроме тех трагических случаев, когда организм расстается с весом сам (но тогда вас уже спрашивают не «как вы похудели», а «чем болеете», и стремятся занять денег в надежде, что отдавать будет некому).
Если же мне так и не удалось вас напугать и вы все равно хотите прочитать книгу до конца и узнать секрет моего превращения из 160-килограммового красавца в бухенвальдского крепыша весом в 80 кило, то я раскрою вам еще пару страшных секретов...
Все началось с того, что меня страшно обидел Леонид Ярмольник. Он посмотрел на меня как-то так лукаво и сказал: «Тут вот я подумал, но что бы ты не обижался на меня, решил сказать, что это Макаревич тебя так назвал – так что это он сказал, что ты холодец. Нет, подожди, холодец – он такой весь дрожащий, а ты сбитый. Ты не холодец – ты желатин». Я чувствовал, что все это говорится не со зла и не без некой симпатии ко мне, и от этого мне было еще горше.

Я никогда не скрывал своих размеров, что и невозможно, учитывая работу в эфире. К 37 годам я дошел до 62 размера одежды – выжимал из весов 136 кг при росте 175 и при этом довольно активно занимался спортом, не без удовольствия играя в футбол ...".
[ссылка]

Размер : 52.61 KB
_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
Ihtiandr | Post: 812075 - Date: 02.12.22(20:06)
VVM Соловьев из гавноящика - само по себе диагноз!

Это можно простить у пенсионеров, которые табак нюхали и по крепостному праву скучают.

Но еще и читать это?!

Я когда-то курить бросал после многолетнего интенсивного стажа.
Со мной гораздо лучше и продуктивней друзья общались.
И в результате я реально бросил.

Ты в такую скверну окунаешься, что я даже выражений не нахожу.

У тебя самого вообще чутья нету?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
VVM | Post: 812079 - Date: 02.12.22(20:28)
Глянул предыдущее видео этого анастезиолога.
там он говорит, что надо пить чайными ложками.
примерно. так пью саке японцы, а соседние родственники южнокрейцы, пью как и русские - стаканами.
при этом вторые умирают раньше от проблем с печенью.
ну и при больших дозах, ниже КПД усвоения спирта и больше токсичность, от его альдегида, который в 20 раз токсичней самого спирта.

Ну и один из комментов под видео:
"На форуме самогонщиков давно установили истину. На западе пьют продукты дистилляции (виски, ром, коньяк etc), а у нас - продукт ректификации (водка). Отсюда разница в уровне алкоголизма. Кстати, пробовал накидаться по методу реаниматолога. Не почувствовал опьянения вообще".

п.с.
что то не понял, чем дистилят отличается от ректификата?
как по мне - виски, ром, коньяк, это настойка того самого дистилята в бочке.

И кстати, у мужика крайнее видео годовой давности, что то не пережил он Ковид или спирт не пошёл на пользу.




_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
- Правка 02.12.22(20:31) - VVM
VVM | Post: 812084 - Date: 02.12.22(20:39)
Ihtiandr Пост: 812075 От 02.Dec.2022 (20:06)
VVM Соловьев из гавноящика - само по себе диагноз!

Это можно простить у пенсионеров, которые табак нюхали и по крепостному праву скучают.

Но еще и читать это?!

Я когда-то курить бросал после многолетнего интенсивного стажа.
Со мной гораздо лучше и продуктивней друзья общались.
И в результате я реально бросил.

Ты в такую скверну окунаешься, что я даже выражений не нахожу.


У тебя самого вообще чутья нету?


можно, по разному относиться к его работе на ТВ, но речь сейчас не об этом, а том , - что виден реальный результат.
чел сбросил полавину своего веса и почему бы не ознакомиться с его опытом.
я уж не знаю, насколько он там искренен.
сам я худой и читать такое у меня нет времени.
ну, а у кого есть желание сбросить лишний вес, то хватались бы за любую возможность.
я при своих 55 кг, не представляю, как бы постоянно таскал на себе еще 55 кг.
поэтому и поражаюсь, когда Рудольфович пишет, что если нет силы воли, то и не рыпайтесь.
и дело не только в не приятной ноше, а то что это изнашивает и кости и суставы и сосуды и мышцы и сердце.

_________________
Владимир \"2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать\"
sbs | Post: 812115 - Date: 03.12.22(01:41)
Была недавно инфа про таблетки без побочки сильно снижающие апетит.

Ihtiandr | Post: 812129 - Date: 03.12.22(05:31)
VVM Рудольфович пишет, что если нет силы воли, то и не рыпайтесь.


Он даже в этом старается людям нагадить

Самомотвация - дело не такое уж сложное.
Нужны способы вне ограничений питания.

Мне, например, сейчас крайне не желательно на диеты садиться.
Потому как интенсивно отращиваю костную ткань.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 812131 - Date: 03.12.22(05:42)
sbs Была недавно инфа про таблетки без побочки сильно снижающие апетит.


Их очень много.
Наверняка, есть куча бесполезных бадов.

Кто какие пробовал?


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
rezoner | Post: 812171 - Date: 03.12.22(10:31)
На самом деле, аппетит это не ваш аппетит. Это аппетит микробиоты вашего кишечника. Вы развели этих бактерий в своём животе, прикормили, приучили к той жрачке, которую глотаете, и теперь уже она (микробиота) хочет жрать и требует от вас кормить её. Чтобы перейти на другое питание, вам придется сначала заморить эту микробиоту, убить её, чтобы она не требевала от вас кормить её снова и снова, и только потом вы сможете питаться по другому.
Даже алкоголизм, это алкогольная микробиота, которая перерабатывает алкоголь, а если не получает очередную порцию алкоголя, то она выделяет токсины, которые человек воспринимает как жажду выпить.

[ссылка]

- Правка 03.12.22(10:32) - rezoner
Ihtiandr | Post: 812174 - Date: 03.12.22(10:32)
ABC Кавоо отращиваете)?? Бборцы сумо неплохо зарабатывают. Чем вы не довольны
В удахау полненьких не было. Как вам такое ноухау


Вот ты же не сам такой нос отрастил?
Помогали упражнениями.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Ihtiandr | Post: 812176 - Date: 03.12.22(10:37)
rezoner На самом деле, аппетит это не ваш аппетит. Это аппетит микробиоты вашего кишечника. Вы развели этих бактерий в своём животе, прикормили, приучили к той жрачке, которую глотаете, и теперь уже она (микробиота) хочет жрать и требует от вас кормить её. Чтобы перейти на другое питание, вам придется сначала заморить эту микробиоту, убить её, чтобы она не требевала от вас кормить её снова и снова, и только потом вы сможете питаться по другому.
Даже алкоголизм, это алкогольная микробиота, которая перерабатывает алкоголь, а если не получает очередную порцию алкоголя, то она выделяет токсины, которые человек воспринимает как жажду выпить.

[ссылка]


Флора и фауна в кишечнике вообще целый мир, со своими ООН и СВО.
Но травить её крайне не желательно.
Дохрена на все влияет.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
rezoner | Post: 812186 - Date: 03.12.22(11:08)
Я за два месяца поменял микробиоту, перейдя на строгое сыроедение. Было тяжело, особенно первый месяц, потом полегче, а через два месяца просто летал. Было мне тогда 59-60 лет. Отлетело куча болячек.

<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 875 | 876 | 877 | 878 | 879 | 880 | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 | 895 | 896 | 897 | 898 | 899 | 900 | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | 908 | 909 | 910 | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 | 928 | 929 | 930 | 931 | 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 | 939 | 940 | 941 | 942 | 943 | 944 | 945 | 946 | 947 | 948 | 949 | 950 | 951 | 952 | 953 | 954 | 955 | 956 | 957 | 958 | 959 | 960 | 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | 971 | 972 | 973 | 974 | 975 | 976 | 977 | 978 | 979 | 980 | 981 | 982 | 983 | 984 | 985 | 986 | 987 | 988 | 989 | 990 | 991 | 992 | 993 | 994 | 995 | 996 | 997 | 998 | 999 | 1000 | 1001 | 1002 | 1003 | 1004 | 1005 | 1006 | 1007 | 1008 | 1009 | 1010 | 1011 | 1012 | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | 1021 | 1022 | 1023 | 1024 | 1025 | 1026 | 1027 | 1028 | 1029 | 1030 | 1031 | 1032 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(2) - Стр 994

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт